Киев 2-х CACIB 29-30 ноября.

Аватара пользователя
Shedara
Champion
Champion
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 20:18
Откуда: Сумы
Контактная информация:

Re: Киев 2-х CACIB 12-13 апреля

Сообщение Shedara » 07 окт 2013, 16:28

Nikka писал(а):
Ношка писал(а):
Nikka писал(а): Кстати, вот за щенками и маленькими собачками как раз и убирали хозяева :ab:



:ag: наверное, пока еще рефлекс срабатывает :ag:



У меня наверно этот рефлекс пожизненно :ag:

А в прошлом году в Николаеве, выставка в крытом помещении была, так я обнаружила уборщиц, а так же швабры и ведра с хлоркой, коробки для мусора, пакетики и даже веник с совочком!

при таких условиях грех не убрать!

Аватара пользователя
Fifa
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 18:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев 2-х CACIB 12-13 апреля

Сообщение Fifa » 07 окт 2013, 16:37

Ув. Админ! просьба если можно перенесите последние посты в тему
Мысли вслух об организации выставок
истории про фекалий не как не относится к теме: Киев 2-х CACIB 12-13 апреля, а мой пост удалите
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Nikka
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 23:06
Откуда: Кривой Рог

Re: Киев 2-х CACIB 12-13 апреля

Сообщение Nikka » 07 окт 2013, 16:48

Fifa писал(а):Ув. Админ! просьба если можно перенесите последние посты в тему
Мысли вслух об организации выставок
истории про фекалий не как не относится к теме: Киев 2-х CACIB 12-13 апреля, а мой пост удалите



Еще как относится! Просьба к организаторам, с моей стороны последняя - больше места, проходы и подходы к рингам, а так же предоставить средства уборки за экспонентами для их хозяев.
"Собака, есть единственное животное, верность которого непоколебима."
Ж.Бюффон

Аватара пользователя
Fifa
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 18:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев 2-х CACIB 12-13 апреля

Сообщение Fifa » 07 окт 2013, 16:57

По Вашей просьбе существует тема
Мысли вслух об организации выставок
мне не интересно читать 2 стр. кто как и где поднимал лапки, какал, бумажки, кулечки итд
Меня интересует экспертная бригада, расписания, фотографии призового фонда, кто приедет со своими любимцами и многое другое относящее к празднику
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Nikka
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 23:06
Откуда: Кривой Рог

Re: Киев 2-х CACIB 12-13 апреля

Сообщение Nikka » 07 окт 2013, 18:00

Fifa писал(а):По Вашей просьбе существует тема
Мысли вслух об организации выставок
мне не интересно читать 2 стр. кто как и где поднимал лапки, какал, бумажки, кулечки итд
Меня интересует экспертная бригада, расписания, фотографии призового фонда, кто приедет со своими любимцами и многое другое относящее к празднику


А вот когда возле вас и ваших йориков сядет и сделает все свои дела БОЛЬШАЯ СОБАЧКА - думаю Вас это коснется так, что Ваши вопли услышит вся экспертная бригада. К тому же маленькие собачки со своими столиками и клеточками загораживают все подходы и проходы к рингам. И заметьте - мы не возмущаемся. А если уж выставка в крытом помещении, то будьте любезны организаторы обеспечить элементарную санитарию.
А экспертная бригада, расписания и т.д. будет готово только перед самой выставкой, а не за полгода до выставки. Потому, что организаторам надо еще с экспертами договориться, со спонсорами и многое другое. А так же выслушать Ваши и Наши пожелания. А "фотографии призового фонда, кто приедет со своими любимцами и многое другое относящее к празднику" - еще рано, очень рано.
"Собака, есть единственное животное, верность которого непоколебима."
Ж.Бюффон

Аватара пользователя
slaygera
puppy
puppy
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 23:44
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев 2-х CACIB 12-13 апреля

Сообщение slaygera » 07 окт 2013, 18:13

Все выше написанное, это касается не посредственно ОРГАНИЗАЦИИ ВЫСТАВКИ поэтому здесь и пишут свои пожелания!!! Извините кому не нравиться это все читать, но если мы не напишем, организаторы выставки и не узнают наших пожеланий.
У МЕНЯ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К ОРГАНИЗАТОРАМ ВЫСТАВКИ ЗАПРЕТИТЬ РАСПИВАТЬ СПИРТНЫЕ НАПИТКИ ВОЗЛЕ РИНГОВ, МНОГИЕ СОБАКИ НЕ ЛЮБЯТ.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nikka
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 23:06
Откуда: Кривой Рог

Re: Киев 2-х CACIB 12-13 апреля

Сообщение Nikka » 07 окт 2013, 18:21

slaygera писал(а):Все выше написанное, это касается не посредственно ОРГАНИЗАЦИИ ВЫСТАВКИ поэтому здесь и пишут свои пожелания!!! Извините кому не нравиться это все читать, но если мы не напишем, организаторы выставки и не узнают наших пожеланий.
У МЕНЯ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К ОРГАНИЗАТОРАМ ВЫСТАВКИ ЗАПРЕТИТЬ РАСПИВАТЬ СПИРТНЫЕ НАПИТКИ ВОЗЛЕ РИНГОВ, МНОГИЕ СОБАКИ НЕ ЛЮБЯТ.



ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
"Собака, есть единственное животное, верность которого непоколебима."
Ж.Бюффон

Аватара пользователя
Fifa
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 18:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев 2-х CACIB 12-13 апреля

Сообщение Fifa » 07 окт 2013, 18:30

Я не понимаю, что должны сделать организаторы?
Купить тысячу кулечков? или ящик салфеток? или поставить туалеты для собак?, что?....
У меня собачка 2кг приучена к многоразовой пеленки, пеленка красного цвета, покрытие рингов тоже красного цвета, я же не прошу сменить покрытие на другой цвет, я с собой в кармане ношу салфетки и кульки, а если здоровая 20кг собачка не приучена к туалету на улице, это минус хозяевам, не здоровым на выставке делать нечего. Причем тут организация?
Больше, я на эту тему писать не хочу :ax:
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Fifa
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 18:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев 2-х CACIB 12-13 апреля

Сообщение Fifa » 07 окт 2013, 18:35

slaygera писал(а):У МЕНЯ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К ОРГАНИЗАТОРАМ ВЫСТАВКИ ЗАПРЕТИТЬ РАСПИВАТЬ СПИРТНЫЕ НАПИТКИ ВОЗЛЕ РИНГОВ, МНОГИЕ СОБАКИ НЕ ЛЮБЯТ.

Я не видела, чтоб на Киевском Цацыбе возле ринга распивали спиртные напитки :ai:
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
slaygera
puppy
puppy
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 23:44
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев 2-х CACIB 12-13 апреля

Сообщение slaygera » 07 окт 2013, 18:39

Fifa писал(а):
slaygera писал(а):У МЕНЯ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К ОРГАНИЗАТОРАМ ВЫСТАВКИ ЗАПРЕТИТЬ РАСПИВАТЬ СПИРТНЫЕ НАПИТКИ ВОЗЛЕ РИНГОВ, МНОГИЕ СОБАКИ НЕ ЛЮБЯТ.

Я не видела, чтоб на Киевском Цацыбе возле ринга распивали спиртные напитки :ai:


От наградой второй ринг и там сидели и не совсем культурно распивали!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fifa
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 18:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Киев 2-х CACIB 12-13 апреля

Сообщение Fifa » 07 окт 2013, 18:51

slaygera писал(а):
Fifa писал(а):
slaygera писал(а):У МЕНЯ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К ОРГАНИЗАТОРАМ ВЫСТАВКИ ЗАПРЕТИТЬ РАСПИВАТЬ СПИРТНЫЕ НАПИТКИ ВОЗЛЕ РИНГОВ, МНОГИЕ СОБАКИ НЕ ЛЮБЯТ.

Я не видела, чтоб на Киевском Цацыбе возле ринга распивали спиртные напитки :ai:


От наградой второй ринг и там сидели и не совсем культурно распивали!!!

ну если так, то с этим, я согласна
и все же давайте это обсуждать в теме:
"Поговорим о культуре и этике поведения на выставках" или "Мысли вслух об организации выставок" :ac:
Организаторы тоже эти темы читают
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Nikka
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 23:06
Откуда: Кривой Рог

Re: Киев 2-х CACIB 12-13 апреля

Сообщение Nikka » 07 окт 2013, 19:09

Fifa писал(а):Я не понимаю, что должны сделать организаторы?
Купить тысячу кулечков? или ящик салфеток? или поставить туалеты для собак?, что?....
У меня собачка 2кг приучена к многоразовой пеленки, пеленка красного цвета, покрытие рингов тоже красного цвета, я же не прошу сменить покрытие на другой цвет, я с собой в кармане ношу салфетки и кульки, а если здоровая 20кг собачка не приучена к туалету на улице, это минус хозяевам, не здоровым на выставке делать нечего. Причем тут организация?
Больше, я на эту тему писать не хочу :ax:



Собаки дальтоники и им все равно какого цвета пеленочки.
Мы и подняли тему на эту тему. К тому же на Криворожской выставке 29.09.2013 года, организаторы целый день просили не выгуливать своих собак на зеленом покрытии стадиона, т.к. там расположен ринги и проходят конкурсы. Представляете - ПОМОГЛО!
А в отдельной теме организаторы не читают пожелания.
И если случилось ЧП, то что зазорного убрать? Вам какашки не понравились, а в глазах кубочки, ну смотрите на кубочки.
Мои собаки - это мое хобби, у меня на них есть деньги, время и возможности. И моя семья меня поддерживает. А ехать на выставку с собаками и ребенком, и что бы два дня выставки, мы и дети находились среди фекалий - меня это не устраивает.
"Собака, есть единственное животное, верность которого непоколебима."
Ж.Бюффон

Аватара пользователя
lemuyr
junior
junior
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 16:27
Откуда: Одесса

Re: Киев 2-х CACIB 12-13 апреля

Сообщение lemuyr » 07 окт 2013, 19:16

Я не понимаю, что должны сделать организаторы?
Купить тысячу кулечков? или ящик салфеток? или поставить туалеты для собак?, что?....

Извините, приведу пример с недавней выставки САСИБов в Вологде. Там специально для таких случаев были расставлены несколько рулонов обычной туалетной бумаги. И к слову по периметру были расставлены коробки под мусор. И не поверите, все убирали за своими собачками, было чисто. ( Может, конечно не из-за совестливых хозяев, а из-за меньшего размера помещения, чем выставочный комплекс в Киеве, но все же кучек не было и я сама видела как убирала девушка за своей маленькой собачкой).
А то что эти обсуждения для другой темы - поддерживаю. Собачки могут навалить кучку на любой выставке, им все равно в каком они городе.... ихмо

Аватара пользователя
Nikka
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 23:06
Откуда: Кривой Рог

Re: Киев 2-х CACIB 12-13 апреля

Сообщение Nikka » 07 окт 2013, 19:27

"Там специально для таких случаев были расставлены несколько рулонов обычной туалетной бумаги. И к слову по периметру были расставлены коробки под мусор."

Об этом и речь. Я сразу и написала, в ответ на то, что нам не понравилось и наших приключениях на апрельском CACIBе. Что здесь такого? В специальной теме тоже писали, какой ответ? Никакой, тишина.
А потом после выставки, куча фото и 10 страниц слащавых уси-пуси, а на самом деле за рингом перемывание костей конкурентов. И мы тоже это все читаем :aq:
"Собака, есть единственное животное, верность которого непоколебима."
Ж.Бюффон

Аватара пользователя
Alexa
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 13:58
Откуда: Киев

Re: Киев 2-х CACIB 12-13 апреля

Сообщение Alexa » 08 окт 2013, 14:23

К тому же маленькие собачки со своими столиками и клеточками загораживают все подходы и проходы к рингам. И заметьте - мы не возмущаемся.


Да, у меня тоже пару раз было такое - из-за того, что за нами, АСТ- собаками среднего размера (а по-просту сказать, как нас называют "бойцами", "собаками-убийцами") стоят по каталогу терьерчики маленького размера, я не раз слышала, подойдя к рингу для выступления "Уберите свою собаку!" от тётеньки со столом и маленькой собачкой на нем...
Бог создал животных, чтобы отогревать наши холодные сердца.


Вернуться в «2014»