Львов. "Перлина Украiны" - САС. КК "АБИА"

V.G.

Львов. "Перлина Украiны" - САС. КК "АБИА"

Сообщение V.G. » 23 ноя 2014, 00:33

К сожалению, организаторы выставки, не посчитали нужным создать тему своего мероприятия, поэтому, это сделаю я, т.к. у участников выставки, существуют вопросы и претензии к организаторам. Следовательно есть, что обсудить.
В данную тему переношу сообщения из соседних тем.(Админ)

Выставка во Львове-просто жесть! Организация никакая, номеров в ринг не хватило,медалей и кубков тоже!Судья одна на всех 160 собак!Открыли выставку после 11часов, закрыли около 21ч.Правда єксперт работала отлично-респект!
Последний раз редактировалось V.G. 23 ноя 2014, 17:28, всего редактировалось 1 раз.

V.G.

Re: Выставки 2014 года

Сообщение V.G. » 23 ноя 2014, 00:50

Львов 22 ноября организаторы никакие!

Oksana_Old
Champion
Champion

Re: Мысли вслух об организации выставок

Сообщение Oksana_Old » 23 ноя 2014, 04:31

Я, что-то не могу даже найти темы выставки во Львове. Мне повылазило или организаторы не удосужились даже создать её?

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 23 ноя 2014, 04:34

Перепроверила ещё раз. Нет темы! ((( Простите, а кто вообще экспертом был, на данном мероприятии?

LARK
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение LARK » 23 ноя 2014, 05:07

Странно, а я вчера общалась с владельцами своего щенка из Львова - люди очень довольны. Вот стащила с их странички фото - на всех улыбка до ушей, в помещении тепло, и номер на рукаве у Оксаны вижу и медальку на Воробушке.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вторым экспертом на этой выставке должна была быть я, но из-за блокады Донбасса с 20.11.14 укрзалізницей сняты все поезда в нашем направлении, приехать я не смогла.

А, зарегистрироваться на форуме для того, что бы написать гадость, это самое то.
Будем жить!

V.G.

Сообщение V.G. » 23 ноя 2014, 09:00

Львов- 22ноября 2014г., выставка просто ужас! Никогда больше регистрироваться не буду. Организация круглый ноль!Еще такого нигде не видел.

V.G.

Сообщение V.G. » 23 ноя 2014, 09:12

ЛЬВОВ 22ноября 2014г. выставка- просто жесть!Кто там был, тот может подтвердить, я уверен ,что никому не понравилось! Одиннадцать часов мариновать собак!

Галина_N
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Галина_N » 23 ноя 2014, 09:23

Я вижу что выставка должна была быть 8 ноября во Львове. А почему не было на форуме темы выставки???? Кто судил?
Изображение
Щенки Немецкой Овчарки, Колли д/ш, Цвергпинчер
http://www.sweet-sleep-ua.jimdo.com

Мы в ответе за тех кого приручили!!!

patrunvitaly

Сообщение patrunvitaly » 23 ноя 2014, 10:52

Як кажуть всім вогорам на зло та всім учасникам на радість 22.11.2014 року ККУ АБІА проведено національну сертифіковану виставку собак всіх порід САС-IKU "Перлина України 2014". Всі обставини скаладалися так, що виставка не повинна відбутися, її переносили два рази (через власника приміщення - велотрек СКА), через сусідні обласні клуби, які через свою агітацію не приїхали самі або члени їх клубу, навіть в останній момент захворіла одна суддя, спонсори виставки також підвели. Попри всі негаразди виставка відбулася - а це дякуючи організаторам виставки ККУ АБІА та КОВАЛЕНКО Еліонорі, яка взяла удар на себе та з 10 годин до 21 годин без перерв справедливо відсудила всі групи. Виставка була напруженою, довгою, але ми всі (власники та собаки) з розумінням терплячи чекали своєї експертизи. І МИ перемогли - виставка відбулася.

Галина_N
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Галина_N » 23 ноя 2014, 10:54

Здорово!!! Молодцы!!! Элеонора Коваленко великолепный эксперт:))
Изображение
Щенки Немецкой Овчарки, Колли д/ш, Цвергпинчер
http://www.sweet-sleep-ua.jimdo.com

Мы в ответе за тех кого приручили!!!

patrunvitaly

Сообщение patrunvitaly » 23 ноя 2014, 10:58

Так, Елеонора Коваленко Експерт з великої букви!

patrunvitaly

Сообщение patrunvitaly » 23 ноя 2014, 11:33

Володимир! Говорити ми всі мастаки. Якщо Ви є членом ККУ АБІА, бо бачу що Ви зі Львово, то чому не долучилися? Заплатив за участь і моя хата з краю, я нічого не знаю, подавай мені на чашечці всього і більше.

V.G.

Сообщение V.G. » 23 ноя 2014, 11:46

Я перепрошуую, ні не всього і більше і на чашечці, просто треба було рівномірно розподілити призовий фонд.

дайвер
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение дайвер » 23 ноя 2014, 11:49

Віталій вибачте але дійсно ця виставка проходила під грифом "секретно".який рік на форумі інформаціі немає,телефони мовчали,виставка переносилась постійно,з експертами теж незрозуміло,ціна теж дивна-тому вибачте і все так і проходить.шкода,завжди важав Львів 2 столицею і гордився,але чомусь розчарування перекреслює усе.
А
WWW.ZOLOTOE-SERCE.JIMDO.COM
WWW.ITS-MY-LIFE.JIMDO.COM

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 23 ноя 2014, 14:53

patrunvitaly писал(а):Володимир! Говорити ми всі мастаки. Якщо Ви є членом ККУ АБІА, бо бачу що Ви зі Львово, то чому не долучилися? Заплатив за участь і моя хата з краю, я нічого не знаю, подавай мені на чашечці всього і більше.

Прошу прощения, но... упрёки к участнику, в данной ситуации не уместны. С чего бы это, участники, должны были заниматься организацией выставки? Я понимаю, когда в клубе есть актив, который помогает руководству. Если актива нет, то уж извините, но это так-же упущение руководителя. Да и за свою помощь, актив, получает вознаграждение, в виде, как минимум, одной бесплатной регистрации на собаку. А если люди, заплатили за мероприятие, то есть, выполнили, то, что требовалось от них, то они ожидают, что и организаторы, выполнят свои обещания и обязательства, которые дали. Не так ли? Придя в магазин и оплатив товар, Вы же не будете ожидать того, что Вас попросят самим изготовить его. А оплачивая выставку, по большому счёту, человек оплачивает услуги организаторов. Хотите, чтоб при этом участник, сам себе эти услуги и оказывал? Очень интересно)))
И ещё.... Вам не кажется, что слишком много виновных, вами названо? И владельцы помещения подвели... И эксперты, одна не смогла приехать, вторая заболела... И спонсоры подвели... И даже руководители соседних клубов, оказались такими - этакими и агитировали против данного мероприятия, в следствии чего, такие - этакие, некоторые участники, отказались приехать, а другие участники, не стали помогать в организации мероприятия.
А может стоит, не искать виноватых, а подумать и поискать причину в собственных ошибках?

Вернуться в «2014»