Ищет самые лучшие и опытные руки кобель добермана

Аватара пользователя
IceFire
baby
baby
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:44
Откуда: Кривой Рог

Ищет самые лучшие и опытные руки кобель добермана

Сообщение IceFire » 11 дек 2016, 19:48

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Так получилось, что ко мне обратились с просьбой помочь с пристройством в очень хорошие и опытные руки кобеля-добермана. У мальчика весь пакет документов КСУ, все прививки в срок, возраст 2.5 года, черно-подпалый. Закрыт ЮЧУ и выполнена норма ЧУ и ЛПП. Развязан, по крайней мере один помет есть точно. Воспитан. ОКД и ЗКС знает (не знаю, сдавали ли экзамены официально). С момента покупки живет у одной хозяйки, очень к ней привязан. Для парня и хозяйки это расставание огромный стресс, но обстоятельства сложились именно так, к сожалению...
Кому попало мальчишку не отдадим, в качестве первой собаки он вряд ли подойдет (так как взрослый достаточно), обязательно с договором, с возможностью навещать-проверять, предпочтительно человеку, который будет и дальше заниматься выставочной карьерой (парень несет хорошие крови), будет хорошо кормить, заботиться и любить и понимает в породе. Сроки не критичны (никто на улицу его не выгоняет), так что, будем выбирать. Доставка возможна.
Фотографии и копии родухи - по запросу.
Развивать длинные тирады на тему хозяйки "как так можно" - пожалуйста, не нужно. Я ее не понимаю, но не осуждаю, так как действительно у человека так обстоятельства сложились, причем, довольно неожиданно.
Пишите-звоните:
[email protected]
icefire528 (скайп)
097 534 84 02 (вайбер)
097 574 48 87
Юлия
Если пройдете Цербера в моем лице - перенаправлю к хозяйке мальчишки.
Самая тяжелая болезнь на свете - это привычка думать. Она - не излечима.

Аватара пользователя
IceFire
baby
baby
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:44
Откуда: Кривой Рог

Re: Ищет самые лучшие и опытные руки кобель добермана

Сообщение IceFire » 25 дек 2016, 10:41

Благодаря форуму парень у новых хозяев!.. :ay: :ay:
Самая тяжелая болезнь на свете - это привычка думать. Она - не излечима.

Dogma

Re: Ищет самые лучшие и опытные руки кобель добермана

Сообщение Dogma » 25 дек 2016, 13:57

IceFire писал(а):Благодаря форуму парень у новых хозяев!.. :ay: :ay:

:ay: Поздравляем мальчишку, желаем ему легкой адаптации, море заботы и дальнейших успехов! :ax:


Вернуться в «SOS! Нужна помощь!»