SOS!!! Срочно! Очень срочно! Нужна помощь в Ясиноватая!

Вовчик
Intermedia
Intermedia

Re: SOS!!! Срочно! Очень срочно! Нужна помощь в Ясиноватая!

Сообщение Вовчик » 27 авг 2014, 19:42

Очепятка :ag:....Оксана, не 100 грн. за мешок, а от 450 до 1000.....это круто конечно, и такой дорогущий корм ....его хватит максимум на два дня..... А сколько ещё держаться никто не знает....... :ca8:
Изображение

Белоснежка
junior
junior

Сообщение Белоснежка » 27 авг 2014, 20:00

Вовчик писал(а):Очепятка :ag:....Оксана, не 100 грн. за мешок, а от 450 до 1000.....это круто конечно, и такой дорогущий корм ....его хватит максимум на два дня..... А сколько ещё держаться никто не знает....... :ca8:

Я так сразу и подумала, что опечатка! Да, в такой ситуации корм надо подешевле и побольше. А какой-же выход? Как помочь тогда?

Navigator
puppy
puppy

Сообщение Navigator » 27 авг 2014, 20:03

Вовчик писал(а):... за мешок, а от 450 до 1000.....

наживаться на чужом горе в такой ситуации ... это ж не люди! это - ..... (((
Скотч-терьер - компактная овчарка ;)
Изображение

Белоснежка
junior
junior

Сообщение Белоснежка » 27 авг 2014, 20:06

Navigator писал(а):
Вовчик писал(а):... за мешок, а от 450 до 1000.....

наживаться на чужом горе в такой ситуации ... это ж не люди! это - ..... (((

Не зря говорят кому война, а кому мать родна :ak: .

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 27 авг 2014, 22:16

Ой, исправила :ah: Выдала случайно, на подсознании..., желаемое за действительное :ad:

Ирчис

Сообщение Ирчис » 01 сен 2014, 11:16

Ребята, я знаю, что ситуация в Ясиноватой лучше не стала. Есть связь с Татьяной Ивановной? Как они там (с барабульками)? Карточка Приват актуальна?

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 01 сен 2014, 15:34

Всем приветик! Сегодня общалась с Вовчиком. На карточку поступило немного средств и он вчера скупился, а затем всё отвёз Татьяне Ивановне. Даже сумел корма немного раздобыть.Татьяна Ивановна и Вовчик, благодарят, тех, кто не забывает её и помогает. В тех условиях, каждые 100 грв., как подарок. У Татьяны Ивановны, всё хорошо, вот только одна проблема... Что делать с щенками, которые растут не по дням, а по часам. 18 штук всё-же... Как содержать такую ораву. На малышей же были заказы.... Никто не предполагал такой беды в Ясиноватая... Ребят, может услышите где, что знакомые ищут щенков овчарки... Нужно как-то помочь Татьяне Ивановне, решить этот вопрос. Для неё, каждая копейка сейчас на счету. Собаки то у неё хорошие.

И ещё одна не совсем хорошая новость. Вова въехать то в Ясиноватую смог, а вот выехал оттуда с трудом. Туда всех запускают, а вот выехать из города, можно, лишь по спец. пропускам, которые нужно брать в местном горисполкоме. По дороге туда, машину несколько раз обыскивали. Якобы, на машину Вовы, пришла ориентировка. Требовали документы на продукты. Вова объясняет, что вот мол, есть чеки, а документы какие я могу предоставить? Откуда? А братва начинает допрос на тему, а вдруг ты продукты украм в помощь везёшь? Откуда там наши ребята в Ясиноватая, не понятно, но придраться ополченцы, пытались. Вообщем, когда и как, Вове удастся вновь съездить к Татьяне Ивановне, не понятно. Пока Вова постарается узнать, что это за разрешение такое, на выезд.

OleLukoe
puppy
puppy

Сообщение OleLukoe » 01 сен 2014, 16:01

Насчет щенков сложно понять, какие возможны варианты? Какие щенки?сколько их, возраст, пол, и на каких условиях?

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 01 сен 2014, 21:32

Это надо с Вовой связываться. Связи теперь с Татьяной Ивановной совсем нет. Вовчик рассказывал, что в Ясиноватая нет электричества. Зато те у кого есть свои генераторы, придумали бизнес. Зарядка телефона, на одну чёрточку - 10 грв. Зарядить телефон полностью - 50 грв. О, как! Бизнесмены, блин. Хотя, и их понять от части можно... Попробуй купи бензин для генератора этого. Но, всё равно... Ну, не 50 же гривен зарядка телефона, когда в городе фактически нет денег у населения.
Вообщем, Татьяна Ивановна, вчера отдала Вове свой телефон, чтоб он его зарядил у себя, а Вовчик теперь не знает, когда и как он к ней прорвётся. Всё будет зависеть от этих дурацких разрешений.

Stefani
Champion
Champion

Сообщение Stefani » 02 сен 2014, 14:36

Боже, какой кошмар.... :ai: тут живешь, ничего не слышно, в смысле взрывов, выстрелов, а там .... полный пи.... Даже как то в голове не укладывается, что ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ У НАС.... Я сама русская, но родилась на Украине и мне очень жаль и неприятно, до боли в груди, что мои братья могут быть по сторону ..... :ac:
Изображение

Белоснежка
junior
junior

Сообщение Белоснежка » 02 сен 2014, 15:04

Stefani писал(а):Я сама русская, но родилась на Украине и мне очень жаль и неприятно, до боли в груди, что мои братья могут быть по сторону ..... :ac:

Я тоже родилась на Украине, но в прошлом паспорте была русская, потому, что национальность раньше писали по отцу, а отец у меня по национальности русский, а родился и вырос в Крыму. У моего мужа два брата живут в России, а два на Украине. Я думаю, что сейчас нет чисто русских или чисто украинцев, все давно переженились и породнились... и тем больнее мы переживаем эту ужасную ситуацию, которая сложилась в нашей стране :ak: И тем более не укладывается в голове и не возможно разложить по полочкам, как может русский убивать украинца или украинец русского... :an: Откуда у людей столько ненависти и зла....? Где конец горю и страданиям? Последние месяцы хочется кричать ЛЮДИ И РУССКИЕ И УКРАИНЦЫ ОПОМНИТЕСЬ, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ.....!!!!

OleLukoe
puppy
puppy

Сообщение OleLukoe » 02 сен 2014, 22:29

Белоснежка писал(а):Где конец горю и страданиям?

в умах и душах россиян, только они могут это остановить

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 02 сен 2014, 22:58

Сегодня был звонок из Ясиноватая. Достоверный источник сообщил, что в городе зачистка. Местные полицаи (да, да... теперь такие есть), вместе с милицией, выявляли всех проукраинских граждан и арестовывали их. У них есть списки, составленные по доносам (добровольным, либо выбитыми из людей). Работают по ним. Сам этот человек, сидел с сумкой в обнимку и ждал прихода этих нелюдей. Я только успела спросить, что делают с этими людьми? Куда их забирают и ... связь оборвалась. Больше связи нет. О судьбе людей, ничего не знаю. Помните все фото женщины, обмотанной флагом, у столба позора и как её бьёт тварь женского рода, в живот с носока? Эта женщина из Ясиноватая. Думаю все читали, о том, через что ей пришлось пройти после доноса соседки и повторятся смысла нет.

Natali2011
baby
baby

Сообщение Natali2011 » 02 сен 2014, 23:25

Я...В шоке..((
Слов нет..( Сколько у людей ненависти и жестокости подобных себе ( фонтан желчи). Жуть...(((
Есть милые щенки той-терьер.
viewtopic.php?f=98&t=8092

Белоснежка
junior
junior

Сообщение Белоснежка » 03 сен 2014, 08:50

"Admin" УЖАС КАКОЙ...!

Вернуться в «SOS! Нужна помощь!»