Киев 2-х CACIB 29-30 ноября.

STARFIRE
junior
junior
Контактная информация:

Re: Киев 2-х CACIB 29-30 ноября.

Сообщение STARFIRE » 02 дек 2014, 18:39

Наши результаты 30.11.2014
Joker Triumf Dea Madrigal - САС,CACIB,BIG-3
Imidzh Kurazh STARFIRE - САС, R.CACIB
Belaz Podarok Sudbi - WJC, JBIG-3
Angelika Pretty Woman STARFIRE UKRAINE - WJC
Kelli Zvezda Plenitelnogo Chastiya - CAC, R.CACIB,лучший ветеран(к сожалению беста ветеранов не было и я очень расстроилась :ac: )
Но мы прекрасно провели конкурс "Племгруппа" . Моя прекрасная звездочка Келли была в ударе, ей очень понравилось бежать впереди всех под аплодисменты и музыку, за ней бежали дети, внуки и правнуки. Это было чудесно и очень трогательно. И было очень приятно, что эксперт сказал про однотипность моих собак, значит у меня получилось придерживаться выбранной линии.
Еще хочу сказать спасибо Денису и Тане Софроновым за отличный подарок для моих красотуль, Келли обновила место еще на ринге :ag: А теперь они дома дружно в нем отдыхают. :ab:
собаки-наша жизнь
http://yakoker.jimdo.com/

_ANN_

Сообщение _ANN_ » 02 дек 2014, 19:59

Шарлотта писал(а):Моя собака не скакала и зубы показала. Эксперт сказал: самая ценная собака, а победу дал другой, т.к. ее хозяин "сделает шоу" (болгарин говорил, поэтому такой русский). А еще сказал приезжать в Болгарию, тем будет однозначно победа. Я об этом. Поэтому не надо мою собаку оскорблять.

А я конкретно вашу собаку не имела в виду. Я сказала в общем о собаках декорашках, т.к. практически все думают, что это собаки, как вы выразились "для красоты" и заниматься ими не нужно -> человек даже не может показать достоинства своей собаки из за ее поведения!

Шарлотта писал(а):И вообще, смешиваете цитаты разных авторов, может отдельными постами это делать?

а зачем делать 10 постов, если я могу все написать в 1?? цитаты более чем разделены ;)

Шарлотта писал(а):Знаете, чем ваши комменты отличаются? Негативом. Поэтому свою дискуссию с вами на этом обрываю. Считайте, что вы умнее всех, все знаете.

ну если вы не можете различить полезные советы от негатива))) то нам вообще не о чем говорить)

ПС удачи в болгарском ринге Изображение

Bazayants писал(а):не на корм мы пока не согласны :) но мы над этим работаем

давайте, будем наблюдать за вашими успехами ;) :ax:

Absolut VIKTORY

Сообщение Absolut VIKTORY » 03 дек 2014, 11:02

Выставка прошла успешно! Нам очень понравилось:
Американский Стаффордширский Терьер Jakondas Smail Fort Knox
Res.Cac Закрыли Чемпиона Украины
Хочу поблагодарить эксперта с Молдавии,очень понравилось её судейство и надеемся
ещё встретимся.
Хочу поздравить всех участников с победами,и желаю лучшего для хозяев и их питомцев...

Aspid
puppy
puppy

Сообщение Aspid » 03 дек 2014, 12:52

Девочки, кто делал и выкладывал фото, которые на ФБ из ринга питов?

Ношка
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Ношка » 03 дек 2014, 12:55

Aspid писал(а):Девочки, кто делал и выкладывал фото, которые на ФБ из ринга питов?

Делала Оля Овчаренко. Не знаю есть ли она на нашем форуме, вернее бывает ли.
ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ http://sleddogcompany.jimdo.com

Изображение

Aspid
puppy
puppy

Сообщение Aspid » 03 дек 2014, 13:02

Ношка писал(а):
Aspid писал(а):Девочки, кто делал и выкладывал фото, которые на ФБ из ринга питов?

Как с ней связаться?

Sony
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

Сообщение Sony » 03 дек 2014, 13:15

У меня лично тоже есть собаки КСУ с легализацией, но 90% моей работы именно в ККУ, т.к. есть вещи которые в КСУ мне интересны чисто лично для себя(именно по немцам, чемпионаты и монки) которые к сожалению такой конкуренции и огромных маштабов еще нет в ККУ, и мне этого лишатся не хочется, если бы мне пришлось перевести своих ксушников полностью в кку. И таких людей и собак в нашей организации очень много.

Выставка понравился, особенно 2 день, отличное судейство, здоровая, сильная и интересная конкуренция! Единственное это колонка в ринге немцев это что - то с чем - то, стоять перед ней и слушать крики было ужасно, я чуть не оглохла аж голова разболелась...а собакам так вообще это мучения, надеюсь в следующем году ее поставят не в ринге а отдельно, потому что это действительно невыносимо....
Наша гордость - сын Ямба и Влады - ZEDY ZER DREAM KEEPER
Изображение
Немецкая овчарка в Киеве. Щенки. Кобели к вязке. Дрессировке. Хендлинг.
Изображение
Хендлинг немецких овчарок в Киеве viber +3 063 203 67 23

Галина_N
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Галина_N » 03 дек 2014, 13:37

Очень красивый кобель, на него смотреть одно удовольствие:))) Ульяна, ты настоящая умница!!!!
Изображение
Щенки Немецкой Овчарки, Колли д/ш, Цвергпинчер
http://www.sweet-sleep-ua.jimdo.com

Мы в ответе за тех кого приручили!!!

Aspid
puppy
puppy

Сообщение Aspid » 03 дек 2014, 13:49

Отхендлировать собаку к выставке на 5 баллов - это большой труд!!! Причем в этом деле , нет придела совершенству!!!!
Собака, которая не лает, не скулит, не орет; адекватна к чужим людям; не отвечает на агрессию и открытые провокации др экспонентов; не тянет; не трясется; стоит(а не сидит, полусидит, раскорячиться ) в стойке; красиво и ровно двигается в ринге , меняя темп по команде....так вот, уважаемые, такая собака будет облита го...Ом вся полностью!!!причем не только сама собака, еще и ее хендлер, заводчик, владелец и заодно эксперт , который "о ужас!!!" отдал ей победу!!! Каких только предположений и даже утверждений о методах подготовки вы не услышите из уст "специалистов" за рингом!!! Начиная от того, что собаку перед тренировкой не кормят по трое суток, что ее бьют, дрессирует на строгаче и ЭШО и даже продолжать не буду!!!!(это часто говорят не просто зрители" левые" люди, это говорят ХЕНДЛЕРЫ и владельцы др собак!!!!
Так что , товарищи, одевайте ЭШО , урезайте пайку, берите дубину и начинайте воспитывать супер шоу экземпляр))))) не боящийся ни ростомера, ни летающих по полю палаток !!! Всем удачи!!!! qleft :aq: :ag:

val9
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение val9 » 03 дек 2014, 14:19

Aspid писал(а):Так что , товарищи, одевайте ЭШО , урезайте пайку, берите дубину и начинайте воспитывать супер шоу экземпляр))))) не боящийся ни ростомера, ни летающих по полю палаток !!! Всем удачи!!!! qleft :aq: :ag:

Женя, видел я Вашу работу в Кировограде на семинаре год назад, чет не создалось у меня впечатления, что Вы его дрыном рингуете.
А слушать глупости обывательские, да и "хендлеров" по поводу возможных методов подготовки :an:
Наш завод восточно-европейской овчарки
http://alyansvalstar.jimdo.com

Деби
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

Сообщение Деби » 03 дек 2014, 14:20

Aspid писал(а):
Ношка писал(а):

Как с ней связаться?

Фото сделаны по моей просьбе моей знакомой

Aspid
puppy
puppy

Сообщение Aspid » 03 дек 2014, 14:25

Деби писал(а):
Aspid писал(а):
Ношка писал(а):

Как с ней связаться?

Фото сделаны по моей просьбе моей знакомой

Все ок. Нашла ее. Мы все решили. :ab:

Abrikoskina
Контактная информация:

Сообщение Abrikoskina » 03 дек 2014, 14:39

Всем-всем приветик!
Поздравляем всех наших друзей с победами! Здоровья вашим собачкам, отличного настроения и мирного неба над головой!

Кратко о наших результатах:
Для Ванессы это были 7-ая и 8-ая выставки.
29.11.14. в ринге сук самоедов Ванесса взяла САС, САCIB, Лучшая сука. На сравнении ВОВ свою победу взял наш друг Оскар. Поздравляем! :bi:

30.12.14. в том же ринге мы взяли САС. CACIB и Лучшую Суку взяла наша подружка Барселона! Умнички! Поздравляем вас!!! :16_2_108: :bi:
Результаты очень порадовали, так как к титулу Юный Чемпион Украины прибавился и Национальный Чемпион Украины!!! :ah: :bw: :cb7:

Поздравляем любимого Папочку Харлея с победами и неоднократным подтверждением Чемпионских титулов! :bi:
Также поздравляем сестричку Глэдис с закрытием Юного Чемпиона Украины! :bi:
Спасибо Ciro Boiano и Ганчо Ганчеву за судейство, оценку достоинств и недостатков, и советов для исключения последних.

Что касается минусов:
Мы чень замерзли, одеты были тепло, но все же хотелось еще немного обогрева в здании.
Откровенно говоря, взбесили многие невоспитанные хозяева собак, которые постеснялись просто-напросто убрать фекалии собак или вытереть за ними лужи.
Хотелось бы, чтобы ринги были все-таки бОльших размеров.
Я на выставках с недавних пор и заметила тот неприятный факт, что многие владельцы собак, они же хендлеры, позволяют себе прийти на ринг в пуховике, в спортивном костюме, с немытой головой и т.д. О груминге собак тоже тема уже поднималась.Хотелось бы, чтобы все придерживались так называемых Правил внешнего вида хендлера и экспонируемой собаки. Не нужно делать из выставки базар-вокзал. Все таки это праздник и одеваться к нему нужно соответственно. Почему-то для празднования Нового года это правило срабатывает, а для выставок - нет. И, конечно же, питомца своего готовить нужно на 100%.

В целом, спасибо огромное всем нашим друзьям за хорошее настроение, приятное общение, радость и поддержку! :ba:
I will walk with You forever

Julia J

Сообщение Julia J » 03 дек 2014, 17:12

Спасибо организаторам за два замечательных дня!! Хочется поздравить всех участников этих выставок независимо от результата. Все молодцы хотя бы потому,что дождались и приехали! Спасибо Вам за теплую атмосферу и поддержку :ax:
Ребят,кто-нибудь делал фотографии с ринга джеков? Если да- поделитесь,пожалуйста :ab:

Вовчик
Intermedia
Intermedia

Сообщение Вовчик » 03 дек 2014, 22:10

:ab: .....я так, скромно скажу, что мы получили две САСки с оценкой отлично. Конкуренты - красавцы, один Аспид чего стоит :ay: Ну, по крайней мере чемпиона мы закрыли. На выставке было КРУТО, мне очень понравилось :ay: если не считать разбросанные :ah: какашки по залу и толкучку у рингов :ag: :ag: :ag:
Изображение

Вернуться в «2014»