28.09.13. ЛУГАНСК "ДЕКОР -АЛЬЯНС" САС. "КУБОК БЕРЕЩЕНКО"

Oksana_Old
Champion
Champion

Re: 28.09.13. ЛУГАНСК "ДЕКОР -АЛЬЯНС" САС. "КУБОК БЕРЕЩЕНК

Сообщение Oksana_Old » 29 сен 2013, 21:22

Все люди разные.... Мыслят по разному... Ситуации воспринимают по разному... И извинения приносят по разному... А давлением и преследованием чаще всего и вовсе от людей невозможно добиться того чего так хочется. :ad:

Ellen Kaira@Rafaella
puppy
puppy

Сообщение Ellen Kaira@Rafaella » 29 сен 2013, 21:23

Призовой фонд выставки
Изображение

Регистрация участников выставки началась!
Изображение

И несколько фото экспонентов:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

К сожалению у меня их очень мало. Будьте добренькими - поделитесь, я знаю, что нас много снимали!

И по поводу сложившейся ситуации с йорком. Я работала на регистрации, но к сожалению, как это у меня всегда получается, пропустила такую интригу... Но считаю, если уж Zoloto Imperatora в чём-то засомневалась, то могла обратиться напрямую к организатору выставки Елене Евгеньевне, которая выяснила бы всё на месте, а не выносить всё на форум. Вот такое поведение было бы расценено, как "НИКТО НЕ ХОТЕЛ СПЕЦИАЛЬНО ПОДМОЧИТЬ РЕПУТАЦИЮ ОТДЕЛЕНИЯ И ЭКСПЕРТА В ЧАСТНОСТИ".
Сворачивать дискуссия действительно пора! Не стоит развивать то, чего не было или кому-то просто показалось...
Последний раз редактировалось Ellen Kaira@Rafaella 29 сен 2013, 21:27, всего редактировалось 1 раз.

Lurdes
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

Сообщение Lurdes » 29 сен 2013, 21:25

Последний раз редактировалось Lurdes 01 окт 2013, 20:13, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

ZoSo
Champion
Champion

Сообщение ZoSo » 29 сен 2013, 21:28

И извинения приносят по разному...

да-да...мы с Вами о традициях разных стран говорили в личке))))) можно я тут пошучу про Сицилию?))))))))))))))))

А то как обвинения - так пост на полстраницы, как извинения - так "пик" такой невнятный, и то не перед всеми.
Since I ve been lovin you...

ZoSo
Champion
Champion

Сообщение ZoSo » 29 сен 2013, 21:31

Результаты Чемпионата по дог-пуллеру

Луганский Чемпионат по Дог Пуллер
28 сентября 2013
Пуллер Прыжки
Макси
1 место Худякова Т. АСТ Варя
2 место Годунова Ю. АСТ Каспер
3 место Буданцева В. голден ретривер Беатрис
Щенки
1 место Муромец С. НО Вегас
2 место Афанасьев А. Бультерьер Чико
Пуллер Бег
Макси
1 место Буцай А. б/к Флай
2 место Худякова Т. АСТ Варя
3 место Горлинов В. питбуль Степа
3 место Данилэ А. б.пудель Тарья
Щенки
1 место Муромец С. НО Вегас
Спрингпол
1 место Горлинов В. питбуль Степа
2 место Годунова Ю. АСТ Каспер
3 место Худякова Т. АСТ Варя

LARK
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение LARK » 29 сен 2013, 21:49

Админ, люди могут быть разные, и восприятие мира может быть разное, но в этой ситуации удивляет, что эти отличия у Zoloto Imperatora проявляются как раз на том этапе, когда нужно признавать свои ошибки и принести извинения.
И еще не очень понятен тот момент, что самой "виновницы торжества" официально на форуме нет (хотя, готова поспорить, что она читает его как Гость), а ты, Оксана, усиленно ее защищаешь.
Будем жить!

Gledi
puppy
puppy

Сообщение Gledi » 29 сен 2013, 22:09

Admin,Оксана,спасибо за поздравления и теплые слова! )))
ZoSo,Анна,в конкурсах,соревнованиях,конечно главное не победа,а участие,но ... участвовать для "колличества",в тех соревнованиях,в которых люди ни чего не понимают и видят их впервый раз,не очень хочется,даже если кому то показалось,что у кого то,что то не плохо получается... Это равносильно тому,что вас привели на конкурс бальных танцев и дабы заинтересовать,показать,как это класно,провели с вами, один мастер класс.А потом, невзначай,предложили принять участие в конкурсе танцев.А чё? У вас же так хорошо, все получалось! Главное- участие! Но извините,"шоу",за свой счет (это как по мне),устраивать ни кому не хоцца... даже если это интересно и увлекательно...
пы..сы... Игра-соревнование, понравилась.Возможно,купим себе "колечко",научимся его носить(пока,нам больше интересно его догонять),глядишь,в следущем году,рискнем принять участие.Собаке - будет веселье,а хозяйке -приятные эмоции и порция адреналина...)))

ZoSo
Champion
Champion

Сообщение ZoSo » 29 сен 2013, 22:26

Отлично, готовьтесь!
но у многих прекрасно получилось с первого раза - знаете, я очень часто слышала от владельцев, что их собаки неохотно носят апорт, а потом они занимали призовые места в питче! И совершенно не страшно, если кто-то что-то сделал неидеально - перфекционизм тут неуместен. Многие вот так годами опасаются своего несовершенства, и в результате упускают много прекрасных возможностей и не совершают хороших поступков порой.
Зрители и участники соревнований очень тепло поддерживали тех, кто был на ринге - многие потом подходили и сожалели, что не приняли участия, их страх не соответствовать был напрасен.
в любом случае, у всех есть время для подготовки))))) время оставить опасения, набраться опыта. А у Вас - прекрасный пчел, она очень старалась на занятии с тренером, могло бы и получиться!

ArtemX2

Сообщение ArtemX2 » 29 сен 2013, 22:45

Немного фотографий с выставки у меня в альбоме http://vk.com/id41229830

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 29 сен 2013, 23:01

LARK писал(а):Админ, люди могут быть разные, и восприятие мира может быть разное, но в этой ситуации удивляет, что эти отличия у Zoloto Imperatora проявляются как раз на том этапе, когда нужно признавать свои ошибки и принести извинения.
И еще не очень понятен тот момент, что самой "виновницы торжества" официально на форуме нет (хотя, готова поспорить, что она читает его как Гость), а ты, Оксана, усиленно ее защищаешь.

Оксана, ты теперь меня будешь обвинять в предвзятости к вам и пособничестве Ане? Вообще-то я считаю, что к людям нужно просто добрее быть, а не загонять их в угол и добивать даже если они и виноваты. Нужно уметь прощать.
А ещё... Я по своей доброте душевной, пыталась Вам объяснить, что человек уже давно сказал, что ему не удобно за ту информацию недопонятую ей, которую она разместила, лишь искренне болея за организацию и думая, что борется с нарушениями в ней, но вы предпочитаете этого не видеть. Кстати у эксперта, которому по идее было значительно больше прав обижаться на пост, хватило мудрости это понять и написав буквально несколько строк, в нескольких постах, суметь закрыть вопрос и рассеять все сомнения, не выказывая не раздражения, ни обид.
Ну и ещё я.... пыталась вам объяснить, что вы сами превращаете свою тему в разбор ни кому не нужных полётов. Получилась тема вашей первой выставки совсем не радостной и увы, но вы сами приняли активное участие в этом.
Вообщем, девочки! Можете дальше требовать извинений, обговаривать снова и снова между собой этот инцидент на страницах посвящённых вашей выставке, выносить новые версии случившемуся и подозревать автора сообщения во всех грехах тяжких, я же покидаю эту тему, т.к. это бессмысленное обсуждение мне за целый день порядком надоело и я не вижу в нём смысла.

И напоследок... Это сообщение я хотела разместить ранее, но надеялась, что обсуждение всё-же уже закончилось
Zoloto Imperatora писал(а):Денис, я уверена, что из данной ситуации Вы вышли самым эффективным способом, из всех возможных на тот момент.
Все были свидетелями тому, что девочка не вполне адекватна, и кто знает, что было бы, если бы папа не позвонил, а приехал. qleft :ag: Пришлось бы отвлекать от ринга собак бойцовских пород и выставлять кордон. :aq:
Я искренне рада, что присуждение САС - это ошибка. Думаю, что другие участники разделят мою радость.

Денис Cофронов писал(а):Анна, спасибо за Ваш отзыв! :ax:
Совершенно верно, что юная девушка в слезах, переходящих в истерику не лучший вариант, поэтому я и сказал несколько слов ее отцу. Кто он и какими могли быть его возможные действия мне неизвестно.

Zoloto Imperatora писал(а):Я описала ситуацию, которая возмутила меня, как участника, и получила более чем исчерпывающие ответы на свои вопросы. В том числе - от самого Дениса Сафронова. Большое ему спасибо!
Еще раз повторяю, что задачи что-то придумать, кого-то очернить и так далее у меня не было. Я лишь за прозрачность проведения выставок и за справедливость. Для меня принципиально важно, чтобы эта собака не получила оценки, потому что ее не заслуживает. Все. Мы выяснили, что так оно и было. Я довольна и счастлива, ура!

Девочки, Аня выделила и подчеркнула, что её обвинения ошибочны ещё 4 страницы назад! Эксперт(который кстати по идее должен чувствовать себя самым оскорблённым в этой ситуации) нашёл в себе силы и мудрость не зацикливаться и "становиться в позу", а корректно ответить ей. На этом тему можно было бы считать исчерпанной, но.... не судьба. 4 страницы требуют не много слов, а одно единственное прилюдное ИЗВИНИТЕ и желательно посыпать голову при этом пеплом. :ac:

LARK
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение LARK » 29 сен 2013, 23:38

Хочется напомнить поговорки соседнего, дружественного нам народа
"Не рой другому яму..."
"Не плюй в колодец..."
"Кто к нам с мечом придет..."
:ad:
Последний раз редактировалось LARK 01 окт 2013, 18:19, всего редактировалось 2 раза.
Будем жить!

ZoSo
Champion
Champion

Сообщение ZoSo » 30 сен 2013, 06:53

что человек уже давно сказал, что ему не удобно за ту информацию недопонятую ей, которую она разместила, лишь искренне болея за организацию и думая, что борется с нарушениями в ней,

Если человек "искренне болеет", но при этом не уверен в информации, которая у него есть - мог бы разместить фото и инфу о собаке с вопросом, какую оценку она получила. Это если уж так хочется каленым железом выжигать "болезни" организации.
А если человек размещает информацию, которая оказывается абсолютно ложной, в качестве истины в последней инстанции, это как называется? При этом, получив ответы - не приносит извинений и не снимает обвинительного поста - это что? Значит, ответы его не удовлетворили и он все равно остался при своем мнении!

Я думаю, что руководителям клубов и организаторам мероприятий следует прочесть внимательно эту тему, чтобы сделать выводы относительно целесообразности участия в своих выставках таких вот "гостей". Просто, чтобы никому ничего не казалось и информация о происходившем доносилась не через призму восприятия, а так, как есть на самом деле.
Последний раз редактировалось ZoSo 30 сен 2013, 06:55, всего редактировалось 1 раз.

Вовчик
Intermedia
Intermedia

Сообщение Вовчик » 30 сен 2013, 06:54

....блин, выяснение отношений на несколько страниц....аж не интересно Нужно Админу новую тему создать - "бойцовский клуб"
Давайте уже фотки!
Выставка получилась СУПЕР! Спасибо организаторам!!!!
Дог-пуллер ваще улёт...в следующий раз - готовьтесь :) пощады не будет :)))
Изображение

ZoSo
Champion
Champion

Сообщение ZoSo » 30 сен 2013, 06:57

Что ж поделать - истина, она ведь дороже!))))

Очень рада, что соревнования понравились! Готовьтесь, занимайтесь - Степа замечательный, драйвовый пес, он мог бы быть отличным спортсменом. Можно увлечь его не только пуллером, он мог бы отлично ловить фризби!В общем, у вас масса перспектив!

Triniti of Lurdes

Сообщение Triniti of Lurdes » 30 сен 2013, 07:07

Всем добрый день! Очень горячее обсуждение по йорку и его хозяйке получилось. Хочу сказать и от себя - действительно и мы видели счастливую хозяйку йорка с медалькой и САСкой в руках. Я была уверенна, что они получили САС. Вот только столько нападений на участников, которые пишут об этом, что порой и не хочется что-то говорить. Давайте не будем нападать на участницу, у которой хватило смелости прояснить ситуацию в форуме, а не молча возмущаться в стороне. Организаторы и секретари, поверьте - это было бы гораздо хуже. И не требуйте извинения не обоснованно. "Показалось" не только ей!!!!!!
Последний раз редактировалось Triniti of Lurdes 30 сен 2013, 07:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «2013»