28.09.13. ЛУГАНСК "ДЕКОР -АЛЬЯНС" САС. "КУБОК БЕРЕЩЕНКО"

Аватара пользователя
Денис Cофронов
puppy
puppy
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 19:51
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: 28.09.13. ЛУГАНСК "ДЕКОР -АЛЬЯНС" САС. "КУБОК БЕРЕЩЕНК

Сообщение Денис Cофронов » 29 сен 2013, 13:10

Анна, спасибо за Ваш отзыв! :ax:
Совершенно верно, что юная девушка в слезах, переходящих в истерику не лучший вариант, поэтому я и сказал несколько слов ее отцу. Кто он и какими могли быть его возможные действия мне неизвестно.
Я бы не назвал эту ситуацию "блином", это конфликт на выставке, к сожалению такое случается.
Но ошибку ринговой бригады (если она была) надо обязательно исправить, что мне и подтвердили в орг. комитете выставки.
Последний раз редактировалось Денис Cофронов 29 сен 2013, 13:11, всего редактировалось 1 раз.
Питомник АКС "Pride and Glory"
+380639471871
+380677313477
И как это мы раньше жили без кокеров?

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: 28.09.13. ЛУГАНСК "ДЕКОР -АЛЬЯНС" САС. "КУБОК БЕРЕЩЕНК

Сообщение Oksana_Old » 29 сен 2013, 13:11

если бы папа не позвонил, а приехал. qleft

Ну, да.... А папа, я так понимаю, мог оказаться ещё большим неадекватом, судя по его звонку и выражениям :ad:
Хорошо, что всё так быстро прояснилось и что эксперт оказался на форуме и быстро объяснил ситуацию, а то.... могло бы быть всякое :af:

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: 28.09.13. ЛУГАНСК "ДЕКОР -АЛЬЯНС" САС. "КУБОК БЕРЕЩЕНК

Сообщение Oksana_Old » 29 сен 2013, 13:18

ZoSo писал(а):Более того-что за ОБС вы здесь устроили?с кем конкретно из организаторов вы общались?Кто человек,якобы подтвердивший инфу о титуле????

ZoSoАня, не горячитесь! Zoloto Imperatora, действительно возмутилась фактом того, что увидела. Просто она не до конца знала ситуацию, т.к. знала лишь то, что услышала и увидела. А так как это выглядело со стороны.... было более чем непонятным и вопиющем нарушением, то и реакция у неё на это получилась такой как и должна была бы быть у неравнодушного человека. Спасибо Денису Софронову, что он помог разобраться в ситуации! :ax:

Аватара пользователя
Zoloto Imperatora
junior
junior
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 08 май 2010, 13:58
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: 28.09.13. ЛУГАНСК "ДЕКОР -АЛЬЯНС" САС. "КУБОК БЕРЕЩЕНК

Сообщение Zoloto Imperatora » 29 сен 2013, 13:37

ZoSo писал(а):Интересно,почему же это блин,если собака была отсужена так,как заслуживала????Потому что вам так хотелось или показалось????


Анна, мне "этого" хотелось меньше всего. Больше хотелось, знаете ли, погреться и удачно добраться домой после выставки.
Я вовсе не склочница и пост свой оставила не с целью кого-то в чем-то уличить, а восстановить справедливость и напомнить некоторым экспонентам о правилах поведения. Что, собственно и произошло.
Эксперт САС не присуждал, его выдали по ошибке. Думаю, что не только я, но и многие другие участники выставки после этого вздохнули с облегчением. Потому что все без исключения видели в какой эта собака форме.

Вы еще у меня спросили - кто мне подтвердил, что собаке дали САС? Это были огранизаторы из палатки, где выдавались сертификаты. Они же выписывали все документы после бестов.

В общем, мы уже выяснили, что САС выдали ошибочно, и эксперт был не при чем. Это самое главное.

А "блин" - это обобщенное выражение, которым я описала весь этот несчастный случай в целом, а не промах судьи.
Изображение
http://smileofbuddha.jimdo.com

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: 28.09.13. ЛУГАНСК "ДЕКОР -АЛЬЯНС" САС. "КУБОК БЕРЕЩЕНК

Сообщение Oksana_Old » 29 сен 2013, 13:38

А я бы хотела отметить вот этот факт, на который в запале не обратили внимание
В следующий раз допускать ее к участию к выставке стоило бы после письменной сдачи экзамена по "Основным правилам поведения участников и гостей Национальной сертификатной выставки собак всех пород". Кстати, памятку организаторы выдавали. Жаль, что кое-кто не посчитал нужным ее даже открыть.

Вот за такую памятку организаторам отдельное СПАСИБО и РЕСПЕКТ! Столько на форуме говорилось о том, что организаторы должны говорить, объяснять, рассказывать людям о том как должно быть и как не должно быть на выставках и вот в Луганске девочки приняли это к сведению и постарались воплотить это в жизнь. Если бы так к этому вопросу относились везде, то думаю, что культура поведения у нас бы изменилась на выставках в лучшую сторону. Пусть на самой выставке люди на эмоциях и не заинтересуются особо такими памятками, но дома... наверняка хоть часть, но пролистнёт, а то и полностью прочтёт заинтересованно.
Вообщем молодцы организаторы! :ax:

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: 28.09.13. ЛУГАНСК "ДЕКОР -АЛЬЯНС" САС. "КУБОК БЕРЕЩЕНК

Сообщение Oksana_Old » 29 сен 2013, 13:45

А вообще.... Давайте о выставке! Где все победители? Где остальные участники? Где ещё фото? И самое главное.... Кто выиграл главный кубок выставки, посвящённой памяти Жанны Берещенко? Кто тот счастливчик?

OLGA@BRT
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 18:59
Откуда: Украина, Луганская обл.

Re: 28.09.13. ЛУГАНСК "ДЕКОР -АЛЬЯНС" САС. "КУБОК БЕРЕЩЕНК

Сообщение OLGA@BRT » 29 сен 2013, 14:05


Аватара пользователя
Lugansk
Champion
Champion
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 12:39
Откуда: Луганск Украина

Re: 28.09.13. ЛУГАНСК "ДЕКОР -АЛЬЯНС" САС. "КУБОК БЕРЕЩЕНК

Сообщение Lugansk » 29 сен 2013, 14:27

ВЫСТАВКУ ВЫИГРАЛ БАССЕНДЖИ "ТИМ СПИРИТ АЛЬСАБИК"
Луганск

Аватара пользователя
Герда
junior
junior
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 10 май 2011, 10:23
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: 28.09.13. ЛУГАНСК "ДЕКОР -АЛЬЯНС" САС. "КУБОК БЕРЕЩЕНК

Сообщение Герда » 29 сен 2013, 14:31

Спасибо организаторам! Отличная выставка!!!!

Наш Vancouver Royal Rocks впервые на сертификатной выставке) Оценка - отлично, САС.
Изображение
К сожалению, Ванёк совсем забыл что такое ринговка и поэтому проиграл сравнение) :ag:


фото Аэлиты Мальцевой
Темнее всего перед рассветом. © П. Коэльо
http://gerrda.jimdo.com/

Аватара пользователя
LARK
Champion
Champion
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 06:47
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Re: 28.09.13. ЛУГАНСК "ДЕКОР -АЛЬЯНС" САС. "КУБОК БЕРЕЩЕНК

Сообщение LARK » 29 сен 2013, 14:44

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Огромное спасибо всем тем, кто поддержал нас и с доброй душой приехал на выставку. Огромное спасибо за теплые отзывы. Думаю, что выставка прошла на том высоком уровне, на котором всегда проводились Луганские мероприятия. На этой выставке я была главным секретарем, и большую часть времени провела на регистрации и наградной комиссии. Тепкрь я понимаю, кто была та девушка, которая, подойдя к палатке, спросила: "А Вы слышали, что произошло на ринге у декорации?". Поскольку секретари заняты на выставке немножко другим делом, я ответила, что мы не имеем понятия, о чем идет речь, и Вы, Zoloto Imperatora, в красках поведали нам страшную историю о звонке папы. Хочется Вам напомнить, что разговор шел только о том, какими невоспитанными бывают экспоненты. Вопросов о том, какую оценку или титул получила данная собака, не было, и быть не могло по нескольким причинам:
1. На каком основании главный секретарь выставки будет сообщать сведения о результатах экспертизы постороннему человеку?
2. В наградной комиссии статистики о присужденных оценках и титулах не ведется. Ринговые ведомости, которые и являются данной отчетностью, так и названы потому, что ведутся секетарями и стюартами в рингах. Поэтому, даже если бы нам очень хотелось, мы не смогли бы ни подтвердить, ни опровергнуть Ваши догадки.
3. При выдачи сертификатов наличие титула сверяется в нескольких документах, и надо очень "постараться", чтобы выписать лишний титул.
Поскольку Вы уж подняли этот вопрос, были сверены все документы и могу Вам ответственно заявить, что данной собаке титул выписан не был, ни по ошибке, ни по какой-либо другой причине. Смею Вас заверить, что секретари отработали выставку на 100 баллов, так как среди экспонентов были такие, которые дописывали себе титулы в описаниях самостоятельно, и секретарями все было проверено, уточнено у экспертов и ни одного лишнего титула такие "умельцы" не получили.
Единственное, чего я не могу понять этой ситуации, зачем Вам понадобилось вносить на форум собственные домыслы. Неужели Вы думаете, что из троих секретарей наградной комиссии никто не читает форум и Вам не ответит? Луганская команда, хоть и потеряла дорогого нам человека, но не распалась, не утратила свой дух и сплоченность. Зачем нужно было поливать придуманной грязью экспертов и орг.комитет выставки? Для нас "Кубок Берещенко" - это святое, это память о Жанне Юрьевне, и полоскать его в угоду своим выдумкам мы никому не позволим.
Будем жить!

Аватара пользователя
Lugansk
Champion
Champion
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 12:39
Откуда: Луганск Украина

Re: 28.09.13. ЛУГАНСК "ДЕКОР -АЛЬЯНС" САС. "КУБОК БЕРЕЩЕНК

Сообщение Lugansk » 29 сен 2013, 15:19

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО С ОТКРЫТЫМ СЕРДЦЕМ И ЧИСТОЙ ДУШОЙ ПОМОГАЛ В ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИИ ВЫСТАВКИ.
Спасибо за теплые слова и большую поддержку клубам "Рубин" и лично Наталье Валерьевне Рубин, "Лурдес" и лично Наталье Ивановне Гончар, "Бим" и лично Фомкиной Татьяне Ивановне за поддержку "Кубка Берещенко", экспертам Денису Софронову и Дмитрию Борисевичу за нелегкую и качественную работу на выставке. Всем кто принял участие. Неоценимая помощь и поддержка от Краснодонского отделения ОО ЛОЦПС "Декор Альянс" - Оксана Жаворонкова, Екатерина Жаворонкова, Елена Каира- ваш труд и ваша помощь просто неоценимы!
Станные посты об ошибке- которой нет, еще раз подтверждает- мы идем правильно. Если нет скандала- его просто придумывают.
Луганск

OLGA@BRT
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 18:59
Откуда: Украина, Луганская обл.

Re: 28.09.13. ЛУГАНСК "ДЕКОР -АЛЬЯНС" САС. "КУБОК БЕРЕЩЕНК

Сообщение OLGA@BRT » 29 сен 2013, 15:24


Аватара пользователя
ZoSo
Champion
Champion
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 20:31
Откуда: Орденоносный Краснодон,Пуп Вселенной

Re: 28.09.13. ЛУГАНСК "ДЕКОР -АЛЬЯНС" САС. "КУБОК БЕРЕЩЕНК

Сообщение ZoSo » 29 сен 2013, 15:29

действительно возмутилась фактом того, что увидела. Просто она не до конца знала ситуацию, т.к. знала лишь то, что услышала и увидела. А так как это выглядело со стороны.... было более чем непонятным и вопиющем нарушением, то и реакция у неё на это получилась такой как и должна была бы быть у неравнодушного человека.

УВАЖАЕМЫЙ АДМИН!!!
?????????
Знаете, неравнодушные люди так не поступают. Они выясняют ситуацию ДО КОНЦА И В ПОДРОБНОСТЯХ, прежде чем вынести на форум и в итоге полить грязью эксперта, людей, которых я даже не один десяток лет знаю, и вывесить такую славную кормушечку для рыжих хомячков - историйку на ночь с фотографийкой. Думаете, прежде чем использовать ценные материалы (и правда, вот оно - просто Золото, а не находка!) для того, чтобы еще раз пополоскать всю нашу организацию - да еще материалы, любезно придуманные и предоставленные в качестве истины в последней инстанции самим же членом ККУ!!!!! Обалдеть, сенсация!
И что, хомячки будут читать дальнейшие посты с опровержениями? Нет-нет, это им не нужно! А вот фантазии Золота Императора, которые сильно смахивают на попытку очернения и оговора - вот это самое то! Вишенка на пироженке!

ПыСы - то-то Игорь Иванович неравнодушию такому рад будет! Как уже рады Денис Софронов и Оксана Жаворонкова, а может даже и больше.
Последний раз редактировалось ZoSo 29 сен 2013, 15:41, всего редактировалось 2 раза.
Since I ve been lovin you...

OLGA@BRT
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 18:59
Откуда: Украина, Луганская обл.

Re: 28.09.13. ЛУГАНСК "ДЕКОР -АЛЬЯНС" САС. "КУБОК БЕРЕЩЕНК

Сообщение OLGA@BRT » 29 сен 2013, 15:30


OLGA@BRT
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 18:59
Откуда: Украина, Луганская обл.

Re: 28.09.13. ЛУГАНСК "ДЕКОР -АЛЬЯНС" САС. "КУБОК БЕРЕЩЕНК

Сообщение OLGA@BRT » 29 сен 2013, 15:39



Вернуться в «2013»