Киев 2-х CACIB 29-30 ноября.

ониковна
Champion
Champion
Контактная информация:

Re: Киев 2-х CACIB 29-30 ноября.

Сообщение ониковна » 30 ноя 2014, 07:01

Shedara писал(а):мои подопечные хорошо поработали-Доля(Львов,класс юниоры) вторая в расстановке,Дики получила вейдж,вышла в бест,но там,увы,стала самой последней.конкуренты были очень уж достойные!
Таис стала лучшей сукой,сас,цацыб,в сравнении,как всегда,уступила Юджину,который,соответственно,взял сас,цацыб,боб и занял второе место в группе!

Дарина,поздравляю!!!!МОЛОДЦЫ :ax: :ax: :ax: :ax:
http://novoepokolenie.jimbo.com-у нас есть детишки!!!
Изображение

Loki and Lilia
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Loki and Lilia » 30 ноя 2014, 07:22

Результаты вчерашнего дня

ФРАНЦУЗКИЙ БУЛЬДОГ
открытый/кобель
РИЧАРД ГРАНД СПАРК
вл. Повханич А. г. Киев
отлично, САС

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР
юниор/кобель
SEXY BOY LODESTARS RAY
вл. Ярмолюк М. г. Хмельницкий
отлично

победитель/сука
HARMONIOUS ARLETTA LODESTARS RAY
вл. Гурман В. г. Хмельникий
отлично, САС

МОПС
открытый/кобель
NORIS SAM
вл. Боровец Ю. г. Киев
отлично, R.CAC

СИБИРСКИЙ ХАСКИ
беби/кобель
ЮНИВЕРС ИН АУЕР СКАЙ АРАРУНА ЮА
вл. Олиевская Н. г. Киев
большая перспектива - 2

щенок/кобель
ХАЛК ЭДВАНС ХОГАН
вл. Процько М. г. Киев
большая перспектива - 1
лучший щенок кобель
лучший щенок породы

юниор/кобель
ЖАН АЛТАЙ
вл. Процько М. г. Киев
отлично, WJC

открытый/кобель
UNKAS
вл. Халаим П. г. Киев
отлично

победитель/кобель
NIK IZ SEVERNOY STAII
вл. Полишвайка Т. г. Киев
отлично, R.CAC

чемпион/кобель
ELAY TAUN FOREST
вл. Пешков М. г. Киев
отлично, САС

молодой/сука
EXELLENT STYLE ELI DELOKI`S UA
вл. Горчакова Л. г. Киев
отлично, R.CAC

открытый/сука
EL`SANNY TAUN FOREST
вл. Харук А. г. Киев
отлично, САС
заходите к нам в гости loki-husky.jimdo.com и handler-lili.jimdo.com/
Изображение
Изображение
Изображение

Shedara
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Shedara » 30 ноя 2014, 08:35

Наталья М писал(а):
[b][size=150][color=#004080]Открытый
кобель
ДЖОКЕР ТРИУМФ ДЕА МАДРИГАЛ, UKC.UA.002802, Дата рождения 06.12.2007, Отец ВИЛЕНА ТОННИ АБСОЛЮТ ФИЛАЙ, Мать ДИАНА РЕД СТАР, Владелец ХМЕЛЬНИЦКАЯ С., MANACHINSKAYA N., УКРАИНА, КИЕВ- отл, САС, ВОВ, САСIB, BIG-1,BIS-1 Мы лучшая собака выставки

Поздравляю от души!!Как приятно осознавать,что уступили лучшей собаке выставки!

minora7

Сообщение minora7 » 30 ноя 2014, 08:56

minora7 писал(а):Доберман Famous Galant of Gefest - САС, CACIB.
на сравнении нас заслужено обошла великолепная добермашка!
мне очень понравилась и экстерьерно и отринговано.
стояла как статуэточка)
мой же чучело, позорно вышивал кренделя и развешивал зараза ушки.
миледи NASHA LEL`KA, вам от нас :ax: :ax: :ax:

я кажется ошиблась в суках, и победила Одреата Рус Кайсвел.
прошу нас простить в ошибке :ah:
всем девочкам от парнишки :ax:

Машка, с очередной заслуженной победой Прайда!!! :az:
Когда желаемое начнет вдруг исполняться, вам, главное, -теперь не сомневаться.

Alex1478

Сообщение Alex1478 » 30 ноя 2014, 10:11

Поздравляю всех с отличным выступлением в первый день!
Наш скромный результат: сибирский хаски AMALA AROSSA SNOW ALLURE отлично R.CAC
HUNTA MONIKA SNOW ALLURE отлично
Ждем сегодняшней выставки.
ВСЕМ УДАЧИ!!!

orio
Champion
Champion

Сообщение orio » 30 ноя 2014, 10:13

Admin писал(а):

Какая красота :ad: Вы молодчины Сашенька :ad: Поздравляю от души :ax: все очень красиво и гармонично :ax:
Изображение

Paprika
puppy
puppy
Контактная информация:

Сообщение Paprika » 30 ноя 2014, 11:11

Shedara писал(а):завтра нам предстоит судейство итальянца,уже переживаю,т.к сегодня было время посмотреть за его работой. Судить практически без движения-это для меня шок! Собаки стоят,мучаются,а в итоге логика судейства и не видна-то ли анатомию выбирал,то ли хендлинг.я во всяком случае ничего не поняла!так что завтрашнего дня жду и очень волнуюсь!

Во-во. Переживать есть за что. Все возмущения описанные мной происходили в ринге хасок под судейством итальянца. Чем он руководствовался я так и не поняла. Хочу посоветовать, просите до начала своего ринга мерять собак, дабы не вышло как у нас. Так как проиграть достойной собаке одно, а проиграть собаке с дисквалифицирующим пороком другое.

Удачи!!
Изображение

IceJetta

Сообщение IceJetta » 30 ноя 2014, 16:30

Поздравляем всех с победой))) Это наша первая выставка, нам очень понравилось и наш результат:
Юниоры
кобель
ЖАН КЛОД БРЕЙВ ЭНДЖЕМС ЮА, Владелец КОВАЛЕНКО АЛЕКСАНДР г. Киев
отлично

Shpunya
Контактная информация:

Сообщение Shpunya » 30 ноя 2014, 17:16

нас измерили в полный рост))) 160 и это без кепки :ca6:
Интересно, скольких собак дисквалифицировали за рост?
Изображение

Алиса3
baby
baby

Сообщение Алиса3 » 30 ноя 2014, 17:27

Так как он мерил, что собаки были в полуприсядку, то кто угодно в 60см впишется. Собака должна стоять ровно, а не пригибатся в ужасе под ростомером. Но по крайней мере сегодня в классах побеждали действительно лучшие кобели, а не переростки с полным отсутствием углов. Поздравляем Элая с лучшим представителем породы! Дагера и Зирочку с САС-ками, а мою волчью морду с закрытием третьего Чемпиона и Грандчемпиона!!!

Bazayants

Сообщение Bazayants » 30 ноя 2014, 17:36

Сегодняшнее судейство господина Чиро Бояно это... не знаю даже как назвать. Не зря вчера на него ругались. Я как-то совсем не поняла принципа судейства когда три собаки в ринге из них у двоих недостатки которые озвучиваются самим судьей в ринге и при этом проигрывать собаку без единого недостатка, что подтверждает его же описание, только за то что собака поперхнулась перед рингом и закашлялась. С формулировкой "вы очень красивые и породные но кашляете"... нет слов. Не понятно что мы судим вообще? А судейство в классе молодых лабрадоров кобелей?!?! просто недоумение! Под данного господина мы лично выставляться больше не будем
Meanwhile Joy UA

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 30 ноя 2014, 17:36

IceJetta писал(а):Поздравляем всех с победой))) Это наша первая выставка, нам очень понравилось и наш результат:
Юниоры
кобель
ЖАН КЛОД БРЕЙВ ЭНДЖЕМС ЮА, Владелец КОВАЛЕНКО АЛЕКСАНДР г. Киев
отлично

Нуууу, первый блин не комом :ad: Желаю в следующем году, не только отлично, но и титулы получать :ay:

Шарлотта
puppy
puppy

Сообщение Шарлотта » 30 ноя 2014, 17:57

ukc писал(а):Первый день прошел на "одном дыхании":)))))))
Все хорошо...
Но была и "ложка дегтя".... брошенная участниками альтернативных организаций. Я лично, нормально отношусь к альтернативе, в том числе и к ксу. Участвуете в выставке, так участвуйте, но не создавайте проблем нашей организации. Это не ваш монастырь. И весь тот негатив , который присутствует на ваших выставках не надо приносить к нам на праздник....Ну алкоголь , это понятно - радость победы, встреча друзей (на наших выставках) и т.д. Но хотелось бы , что бы все было в меру.... Но моральная сторона вопроса !!!!!? Вы все видели инцидент, который был в ринге №2( с матами,жестами, хамством ,угрозами) БРАВО!!!!! Это - представители и члены - ведущей кинологической организации Украины! Воочию теперь все увидели что значит ксу!!!"
А может запретить им вообще принимать участие в наших выставках? Этот вопрос наверное надо поставить на очередном собрании Президиума ККУ. У нас и так самодостаточная организация... И эти 100 - 130-- человек из альтернативы погоды нам не сделают... Пусть создают головную боль своему руководству......
Да , чем больше наблюдаю за альтернативой, тем больше проникаюсь сочувствием к их руководству.. Одним словом - представители ксу- "облико морале". Нашей организации теперь и доказывать ничего не надо. Лучшего подарка и не придумаешь, при таком количестве народа. Еще раз браво!!!!! и спасибо за промоушен.

А я бы не стала им уподобляться. Это их представители направо и налево хулят ККУ, рассказывая, какие здесь дворняги, какие "липовые" эксперты. Покупателям, выбирающим собаку, рассказывают, что собаку с ККУ-шными доками не нужно брать ни в коем случае, ибо это "не собака". Они себе делают пиар, их можно понять. А за антипиар в виде этого инцидента можно только поблагодарить. А с людьми нужно общаться. Умные люди давно поняли, что КСУ - раскрученный бренд, который, к сожалению, занимается только выкачкой денег, а не развитием кинологии. Лично я уже несколько своих знакомых с КСУ-шными собаками "перетащила" в ККУ. И все мне только благодарны.
Так что пусть они своих " приводят на наши выставки, а мы с нашими "дворнягами" их будем побеждать. А они пусть продолжают не признавать наши родословные, не давать нам титулы на выставках. Это не принцип никакой. Они действительно не хотят себе конкуренции, а то ведь миф о "ККУ-шных дворнягах" развеяться может.
В общем, не будем им уподобляться. Хотели испортить людям праздник - пусть будет на их совести. А гневное письмо я бы на Вашем месте им написала. Пусть хоть извинятся публично и неадеквата накажут.
А праздник-то они не испортили... Все уходили с улыбкой на лице! Жаль только, что порой собаки проигрывали из-за хендлинга, по крайней мере в 5 группе. Эти ж собаки для красоты, а не для дрессуры! Все равно все очень классно! Спасибо руководству за отличную организацию. Ждем следующего года!!! Надеюсь, ничего не помешает...
Удачи всем!
Изображение
Изображение

TANA
junior
junior

Сообщение TANA » 30 ноя 2014, 18:00

Наши таксы сегодня немного лучше выставились. Бася - отлично, САС, САСІВ, Лучшая сука :ay: , а вчера (забыла сказать :ah:) закрыли трижды Чемпиона и стали ГрандЧемпионом :ah: :ah: :ah: ! Мира уже сегодня отлично -2. Но вот судейства итальянца я тоже не поняла. Без единого движения, только стойка и зубы.... Не интересно :ak:
Изображение

Изображение

Janka
junior
junior

Сообщение Janka » 30 ноя 2014, 18:49

Ребятки кто снимал ринг самоедов, выложите фотки пожалуйста, а то фотик сломался и с выставок ничего нет :ak: :ak: :ak:
Изображение

Вернуться в «2014»