28.09.13. ЛУГАНСК "ДЕКОР -АЛЬЯНС" САС. "КУБОК БЕРЕЩЕНКО"

ZoSo
Champion
Champion

Re: 28.09.13. ЛУГАНСК "ДЕКОР -АЛЬЯНС" САС. "КУБОК БЕРЕЩЕНК

Сообщение ZoSo » 29 сен 2013, 15:42

Результаты и фото с Первого Луганского Чемпионата по дог-пуллер ЗДЕСЬ - http://vk.com/dogpuller
Since I ve been lovin you...

ZoSo
Champion
Champion

Сообщение ZoSo » 29 сен 2013, 15:44

OLGA@BRT

Оля, отличные фото! и сколько!!!!! Спасибо тебе и Роману!!!!!
ПыСы - смотрю на себя и думаю - пудель-выпендрежник, но и хозяева у него такие же!)))))))

OLGA@BRT

Сообщение OLGA@BRT » 29 сен 2013, 15:45

Zoloto Imperatora
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение Zoloto Imperatora » 29 сен 2013, 18:22

Уважаемая ZoSo, я общалась с Вами корректно и вежливо, поэтому с Вашей стороны тоже попросила бы не переходить на личности. Я Вам не девочка для битья. И причем здесь мой ник? В конце концов, это приставка моей первой собаки, а не выражение собственных амбиций. К тому же, где, как ни на форуме обсуждать данные инциденты? Или он создан исключительно для позитивных постов?
Я описала ситуацию, которая возмутила меня, как участника, и получила более чем исчерпывающие ответы на свои вопросы. В том числе - от самого Дениса Сафронова. Большое ему спасибо!
Лично Ваше мнение относительно происходящего, тем более в таком тоне, я бы попросила оставить при себе. Разговор с Игорем Ивановичем на эту тему меня нисколько не пугает. Извольте!
Еще раз повторяю, что задачи что-то придумать, кого-то очернить и так далее у меня не было. Я лишь за прозрачность проведения выставок и за справедливость. Для меня принципиально важно, чтобы эта собака не получила оценки, потому что ее не заслуживает. Все. Мы выяснили, что так оно и было. Я довольна и счастлива, ура! Что-либо и кому-либо доказывать дальше, а тем более оправдываться, я не вижу никакого смысла. Все равно я уже "враг", как видно из Ваших изобличительных сообщений.
Всего Вам доброго, на этом точка.
Изображение
http://smileofbuddha.jimdo.com

ZoSo
Champion
Champion

Сообщение ZoSo » 29 сен 2013, 18:28

И вам всего доброго. Аплодировать вам будем, когда не всю, но самую пикантную часть этой истории выполощут сами знаете где, и там же додумают вам же благодаря. Вы извиниться не хотите, не?

Представьте картину - некто в теме вашего питомника поместит фото отдаленно напоминающего ши-тцу страшненького щенка, и напишет - "вот этого щенка я встретил на улице сегодня, и МНЕ СКАЗАЛИ, что он из питомника "Золото Императора" и мало того, он там самый перспективный". Ну, может мне и не сказали, а я сам так решил...Ну, там по телефону кто-то кому-то звонил...Ну, слышал я где-то что-то такое, а может и не слышал, или показалось...
А потом над вашим питомником будет потешаться половина Украины.

Возмутительно, правда?

Не знаю, почему приходится объяснять взрослому человеку очевидные вещи - но вы как о фактах писали о том, что вам информацию о титуле "подтвердили"(цитаты из ваших же постов приводить?). Кто и когда, если Оксана этого не делала и не могла технически???? Вам не стыдно?И с какой радости два уважаемых эксперта должны перед вами здесь оправдываться? В чем? С какой вообще целью вы это пишете здесь, не располагая фактами? Где видео, подтверждающее факт нарушения, если оно было на ваш искушенный взгляд? И, если на то пошло - где доказательства того, что фото этого йорка реально сделано именно на этой выставке? Или это тоже подстава, как и домыслы о том, что эксперт якобы "дал САС" а потом вам это "подтвердили в палатке регистрации"?

Я описала ситуацию, которая возмутила меня, как участника,

и которую придумала сама, ага.
Последний раз редактировалось ZoSo 29 сен 2013, 19:04, всего редактировалось 3 раза.

ZoSo
Champion
Champion

Сообщение ZoSo » 29 сен 2013, 18:50

В следующий раз допускать ее к участию к выставке стоило бы после письменной сдачи экзамена по "Основным правилам поведения участников и гостей Национальной сертификатной выставки собак всех пород". Кстати, памятку организаторы выдавали. Жаль, что кое-кто не посчитал нужным ее даже открыть

какие замечательные слова!

Lugansk
Champion
Champion

Сообщение Lugansk » 29 сен 2013, 19:00

Zoloto Imperatora писал(а):.......
Я описала ситуацию, которая возмутила меня, как участника, и получила более чем исчерпывающие ответы на свои вопросы. В том числе - от самого Дениса Сафронова. Большое ему спасибо!
...............
Еще раз повторяю, что задачи что-то придумать, кого-то очернить и так далее у меня не было. Я лишь за прозрачность проведения выставок и за справедливость. Для меня принципиально важно, чтобы эта собака не получила оценки, потому что ее не заслуживает. Все. Мы выяснили, что так оно и было. Я довольна и счастлива, ура! Что-либо и кому-либо доказывать дальше, а тем более оправдываться, я не вижу никакого смысла. Все равно я уже "враг", как видно из Ваших изобличительных сообщений.
Всего Вам доброго, на этом точка.

...... все мы выяснили что ничего не было, и конечно счастливы по этому поводу. все происходящее как бородатый анекдот
"- Ваш сын мошенник!
-Так у меня же дочь?!
-А ты теперь докажи"
Зачем вам понадобилось обсуждать то, чего не было- это вопрос только к вам.... но, наверное зачем-то понадобилось....
Луганск

Фрейя-Сиф
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение Фрейя-Сиф » 29 сен 2013, 19:16

Admin писал(а):А я бы хотела отметить вот этот факт, на который в запале не обратили внимание
В следующий раз допускать ее к участию к выставке стоило бы после письменной сдачи экзамена по "Основным правилам поведения участников и гостей Национальной сертификатной выставки собак всех пород". Кстати, памятку организаторы выдавали. Жаль, что кое-кто не посчитал нужным ее даже открыть.

Вот за такую памятку организаторам отдельное СПАСИБО и РЕСПЕКТ! Столько на форуме говорилось о том, что организаторы должны говорить, объяснять, рассказывать людям о том как должно быть и как не должно быть на выставках и вот в Луганске девочки приняли это к сведению и постарались воплотить это в жизнь. Если бы так к этому вопросу относились везде, то думаю, что культура поведения у нас бы изменилась на выставках в лучшую сторону. Пусть на самой выставке люди на эмоциях и не заинтересуются особо такими памятками, но дома... наверняка хоть часть, но пролистнёт, а то и полностью прочтёт заинтересованно.

согласна полностью... только боюсь дома не посмотрят((((
а вообще всех поздравляем)))
Изображение

Lugansk
Champion
Champion

Сообщение Lugansk » 29 сен 2013, 19:23

ZoSo писал(а):Результаты и фото с Первого Луганского Чемпионата по дог-пуллер ЗДЕСЬ - http://vk.com/dogpuller

Большое спасибо Анне Данилэ за поддержку выставки , отдельное большое спасибо за организацию и проведение Первого Луганского Чемпионата по дог-пуллеру. Спортивные мероприятия привлекают в клуб новых членов, надеемся то в скором времени сможем оборудовать свою, Луганскую площадку, для спорта с собаками.
Луганск

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 29 сен 2013, 19:50

ZoSo, Lugansk Девочки, на настоящий момент, вы сами акцентируете внимание на обсуждении того, что уже обсудили и уже поняли, что это были ошибочные обвинения. Вы сами продолжаете в теме своей выставки раскручивать скандал. Аня, многие прекрасно знают, Ваш характер и знают так-же, что порой в своём гневе праведном, Вы не можете вовремя остановится и заводите себя и других. Девочки, вы могли всё это обсудить в личке, а не забивать тему собственной выставки. А что там скажут "рыженькие хомячки", так как по мне например, давно уже безразлично! И в своё время они столько "напищали", что этого писка давно никто не замечает. А если вдруг и поднимут вновь "писк", решив использовать данную ситуацию в угоду себе, то лишь подтвердят то, что мозгов там даже меньше чем у тех самых хомячков. Но, думаю, что и они сами устали от всей той грязи у себя в "норке" и давно не обращают внимания на нас, а мы на них. Так почему вас так волнует этот момент? Давайте все успокоимся и подумаем уже о более приятных моментах.

ZoSo
Champion
Champion

Сообщение ZoSo » 29 сен 2013, 20:35

У меня к Вам маленькая личная просьба. Прочтите личку, пожалуйста.

LARK
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение LARK » 29 сен 2013, 20:41

Уважаемый Админ!
На данный момент нам не нужно замалчивание инцидента. Нам необходимо восстановления на форуме той ситуации, которая произошла в действительности, а не того, что было "притянуто за уши".
Но, как говорят, что не делается - все к лучшему. Этот конфликт еще раз наглядно показал, что на Луганской земле такие гуси не взлетают. Еще раз повторюсь, что наша команда не даст в обиду то дело, которым занимается, которое любит и которым живет.
Единственное, чего, действительно, жаль, что, скорее всего, этим инцидентом дана пища для хомячков и некоторые из нас забыли, как это неприятно, когда безосновательно их полощут на "дружественном" форуме.
Будем жить!

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 29 сен 2013, 21:05

Девочки, вот сейчас... своими "хомячками" и остальными эпитетами , вы сами тааааакуууую пищу им готовите, что мама дАрАгая! :ad:
Я не понимаю, о чём тут можно ещё говорить. Было вынесено ошибочное обвинение. Ситуацию тут же обговорили и выяснилась истина. Да, человек неправильно понял. Написал, что рад, что его информация оказалась не верной, т.к. она переживала за репутацию клуба и ей была крайне неприятна такая ситуация! Человек вынес это на форум в надежде в дальнейшем пресечь такие эксцессы. На тот момент Аня считала, что это правильное решение, потом поняла, что не верно истолковала ситуацию. Аня ошиблась и что ей теперь пойти застрелиться? Вопрос решился несколькими сообщениями. Вы же целый день теперь "толчёте воду в ступе" и не понятно чего добиваетесь. Уже все поняли, что к чему, а вам всё то "засланные казачки" мерещатся, то провокаторы. НИКТО НЕ ХОТЕЛ СПЕЦИАЛЬНО ПОДМОЧИТЬ РЕПУТАЦИЮ ВАШЕГО ОТДЕЛЕНИЯ И ЭКСПЕРТА В ЧАСТНОСТИ!

ZoSo
Champion
Champion

Сообщение ZoSo » 29 сен 2013, 21:16

Аня ошиблась и что ей теперь пойти застрелиться?

Воспитанный человек принес бы извинения и убрал пост с ошибочными обвинениями. Но извинений нет, а обвинения как висели, так и висят. Т.е. - ситуация не разрешена. Посты типа "я рада, что все не так" мало похожи на то, что следовало бы написать людям, фактически несправедливо обвиненным во лжи, непрофессионализме и коррупции.

Lugansk
Champion
Champion

Сообщение Lugansk » 29 сен 2013, 21:20

Admin писал(а):....... Человек вынес это на форум в надежде в дальнейшем пресечь такие эксцессы. На тот момент Аня считала, что это правильное решение, потом поняла, что не верно истолковала ситуацию. Аня ошиблась и что ей теперь пойти застрелиться?

ей надо просто извинится , всеобщими усилиями ее заставили извиниться перед экспертом , извинений перед организаторами до сих пор от Ани не последовало. Эксцессы пресекать надо когда они имели место быть.
Луганск

Вернуться в «2013»