SOS!!! Срочно! Очень срочно! Нужна помощь в Ясиноватая!

Белоснежка
junior
junior

Re: SOS!!! Срочно! Очень срочно! Нужна помощь в Ясиноватая!

Сообщение Белоснежка » 17 авг 2014, 23:35

Хочу поделиться картинкой которую только что нашла на фейсбуке

Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 18 авг 2014, 00:24

Спасибо за картинку! Очень правильная она...

Natali2011
baby
baby

Сообщение Natali2011 » 18 авг 2014, 01:10

Владимир Вы там держитесь!!!!! Как там Татьяна Ивановна и собачки?? А есть где им спрятаться?? Неизвестность хуже всего...... Скорей-бы этот УЖАС ЗАКОНЧИЛСЯ!!!
Есть милые щенки той-терьер.
viewtopic.php?f=98&t=8092

Вовчик
Intermedia
Intermedia

Сообщение Вовчик » 18 авг 2014, 08:58

Natali2011 писал(а):Владимир Вы там держитесь!!!!! Как там Татьяна Ивановна и собачки?? А есть где им спрятаться?? Неизвестность хуже всего...... Скорей-бы этот УЖАС ЗАКОНЧИЛСЯ!!!

Пока ничего не известно, связи с Ясиноватой нет, спрятаться Татьяне Ивановне некуда, собак у неё много+щенки....подвала у неё нет, в данный момент продолжаются бои в городе и вторые сутки по городу бьёт артиллерия......в общем....даже думать страшно, что там творится. В город никого не пропускают.
Изображение

Natali2011
baby
baby

Сообщение Natali2011 » 18 авг 2014, 13:07

Пока ничего не известно, связи с Ясиноватой нет, спрятаться Татьяне Ивановне некуда, собак у неё много+щенки....подвала у неё нет, в данный момент продолжаются бои в городе и вторые сутки по городу бьёт артиллерия......в общем....даже думать страшно, что там творится. В город никого не пропускают.[/quote]
Надежда на людей которые находятся там и знают Татьяну Ивановну не оставят ее одну в тяжелый момент. Дай бог что-б скорее все закончилось!
Есть милые щенки той-терьер.
viewtopic.php?f=98&t=8092

Белоснежка
junior
junior

Сообщение Белоснежка » 18 авг 2014, 14:10

Вовчик писал(а):Пока ничего не известно, связи с Ясиноватой нет, спрятаться Татьяне Ивановне некуда, собак у неё много+щенки....подвала у неё нет, в данный момент продолжаются бои в городе и вторые сутки по городу бьёт артиллерия......в общем....даже думать страшно, что там творится. В город никого не пропускают.

Боже какой кошмар! И даже нет подвала, ужасно! Хоть бы Татьяну Ивановну с собаками пощадило!

Вовчик
Intermedia
Intermedia

Сообщение Вовчик » 18 авг 2014, 19:33

Всё нормально!!!! :ay: Дозвонился Татьяне Ивановне, с ней всё хорошо.....всем передала большой привет :cc8: .......сказала - НЕ ДОЖДЁТЕСЬ :ag: :ag: :ag:
в городе ситуация тяжёлая, магазины не работают, с провизией тяжело. Сегодня попасть не получилось в Ясиноватую.....никого не пускают. :ak: Завтра буду пытаться пробиться.
Изображение

Белоснежка
junior
junior

Сообщение Белоснежка » 18 авг 2014, 20:22

СЛАВА БОГУ! Владимир берегите себя! Передавайте Татьяне Ивановне, что мы очень переживаем и верим, что с ней все будет хорошо!

Зетта

Сообщение Зетта » 18 авг 2014, 21:41

Владимир! СПАСИБО за хорошие новости. Татьяна Ивановна молодец, так держать! Скорей бы закончился этот военный кошмар.

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 18 авг 2014, 23:12

Да, уж! Татьяна Ивановна ещё тот кремень у нас! Я тут в Контакте, через Ясиноватовскую группу, пыталась разузнать о её судьбе и как дела обстоят в её районе. Так мне ответила девушка, которая по воле судьбы, буквально не задолго до обстрела, выехала из города... Она тоже переживала за Татьяну Ивановну, но зная её характер, точно подметила, что та может во время обстрела, сидеть на лавочке во дворе и плевать на всё происходящее вокруг. Вот в этом вся наша Татьяна Ивановна. Она у нас бесстрашный и тёртый калач. За плечами Афган и ранение.... Её трудно чем-то испугать. Её жизнь уже столько била и пугала, что человек уже научился со стойкостью и спокойствием, относится к превратностям судьбы, но при этом, сумел остаться ЧЕЛОВЕКОМ! Это наш стойкий, оловянный солдатик.
Сегодня, когда пришло сообщение, что она появилась в сети, у меня всё отлягло... Я сутки не могла ни о чём другом думать... Дозвонится так и не удалось (это только Вовчику повезло), но один раз зумер прорвался и оборвалась опять связь. Тогда, я поняла, что всё нормально. Жива наша Татьяна Ивановна!

А ещё, ребятки, хочу сказать вот, что.... Вот каждому из нас, да хотя бы одного такого друга рядом, как Вовчик! Человек, реально, не смотря на реальную угрозу жизни, рвётся в Ясиноватая, даже понимая, что это опасно. И если бы его не завернули на блокпостах, то он бы не смотря на то, что в городе просто кошмар творился, точно бы рванул туда, т.к. он знает, что везёт помощь Татьяне Ивановне. Он так за неё переживает.... Далеко не каждый сын, так о матери готов беспокоится.

Вова, ты настоящий мужик! Вот спасибо тебе за то, что ты ЧЕЛОВЕК! Уважаю безгранично, за твои душевные качества! Говорят, что друг познаётся в беде? Ты доказал, что ты тот самый лучший друг и я рада, что рядом с Татьяной Ивановной, есть такой добрый и порядочный человек, готовый прийти ей на помощь, даже в такие жуткие минуты!!!
Ты, там, это... того... :ad: Жене передай, :ad: что большинство (если не вся) женская часть нашего форума, возможно ей обзавидуется, что ей так с мужем то повезло :ay: :ad: Такой точно не бросит, в лихую годину. :ax:

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 19 авг 2014, 02:34

Хотела ещё вот, что сказать... У меня сегодня ещё одна хорошая новость была.... Я сумела кое как связаться с Луганском. Поговорить конечно не удалось, но набрать, услышать зумер, потом разъединение, потом голосовое сообщение от меня и... пришёл ответ сообщением на ФБ. Отозвалась Елена, руководитель клуба в г. Луганске. Вся её семья жива и здорова, хоть и проводят большую часть времени в подвале. Очень надеются, что скоро всё закончится. Елена, всегда была на нашей стороне и не сомневалась в победе. Тоже этакий, стойкий оловянный солдатик :ad: :ay:

Господи! Ребята! Я уже дошла до того, что даже услышав зумер и понимая, что телефон включён, я радуюсь, аки дитя, т.к., это обозначает, что на том конце провода - ЖИЗНЬ! Пусть не отвечают, разъединяют, сбрасывают... Но главное, что это зумер есть! Слушайте... Как мы раньше жили без этих мобилок? Как же много они значат теперь в нашей жизни. Благодарю тех, кто придумал эту связь! Не знаю имён, этих людей, но... дай Бог им здоровья, как говорится.

rennat
junior
junior

Сообщение rennat » 19 авг 2014, 09:19

Отлегло немного.
Может этот ужас скоро закончится навсегда и наступит мир и покой.
Все нормальные люди этого ждут и надеятся, - значит так и должно БЫТЬ !

Татьяна Б.
junior
junior

Сообщение Татьяна Б. » 19 авг 2014, 15:07

Спасибо Оксана за новости... Как люди выживают в Луганске и др. городах без воды, света, продуктов и под обстрелами? ...нам даже трудно представить. Да, Вова, настоящий Человек, это было ясно, еще когда он манюсенькую собаченку подобрал... может так случиться, что и ему наша помощь будет нужна, а он постесняется попросить... Оксана, ты там на связи - иформируй нас.
Изображение

Белоснежка
junior
junior

Сообщение Белоснежка » 19 авг 2014, 15:49

Admin писал(а):Она у нас бесстрашный и тёртый калач. За плечами Афган и ранение.... Её трудно чем-то испугать. Её жизнь уже столько била и пугала, что человек уже научился со стойкостью и спокойствием, относится к превратностям судьбы, но при этом, сумел остаться ЧЕЛОВЕКОМ! Это наш стойкий, оловянный солдатик.

Ну и Татьяна Ивановна!!! Преклоняюсь перед такими людьми!!! ЧЕЛОВЕК с такой судьбой должен обязательно выжить в этой ужасной ситуации и мы все обязательно ей будем помогать, кто как сможет. Ведь именно из маленьких ручейков получается большая и бурная река!
Я не знакома с Владимиром, но точно уверена, что он настоящий и правильный ЧЕЛОВЕК! И только такой человек как Владимир, который тоже находится в ужасной зоне АТО, и которому тоже сейчас нелегко, может думать как прорваться и проехать к Татьяне Ивановне, несмотря на обстрелы и бомбежки, рискуя своей жизнью, это же просто уму не постижимо....!!!! Люди познаются в беде. Раньше это в основном было просто словосочетание, сейчас-же мы все узнали, как это в реальной жизни! И еще мы узнали, что у нас много неравнодушных и сострадающих людей, у которых "хата не с краю", готовых прийти на помощь и мы едины, потому что у всех нас болит НАШЕ УКРАИНСКОЕ СЕРДЦЕ!

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 19 авг 2014, 16:24

Таня, Лена :ay: :ay: :ay: :bi:

Вернуться в «SOS! Нужна помощь!»