Кировоград 04.05.2014 г."Кубок Княжего двора" САС

Stefani
Champion
Champion

Re: Кировоград 27.04.2014 г."Кубок Княжего двора" САС

Сообщение Stefani » 25 окт 2013, 16:58

Viktoria V писал(а):
Stefani писал(а):
Viktoria V писал(а):
Stefani писал(а):
Viktoria V писал(а):Да,еще будут торты за первые три места по колективным заявкам.
Будет бытовая техника на бесты.
Возможно,еще чего напридумаем.

ОООх... :ca1: опять ночами не спать... :bs8: Но я насобираю.... :ag: :ag: :ag:

Мы подумали и решили исправить положение.Раз не хотите торты,пусть будет шампанское!Вместо торта-ящик шампанского.А торт и дома поедите :cb6:

так.... в ящике шесь бутылок... на 50 человек - маловато....итого 4,5 литра в общем да поделить :ai: получается по 90 грамм.. :ag: Правильно, чтоб не напивались!!! :ca:

Эх! А я то думала,что ты спец! В ящике 12 бутылок шампанского...Пересчитай заново граммы! :al:

Уговорила, получается по 180 грамм, точно напьются!!!! :ca1:
Изображение

Viktoria V
Champion
Champion

Re: Кировоград 04.05.2014 г."Кубок Княжего двора" САС

Сообщение Viktoria V » 25 окт 2013, 17:01

mersi02 писал(а):а я бы яблоками наградила. и вкусно и полезно)))))))))))))))))))))))))))

Знаю-знаю о ком заботишься! Напомниш перед выставкой,будут лично тебе яблоки!
А вообще-то вашему пионерскому отряду нужно дать за первое место по флуду в теме! :cb1: Нехватает вашего главного руководителя-флудильщика! :bt3:

Stefani
Champion
Champion

Сообщение Stefani » 25 окт 2013, 17:12

Viktoria V писал(а):
mersi02 писал(а):а я бы яблоками наградила. и вкусно и полезно)))))))))))))))))))))))))))

А вообще-то вашему пионерскому отряду нужно дать за первое место по флуду в теме! :cb1: Нехватает вашего главного руководителя-флудильщика! :bt3:

Я тут!!! Где мой подарок? :aq:
Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 25 окт 2013, 17:36

Viktoria V писал(а):

Простите великодушно! :bs1: Разрешите полюбопытствовать? :ca7: А кого это Вы, Виктория Владимировна имели в виду? :aa: А, то прям боюсь ошибиться в своих предположениях на роль главного флудильщика форума :ah: Кто ентот таинственный герой? :ai: Озвучьте, плиииизззззз..... :ca9:

Stefani
Champion
Champion

Сообщение Stefani » 25 окт 2013, 17:38

Admin писал(а):
Viktoria V писал(а):

Простите великодушно! :bs1: Разрешите полюбопытствовать? :ca7: А кого это Вы, Виктория Владимировна имели в виду? :aa: А, то прям боюсь ошибиться в своих предположениях на роль главного флудильщика форума :ah: Кто ентот таинственный герой? :ai: Озвучьте, плиииизззззз..... :ca9:

Админ, ты что потерялась??? :ai: Я это, Я!!!! :ae:
Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 25 окт 2013, 17:46

Я тут!!! Где мой подарок? :aq:

Ага! Эт я просто чуть-чуть не дочитала значится :ah: А, то я уж запереживалася вся :ah: Разнервничалася так :ak: Думаю, чи не бедного ли Админчика вновь поминаЮть не добрым и не тихим словом :ai: Виктория Владимировна, видите, герой сам ищет своей награды :ag: Так Вы, того.... Только скажите! Дык , я того,.... этого... Быстренько так "награду вручу" :ban: о, достойнейшему из достойнейших и у Вас как минимум месяц в темке будет такая тишинааааааа, что сами заскучаете :ag:

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 25 окт 2013, 17:55

Админ, ты что потерялась??? :ai: Я это, Я!!!! :ae:

Нееее.... То было временное явление :ae: Я уже нашласИ и прозрела :ae: Так, что не надо так громко кричать! Админ сегодня сурьёзен строг и грозен прям как никогда! А ещё и жаждЮтЬ исполнить свой долг блюстителя порядкУ :ao:
Ты, чЁЁЁЁЁ, забыла? :ai: Завтра же на собрание выезжаем! :al: А тааааам..... Всяко моГет случиться :ag: Вот например Виктория Владимировна надумает нас с лозиной и розгами на пороге встречать например :ak:

Stefani
Champion
Champion

Сообщение Stefani » 25 окт 2013, 17:57

Вот, вот, Админ, если бы мы тему не поддерживали....чтобы было???? А так вишь и народ подтянется! :ay: Сразу начнем с Киева, как всегда, а Кировоградом продолжим... :az: А потом еще и Кременчуг.... точно честно клянусь, шаманить не буду!!! Чесное пионерское!!! :ax:
Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 25 окт 2013, 18:08

Хм.... Тоже мне :ao: Нашлась пионерка :ao: :ap: Хватит! :av: Я уже в твое честное шаманское поверила, а в итоге в том году блукали полями и тропами неизведанными, а в этом году морок напустила такой, что еле-еле дорогу домой отыскали сквозь туманы заколдованные. Благо хоть водитель опытным оказался, твоих чар не испугалсИ и домой нас довёз :ae:

Stefani
Champion
Champion

Сообщение Stefani » 25 окт 2013, 18:16

Admin писал(а):Хм.... Тоже мне :ao: Нашлась пионерка :ao: :ap: Хватит! :av: Я уже в твое честное шаманское поверила, а в итоге в том году блукали полями и тропами неизведанными, а в этом году морок напустила такой, что еле-еле дорогу домой отыскали сквозь туманы заколдованные. Благо хоть водитель опытным оказался, твоих чар не испугалсИ и домой нас довёз :ae:

Мое зелье действует только по Полтавской области, так что это не я... Не виноватаяяяя я.... :ak:
Изображение

mersi02
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение mersi02 » 25 окт 2013, 19:12

я так думаю что Виктория Владимировна всё таки имела в виду "флудильщика" это наш много уважаемый админ. а я в баню не хочу так что девоньки- бабоньки я не флудю тута больше )))))))))))
Vavilon - ishtar наш сайт

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 25 окт 2013, 22:15

Тсссссссссссссс, Юлька! :al: :al: :al:
Нетушки! Ивановна сказала, что енто про неё, значит про неё! :ag: Ты, чЁ смертинушки моей жаждешь? :ai:

mersi02
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение mersi02 » 26 окт 2013, 08:31

неа, а мож сами в баньку сьездим пропаримся отдохнём? ну к примеру на Кировоградской выставке...а за главного флудильщика молчу нычки не палю)))))))))))
Vavilon - ishtar наш сайт

Viktoria V
Champion
Champion

Сообщение Viktoria V » 26 окт 2013, 10:52

mersi02 писал(а):я так думаю что Виктория Владимировна всё таки имела в виду "флудильщика" это наш много уважаемый админ. а я в баню не хочу так что девоньки- бабоньки я не флудю тута больше )))))))))))

И,главное,заметь,не я это сказала! А люди сразу поняли о ком речь! А ты,Ивановна,чужие лавры не присваивай-молодая еще!
Этот титул-"Главного флудильщика" еще заслужить нужно!
А остальное я вам при встрече расскажу :az:

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 26 окт 2013, 13:38

Всё! Спалили! :bh: Говорила, я тебе Юлька молчи, а ты.... :bh: Да ещё и старухой нарекли.... Ивановна мол молодая, а я... Печалька!.... :ak:
Чую завтра мне В.В.В. вручит награду :ca1:

Вернуться в «2014»