ЗАПОРОЖЬЕ "Кубок Хортици 2014 " САС 17 мая 2014 г

Ornella

Re: ЗАПОРОЖЬЕ "Кубок Хортици 2014 " САС 17 мая 2014 г

Сообщение Ornella » 18 май 2014, 14:53

Natawka написала « и да, не знаю у какого ринга вы стояли, но я снимала бест юниоров, и за моей спиной много людей говорило, что не ужели черного немца на первое..он никакой..и очень радовались победе бассета, и да это были не одесситы, все кроме меня и владелицы чишки на этот момент были в ринге. А остальные потихоньку собирали вещи.»
Читайте внимательно, это не ее мнение было!!!

Айвенго
junior
junior

Сообщение Айвенго » 18 май 2014, 14:55

Пускай тогда не пишет того чего не было..

Natawka
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение Natawka » 18 май 2014, 14:59

Сначала пишите что немец никакой,а теперь пишите что понравился..Определитесь наконец то..

Вот дословно что я писала за моей спиной много людей говорило, что не ужели черного немца на первое..он никакой..и очень радовались победе бассета...это то ЧТО Я СЛЫШАЛА, а лично мне собака ПОНРАВИЛАСЬ и между прочим я также снимала ее в бесте, и также искала лучшие моменты как для всех. Хотя мне и не платят за это, просто хотелось сделать приятно...

За рингом таких разговоров не было,все зрители подходили с восторгом к собаке,просили погладить или сфотографироваться,и во время экспертизы все очень за нас болели,это было слышно и видно!

ЗАчем вы подписываете за 100% присутствующих?

Мы же не ищем ПЛОХИЕ фотки с Вашей собакой и не выставляем на показ,хотя это ваше полное право,выставить те фотки которые посчитаете нужными и вас за это никто не упрекает.
.
а я никого не упрекаю в подкупе судей, и не говорю что мы мол проиграли , потому что когото тянули..

Дальше..На каких ВСЕХ выставках акита в такой кондиции?ЭТО ЩЕНОК!Она выставлялась ВСЕГО на трёх выставках!И как раз в период линьки!Это право хозяев решать где выставлять ,где не выставлять!

Одесса, Хмельниц, Кировоград...

Никто не отрицает того что Ваши собаки могли выиграть бест,но не все же до единого.Не каждая собака идеал..Как я писала выше,на выставке было очень много достойных собак,но на них даже никто не смотрел..

С нами приехала овчарка, в бесте ее не было
С нами приехал шпиц, в бесте его не было
С нами приехал чих, в бесте его не было
С нами приехал бигль в бесте его не было
С нами приехал йорк, в бесте его не было
у нас не было ни одного бебика в бесте, в юниорах мы заняли первое и третье место, и никто не возмущался, почему не 1 и 2, стафф молодой, и хуже отрингован, помойму все было честно.
В главном бесте наш спаниель занял 4е место , хотя это одна из любимым пород Владиславы, и я если б нас тянули, он легко мог бы быть первым или вторым. А первое место нашим не досталось, его выиграл ксоло, второе и третье да наши, собаки не достойны разве? хаски отлично двигается, в отличном груминге не смотря на жару, хорошо выставляется, почему нет?
Ни кто не говорил что у вас дворняги и что вас нужно тянуть,вы сами это написали!Мы написали только то что эксперты творили что хотели..

А где написано нами,что Вы купили места???..Я такого не писала..

В общем всю выставку судьи тянули Одесских собак,порезав при этом очень достойных собак!!! - это исключительно ваш пост! что ж вы врете те на ровном месте
была четкая фраза "судьи тянули одесситов" , это может означать в принципе только одну вещь, все договорено - собаки никакие, а их "тянут".. Разве нет, или что тогда ваш пост значит?

И облаживать мы ни кого не собирались,на личности вы первая перешли!Обгадили наших собак с ног до головы,а теперь нас хотите выставить бабами базарными?!

ну да, а что ж тогда вы решили сделать? я не обгадила ни одной собаки, кроме акиты, про немца повторяю пятый раз, Сказалато - что слышала. А акита да, считаю, что не стоило показывать такую породу в таком внешнем виде, собака не просто в линьке, она еще и худая страшно, и извинитн, но это не похоже на линьку, с каких пор они черными становятся во время линьки? У меня вот в городе Акита живет, такого же гдето возраста, я никогда ее не видела в таком состоянии, и опять же мне было б пофигу, если б не трогали наших собак
Делай что должен, и будь что будет...

Ornella

Сообщение Ornella » 18 май 2014, 15:07

Так для справки, моя собака выиграла даже без моего присутствия на выставке (я хозяйка не смогла приехать). Я думаю это может о чем-то говорить. И на первой своей выставки в Белой Церкви она в бест была отправлена и на второй. И сейчас ее вниманием не обошли!!!

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 18 май 2014, 15:14

Кировоградцы, вот не хотелось, но видимо придётся. Вы считаете у вас всё идеально? Скажу кратко.

1. Туалет. На свой посмотрите! О каких двух кабинках Вы у себя говорили?
2. Ринг для бестов у вас. Просто поражает своей величиной))) Особенно когда в бест выходит много собак. Не хотите обсудить как вам было мало места там, чтоб разбежаться и показать собаку во всей красе?
3. Вода по 20 грв. Брехня!
4. То, что в бестах одни одесситы - БРЕХНЯ! Выигрывали собаки с разных городов. Огромная просьба к руководителю клуба! Надежда Андреевна, пожалуйста, разместите результаты бестов в теме!

И ещё... Лучшей собакой выставки стала мексиканка из Запорожья. Собака принадлежит милейшему человечку - Кравченко Ирине. Знаю Ирину несколько лет и могу смело сказать о том, что этот человек никогда не ездит ни по каким выставкам. Это её вторая выставка фактически. Она в том году выела свою девчонку китаичку, чтоб получить плем. допуск и выправить ей документы и вот в этом году уже выставила троих своих собак. На выставке, она фактически случайный человек (надеюсь, что теперь правда это изменится) и вдруг такой результат. Может скажете, что мексиканка стала не случайным победителем выставки? Или подсудили лучшему щенку из Кременчуга? Или чишке из Запорожья? Кому там ещё подсуживали эксперты?

И вообще... Складывается стойкое впечатление, что команда Кировограда воюет просто против команды одесситов!

Айвенго
junior
junior

Сообщение Айвенго » 18 май 2014, 15:14

Вот дословно что я писала за моей спиной много людей говорило, что не ужели черного немца на первое..он никакой..и очень радовались победе бассета...это то ЧТО Я СЛЫШАЛА, а лично мне собака ПОНРАВИЛАСЬ и между прочим я также снимала ее в бесте, и также искала лучшие моменты как для всех. Хотя мне и не платят за это, просто хотелось сделать приятно...

Но написали Вы это всё на форуме зачем?У каждой собаки есть почитатели и противники?И у Вашей я думаю тоже!За рингом люди болели за немца,кричали в поддержку,хлопали,своим постом вы выставили мнение одного,двух людей так как будто всем он не понравился(если было конечно такое),если это не ваша выдумка.Зачем вы вводите в заблуждение людей?

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 18 май 2014, 15:18

Айвенго, ну с вашей же команды кто-то же написал о том, что все кричали "Фууууууууу" и опирался при этом на этот факт? Почему же Наташа не может опираться на факт того, что слышала она?

Natawka
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение Natawka » 18 май 2014, 15:24

Но написали Вы это всё на форуме зачем?У каждой собаки есть почитатели и противники?И у Вашей я думаю тоже!За рингом люди болели за немца,кричали в поддержку,хлопали,своим постом вы выставили мнение одного,двух людей так как будто всем он не понравился(если было конечно такое),если это не ваша выдумка.Зачем вы вводите в заблуждение людей?

я написала это только потому, что вы написали что ВСЕ ЛЮДИ, кричали ура только немцу....а я опровергла, указав что там где стояла я, болели больше за бассета, и наоборот были против немца...так что все очень относительно
И бассет достоен победы, не смотря на жару, на то что им и так тяжеленько приходится - отлично выставилась

Ornella

Сообщение Ornella » 18 май 2014, 15:27

Я думаю это вечный спор. Моя собака сейчас лежащая под столом, в глубоком пофигизме на каком она месте. Она знает, что ее очень все любят и она очень красивая, добрая, замечательная и умная!!! Поэтому какие либо фу нам по-барабану (хотя я честно говоря не сильно люблю немцев, но это мое личное мнение, а кто-то не любит бассетов.) Я думаю, что все собаки на выставке любимы и они нравятся своим хозяевам и это главное!!!

Айвенго
junior
junior

Сообщение Айвенго » 18 май 2014, 15:28

Admin писал(а):Кировоградцы, вот не хотелось, но видимо придётся. Вы считаете у вас всё идеально? Скажу кратко.

1. Туалет. На свой посмотрите! О каких двух кабинках Вы у себя говорили?
2. Ринг для бестов у вас. Просто поражает своей величиной))) Особенно когда в бест выходит много собак. Не хотите обсудить как вам было мало места там, чтоб разбежаться и показать собаку во всей красе?
3. Вода по 20 грв. Брехня!
4. То, что в бестах одни одесситы - БРЕХНЯ! Выигрывали собаки с разных городов. Огромная просьба к руководителю клуба! Надежда Андреевна, пожалуйста, разместите результаты бестов в теме!

И ещё... Лучшей собакой выставки стала мексиканка из Запорожья. Собака принадлежит милейшему человечку - Кравченко Ирине. Знаю Ирину несколько лет и могу смело сказать о том, что этот человек никогда не ездит ни по каким выставкам. Это её вторая выставка фактически. Она в том году выела свою девчонку китаичку, чтоб получить плем. допуск и выправить ей документы и вот в этом году уже выставила троих своих собак. На выставке, она фактически случайный человек (надеюсь, что теперь правда это изменится) и вдруг такой результат. Может скажете, что мексиканка стала не случайным победителем выставки? Или подсудили лучшему щенку из Кременчуга? Или чишке из Запорожья? Кому там ещё подсуживали эксперты?

И вообще... Складывается стойкое впечатление, что команда Кировограда воюет просто против команды одесситов!

1.Ну у нас хоть бесплатный,а не по 2 гривны!Кабинки у нас были тогда,когда не было стационарных.У нас всегда чистота и бумага висит.То что он воняет в день выставки,уж извините,сами засыраете!
2.Я говорила за ринг немцев,а не бестов.Читайте внимательно!На Бестах везде ринги маленькие!
3.КАК НИ СТЫДНО!ЛИЧНО ОТДАЛА ЗА БАКЛАЖКУ ВОДЫ 20 грв!У нас человек пять покупали воду по 20 грн за бутылку!И это только наши!Там девочка миску не давала набрать,в лицо кидалась!А собаки то заливались на жаре..СОВЕСТИ У ОГРАНИЗАТОРОВ НЕТ!!!!!!!!!!!ФУ!
4.Да,я тоже хочу увидеть результаты..Разместите!
Мы не воюем ни с кем!Нам это ни к чему!Мы высказываем своё мнение!НА ЧТО ИМЕЕТ ПРАВО!и делаем выводы!

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 18 май 2014, 15:33

Ириша Кравченко!
Поздравляю с победой!

Изображение

Изображение

Айвенго
junior
junior

Сообщение Айвенго » 18 май 2014, 15:37

Ornella писал(а):Я думаю это вечный спор. Моя собака сейчас лежащая под столом, в глубоком пофигизме на каком она месте. Она знает, что ее очень все любят и она очень красивая, добрая, замечательная и умная!!! Поэтому какие либо фу нам по-барабану (хотя я честно говоря не сильно люблю немцев, но это мое личное мнение, а кто-то не любит бассетов.) Я думаю, что все собаки на выставке любимы и они нравятся своим хозяевам и это главное!!!

Да причём здесь,кто проиграл,кто выиграл..
Для каждого хозяина его собака самая лучшая!
Ну если крики людей что немец лучший, было слышно всем,то разговоры за спиной что немец говно,слышал только один человек,мне это кажется просто выдумкой,и человек таким образом решил опустить нашу собаку..Вопрос только,зачем?

Natawka
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение Natawka » 18 май 2014, 15:39

Ну если крики людей что немец лучший, было слышно всем,то разговоры за спиной что немец говно,слышал только один человек,мне это кажется просто выдумкой,и человек таким образом решил опустить нашу собаку..Вопрос только,зачем?

а вы слышали что б крики собака гавно были хоть когда то? это говорят обычно тихо )) не, не знали? я была близко, вот и услышала.

Айвенго
junior
junior

Сообщение Айвенго » 18 май 2014, 15:47

Так вы сразу должны были уточнить,что это мнение одного двух людей,а Вы преподнесли это так будто ВСЕ кричали что немец никакой,получается соврали..Я поверю,что нашлись люди которым не понравился немец,а понравился бассет..Но в сражение люди громко кричали и болели за немца,а вы так всё выставили будь то вру я..

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 18 май 2014, 15:53

Айвенго, у меня ощущение, что у Вас уже какая то истерика. К чему столько восклицательных знаков? Кировоград оказался недоволен судейством, результатами, местом проведения, рингами, тополями, солнцем, водой, туалетами.... Вообщем всем! Мы уже поняли, что выставка у нас г...о! Организация такая-же... Экспертов ... туда же... И что только в Кировограде самые классные выставки, место проведения, эксперты и конечно же собаки, которые всегда (!!!) должны лишь хвалится и расхваливаться и соответственно побеждать. И только Кировоградские собаки могут после того как в ухнарь пожгли себе лапы, идти после ринга и гуляя в парке, играть в фрисби, т.к. они самые стойкие и сильные.

Вернуться в «2014»