SOS!!! Срочно! Очень срочно! Нужна помощь в Ясиноватая!

Oksana_Old
Champion
Champion

Re: SOS!!! Срочно! Очень срочно! Нужна помощь в Ясиноватая!

Сообщение Oksana_Old » 19 авг 2014, 16:26

Вов, ты на форуме, отлично! Только тебе звонить собралась. Как у вас дела? Передали в Контакте, что вас (Макеевка), тоже начали бомбить жёстко и выезд через Макеевку закрыт((((((((((((((((

Вовчик
Intermedia
Intermedia

Сообщение Вовчик » 19 авг 2014, 16:31

:cb7: :cb7: :cb7: Сегодня опять идут обстрелы Ясиноватой.......район жд. вокзала.....там через улицу живёт Татьяна Ивановна, связи опять нет, там, где вчера можно было проехать сегодня перекрыто...... :ak: .........а я обещал приехать :cd: :cd: :cd:
Извините все.......
Изображение

Вовчик
Intermedia
Intermedia

Сообщение Вовчик » 19 авг 2014, 16:32

......Оксана, пытался тебе позвонить, но абонент не абонент..... :ac:
Изображение

Вовчик
Intermedia
Intermedia

Сообщение Вовчик » 19 авг 2014, 16:41

Admin писал(а):Вов, ты на форуме, отлично! Только тебе звонить собралась. Как у вас дела? Передали в Контакте, что вас (Макеевка), тоже начали бомбить жёстко и выезд через Макеевку закрыт((((((((((((((((

.....жёстко, очень жёстко.....:ai: :ai: :ai:
Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 19 авг 2014, 17:09

Вов, тебе не за что извиняться, поверь! Это не твоя вина и мы все прекрасно это понимаем.... Блин, хочется просто плакать от бессилия(((((((((.........
МТС сегодня заблокировал мне карточку. Я совсем забыла об этом. Паразиты! 2 недели назад кинула 40 грв. на свой контракт, вместо положенных 30, а они мне прислали сообщение, что я им должна 23 грв. Это при условии, что у меня более 2.200 минут ещё не использовано, а на Киевстар и Билайн, я звоню с другого номера. Но, им же фиг, что докажешь... Да, это всё мелочи... Разговор не об этом ведь...

Вов, я тебе, что хотела сказать... Ты не вздумай себя в чём либо корить и обвинять! Слышишь?! Ты и так сделал очень много и в твоей порядочности никто не сомневается. Вовочка, мы держим за вас кулачки и молимся, чтоб только всё это скорей закончилось, а вы, все остались живы, здоровы и обошлись без потерь!

SanGan

Сообщение SanGan » 19 авг 2014, 19:41

Вовчик писал(а)::cb7: :cb7: :cb7: Сегодня опять идут обстрелы Ясиноватой.......район жд. вокзала.....там через улицу живёт Татьяна Ивановна, связи опять нет, там, где вчера можно было проехать сегодня перекрыто...... :ak: .........а я обещал приехать :cd: :cd: :cd:
Извините все.......

Так, Вовчик, не дипрессуй! Все у Татьяны Ивановны будет нормально. Как она тебе вчера сказала: "Не дождетесь" :ag: Разговаривала с ней в воскресенье, Зорьку бомбят, а она розетки мастерит для выставки. :ag:
Еще не одну выставку проведем!!!
У собанек и котиков еда есть, а ее соседи не бросят. Мир не без добрых людей. Сейчас все оставшиеся в городе сплотились, помогают друг другу. Просто давайте все держать за Ивановну и нашу Ясиноватую кулаки :ab:

Natali2011
baby
baby

Сообщение Natali2011 » 20 авг 2014, 01:30

Как хорошо что Владимир дозвонился к Татьяне Ивановне! И поведал нам какими мы должны быть сильными духом! Восхищаюсь этой сильной женщиной :ax: Владимир, если у Вас в городе становится очень и очень жарко нужно по возможности уезжать :ac: Не хочу пугать :ai: Но у моей подруги родители с родственниками сидят в подвале в Горловке 30 дней..((( Она здесь а они там. Не ест не спит а сегодня на звонки не отвечает :ac: Если завтра к ней не дозвонюсь поеду....
Есть милые щенки той-терьер.
viewtopic.php?f=98&t=8092

Татьяна Б.
junior
junior

Сообщение Татьяна Б. » 21 авг 2014, 15:29

Вчера видела Вова заходил на сайт, а сегодня в СМИ - В Макеевке Донецкой области террористы обстреляли жилые кварталы и промышленные объекты, что привело к жертвам среди мирного населения, число которых сейчас уточняется.
Об этом на брифинге сообщил спикер информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко, передает пресс-служба ведомства.
Он также отметил, что террористы выкопали траншеи прямо посреди жилого квартала Макеевки, но местные жители выступили против использования их города как поля боя.
А в селе Нижняя Крынка Макеевского района в результате боевых действий обесточена шахта «Ясиновка Глубокая», что привело к ее затоплению. И еще - Вулиці Макіївки встелені трупами мирних мешканців (фото 18+) http://gazeta.ua/articles/np/_vulici-ma ... 18-/576476
За истекшие сутки в области из-за боевых действий погибли 34 жителя, 29 получили ранения.
Об этом сообщают в управлении информационной политики и прессы Донецкой облгосадминистрации.
Всего по данным облгосадминистрации, с начала проведения АТО в Донецкой области погибли 951 человек, ранения получили 1748 человек.
Вова выйди на связь!
Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 21 авг 2014, 15:46

Я с Вовой созванивалась и общалась 2 часа назад. На Ясиноватую, мимо него, за время нашего разговора, проехало 3 "Града" ополченцев. В Ясиноватая, всё очень плохо ребята... Города фактически больше нет... Вчера Вова сумел связаться с Татьяной Ивановной. Похоже она приготовилась к худшему. На её улице остался её дом и ещё несколько буквально.... Сказала, чтоб мы молились за оставшихся людей....

В Макеевке тоже беда и всё очень и очень серьёзно (((((((((((...........

OleLukoe
puppy
puppy

Сообщение OleLukoe » 21 авг 2014, 19:03

Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного. Ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них (Матфея 18:19,20).

katushacommon
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение katushacommon » 22 авг 2014, 17:24

OleLukoe писал(а):Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного. Ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них (Матфея 18:19,20).

Присоединяюсь к молитве!

Отправила денежку на карточку Приватбанка сегодня вечером. Держитесь!
Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 22 авг 2014, 18:19

У меня радостная новость! Сегодня Вова сумел прорваться к Татьяне Ивановне :bp: :bp: :bp:

Ой! Вовчик, ты здесь! Сам рассказывай значит людям :ad: Из первых уст :ab:

Белоснежка
junior
junior

Сообщение Белоснежка » 22 авг 2014, 19:43

Admin писал(а):У меня радостная новость! Сегодня Вова сумел прорваться к Татьяне Ивановне :bp: :bp: :bp:

Ой! Вовчик, ты здесь! Сам рассказывай значит людям :ad: Из первых уст :ab:

Не смотря ни на что сегодня очень радостные вечер! И Вова прорвался к Татьяне Ивановне и Наталья из Рубежного вышла на связь! Продолжаем молиться за всех и ждем новостей от Владимира!

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 22 авг 2014, 19:57

Вовчик, не отписался... Видимо не видел уже моего сообщения.
Вообщем, ему удалось купить сегодня последние 5 мешков корма в магазине и отвезти Татьяне Ивановне. Так-же набрал немного продуктов... В Ясиноватой сейчас нет ни света, ни газа, ни воды. Благо колодец у Татьяны Ивановны свой, а вот варить не на чем. Она правда пробует, на костре что-то готовить, но .... фарш или что-то такое, чтоб с кашей приготовить, хранить негде конечно-же. Поэтому только корма, которых больше в магазинах нет. Дней 10, я думаю, Татьяна Ивановна сможет продержаться, а дальше беда. Вова сегодня страху натерпелся, пока добрался к ней. А только уехал и начался вновь обстрел. В городе сильные разрушения.

Белоснежка
junior
junior

Сообщение Белоснежка » 22 авг 2014, 20:23

Хорошо, что хоть 5 мешков успел купить и немного продуктов.
МОЛИМСЯ ЗА ВСЕХ!
На неделе постараюсь скинуть небольшую сумму.

Вернуться в «SOS! Нужна помощь!»