Очень срочно нужна помощь!!!

Deigok
puppy
puppy
Контактная информация:

Очень срочно нужна помощь!!!

Сообщение Deigok » 06 май 2013, 22:10

Друзья!! очень срочно нужно собрать 50 000 грн на операцию для нашего друга Гончаренко Олега. У него опухоль в левой височной области. первая операция назначена на эту среду. Пожалуйста, очень прошу перепостов и помощи, даже 1 грн может помочь. Олег хочет жить! Олегу всего 38 лет, у него дочь 11 лет, жена. У него золотые руки - Олег самостоятельно сделал лучшую площадку по аджилити в Украине. Такой площадки нет ни у кого. Уже однажды Олег был прикован к постели, врачи ставили неблагоприятный прогноз, но он выкарабкался! Сам!!! Давайте ему поможем!.
Карта Приватбанка 4405882310931724 Гончаренко Алла Викторовна

Изображение
Говорю что думаю, но думаю, что говорю

Oksana_Old
Champion
Champion

Re: Очень срочно нужна помощь!!!

Сообщение Oksana_Old » 07 май 2013, 00:10

Господи! Помоги этому человеку!!!
Я сама буквально 2 месяца назад думала, что придётся просить помощи и у наших форумчан в том числе. Благо диагноз (менингиома растущая из спинного мозга) не подтвердился, но те несколько недель и тот страх который испытала я после озвучивания диагноза, который мне установили у нас в Запорожье, а потом когда отказались у нас оперировать и отправили в Киев .... То горе, что тогда я видела в глазах родителей, мужа и в глазах сына..... Я не скоро забуду! А потом безумную радость после того как после обследования в Феофании диагноз не подтвердился, а только вирусное поражение спиного мозга и в связи с этим воспаление и новообразование на нём..... Завтра я ложусь на третий курс опять в больницу.... Но, обязательно завтра же отправлю хоть пусть не так чтоб много, но хоть несколько сотен гривен прямо из больнички. Там есть отделение "Приватбанка" на первом этаже.
А Олегу и его семье желаю сил, не терять надежду, верить в благополучный исход операции и на пути к выздоровлению встретить огромное количество неравнодушных к чужому горю людей! Людей, которые не откажутся протянуть руку помощи и не оставят Олега и его семью один на один с этой бедой!

Deigok
puppy
puppy
Контактная информация:

Сообщение Deigok » 07 май 2013, 13:24

Оксана, спасибо большое. Сейчас даже 10 грн сыграют большую роль. А вам выздоровления скорейшего! :ax:

katushacommon
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение katushacommon » 07 май 2013, 14:59

Олегу скорейшего выздоровления! Дай Бог ему здоровья! :ax: :ax: :ax:
(перевод на карту Приватбанка от 07.05.13 в 15:54)
Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 07 май 2013, 19:53

Аня, сегодня в суматохе поступления, консультаций у врачей, назначений, посещений аптек и т.д. я забегала пару раз в отделение "Приватбанка", но у кассы толпились очереди, а я не могла ждать. Завтра будет чуть спокойней денёк и я обязательно отправлю деньги. Чес слово! А Олегу завтра удачи и талантливых врачей!!! Держу за него кулачки!

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 08 май 2013, 20:50

Сегодня деньги отправила.....
Как прошла операция? Надеюсь всё благополучно и удачно?

Deigok
puppy
puppy
Контактная информация:

Сообщение Deigok » 11 май 2013, 22:55

Друзья, Олег пришел в себя после операции. Состояние стабильное. Врачи говорят, что ему сам Господь Бог помог пережить такую операцию без последствий. Спасибо и низкий поклон всем, кто отозвался и не остался в стороне!! Но деньги по прежнему нужны. Будем благодарны любой помощи!!

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 11 май 2013, 23:02

Слава Богу! Скорейшего выздоровления Олегу!

Murzilka
puppy
puppy

Сообщение Murzilka » 24 июн 2013, 18:24

Выздоровления Олегу! Завтра отправлю на карту. Много не смогу, но даже чуть-чуть лишними не будут.
Изображение

Вернуться в «SOS! Нужна помощь!»