"Балаклавская жемчужина" и " Кубок Севастополя" САС IKU

вечерина
puppy
puppy

Re: "Балаклавская жемчужина" и " Кубок Севастополя" САС IKU

Сообщение вечерина » 04 мар 2014, 15:52

Спасибо, что вы за нас переживаете, но спешим вас уверить, со стороны России нет никакой агрессии по отношению к нам украинцам. Не верьте сми, у нас все хорошо, мы живем спокойно и мирно. По городу не бегают вооруженные автоматами Российские военные, никого на колени не ставят и ни к чему не принуждают.
По экспертам: на данный момент было получено согласие двух экспертов Вичирко и Ярошук, по остальным экспертам информация будет позже.
По размещению: будем договариваться с пансионатами, гостиницами, с частным сектором, зеленым туризмом, присылайте ваши пожелания по конкретному виду размещения и мы будем вам помогать.
Из Симферополя в Севастополь идет прямой автобус с ж\д вокзала каждые 15 мин., стоимость проезда 25 грн., время в пути 1ч.20мин. Ушлые таксисты могут вам предлагать довезти на такси, но не стоит тратится,т.к. на автобусе дешевле а комфорта столько же.
Ждем вас всех на нашей гостеприимной Крымской земле. Будем рады встрече как со старыми так и с новыми друзьями.
Изображение

дайвер
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение дайвер » 04 мар 2014, 18:25

Ир мы думали приехать на несколько дней-море,сонце,дайвинг поетому и спрашивал о проживании,а автобус берет с собаками?просто и таксисты не очень может и захотят.
Чесно говоря просто не стабильная ситуация после Киева народ будоражил,а вовторых просто если вошлиб в Россею получилосьбы что за бугор ехать пришлосьбы :ag:
WWW.ZOLOTOE-SERCE.JIMDO.COM
WWW.ITS-MY-LIFE.JIMDO.COM

куба
puppy
puppy

Сообщение куба » 04 мар 2014, 20:19

У нас все стабильно, и все мы будем очень рады видеть всех у нас в Крыму. По проживанию просим четко формулировать ваши пожелания. Можно звонить лично мне по тел. 0675997170 или 0666958159 и все обговорить. Так как в курортный сезон цены очень разные и уровень комфорта очень отличается нужно будет все обговаривать. В автобусах с животными проезд разрешен. Если вы приезжаете командой ,то мы можем помочь с транспортом из Симферополя. Ждем всех вас . Призовой фонд уже ждет своих новых владельцев.

Natawka
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение Natawka » 20 мар 2014, 11:56

а теперь как и что?
Выходит едем к вам на Российскую выставку? или пока все вообще отменяется
Делай что должен, и будь что будет...

дайвер
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение дайвер » 20 мар 2014, 13:33

думаю что ситуация меняется каждый час и скорее всего просто надо ждать и тогда все будет понятно.тоже планировали одно теперь все по другому,но будем надеятся что все стабилизуется.если даже перейдут к России ето уже в етом году никак не получится явно по документах,а если останутся в Украине тогда все думаю будет как и планировалось.

Natawka
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение Natawka » 20 мар 2014, 14:22

Да ничего уже не вернется в Украину...
Крым не только отсоеденился но уже и официально вошел в состав РФ...так что все, я так понимаю ждем и готовимся к поездке "за границу"
Делай что должен, и будь что будет...

дайвер
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение дайвер » 21 мар 2014, 15:27

думаю что все еще поменяется просто народ пока не понял куда попал и где его вещи :ak: хотя думаю что віставка всеже как и Симферополь в етом году просто отшел на другой план.даже если они останутся в России им надо чтоб их приняли туда,переоформить все документы....
жаль конешно думали тоже поехать отдыхнуть и заодно выставится но теперь будем менять все планы :ah:

Olena
Intermedia
Intermedia

Сообщение Olena » 21 мар 2014, 15:46

Не поеду в Крым. НИКОГДА

lemuyr
junior
junior

Сообщение lemuyr » 21 мар 2014, 17:14

Olena писал(а):Не поеду в Крым. НИКОГДА

А что изменились люди? Или отношение к собакам у этих людей? А я думаю теперь еще больше народа туда будет ездить, теперь можно будет и на море отдохнуть и чемпионство России закрыть!!! Надо теперь САСИБ делать. :ax:

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 22 мар 2014, 17:49

Ребята, пожалуйста! Давайте не превращать тему выставки в балаган! Давайте успокоимся и пусть время всё расставит по местам.

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 22 мар 2014, 17:50

Olena Держите пожалуйста себя в руках! И поменьше эмоций.

Евлампия
puppy
puppy

Сообщение Евлампия » 25 мар 2014, 20:36

Olena я вообще вас не пойму откуда столько злости?

дайвер
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение дайвер » 26 мар 2014, 08:36

ребята все на взводе и в шоке поетому и делают разные заявы но дествительно давайяте подождем официальной заявы руководства клуба и тогда точно будем знать кака\ ситуация по Крыму.думаю пока просто надо ожидать решения нашего руководства и решения крымских организаций.никто не ожидал такого поворота событий и никто не был готов к такому.
теперь все зависит от руковоства и самих людей-каждый принимает ришение по своему.
жаль конешно что часть крымчан так решила но ето их выбор и просто ето надо так принять.
ездить я думаю будут люди но в каком формате и как ето будет будем ожидать официальной заявы руководства.
надеюсь что больше не будет таких сюрпризов и рстальные выставки пройдут как и запланированы.
приглашаю Всех к нам на выставки в Хмельницке,Тернополе,Ровно,Львове и покажем что мы дружные независимо откуда ты и на каком языке говориш :az: :az:

куба
puppy
puppy

Сообщение куба » 26 мар 2014, 10:59

Дорогие наши друзья! Выставки состоятся согласно плана утвержденного руководством ККУ. Пройдут они точно в срок,указанный в календаре выставок.Мы всегда гордились тем, что мы одна большая и дружная СЕМЬЯ. И нам совсем непонятно отношение некоторых форумчан. Еще раз для всех делаем наше заявление ВЫСТАВКИ ПРОЙДУТ согласно плана. Никаких изменений нет. Ждем ВАС всех на наши выставки.

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 26 мар 2014, 13:34

Ну и отлично! Вот и чудненько! А страсти, я очень надеюсь, что скоро улягутся и эмоциям не позволят взять вверх над здравым смыслом.

Вернуться в «2014»