Киев 2-х CACIB 29-30 ноября.

Вовчик
Intermedia
Intermedia

Re: Киев 2-х CACIB 12-13 апреля

Сообщение Вовчик » 23 ноя 2013, 15:44

Не, я имею ввиду членов ККУ. :)
Изображение

orio
Champion
Champion

Сообщение orio » 27 ноя 2013, 08:44

Вовчик писал(а):Не, я имею ввиду членов ККУ. :)

Зачем на выставке членский билет? Если бы участвовали собаки только ККУ, тогда еще можно было бы, хотя все равно не понимаю для чего, а так на наших выставках много собак с других кинологических организаций.
Изображение

Вовчик
Intermedia
Intermedia

Сообщение Вовчик » 27 ноя 2013, 11:55

orio писал(а):
Вовчик писал(а):Не, я имею ввиду членов ККУ. :)

Зачем на выставке членский билет? Если бы участвовали собаки только ККУ, тогда еще можно было бы, хотя все равно не понимаю для чего, а так на наших выставках много собак с других кинологических организаций.

С другими - пусть их организации занимаются :ab:
Тогда я не пойму зачем этот билетик нужен и зачем я плаЧу, когда можно сэкономить, как и другие это делают???
Организация на этом теряет очень много лавэ, которые можно впулить в развитие..... или я чего-то не понимаю? :ac:
Последний раз редактировалось Вовчик 27 ноя 2013, 20:14, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

дайвер
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение дайвер » 27 ноя 2013, 12:07

для членов КСУ можно выставлятся как у себя так и у нас на выставках,хотя нам туда дорога заказана.также они могут получать титулы и закрывать ЧУ,ЮЧУ..также одностороне только им у нас.
получается что просто они могут все а для нашей организации ето больше финансовая сторона и реклама.хотя обидно когда некоторые потом просто начинают расказывать что вот их собаки лучше а у нас просто сброд.
от некорых слышал такую фразу- " у вас просто дешевые выставки и можно собаку подготовить к нашим..." чтож,может когдато чтото поменяется и можно будет выставлять в обеих организациях.
WWW.ZOLOTOE-SERCE.JIMDO.COM
WWW.ITS-MY-LIFE.JIMDO.COM

Stefani
Champion
Champion

Сообщение Stefani » 27 ноя 2013, 16:16

дайвер писал(а):для членов КСУ можно выставлятся как у себя так и у нас на выставках,хотя нам туда дорога заказана.также они могут получать титулы и закрывать ЧУ,ЮЧУ..также одностороне только им у нас.
получается что просто они могут все а для нашей организации ето больше финансовая сторона и реклама.хотя обидно когда некоторые потом просто начинают расказывать что вот их собаки лучше а у нас просто сброд.
от некорых слышал такую фразу- " у вас просто дешевые выставки и можно собаку подготовить к нашим..." чтож,может когдато чтото поменяется и можно будет выставлять в обеих организациях.

Прежде, чем собака с документами КСУ закроет у нас ЮЧу или ЧУ, она должна у нас легализироваться, поэтому они также вступают в наш клуб, пишут заявление в члены клуба и платят членский взнос. Нет никаких поблажек.
Изображение

Вовчик
Intermedia
Intermedia

Сообщение Вовчик » 27 ноя 2013, 22:51

дайвер писал(а):....их собаки лучше а у нас просто сброд.

....пущай говорят.....я тоже, много чего слышал... :cb4:
Изображение

lemuyr
junior
junior

Сообщение lemuyr » 27 ноя 2013, 22:52

Прежде, чем собака с документами КСУ закроет у нас ЮЧу или ЧУ, она должна у нас легализироваться, поэтому они также вступают в наш клуб, пишут заявление в члены клуба и платят членский взнос.

Мало кто это делает. Правильно сказал Дайвер они просто обкатывают своих собак на наших выставках, платя за участие в них на тех же условиях, что и мы. А титулы нашей организации им просто не нужны, поэтому вступать в наши клубы и платить членские взносы они не будут. И цены на наших выставках практически как и на КСУшных, а вот участников меньше, щенку легче адаптироваться, вот и идут они тренировать своих собак на наши выставки.
Поэтому может и правильно предложили: хочешь поучаствовать на наших выставках, вступи в нашу организацию, заплати членский взнос и добро пожаловать. Что бы нас уважали, надо самим себя уважать. Тогда может меньше будем слышать, что у них и собаки лучше, и выставки на другом уровне, и многое другое не лестное........

Shpunya
Контактная информация:

Сообщение Shpunya » 30 ноя 2013, 00:15

Из за своей неопытности узнала новое для себя- что даже самая воспитанная собака может нагадить в закрытом помещении среди множества людей и собак. Спасибо форумчанам. А вот откуда вы знаете в какой группе будет ваша собака или почему вас интересует судья конкретной группы? Извиняюсь если некорректный вопрос, я много еще не знаю, в опыте всего одна выставка.

Loki and Lilia
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Loki and Lilia » 30 ноя 2013, 00:34

Shpunya писал(а):А вот откуда вы знаете в какой группе будет ваша собака или почему вас интересует судья конкретной группы? Извиняюсь если некорректный вопрос, я много еще не знаю, в опыте всего одна выставка.

В IKU-ККУ классификация собак делится на 5 групп, наша вторая - рабочие собаки.
Нас интересует тот или иной эксперт, отому что может мы под того которого ходили снова будет проводить экпертизу, это уже не интересно и лишние деньги тратить нет смысла.
Бывает такое, что просто интересно. :ab:
заходите к нам в гости loki-husky.jimdo.com и handler-lili.jimdo.com/
Изображение
Изображение
Изображение

Shpunya
Контактная информация:

Сообщение Shpunya » 30 ноя 2013, 00:57

Loki and Lilia писал(а):
Shpunya писал(а):А вот откуда вы знаете в какой группе будет ваша собака или почему вас интересует судья конкретной группы? Извиняюсь если некорректный вопрос, я много еще не знаю, в опыте всего одна выставка.

В IKU-ККУ классификация собак делится на 5 групп, наша вторая - рабочие собаки.
Нас интересует тот или иной эксперт, отому что может мы под того которого ходили снова будет проводить экпертизу, это уже не интересно и лишние деньги тратить нет смысла.
Бывает такое, что просто интересно. :ab:

Наконец то разобралась, спасибо :ax: :ax: :ax:

lemuyr
junior
junior

Сообщение lemuyr » 30 ноя 2013, 20:38

Да и чтоб закрыть чемпионство надо получить САС (САСИБ) от разных экспертов.)))))
Shpunya не переживайте. Мы все когда-то начинали и были такими же. Главное что здесь на форуме очень доброжелательная атмосфера и очень приятные люди. Всегда спокойно объяснят, "разжуют", даже на, казалось бы, глупые вопросы.

Aspid
puppy
puppy

Сообщение Aspid » 06 дек 2013, 18:58

Девочки, есть какие-нибудь новости про экспертов?

EVA
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение EVA » 14 дек 2013, 16:01

Aspid писал(а):Девочки, есть какие-нибудь новости про экспертов?

И мне этот вопрос интересен.
Изображение

Natawka
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение Natawka » 17 дек 2013, 16:18

Мы обязаталельно едем!!) ждем с нетерпением, готовимся. Надеемся отзвездездить по полной, хоть и закрыли уже ЮЧУ =)
Очень понравилась выставка в том году НО!! ринг терьеров был НЕРЕАЛЬНО маленьким, я понимаю что в нашей группе много мелких терьеров, но пожалейте блин булей, стафов и питов, разбежаться было абсолютно негде..
Делай что должен, и будь что будет...

Вирляна

Сообщение Вирляна » 17 дек 2013, 16:42

Кто на хаски будет пока еще не известно?)

Вернуться в «2014»