ЗАПОРОЖЬЕ "Кубок Хортици 2014 " САС 17 мая 2014 г

sever
puppy
puppy

Re: ЗАПОРОЖЬЕ "Кубок Хортици 2014 " САС 17 мая 2014 г

Сообщение sever » 19 май 2014, 09:49

!!!!!! Инночка, поздравляю вас с Аттюшей!!!!
Как всегда - МОЛОДЦЫ!!! Рады за вас!!!
УРА - всей команде одесситов!!!!

Поздравляю всех победителей и участников!!!

Ждем фотки!!!))))

Viktoria V
Champion
Champion

Сообщение Viktoria V » 19 май 2014, 10:45

Admin писал(а):Айвенго, у меня ощущение, что у Вас уже какая то истерика. К чему столько восклицательных знаков? Кировоград оказался недоволен судейством, результатами, местом проведения, рингами, тополями, солнцем, водой, туалетами.... Вообщем всем! Мы уже поняли, что выставка у нас г...о! Организация такая-же... Экспертов ... туда же... И что только в Кировограде самые классные выставки, место проведения, эксперты и конечно же собаки, которые всегда (!!!) должны лишь хвалится и расхваливаться и соответственно побеждать. И только Кировоградские собаки могут после того как в ухнарь пожгли себе лапы, идти после ринга и гуляя в парке, играть в фрисби, т.к. они самые стойкие и сильные.

Оксана! Тормози! Хаски,который пишет на форуме о пожженных лапах, не кировоградский.Я не знаю чья это собака.
Это-раз.Во-вторых,если бы я считала только кировоградские выставки самыми классными,то наверное,мы бы не ездили в другие города.А так мы много лет активно ездим по выставкам и никого не паскудим.
В третьих,организатором кировоградских выставок являюсь лично я и львиная доля моего труда и финансов идет на эти выставки.Поэтому сейчас на форуме ты гадиш меня,а не членов кировоградской команды,которые пишут на форуме.Это их мнение,я им рот закрыть не могу.Что произошло,то произошло.Так нет,ты как Админ продолжаешь! А кировоградские выставки если бы были так плохи,то наверное,не регистрировалось бы на них на САС по 300-400 участников.
Больше я писать не буду.

Inna_Odessa

Сообщение Inna_Odessa » 19 май 2014, 10:56

sever писал(а):!!!!!! Инночка, поздравляю вас с Аттюшей!!!!
Как всегда - МОЛОДЦЫ!!! Рады за вас!!!
УРА - всей команде одесситов!!!!

Поздравляю всех победителей и участников!!!

Ждем фотки!!!))))

Спасибо, Катюша!
Очень приятно:))

Little Spark

Сообщение Little Spark » 19 май 2014, 11:57

Спасибо за праздник, Запорожье! :ax: :ax: :ax:
Все удалось! (Не берем погодные факторы, всякое бывает) :bk:
Отличная экспертиза, призы и доброжелательная атмосфера! :ax: :ax: :ax:

Росянка
baby
baby

Сообщение Росянка » 19 май 2014, 12:09

Ну для начала с пожженными лапами не хаски , а маламут. И он Криворожский. И во фризб он играл в фонтане, аки в прохладной водичке. И к чему ор и паника я не пойму? Умейте воспринимать критику в конце концов! Ладно участники меж собой собачатся (на то они и собачники) но когда это делают орги - вы меня простите. Чего вы от нас ждете? То, что люди высказывают свое фе это вполне логично. Учитесь делать выводы. Или вы думали что все будут довольны? Так не бывает. Всегда найдутся недовольные. И если одну и ту же критику высказывают несколько участников - к ней стоит прислушаться, а не кинуть какашку в чужую выставку, которую почему то хвалят. И да, как сказала мн одна владелица собаки из Запорожья на мои возмущения по поводу горячего покрытия в ринге " а, у нас всегда так" . Может потому, что критику не слушаем? Если так разобраться- да, тополя вырубить вы не могли, солнце отключить тоже. Но извините, табличку где туалет находится поцепить можно. Лично мне на вопрос "а где уборная?" показали вот то в усмерть загаженное двухкомнатное серое здание. Либо сказали подняться на гору. С едой тоже был напряг, квас периодически появлялся, на запеченные до чертиков люди те две бочки выпивали в миг. Я за питьем поднималась на гору. Благо как чувствовала - собаке взяла 6л воды. И если бы мою выставку так разносили- честно, взяла бы блокнот, ручку и конспектировала все высказанные фэ. Это полезнее , чем забрасывать чужое поле какашками
за очепятки прошу прощения - в телефоне оччень не удобно)))
ИзображениеИзображение

UFSDDON
Контактная информация:

Сообщение UFSDDON » 19 май 2014, 13:10

От Донецкой команды немчатников большое спасибо за хорошее настроение и праздник! Выставкой довольны, судейство Элеоноры было очень справедливое и подробное. Приедем к вам еще обязательно!!!

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 19 май 2014, 13:58

Viktoria V писал(а):
Admin писал(а):Айвенго, у меня ощущение, что у Вас уже какая то истерика. К чему столько восклицательных знаков? Кировоград оказался недоволен судейством, результатами, местом проведения, рингами, тополями, солнцем, водой, туалетами.... Вообщем всем! Мы уже поняли, что выставка у нас г...о! Организация такая-же... Экспертов ... туда же... И что только в Кировограде самые классные выставки, место проведения, эксперты и конечно же собаки, которые всегда (!!!) должны лишь хвалится и расхваливаться и соответственно побеждать. И только Кировоградские собаки могут после того как в ухнарь пожгли себе лапы, идти после ринга и гуляя в парке, играть в фрисби, т.к. они самые стойкие и сильные.

Оксана! Тормози! Хаски,который пишет на форуме о пожженных лапах, не кировоградский.Я не знаю чья это собака.
Это-раз.Во-вторых,если бы я считала только кировоградские выставки самыми классными,то наверное,мы бы не ездили в другие города.А так мы много лет активно ездим по выставкам и никого не паскудим.
В третьих,организатором кировоградских выставок являюсь лично я и львиная доля моего труда и финансов идет на эти выставки.Поэтому сейчас на форуме ты гадиш меня,а не членов кировоградской команды,которые пишут на форуме.Это их мнение,я им рот закрыть не могу.Что произошло,то произошло.Так нет,ты как Админ продолжаешь! А кировоградские выставки если бы были так плохи,то наверное,не регистрировалось бы на них на САС по 300-400 участников.
Больше я писать не буду.

Ну, вот! А я то надеялась, что все точки над "І" расставлены.... Ан, нет оказывается.
Виктория Владимировна, где в моём сообщении, Вы увидели обгаживание Вашей выставки? Где я написала, что Ваши выставки плохи? Коль уж Вы решили на меня обидится, то я хотя бы должна знать за что! К тому-же, Вы выбрали сообщение, которое писалось в самый разгар эмоций и обсуждения. Вы не видели мой последний пост? И, таки да! Я отвечала Вашей эмоциональной команде не менее эмоционально. Они имеют право высказываться и я имею на это полное право. Я тоже человек и мне тоже бывает обидно. И в своём предыдущем сообщении, когда эмоции улеглись, я кажется ясно написала почему была такая реакция. И так-же в конце извинилась за излишнюю эмоциональность, чего наверняка не дождусь от Ваших членов клуба.

Little Spark

Сообщение Little Spark » 19 май 2014, 14:30

Росянка писал(а): Но извините, табличку где туалет находится поцепить можно. Лично мне на вопрос "а где уборная?" показали вот то в усмерть загаженное двухкомнатное серое здание. Либо сказали подняться на гору. С едой тоже был напряг, квас периодически появлялся, на запеченные до чертиков люди те две бочки выпивали в миг. Я за питьем поднималась на гору. Благо как чувствовала - собаке взяла 6л воды.

Скажите, Вы первый раз выезжаете на выставки? Или Вас лично организаторы должны носить на руках, показывать где что находится, кормить-поить Вас, Ваших собак?
А ринги без труда нашли? Молодцы!

Почему остальные приехавшие (некоторые с намного большего расстояния) экспоненты за 5 минут нашли "где-что-куда-почем", взяли с собой все необходимое как себе так и своим собакам?

Росянка писал(а):Это полезнее , чем забрасывать чужое поле какашками

А чем сейчас Вы занимаетесь? :bk:

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 19 май 2014, 14:39

Росянка Я рада, что Вы не обделили мою скромную персону своим вниманием! Только теперь хотелось бы конкретики.

1. Если Вы были внимательны, то на предыдущей странице, я ясно написала о том, что все претензии и недочёты признаются и организаторами обязательно будут и в принципе уже сделаны выводы и в следующем году все эти моменты будут учтены. Что Вас в этом не устраивает?

2. Блокнотик мне не нужен, т.к. я не являюсь организатором, а просто тесно общаюсь с ними и поэтому, пожалуйста, очень Вас прошу не указывайте что и где мне нужно записывать. Позвольте нам самостоятельно разобраться с нашими недочётами. То-есть с озвученными недочётами организаторов и помощников-секретарей. Нам 25 раз повторять одно и то-же ненужно. Мы слышим и читаем хорошо. Мы понятливые. :ad:

3. По поводу какашек... Это Вы о том, что я посмела постебаться с туалетной темы, которой посвящено чуть ли не половина постов? Ну, извините! Ни как не ожидала, что, это воспримется так болезненно и вызовет такой резонанс. Видимо, это самое главное и важное, коль так трогает. Вообще то надеялась превратить обсуждение этого животрепещущего вопроса, в шутку вот и вспомнила туалеты в других городах. Видимо шутка не удалась :ad: Сорри за это! Кстати с туалетной темой, помнится не нам одним повезло. Помнится ещё одну выставку разносили в пух и прах за отсутствие туалетов. У нас же их было оказывается целых 3 и один реально бесплатный, а два платных и по разным ценам. Вообщем кто на какой набрёл, тот о том и пишет :ag: Видать их было слишком много, потому и впечатлений масса у народа. Представила нарисованные на асфальте стрелочки с указанием направления к каждому из них и сразу вспомнился фильм Чародеи и один из героев, которого сыграл Семён Фарада :ag:
Или Вы о проведённой параллелью между восприятием результатов выставки нашей команды и командой Кировограда и вот Кривого Рога как оказалось в Вашем лице? Так извините, а где здесь были затронуты интересы организатора? В том то и дело, что я писала о том, что глупо предъявлять претензии организаторам в теме выставок за экспертизу и мнение эксперта в ринге по поводу той или иной собаки. И что подобные обсуждения всё-же не уместны в подобных темах.
Но видимо кому-то просто очень хочется всё перевернуть с ног на голову и воспринимать написанное в ином свете. Как говорится, каждый человек видит всё и слышит как он сам того хочет.

4. Ну и последнее! Никто из Запорожья Вам не мог сказать тех слов! Знаете почему? Да потому, что было всего 2 выставки. 1-я проходила в апреле. Было прохладно и пасмурно. Даже дождик порой срывался. 2-я Проходила 9 мая на стадионе, на травке, на стриженном газоне и так жарко не было. Подтверждение моим словам, Вы легко найдёте, просмотрев отчёты с выставок 2012 и 2013 годов. Так, что.... Пожалуйста, не нужно добавляя от себя, стараться накалять ещё сильнее обстановку в теме.

Росянка
baby
baby

Сообщение Росянка » 19 май 2014, 14:53

Little Spark писал(а):
Росянка писал(а): Но извините, табличку где туалет находится поцепить можно. Лично мне на вопрос "а где уборная?" показали вот то в усмерть загаженное двухкомнатное серое здание. Либо сказали подняться на гору. С едой тоже был напряг, квас периодически появлялся, на запеченные до чертиков люди те две бочки выпивали в миг. Я за питьем поднималась на гору. Благо как чувствовала - собаке взяла 6л воды.

Скажите, Вы первый раз выезжаете на выставки? Или Вас лично организаторы должны носить на руках, показывать где что находится, кормить-поить Вас, Ваших собак?
А ринги без труда нашли? Молодцы!

Почему остальные приехавшие (некоторые с намного большего расстояния) экспоненты за 5 минут нашли "где-что-куда-почем", взяли с собой все необходимое как себе так и своим собакам?

Росянка писал(а):Это полезнее , чем забрасывать чужое поле какашками

А чем сейчас Вы занимаетесь? :bk:

Ринги дааааа. Их на кипящем асфальте было трудно не заметить. В Запрожье я была впервые. И на выставке я не впервые, абы впервые - молчала бы. Указатели уборных обычно общеприняты, и во всех местах большого скопления людей обязаны быть указатели уборных, медпунктов... Али я не права? По моему куда проще увидеть, чем бегать и цепляться к людям с таким вопросом. Не понимаю в чем заключается ваше "носить на руках" . По поводу еды - куда проще купить тот же бутерброд на месте, чем везти бог знает откуда. У нас у девченки испортился тормозок. И в этом нет ничего удивительного - жара была сильная. Взять те же наши Криворожские выставки - минимум три палатки с разнообразной едой и питьем.
ИзображениеИзображение

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 19 май 2014, 15:08

Вот аж интересно.... Я одна никогда не видела указателей со стрелочками надписями "Туалет" на выставках в разных городах, в том числе и В К.Р.? Или это нам одним так помогают усовершенствоваться и шлют пожелания на следующий год? :ad:

Росянка
baby
baby

Сообщение Росянка » 19 май 2014, 15:22

Admin писал(а):Вот аж интересно.... Я одна никогда не видела указателей со стрелочками надписями "Туалет" на выставках в разных городах, в том числе и В К.Р.? Или это нам одним так помогают усовершенствоваться и шлют пожелания на следующий год? :ad:

Честно, в К.Р. я просто знаю где он находится. В Кировограде искала) Еще так забавно вышло - идет на встречу мне мужик и мы с ним одновременно друг у друга пытаемся спросить где сартика))) поржали, и пошли искать дальше. Вообще это было бы не плохо, чтоб имелись указатели ))) Своим оргам скажу, чтоб тоже обозначили))) Прсто я где то читала тут о нормальном туалете за гривну))) и вот чувствую себя овцой, потому что я изведала маленькое зловонное двухкомнатное строение
ИзображениеИзображение

Shedara
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Shedara » 19 май 2014, 15:24

Разбаловали нас тут совсем! То уборные показывай, то тополя проси не линять. Может, в программу выставки введем оценку места проведения? каждый будет ходить с бланком и ставить галочки "есть туалет-нет туалет", "чистый-грязный", "близко - воняет!" "далеко - не добежать!", "Очередь большая! срочно уменьшить!", и т.д.
А если серьезно, то уже столько написали одного и того-же, что просто кошмар! Уже вроде запорожцы покаялись, пообещали исправиться - неужели не хватит? Очень легко сказать, что нам вот этого не хватало, у вас выставка фуфуфу, вон у тех-то была лучше. Но ведь мало кто знает, какое это непростое дело - найти место проведения выставки, чтоб и подъехать можно было, и куча народу с машинами и собаками поместилась, и далеко не везде ведь нас хотят видеть. как порой непросто найти спонсоров, поднять народ с диванов на интересное мероприятие, да и просто зазвать зрителей. Думаю, уже все проколы оргов были озвучены и приняты ими к сведенью, а любой участник может предложить свою помощь в организации выставки в своем городе - и оцените старания организаторов, и поймете, почему иногда все не так, как хотелось и как планировалось.
Мира всем и хорошего настроения!

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 19 май 2014, 15:25

Росянка Жаль, что Вы не были на наших выставках ранее. Тогда бы Вы знали, что как при прежнем руководстве, так и при нынешнем, каждый год, нашу выставку обслуживало одно и то-же кафе. Реально ребятки умнички и ассортимент предоставляли такой разнообразный, что глаза разбегались и при этом по весьма и весьма адекватным ценам. Кто бывал у нас ранее соврать не дадут. Всегда предлагалось на выбор несколько гарниров, несколько видов мясного, салатов, различные напитки и выпечка. В этом году, впервые, наши постоянные ребятки, умудрились нас подвести и буквально за несколько дней до выставки, сообщили организаторам, о том, что они едут обслуживать свадьбу, что несомненно им более выгодно. В итоге, буквально за 2-3 дня организаторы нашли точку, у которой были открыты разрешающие документы на выездную торговлю. Я Вас сильно удивлю если сообщу, что никому из организаторов и помощников, не налили бесплатно ни одной чашки кофе или кваса? Мы покупали всё так-же за свои деньги и плевались так-же как и все участники выставки. Правда дали по тарелке сухого, без ничего риса подкрашенного, который в горло лезть отказывался по факту своей сухости, но при этом гордо величался пловом. Вот с кафе, даааааа! Такого позора у нас ещё никогда не было! Но как говорится всё бывает в первый раз! За водой кстати организаторы тоже отправлялись самостоятельно, но правда на машинах, в объезд. И вот то самое удивление от прозрения, о котором я писала уже выше, накрыло нас всех на следующий день после выставки. Так никто из нас и не смог объяснить, почему при этом, никому из нас, не пришла в голову простейшая мысль, скинуться и закупить паками воду и завезти её по магазинным ценам в ту самую позорную палатку, которая именовалось выездным кафе. То-есть тут у нас был какой-то массовый ступор и разжижение мозгов, которые сами себе до сих пор объяснить не можем.

Inna_Odessa

Сообщение Inna_Odessa » 19 май 2014, 15:37

Лично я вообще ничего не понимаю
Определитесь пожалуйста, что важно:
выставка или еда-питье, которое на всяк.случай должно быть с собой, та же аптечка и панамка.
Маленькие декорашечки не жалуются на ожоги лап. Кстати покрытие было тротуарной плиткой,которая нагрелась да, но никак не раскаленным асфальтом
С указателями, стрелочками где туалет вообще смех
Люди не ищите ка..хи там где их нет
Про экспертизу писала выше

Вернуться в «2014»