"Кубок Крыма-2013" САС-ККУ 15 сентября 2013г

orio
Champion
Champion

Re: "Кубок Крыма-2013" САС-ККУ 15 сентября 2013г

Сообщение orio » 30 июл 2013, 10:13

Света писал(а):
orio писал(а):Вероника, участвовать в выставке Вы конечно можете, Вам нужно в заявочном листе написать что щенячка на обмене.

Заявка на участие в выставке "Кубок Крыма 2013 г " принята :az:

Вот и здорово :az:
Изображение

Amigo45

Сообщение Amigo45 » 30 июл 2013, 10:43

Спасибо всем за понимание !

CHESTER

Сообщение CHESTER » 30 июл 2013, 14:10

Света писал(а):Наша выставка уже традиционно проводится в этих числах :ax: Очень жаль, что не приедите, может в следующем году получится???! :az:
Передайте всем южанкам(француженкам) наш западный приветик! :ax: Наш мальчик родом из Симферополя.

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 30 июл 2013, 20:54

ov4aro4ka писал(а):
Admin писал(а):Но.... я, Вам ещё раз повторяю, что ККУ-IKU никакого отношения к организации этой выставке не имеет! А если руководство "Кинологии" совершает мошеннические действия, прикрываясь нашим клубом, то это уже другой разговор!

Уважаемый Admin! Не серчайте так на Amigo45. Она, видимо, ещё не в курсе, что существуют два ККУ-IKU. Так вот выставка UCI проводилась совместно с ККУ-IKU Уражевского (судя по логотипу на дипломе - морда собаки в квадрате).
Amigo45, уточните в какой клуб Вы сдавали документы на обмен щенячки. Потому что от этого будет зависеть действительность будущих дипломов этого ККУ-IKU, на форуме которого Вы общаетесь и выставками которого интересуетесь.

Марина, Вы на форуме уже давно. Я столько уже писала в надлежащих темах.... И всё равно наши форумчане за 1.5 года не могут разобраться в ситуации? Зачем Вы путаете новичка ещё больше? О каких двух ККУ Вы пишете? Откуда взялось второе ККУ? ККУ ОДНО!!! А вот зарегистрированных в разных странах и в разное время две международные кинологические организации с одинаковой аббревиатурой IKU две! В одну из этих организаций и входит наше ККУ, которое является Кинологическим Клубом Украины.
А "Кинология" ранее когда-то входила в состав нашего клуба, но уже лет 5 как с ними расторгнут договор о сотрудничестве. Тем не менее у руководителя видимо остались старые бланки и дипломы, которые она печатает на ксероксе. Эти старые образцы у нас уже давно не используют. Она не считает нужным тратиться на дизайн своих собственных документов. К тому же ей так легче обманывать вот таких вот новичков. "Кинология" не имеет никакого отношения ни к одному ИКУ не к другому! Это шаражкина контора, которая прикрывается нашим названием и логотипом с помощью старых бланков! Это просто мошенничество для того, чтоб срубить деньжат пользуясь неосведомлённостью людей!

Lary
baby
baby

Сообщение Lary » 09 авг 2013, 17:03

Скажите, пожалуйста, когда будет известно примерное расписание выставки и эксперты?
Меня, собственно, интересует 5-я группа и время проведения рингов по французским бульдогам.
15 сентября, скорее всего, будем в Крыму. Но провести весь день, с утра до вечера, наверное, не выйдет.

Хотелось бы понять, сможем ли участвовать. :)

Yalam
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение Yalam » 09 авг 2013, 22:05

Запорожье собирает автобус на Кубок Крыма2013.
Желающие присоединяемся!
099-007-4-003 ; 098-30-252-09 .

http://sirius_kku_zp@ukr.net
https://www.facebook.com/groups/290246811323055/
http://sirius-kku-zp.jimdo.com
http://vk.com/sirius_kku_zp

Фрейя-Сиф
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение Фрейя-Сиф » 11 авг 2013, 20:48

а кто планируется из экспертов для голденов???
и еще раз это будет выставка нашего кку?
мы участвовали на выставке Клуб любителей животных "Ника", ККУ-IKU, г. Симферополь. А КК "ЛИДЕР" ККУ-IKU г. Симферополь это тоже кку?? просто я бы хотела свою девочку выставить, нам как раз будет по документам 9 месяцев... хотя мы на родословную щенячку еще не думаем менять))))

ПыСы разобралась по моему с клубами кку.... но все же..
Изображение

Russian toy

Сообщение Russian toy » 12 авг 2013, 20:42

Здравствуйте)
У нас в Симферополе 2 клуба ККУ.
Да это выставка тоже ККУ-IKU)

panFaraon
Контактная информация:

Сообщение panFaraon » 13 авг 2013, 07:49

Прикольные фотки)

Фрейя-Сиф
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение Фрейя-Сиф » 13 авг 2013, 09:57

заявочный лист посылать на адрес который указан в заявке? скрин о оплате туда или можно оплатить прямо на выставке?
Изображение

Света

Сообщение Света » 13 авг 2013, 10:23

Yalam писал(а):Запорожье собирает автобус на Кубок Крыма2013.
Желающие присоединяемся!

Ждем команду Запорожья в гости!!!!!! :ax:

Света

Сообщение Света » 13 авг 2013, 10:28

Фрейя-Сиф писал(а):а кто планируется из экспертов для голденов???
мы участвовали на выставке Клуб любителей животных "Ника", ККУ-IKU, г. Симферополь. А КК "ЛИДЕР" ККУ-IKU г. Симферополь это тоже кку?? просто я бы хотела свою девочку выставить, нам как раз будет по документам 9 месяцев... хотя мы на родословную щенячку еще не думаем менять))))

Мне интересно, как Вы с 9 месячной собакой могли принимать участие в выставке клуба "Лидер"?
А щенячку уже пора бы обменять на родословную. 9 месяцев - это Юниорский класс! Собака получает первые сертификаты, и вот здорово, в графе "номер родословной" вписывать номер щенячки..... :ad:
По поводу, где какие отделения, и контакты можно посмотреть здесь: http://www.ukc.org.ua/department.html :ab:

Света

Сообщение Света » 13 авг 2013, 10:31

Фрейя-Сиф писал(а):заявочный лист посылать на адрес который указан в заявке? скрин о оплате туда или можно оплатить прямо на выставке?

Совершенно верно.
Заполненные заявки и сканы об оплате присылайте на адрес: kattistark@mail.ru

Света

Сообщение Света » 13 авг 2013, 10:36

Lary писал(а):Скажите, пожалуйста, когда будет известно примерное расписание выставки и эксперты?
Меня, собственно, интересует 5-я группа и время проведения рингов по французским бульдогам.
15 сентября, скорее всего, будем в Крыму. Но провести весь день, с утра до вечера, наверное, не выйдет.

Хотелось бы понять, сможем ли участвовать. :)

Пока по Вашему вопросу совершенно ничего не могу сказать!!!
Расписание буду составлять не раньше первых чисел сентября. Пока могу сообщить только, что 5 группу будет судить Валентина Яковлева
http://krkk.jimdo.com

Фрейя-Сиф
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение Фрейя-Сиф » 13 авг 2013, 10:46

Света писал(а):
Фрейя-Сиф писал(а):а кто планируется из экспертов для голденов???

Мне интересно, как Вы с 9 месячной собакой могли принимать участие в выставке клуба "Лидер"?
А щенячку уже пора бы обменять на родословную. 9 месяцев - это Юниорский класс! Собака получает первые сертификаты, и вот здорово, в графе "номер родословной" вписывать номер щенячки..... :ad:
По поводу, где какие отделения, и контакты можно посмотреть здесь: http://www.ukc.org.ua/department.html :ab:

мы выставлялись когда мы были младше) и выставлялись в нике.
дальше где вы прочли, что мы уже выставлялись в 9 месяцев??? нам будет 9 месяцев по документам 28 августа))) и поэтому чисто физически мы не могли этого сделать, как вы написали выше)
я не думала пока менять щенячку, ведь по правилам ее можно менять до 15 месяцев по моему? или я ошибаюсь в чем то??

ПыСы и кто планируется для 4 группы экспертом?
Последний раз редактировалось Фрейя-Сиф 13 авг 2013, 10:57, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Вернуться в «2013»