ЗАПОРОЖЬЕ "Кубок Хортици 2014 " САС 17 мая 2014 г

Oksana_Old
Champion
Champion

Re: ЗАПОРОЖЬЕ "Кубок Хортици 2014 " САС 17 мая 2014 г

Сообщение Oksana_Old » 20 май 2014, 20:25

Да, ладно! :ag: Вы громче критиковали на всю страну работу наших организаторов :ad: Приедем осенью проверять теперь вашу. :ae:

mersi02
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение mersi02 » 20 май 2014, 20:26

а я хочу фото с выставки.....аууууууууууу неужели никто не фоткал?
Vavilon - ishtar наш сайт

Росянка
baby
baby

Сообщение Росянка » 20 май 2014, 20:51

Admin писал(а):Да, ладно! :ag: Вы громче критиковали на всю страну работу наших организаторов :ad: Приедем осенью проверять теперь вашу. :ae:

Артур, видал какой рекламный ход получился? :ad: :ag: :ag: :ag: чем громче критика, тем больше людей к нам приедет :bw: :bw: :bw:
ИзображениеИзображение

каринусичка
Контактная информация:

Сообщение каринусичка » 20 май 2014, 20:59

Росянка писал(а):
Admin писал(а):Да, ладно! :ag: Вы громче критиковали на всю страну работу наших организаторов :ad: Приедем осенью проверять теперь вашу. :ae:

Артур, видал какой рекламный ход получился? :ad: :ag: :ag: :ag: чем громче критика, тем больше людей к нам приедет :bw: :bw: :bw:

Да это точно нам нужно :bw: :bw: :bw: :bw:
Изображениемы любим наших собак за то ,что они есть у нас ,а не зато какие они

Foxsi
Контактная информация:

Сообщение Foxsi » 21 май 2014, 00:15

mersi02 писал(а):а я хочу фото с выставки.....аууууууууууу неужели никто не фоткал?

я, такой же , завис фотик, и остался без фоток своих бебиков чих, может кто-то фотал, поделитесь!!!!
Ukrainians, it's our time!
http://foxsitalktemp.forumstech.com

Belo4ka
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

Сообщение Belo4ka » 21 май 2014, 15:31

Итак, хозяйкам Амура и Сабины - в орг.коммитет на осень записала :ad: :ae:
Последний раз редактировалось Belo4ka 18 июн 2014, 17:59, всего редактировалось 1 раз.
"Aut viam inveniam, aut faciam" (лат."Или найду дорогу, или проложу её сам").

Росянка
baby
baby

Сообщение Росянка » 21 май 2014, 17:53

Belo4ka писал(а):Итак, хозяйкам Амура и Сабины - в орг.коммитет на осень записала :ad: :ae:

Хозяйка Амира? Я чтоль? Ух ты :aj: :aj: :aj: Из рабства только откупиться и я вся ваша :16_2_27:
ИзображениеИзображение

каринусичка
Контактная информация:

Сообщение каринусичка » 21 май 2014, 19:00

Belo4ka писал(а):Итак, хозяйкам Амура и Сабины - в орг.коммитет на осень записала :ad: :ae:
Не знаю, поможет ли, но вот по этой ссылке наша Алена выкладывала немножко фото с Запорожской выставки: http://vk.com/ukc_aport?w=wall-42836320_1246%2Fall

А я что сделала-то , но все равно рада буду помочь чем смогу :ay:
Изображениемы любим наших собак за то ,что они есть у нас ,а не зато какие они

Alenchik
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

Сообщение Alenchik » 21 май 2014, 20:56

Росянка писал(а):

:az:
Над душой не власно даже время, если настоящая душа!
http://wolffsfelzem.jimdo.com/

Alenchik
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

Сообщение Alenchik » 21 май 2014, 20:59

И я могу поучаствовать :ae:
Над душой не власно даже время, если настоящая душа!
http://wolffsfelzem.jimdo.com/

Foxsi
Контактная информация:

Сообщение Foxsi » 22 май 2014, 00:07

Belo4ka писал(а):Не знаю, поможет ли, но вот по этой ссылке наша Алена выкладывала немножко фото с Запорожской выставки

спасибо за ссылку , но себя не увел, но хороших собак посмотрел
Ukrainians, it's our time!
http://foxsitalktemp.forumstech.com

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 22 май 2014, 00:19

А если подумать, то уж извините, но... на эмоциях наговорили всего и много, на деле оказалось, что вода лилась целыми фонтанами и бесплатно.... Собакам опиться можно было.... Люди от зноя, кто в Днепре спасался буквально через дорогу, а кто в фонтане. Вообщем вышли из положения. Кто хотел конечно из него выйти. :ad: Преславутых и многократно обговоренных туалетов было растыкано аж 3 штуки по 2 кабинки (итого 6)по территории. Как говорится куда уж больше и зачем? От бесплатного до платного. На счёт кафе согласна, но причина была озвучена и этот реальный косяк, впервые произошёл в Запорожье. Плитка нагрелась? Да, нагрелась, но не по зависящим от организаторов причинам. А ещё назрел вопрос. А владельцы больших собак, своих питомцев летом по городу на руках носят? По асфальту раскалённому никогда и никуда в течении дня не водят? На светофорах при этом на минуту не останавливаются или где в других местах?

А я хоть и с запозданием на форуме (лично то, я уже давно это сказала организатору), хочу сказать огромное спасибище Наде, за выбор такого шикарнейшего места проведения! :ax: :ax: :ax: Буду очень рада если в следующем году нас опять туда пустят после того, что милые собачки сотворили с газонами, не смотря на многократные просьбы, убирать за ними их владельцев.
Так же хочу сказать спасибище за то, что будучи хоть и новичком фактически в этом деле, она в одиночку, сама сумела подготовить и сделать всю выставку! :ax: :ax: :ax: Я считаю, что она просто была на высоте! Все бланки, документы (кроме титулов разумеется) уже заполнены, оценочные с данными на каждую собаку отпечатанные, всё по файликам разложено, всё по стопочкам, да по папочкам. Коллективные заявки и те... Заявка от каждого города лежала в отдельном пакетике, с нужным количеством каталогов, номерков и маркером. Ни одну команду не задержали при регистрации. Подготовку Надежда Андреевна наша, провела просто колоссальную! У неё нет команды помощников в клубе. Она ни у кого не просила помощи. Всё сама! В офисе торчала с раннего утра и до 12 ночи. Сама каталоги набирала и печатала, сама их собирала. Как по мне, так она проделала просто огромаднейшую работу! И вот, честно! Хоть тут обозлённые экспертизой, разогретые жарой и охаяли все её труды... Зачесали под одну гребёнку.... Тем не менее, я горжусь нашим руководителем за то как она сумела подготовить и провести мероприятие!!! :ax: :ax: :ax: Я ездила не на одну выставку. Я знаю как они проводятся во многих городах ... И я считаю, что эта выставка была подготовлена на хорошем уровне. Я так говорю не потому, что она была в нашем городе, а потому, что у меня есть с чем сравнивать. А место проведения.... Вот честно.... Такого я не видела нигде! :ae:

Надюша!
Спасибо тебе огромное за твой огромный труд!

Изображение

Надежда 007
puppy
puppy

Сообщение Надежда 007 » 22 май 2014, 20:34

Под итожу) Дорогие гости, спасибо всем за участие, за критику так же, все нюансы учтем ) Еще большую благодарность хочу вынести людям которые меня поддержали, которые видели наши старания и не дали пасть духом, а в частности Оксанке Учировой, которая умеет зарядить своим боевым духом! Оксаночка ты яркое звено нашей организации, дополнение которого есть крайне для нас всех необходимым! спасибо что ты есть :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:
Добро пожаловать на наш сайт ДОГ СТАР-КЛУБ в г.Запорожье - http://dogstar-club.zp.ua/

Росянка
baby
baby

Сообщение Росянка » 22 май 2014, 21:57

Admin писал(а):

А если подумать, то уж извините, но... на эмоциях наговорили всего и много, на деле оказалось, что вода лилась целыми фонтанами и бесплатно.... Собакам опиться можно было....
А владельцы больших собак, своих питомцев летом по городу на руках носят? По асфальту раскалённому никогда и никуда в течении дня не водят? На светофорах при этом на минуту не останавливаются или где в других местах?

Ну как бы ответить на эти вопросы по существу то:
- Амир пьет фильтрованную воду или "бутылочную" без газа. Мне большим трудом дается микрофлора его ЖКТ. Потому стараюсь отсечь все лишние бациллы. Конечно в фонтане он все равно нахватался, но преднамеренно я бы не дала ему пить оттуда. Быстрее бы сама засохла, но ему купила водички.
-на вопрос о асфальте - я стараюсь сократить его пребывание в жару на улице. Если таки идем - то выбираю маршрут под деревьями или по траве, даже если так идти дольше. На светофоре я разрешаю ему топтаться, переминаться с лапы на лапу. Еще мы практикуем усесться мне на ногу :ag: :ag: :ag: В ринге все это неуместно и надо стоять строго на 4х лапах и в стойке. Вот вам разница.
Так то я давно поняла - беречь его здоровье дешевле и проще, чем восстанавливать. Единожды антибиотиками микрофлору угробили, теперь боремся. И все так.
И да, не зря говорят, что прежде чем высказать критику посчитай до мильёнпицот - вслух и с интонацией)))) Потому лично себя прошу простить за кипиш и панику))) Фонтан таки рулит)))
Изображение
ИзображениеИзображение

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 22 май 2014, 23:10

Надежда 007 Надь, чёт у нас так получилось... Прям "Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку" Вообщем не скромненько как-то :ad:
Но.... за цветочки конечно спасибо, но я ещё один пририсовала :ah: А то ты мне их 6 подарила... Говорят примета плохая, знаешь ли :ad: :ag: Вообщем до 7-ми численность смайликов довела :ah: :ae:

Вернуться в «2014»