Нужна помощь нашей собачнице.

mersi02
Champion
Champion
Контактная информация:

Нужна помощь нашей собачнице.

Сообщение mersi02 » 08 апр 2016, 18:35

ИСТОРИЯ АЛИНЫ
Здравствуйте!
Меня зовут Алина. Мне 37 лет. Как ни парадоксально, всю свою жизнь вела здоровый образ жизни. С 7 до 18 лет занималась легкой атлетикой в ДЮСШ №2 г. Кременчуга у прекрасного Тренера Гамзы Виктора Андреевича, есть много грамот и кубков. Закончила два института (Политех и ИЕНТ). С 20 лет живу одна. У меня две слабости - дети и собаки. Собаку завела себе сразу, моего первого английского спаниеля звали Ридженька ( сейчас у меня спаниель - Кодюша). С детьми никак не получалась. Где-то слышала что Господь не дает детей до тех пор пока мы полностью не реализуем себя. 11.01.2015 г. стала самой счастливой мамой в мире - родила Полинушку. Несмотря на возраст и отрицательный резус фактор всю беременность пробегала, все было отлично. С октября 2015 года начались проблемы с походом в туалет, позывы частые и сильные, а сходить толком никак не получалось.Месяц терпела, думала пройдет, потом пошла к проктологу - поставили полип в прямой кишке. 09.11.2015 г.- сделали операцию, у нас в г. Кременчуге, полип удалили, отправили на биопсию, по результатам - все нормально. Вроде бы должно стать лучше, но нет. Сама пошла к гастроэнтерологу - думала что-то с желудком, врач направила меня на УЗИ брюшной полости. УЗИ показала опухоль на печени. Начали готовиться к операции на печени, сдавала кучу анализов, последний - поход к проктологу - калоноскопия. Результат - опухоль, еще одна, большая, в прямой кишке, полная кишечная непроходимость - срочное направление на операцию. 23.12.2015 г.- операция по удалению опухоли в прямой кишке, взята биопсия. Поставлен диагноз - рак прямой кишки с метастазами в печени. Операцию перенесла хорошо, 31.12.2015 г.- выписали домой. Пыталась лечиться народными методами, не хотела делать химию, очень хочется жить и быть здоровой для своей дочурки. Спустя 3 месяца, в марте, поехала в Киев на полное обследование. Результаты не очень - на печени еще одна опухоль, плюс метастазы появились в легких и левом яичнике. Решилась на химиотерапию. 29.03.2016 начала первый курс (стоимость одного курса 48 000,00 грн.). Всего ориентировочно нужно 12 курсов и операция в Киеве по частичной резекции печени (одна опухоль уже 10 см. вторая 3 см.). Денег на все лечение у нас нет. Нам сказали начинать пока не поздно, а там Бог даст Люди помогут. Я очень хочу жить и видеть как подрастает моя дочурка. ПРОШУ ВСЕХ небезразличных, если у Вас есть возможность, дайте мне шанс стать самой лучшей мамой в мире, а Полинушке испытать на себе всю мою любовь. Да Хранит Вас Господь.
Алина Либеранская, 37 лет, г. Кременчуг, Украина

Диагноз- C20 C-r прямой кишки T4N0M1 IV ст. Mts в печень (Состояние после операции 23.12.2015 г.) Prol.morbi –mts в легкие, в яичники II кл. гр. ПГЗ № 15 mdw2009 от 30.12.2015 – высокодифференцированная аденокарцинома.
Лечение проходит в Кибер Клинике Спиженко г. Киев.

Сумма к сбору 576,0 тыс.грн.

Номер карты Приватбанка 4149 4978 1845 2726 Либеранская Алина Дмитриевна
Телефон сестры 096-056-81-97 Виктория
Историю Алины можно посмотреть https://vk.com/club118671230?w=wall-118671230_4%2Fall
Последние новости есть в группе https://vk.com/club118671230
Скажу от себя лично , знаю Алину , очень добрый и общительный человек..Как то не укладывается в голове что всё так стремительно............
Vavilon - ishtar наш сайт

Oksana_Old
Champion
Champion

Re: Нужна помощь нашей собачнице.

Сообщение Oksana_Old » 09 апр 2016, 00:18

Господи! Ну почему так?! Слышу уже неоднократно о том, что рак вдруг проявляется, у женщин,, которые долго не могли стать мамочками, а потом Бог, вдруг решает их наградить и дарит им ребёночка. Казалось бы, наконец-то это счастье и живи, да радуйся, ан, нет! Вслед за огромной радостью, огромное горе :ak: Я не знаю планов Бога и не знаю, проявление ли это, его своеобразного юмора, но...., почему так? Зачем??? Неуж-то такова плата за долгожданное счастье? Не могу.... Плачу! :ak: :ak: :ak: :ak: :ak:
Боженька, дай выздороветь и жить, этой женщине!!! Дай ей сил на борьбу!!!
Девочки, я обязательно помогу, но чуточку позже. Уж, простите пожалуйста!!! Сейчас никак не получится, но, как только найду ручки хоть на одного ребятёнка четырёх лапого, обязательно перечислю денюжку.
Юличка, передавай привет и пожелания скорейшего выздоровления, Алине. Пусть только ручки не опускает и борется, верит в то, что всё у неё получится!!!

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 09 июн 2016, 00:40

Юля, сообщи пожалуйста, как дела у Алины. Я хочу выполнить своё обещание.

mersi02
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение mersi02 » 09 июн 2016, 17:03

Да пока всё в том же русле , готовится к операции , химии ...по телеканалу нашему недавно показывали в инете много постов про неё ..

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 10 июн 2016, 00:11

Да, Юличка. Я уже нашла и почитала. :ac: Бедная девочка!!! :ak: 4 химии, уже за плечами. Кибер - нож... Но, хоть надежда :ay: появилась!!!

mersi02
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение mersi02 » 10 июн 2016, 17:43

Да я вообще если честно в шоке ..мы тут бабушке на химию еле по 5 тыщ собрали (было 6 химий) а тут по 48 :ai: ОДНА :ai:

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 10 июн 2016, 20:26

Юль, а на операцию 770, там с чем-то тысяч? А, ещё, я знаю, сколько стоит кибер - нож. ((( Когда 3 года назад, местные эскулапы, ставили мне опухоль в спинном мозге и при этом сообщили, что она в таком месте, что оперировать невозможно, ибо или слепота, ибо паралич, то да, мы рассматривали вариант, кибер - ножа. Он один, на всю Украину. Один импульс, первый - 80 тыс. :ai: За один раз, может понадобится, более 1 раза, но последующие, уже дешевле. Вся процедура, максимум 160 тыс. :ai: Всего - ничего! У нас же любой, считай, может себе такое позволить! Чего уж там! Зарплаты же позволяют :an:

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 10 июн 2016, 20:33

Кстати сказать, какая - то мразь, умудрилась снять часть денег, со счёта!!! Ничего святого, у моральных уродов, нет! :aq: :aq: :aq:

mersi02
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение mersi02 » 10 июн 2016, 20:35

https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F% ... 671230_120
Не Оксан это на весь курс сумма гдето 700 , операция порядка 100 тыщ...

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 10 июн 2016, 20:49

А, ну это уже чуточку легче, хотя тоже сумма ужасающая! :ac:

Вовчик
Intermedia
Intermedia

Сообщение Вовчик » 10 июн 2016, 22:05