ЗАПОРОЖЬЕ "Кубок Хортици 2014 " САС 17 мая 2014 г

Росянка
baby
baby

Re: ЗАПОРОЖЬЕ "Кубок Хортици 2014 " САС 17 мая 2014 г

Сообщение Росянка » 19 май 2014, 15:59

Весело. Частники умудряются так кидать. по поводу воды для собак - ее можно организовывать просто набрав в емкости типа бочек и поставив в тенечке. Кстати, в Кировограде я тоже искала где б взять детенку воды, и в конечном итоге покупала ему ее в магазине. А к вам уже сразу взяла 6 литров. Тащить не айс, но пес большой и вместительный)))) Надо научить его самого носить свою водичку )))
Но парк у вас все равно бомба ))) и фонтаны тоже) Нам понравилось. Сперва мы неуверенно как то в них плескадись, а потом когда поняли что люди нормально относятся к собаке в фонтане (у нас злые дядьки прогоняют) Амир начал устраивать шоу- нырял за камешками, ловил брызги ))))
ИзображениеИзображение

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 19 май 2014, 16:07

Наконец-то от Вас начал исходить позитив.... :ad: Спасибо, что хоть сейчас оценили красоту места проведения. :ax: Будем надеятся, что и в следующий раз нас допустят в этот парк. Просто требованием обязательным было то, чтоб владельцы собак убирали за своими питомцами, как это принято в цивилизованном мире. Специально организаторами были закуплены пакетики для этих целей. Только просила, я просила... Объявляла, объявляла в микрофон.... Да только у меня например лично, только один мужчина (не знаю из какой команды) попросил один единственный раз пакетик, чтоб использовать его по назначению. Да и к концу выставки, вся упаковка была почти нетронута. А ведь собак было много. Как минимум каждая из них, хоть по разу да оставила "ароматный" сюрприз под кустиком. По идее пакетиков могло и не хватить если бы все вняли просьбам. :ac:

Росянка
baby
baby

Сообщение Росянка » 19 май 2014, 16:17

Inna_Odessa писал(а):Лично я вообще ничего не понимаю
Определитесь пожалуйста, что важно:
выставка или еда-питье, которое на всяк.случай должно быть с собой, та же аптечка и панамка.
Маленькие декорашечки не жалуются на ожоги лап. Кстати покрытие было тротуарной плиткой,которая нагрелась да, но никак не раскаленным асфальтом
С указателями, стрелочками где туалет вообще смех
Люди не ищите ка..хи там где их нет
Про экспертизу писала выше

Ожоги есть и это факт. Я фото лап собаки скидывала - не убедительно? Декорашечек оценивают на столике, а крупные собаки стояли на тротуарной нагретой плитке. И пес сейчас прихрамывает и это факт, который имеет место быть. Вы смотрели лапы своей собаки дома? Не знаю может у меня такой избалованный ребенок, который не привыкбегать по горячему покрытию так долго и потому лапы в ожегах. Всяко может быть. Но я видела сама, как собаки в ринге отказывались стоять в стойке, подгибая лапы.
Отвечая на вопрос, что важно - скажу что важно все. Потому это и организовывается зрелещно и красиво. То, что у каждого с собой должно быть- не спорю. Но бывает такое, что оказывается не учел. К примеру м по пути в Кировоград подобрали клеща. И я сама их рикогда не снимаю-сразу везу в ветеринарку. Благо я без труда нашла вета, который быстро избавил собаку от этого добра. И скажите, не овца ли- поехать на выставку без спирта, ватки, перекиси? Сейчас говорю сама себе что овца и в этот список пишу Пантенол и носочки для собаки. Просто не айс переть полквартиры. С учетом того, что надо взять ему еду, ему воду, ему игрушку, ему лакомство в ринг, ему коврик ибо груминг же, а пузо белое. И себе взять коврик, еду воду. А глакное допереть это до автобуса)))) потому и хочется, чтобы часть этого всего была на месте.
ИзображениеИзображение

Росянка
baby
baby

Сообщение Росянка » 19 май 2014, 16:22

Admin писал(а):Наконец-то от Вас начал исходить позитив.... :ad: Спасибо, что хоть сейчас оценили красоту места проведения. :ax: Будем надеятся, что и в следующий раз нас допустят в этот парк. Просто требованием обязательным было то, чтоб владельцы собак убирали за своими питомцами, как это принято в цивилизованном мире. Специально организаторами были закуплены пакетики для этих целей. Только просила, я просила... Объявляла, объявляла в микрофон.... Да только у меня например лично, только один мужчина (не знаю из какой команды) попросил один единственный раз пакетик, чтоб использовать его по назначению. Да и к концу выставки, вся упаковка была почти нетронута. А ведь собак было много. Как минимум каждая из них, хоть по разу да оставила "ароматный" сюрприз под кустиком. По идее пакетиков могло и не хватить если бы все вняли просьбам. :ac:

Кстати да, это тоже крутая идея, которую я впервые увидела))) Мы уходии в кущики кучки формировать ))) но в кулечек добросовестно запихнули весь мусор. И я таки вступила в какахи когда пробегала по одному из зеленых прямоугольников, но к деньгам жеж))))
ИзображениеИзображение

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 19 май 2014, 16:28

Вот и один из ответов. Все хотят что бы было чисто и красиво, но при этом сами же и не заботятся о том, чтоб организаторам позволяли проводить подобные мероприятия в таких красивых и ухоженных уголочках городов.

Росянка
baby
baby

Сообщение Росянка » 19 май 2014, 16:34

Admin писал(а):Вот и один из ответов. Все хотят что бы было чисто и красиво, но при этом сами же и не заботятся о том, чтоб организаторам позволяли проводить подобные мероприятия в таких красивых и ухоженных уголочках городов.

Это да. Еще чего вспомнила! Маленькие угощения - это было так здорово. Я как раз потрошила папку с бумажками, а ребенек так заглядывал и тут хопа! Вкусняха! Мелочь, а приятно так) тем более что он то не понимает во всех этих медалях и сертификатах, а вкусняшку получить - это самое оно )))
ИзображениеИзображение

Inna_Odessa

Сообщение Inna_Odessa » 19 май 2014, 16:35

Я никого не имела ввиду лично.
Просто это тема о выставке и хотелось бы побольше позитива, и именно о Выставке
За фото от Кременчуга спасибо!
Ждем и другие фотоотчеты

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 19 май 2014, 17:15

Отвлекусь чуточку от темы... Простите за оффтоп! Просто у нас и так бывает((((((
Час назад Запорожье пережило ещё один катаклизм(((. Я никогда не видела град с перепелинное яйцо. Теперь увидела и знаю его последствие, особенно после того как он шуровал почти пол-часа. Почти все огороды погибли... Фрукта уничтожена... Часть моего сада уничтожена... Соседки ходят плачут... Я тоже на грани... Рада, что такое не произошло в день выставки! Мелочь наверное и убить могло бы. Помню как попали под град в Ясиноватая пару лет назад. Так он не такой был, но синяки сходили пару недель, а зонт в щепки искромсало. Я тогда принимала всё на себя, закрывая собой свой декор. Спрятаться было некуда. Сегодняшний град же впечатлил надолго.

Shedara
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Shedara » 19 май 2014, 17:33

Я продолжу оффф. у нас вот сейчас тоже что-то стремное творится. чувствую, тоже будет буря. сейчас ветер и пыль столбом, а весь горизонт в белом тумане.
Вот еще пару часов назад я умирала от жары, а теперь прижала уши в ожидании бури..

fejaros1
puppy
puppy
Контактная информация:

Сообщение fejaros1 » 19 май 2014, 18:00

А может хватит ссориться и покажете фото с выставки? абсолютно все довольны всё равно не будут. Хочу фото!!!!А погода страшная, бури очень пугают!
Изображение
Изображение
В продаже щенки мопса бежевого окраса от Чемпионов Украины

Росянка
baby
baby

Сообщение Росянка » 19 май 2014, 18:09

У нас в субботу прошел как теннисный мячик. пока мы жарились на выставке - Кривой Рог бомбило градом

Изображение
ИзображениеИзображение

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 19 май 2014, 18:18

Писец! Первенство отдаю Кривому Рогу. Наш тогда уже можно и не показывать, бо явно мельче был, хотя и впечатлил порядком, но этот.... Из К.Р.... Ужаснул! И весь такой из шариков... Интересный какой. У нас просто гладенький был.

Foxsi
Контактная информация:

Сообщение Foxsi » 19 май 2014, 18:44

Всем добрый вечер.
Перечитал тему и захотелось зарегаться.
Первый раз участвовал в выставке. Да не все было ровноно в целом спасибо администрации за организацию и проведение выставки.
1. Погода, обещали дождь но была жара, в этом никто не застрахован, тем более такая жара стояла только этот день.
2. Вода и еда: в 15 минутах ходьбы или езды был супермаркет "Амстор", эти супермаркеты присутствуют во всех регионах Украины, цены там адекватные, кто не знал можно же было спросить и отправить одного-двух людей со своей команды и там не покупать воду по таким ценам.
3. Кафе: сам там пробыл 3 часа выставки, цены там вполне адекватные для Запорожья, поверьте на слово во время празднований на Радуге выездные точки там ломят цены в два раза дороже. Тем более я был с тремя детьми (7 ,6, и 10 лет) после 5 часов на такой жаре они были в полном адеквате.
4. Тополя и аллергия: у моего сына есть проблема с аллергией (одна таблэтка) решила всю проблему, тем более пух полетел в сторону рингов после трех часов дня с 12 до этого момента я его не видел.
5. Ринги: как для моих чих которым 4,5 месяца все в норме, да и когда я начал говорить администрации что они не пойдут по брусчатке, сразу все было перенесено на траву, а когда небо затянулось тучами то и брусчатка стала приемлемой.
6.Туалеты: в кафе с этим не было проблем все посещали его бесплатно, а со мной было 8 взрослых и трое детей.
7. Судейство6 как по мне в нашем ринге оно было на хорошем уровне, тем более у каждого судьи есть свое мнение и оно не всегда совпадает с мнением другого судьи, это нужно принимать как данность.
Резюмируя: как для меня (может от того, что новичок) выставка прошла на оценку хорошо, всех нюансов предвидеть НЕ ВОЗМОЖНО в организации любого действия. Радует то, что руководство клуба ищет новые места для выставки, чтоб местным, иногородним и для себя найти лучшее место, да и показать разные места нашего города тем кто приезжает из других городов к нам.
Ukrainians, it's our time!
http://foxsitalktemp.forumstech.com

Foxsi
Контактная информация:

Сообщение Foxsi » 19 май 2014, 20:36

Admin писал(а): А ведь собак было много. Как минимум каждая из них, хоть по разу да оставила "ароматный" сюрприз под кустиком.

а мои на улице это не делают, но пакетики салфетки для этих делов всегда сам беру с собой на каждую прогулку.
есть просьба если кто бебиков чих или на бесте бебиков 5 группы фотал, может и мои чихи есть, а то у нас фотик отказался что-то делать и без фоток остался, буду очень признателен если кто-то поделиться если вдруг есть.
Ukrainians, it's our time!
http://foxsitalktemp.forumstech.com

Росянка
baby
baby

Сообщение Росянка » 19 май 2014, 20:51

Амир Принц Снегов в ринге))))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение