SOS!!! Срочно! Очень срочно! Нужна помощь в Ясиноватая!

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

SOS!!! Срочно! Очень срочно! Нужна помощь в Ясиноватая!

Сообщение Oksana_Old » 02 авг 2014, 17:28

Ребята, почти все из нас превосходно знают Татьяну Ивановну, руководителя отделения в г. Ясиноватая. Не знаю имею ли я право выносить что-то из личного Татьяны Ивановны на форум, но по другому, я не смогу объяснить какой это человек. Я заранее извиняюсь перед ней, за то, что она возможно посчитает, что я вынесла лишнюю информацию, в открытый доступ.
Татьяна Ивановна, всю свою жизнь отдала собакам. У неё никого нет. Она одинока и мягко так скажем, не совсем здорова физически, но собаки и любовь к ним, это то, что заставляет её каждый день не смотря на сильную боль, вставать с постели. Нужно отметить, что для Татьяны Ивановны не существует своих или чужих собак. Для неё они все родные. Она готова сама голодать, но всё, что возможно сделать для них, для тех четырёхлапых, которыми она живёт и дышит. А ещё... Татьяна Ивановна, привыкла ни на кого не надеяться и не привыкла просить о помощи. Я себя чувствую очень виноватой, за то, что не подумала об этом раньше. Прозрение наступило сегодня ночью.... Просто стукнуло в голову... Я позвонила сегодня в Ясиноватая и... Ребята, ситуация очень серьёзная. Я даже не знала, в какой раздел, размещать эту тему.. В помощь человеку или помощь собакам... Тут помощь нужна всем!
4 дня в доме нет даже хлеба.... Когда мне Татьяна Ивановна сказала о том, что она позвала к себе мужиков и рассказала им положение дел, чтоб они объяснили девчонкам... Что они парни умные и всё поняли... , я даже сначала не поняла о ком речь, а когда поняла, то у меня волосы дыбом встали и я еле сдерживалась, чтоб зубы стучать не начали.... Я не хотела, чтоб Татьяна Ивановна это услышала... Мужики, это её мальчуганы овчары. Девчонки, это соответственно и есть девчонки - овчары. 9 взрослых и 18 щенков разного возраста. А ещё .... около 10 котов. Татьяна Ивановна с ними разговаривает как с людьми... Она верит в то, что её питомцы её полностью понимают.. Она рассказала мужикам, что есть нечего.... Что еды не ждите. Денег нет. Война. И собаки поняли. Они не стали выть, а попили чистой воды из колодца и легли спать.
Ребят, кто хоть немного знает Татьяну Ивановну, те наверняка знает и о том, что этот человек душой и телом, стоит за своих людей и их собак... Свой клуб.... Когда в городе всё началось, бывший мер, с которым Татьяна Ивановна дружила много лет, но который выехал на настоящий момент уже давно из города, решил ей помочь и отправил 80 пакетов крупы.... Думаете она себе всё оставила? Не-а! Она позвонила людям, которые со своими собаками, тоже стали заложниками ситуации и раздала им почти всё, оставив 8 пакетов всего. Ребята, мы тут живём и не понимаем до конца, того ужаса, в котором сейчас находятся люди. Татьяна Ивановна, человек старой формации... Далека от мира современных технологий в виде карточек, банкоматов и т.д. Я на настоящий момент попросила её разузнать, что либо об адресной доставке Новой почты, работает ли у них она. А ещё рассказала, что можно деньги получать на карточку и отовариваться по ней, через терминал. Человек никогда с этим не был связан и пока не понимает как это, но я жду сегодня звонка от нашего форумчанина Вовчика, который неоднократно помогал Татьяне Ивановне в таких вопросах. Именно он занимается получением средств за оплату выставок, с клубной карты.
Вообщем, я сегодня буду стараться узнать все реквизиты и как обстоят дела с переводами, доставкой... И я вас очень прошу, не оставаться равнодушными! Тут помощь нужна будет особо, т.к. зная Татьяну Ивановну, у которой за калиткой стоят миски и для бездомных собак и кошек, которых она кормит, а так-же то, что она кинется помогать и тем, кто оказался в такой же ситуации. Она не может по другому. Такой она человек. Сцепит зубы и будет делать всё для них и ради них, этих четырёхлапых, которым Татьяна Ивановна, посвятила всю свою жизнь.

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: SOS!!! Срочно! Очень срочно! Нужна помощь в Ясиноватая!

Сообщение Oksana_Old » 02 авг 2014, 18:15

Горяинов Владимир Михайлович карточка "Приватбанк" 5168 7572 5467 7430.

Ребята, это клубная карта. Как и в случае с Рубежном, деньги снять с неё нельзя, но вот в магазине отоварится по ней пока ещё можно. Вова живёт в Макеевке. Это 10 км. от Ясиноватая. Завтра он едет к Татьяне Ивановне. Кто может, пожалуйста, помогите и тогда уже завтра Татьяна Ивановна увидит первую помощь. Пожалуйста, пишите, кто отправил помощь. При переводе средств, так-же заполняйте графу "Назначение платежа" - помощь клубу г. Ясиноватая.

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: SOS!!! Срочно! Очень срочно! Нужна помощь в Ясиноватая!

Сообщение Oksana_Old » 02 авг 2014, 18:25

Отправила.

Аватара пользователя
Natali2011
baby
baby
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 11:32
Откуда: Киев, КЦ "БЕСТ ФРЕНД"

Re: SOS!!! Срочно! Очень срочно! Нужна помощь в Ясиноватая!

Сообщение Natali2011 » 02 авг 2014, 19:47

Я живу за городом, в городе буду надеюсь на недели. Карточка будет еще действовать?
Есть милые щенки той-терьер.
viewtopic.php?f=98&t=8092

Аватара пользователя
Белоснежка
junior
junior
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 23:09
Откуда: г. Ильичевск

Re: SOS!!! Срочно! Очень срочно! Нужна помощь в Ясиноватая!

Сообщение Белоснежка » 02 авг 2014, 20:04

Перевела 30 грн.
Бедные люди и бедные животные! Только вышла из такой -же темы на КСУ-шном форум, и зашла сюда, чтобы узнать, что с Натальей, а тут другая беда .... Душа рвется на части, нет сил читать, слезы текут сами собой... Если мы все перечислим небольшие суммы денег, мы этого практически не почувствуем, но я уверена, совместная наша помощь может стать существенной и завтра животные Татьяны Ивановны будут накормлены и не лягут спать попив водички... Давайте объединимся и не будем равнодушными к этой беде!!!

Аватара пользователя
Белоснежка
junior
junior
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 23:09
Откуда: г. Ильичевск

Re: SOS!!! Срочно! Очень срочно! Нужна помощь в Ясиноватая!

Сообщение Белоснежка » 02 авг 2014, 20:05

Молимся за всех!

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: SOS!!! Срочно! Очень срочно! Нужна помощь в Ясиноватая!

Сообщение Oksana_Old » 02 авг 2014, 20:08

Natali2011 писал(а):Я живу за городом, в городе буду надеюсь на недели. Карточка будет еще действовать?

Будем надеяться. Пока действует. Буду с Вовой на связи и соответственно сообщу об изменениях, в случае чего.

По поводу укрпочты. Я спрашивала... Татьяна Ивановна говорила, что просто физически не сможет выстоять очереди. Ей как то нужно было, так приехав на почту в 7 утра, она уже была 72 по списку. И почта на другом конце города.

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: SOS!!! Срочно! Очень срочно! Нужна помощь в Ясиноватая!

Сообщение Oksana_Old » 02 авг 2014, 20:10

Белоснежка Елена, спасибо! :ax:

Аватара пользователя
Natali2011
baby
baby
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 11:32
Откуда: Киев, КЦ "БЕСТ ФРЕНД"

Re: SOS!!! Срочно! Очень срочно! Нужна помощь в Ясиноватая!

Сообщение Natali2011 » 02 авг 2014, 20:20

Будем надеяться. Пока действует. Буду с Вовой на связи и соответственно сообщу об изменениях, в случае чего.


Хорошо! Надеюсь!
Есть милые щенки той-терьер.
viewtopic.php?f=98&t=8092

Аватара пользователя
Вовчик
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 15:30
Откуда: Макеевка

Re: SOS!!! Срочно! Очень срочно! Нужна помощь в Ясиноватая!

Сообщение Вовчик » 02 авг 2014, 21:46

.........спасибо..... :ah: :ah: :ah: .....чувствую себя немного не ловко....
Татьяна Ивановна просила всех поблагодарить за поддержку. :ab:
Спасибо, друзья!!!!! :ax:
Изображение

Аватара пользователя
Белоснежка
junior
junior
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 23:09
Откуда: г. Ильичевск

Re: SOS!!! Срочно! Очень срочно! Нужна помощь в Ясиноватая!

Сообщение Белоснежка » 02 авг 2014, 21:55

Владимир, в данной ситуации о неловкости говорить не стоит. Самое главное по возможности помочь и сохранить жизни нуждающимся людям и собакам! После поездки напишите как Татьяна Ивановна, ее собаки и кошки. Передайте ей, что мы будем стараться ей помогать.

Аватара пользователя
Вовчик
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 15:30
Откуда: Макеевка

Re: SOS!!! Срочно! Очень срочно! Нужна помощь в Ясиноватая!

Сообщение Вовчик » 02 авг 2014, 22:01

:ab: .......спасибо, завтра утром к ней еду. Отпишусь .
Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: SOS!!! Срочно! Очень срочно! Нужна помощь в Ясиноватая!

Сообщение Oksana_Old » 02 авг 2014, 22:04

Вов, я отправила 150 и сейчас моя мама отправила 300 грв. Передавай Татьяне Ивановне огромный привет от моей мамы. Они знакомы.

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: SOS!!! Срочно! Очень срочно! Нужна помощь в Ясиноватая!

Сообщение Oksana_Old » 02 авг 2014, 22:06

Вов, нет ничего неловкого и стыдного, когда люди хотят помочь в беде! Татьяна Ивановна нам не чужой человек. Мы её очень любим и ценим. Поэтому.... не думай всякие глупости. :ad:

Sulu.and.co
junior
junior
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 11:23
Откуда: Kiev

Re: SOS!!! Срочно! Очень срочно! Нужна помощь в Ясиноватая!

Сообщение Sulu.and.co » 02 авг 2014, 22:14

Татьяна Ивановна действительно очень сердечный, добрый, щедрый человек, (мне кажется, так думает каждый, кто хоть раз общался с ней)
Очень хочется верить, что все скоро наладится и в нашей стране будет мир!!!
Отравила деньги


Вернуться в «SOS! Нужна помощь!»