ВЫСТАВКА IKU-CAC 15.09. 2013. г.Ровно

Аватара пользователя
olya_yrko
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 14:28
Откуда: Ровенска обл. Ровенский р-н. с.Корнын, ул. Дачная 1
Контактная информация:

ВЫСТАВКА IKU-CAC 15.09. 2013. г.Ровно

Сообщение olya_yrko » 03 июн 2013, 19:58

INTERNETIONAL KENNEL CLUB
КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ УКРАИНЫ
РОГО «ОМОС»
ПРИГЛАШАЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ
в сертификатной выставке собак всех пород
IKU-CAC 15.09. 2013г г.Ровно


ул.К.Острозького 1 дворец культуры и спорта:"ХИМИК"
Начало регистрации в 9-00, начало выставки в 10-00


Документы:
1.Заполненый заявочный лист.
2.Копия родословной.
3.Копии сертификатов (классы: рабочий и чемпионов)
4 Копия квитанции взноса за участие в выставке
e-mail: olya_yrko@mail.ru
Целевой взнос за участие в выставке:
1.06.2013- 160 грн., беби,щенки -140 грн
1.07.2013 -180 грн., беби,щенки -160 грн
1.08.2013 - 200 грн.,беби,щенки- 180 грн
1.09.2013 -220 грн .,беби,щенки- 180 грн
Ветераны 50грн
Каталог закрывается 10.09.2013

Ветеринарный паспопорт с отметкой о прививках и форму №1(для иногородних)

Оплата на ПриватБанк карточка 4405882308108590 Юрко Ольга

1-я 5-я группа . Судьи Цыба Сергей . Эстония .
2-я 3-я 4-я группа . Буян Олег г.Винница Украина
Дополнительная информация по тел.(097)-148-30-28
Каталог КУБОК-РОВНО 2013
1 Группа
Пастушьи
Немецкая овчарка
Класс: бэби
Кобели/male
001. Цезарь от Юрко Ю.А. 03.04.2013 чепрачный UKC. 131307
o. Magnum Gven Blaid
м. Гелла от Юрко Ю. А.
вл. Кучейник Д., г. Луцк
Суки/female
002. Цеза от Юрко Ю.А. 03.04.2013 чепрачный щ/к
o. Magnum Gven Blaid
м. Гелла от Юрко Ю. А.
вл. Новосельский А. Д., г. Здолбунов
Класс: юниоры
Кобели/male
003. Персей от Юрко Ю.А. 21.10.2012 чепрачный UKC. 130410
o. Эйр
м. Буря
вл. Сава Н., г. Здолбунов
004. Пират от Юрко Ю.А. 21.10.2012 чепрачный UKC. 130412
o. Эйр
м. Буря
вл. Магомедов Р., г. Ровно
005. Осло Астра Хил 07.08.2012 чепрачный щ/к
o. Арэй
м. Кora Astoria Kas
вл. Козачок И., г. Ровно
Класс: молодые
Кобели/male
006. Остер Хаус Себид 11.11.2011. чепрачный UKC.130853
o. Iron Vom Kleinen Mohr
м. Либерти Хаус Себид
вл. Кондратюк Т., г. Тернополь
007. Арчи 04.04.2012. чепрачный UKC.130398R
o.
м.
вл. Кратюк И., г. Дубно
Класс: рабочие
Суки/female
008. Хилари Бона Злато Серебро ___.___.___ чепрачный UKC.005491
o. Бенжамин
м. Эллада Злато Серебро
вл. Петрун В., г. Перемишляны, Львовская обл.
Класс: победители
Кобели/male
009.Тайлер Майк Хаус Себид 13.05.2011 чепрачный UKC.111733
о.Бади Бест
м.Пери
вл. Мельников Виталий ,г.Хмельницкий
Немецкая овчарка д/ш
Класс: юниоры
Суки/female
010. Тайга 18.11.2012. чепрачный UKC.130403
o. Ральф
м. Бара
вл. Берун Я., г. Ровно
Класс: молодые
Кобели/male
011. Зарэй от Юрко Ю.А. 22.01.2012 чепрачный UKC. 120715
o. Арэй з Срибных Озер
м. Руна оф Айсат
вл. Файлер С., г. Гоща
Класс: открытый
Кобели/male
012. Берт 01.02.2011 чепрачный UKC. 111693
o. Арэй з Срибных Озер
м. Руна оф Айсат
вл. Шпак А., г. Ровно
Суки/female
013. Брента 01.02.2011 чепрачный UKC. 111695
o. Арэй з Срибных Озер
м. Руна оф Айсат
вл. Кидун Н., г.Хотынь, Ровенская обл.
Старогерманская овчарка
Класс: молодые
Кобели/male
014. Жадар Злато Серебро 02.03.2012 чепрачный UKC. 130175
o. Мюнхен
м. Баварий
вл. Ярёмко Р., с. Коросно, Львовская обл.
Суки/female
015. Женька Злато Серебро 02.03.2012 чепрачный UKC. 130176
o. Мюнхен
м. Баварий
вл. Борисевич Д, Абатурова И., г. Львов
Среднеазиатская овчарка
Класс: юниоры
Суки/female
016. Kalem 30.11.2012 grey – white, UKC.UA 130868
o. Azim Bek
м. Iri
вл. Поченюк О., г. Бучач
Класс: открытый
Кобели/male
017. Ютуч из Добрых Медведей 23.01.2011 пятнистый UKC. 112756
o. Падимах из Добрых Медведей
м. Руанда из Добрых Медведей
вл. Студьоный И., г. Ровно

2 Группа
Рабочие собаки
Акита ину
Класс: юниоры
Суки/ female
018. Veseliy Luchik Vostochnogo Solntsa 06.10.2011 __________
UKC. UA 130233
o. D’Masaki-Go
м. Ayken Sagarime Zh’akatsyki
вл. Молдованюк Щ. И., г. Дунаевци
Кане корсо
Класс: юниоры
Суки/ female
019. Чика Альба 10.09.2012 изабеловый, щ/к
o. Альберто
м. Тиффани Бела Аюза
вл. Мишчишин В., г. Львов
Класс: молодые
Суки/female
020. Трейси 06.06.2012 голубо-тигровый, UKC.UA. 130592
o. Дог Шоу Барион
м. Аркадия Раин оф Старс
вл. Коваль А., г. Стрий
Класс: открытые
Кобели/male
021. Фред 25.12.2010 голубой, UKC.UA. 112259
o. Цезри Де Корпс
м. Вендетта Корретто
вл. Шамрай А., г. Ровно
Суки/female
022. Бони 28.10.2010 чёрный, UKC. 130404
o. Бразон
м. Жили Багира
вл. Каминский М., с.м.т Млинов, Ровенмкая обл.
Ризеншнауцер
Класс: открытый
Суки/ female
023. Глафира из Легенды о Бородачах 12.07.2011 чёрный, обмен
o.
м.
вл. Тареева Н., г. Тернополь
Ротвейлер
Класс: победителей
Кобели/male
024. Бернард Отважный 15.05.2010. ч/п
о.Рус РПХ Нектар Нерон
м.Арадия Рея Нюта
вл. Калиновская Ольга ,г.Хмельницкий
САМОЕД
Класс: щенки
Кобели/male
025. Уран 24.12.2012. белый, щ/к
о. Крис
м. Кери
вл.Щур Л.,г. Луцк
Класс: юниоры
Кобели/male
026. Тайгор 17.10.2012 белый щ/к
о.
м.
вл. Лётковский А., г. Тернополь
027. Тио Ричи 17.07.2012. белый UKC 131308
о. Матвей
м.Нувул Снежный Вальс
Вл. Шалина К., г. Луцьк
Суки/female
028. Элли Хелли 24.11.2012 белый UKC131541
о. Елай
м. Цинтия Белое Чудо Лапландии
вл. Мартынович Ю., г. Тернополь
Класс: молодые
Суки/female
029. Grafinya Aysha 15.06.2012. белый UKC.UA122188
o. Elay
м. Knyaginya Stefaniya ot Pandy Sharm
Вл. Чир С., г. Тернополь
030. Кени 18.04.2012. белый щ\к
o. Цветан
м. Керри
Вл. Харламов В., с. Зоря, Ровенская обл
Класс: открытый
Кобели/male
031. Крис 25.03.2011. белый, обмен
o.
м.
Вл. Харламов В., с. Зоря, Ровенская обл.
Класс: чемпионы
Кобели/male
032. Elay 05.05.2010. белый, UKC.UA006946
o. Matvey
м. Yanina Severnje Siyаnie
Вл. Павлишин Р.,г. Тернополь

Сибирский хаски
Класс: щенки
Кобели/male
033. Неотразимый Ной 10.02.2013. чёрно-белый, обмен
o. Дукан
м. Тина
Вл. Чорнобай А., г. Ровно
Класс: юниоры
Кобели/male
034. Yuk From Secret Island 05.06.2012 чёрно-белый, UKC.UA 131002
o. Gibson Eskimoski Domek
м. Snow Nose Anait Affinity Nayassa
вл. Соловей М., г. Ивано-Франковск
Суки/female
035. Афина Северная Звезда 26.06.2012. волчий, обмен
o. Вирд
м. Лонда
Вл. Кондратюк М. г. Шепетовка
036. Charm of Huskiesterra 29.01.2013. палевый, щ/к
o. Amore Mio Of Ajnura
м. Shato Lussil
Вл. Хлопонина М. г. Киев
Класс: молодые
Кобели/male
037. Хантер 07.04.2012. серый, UKC130399R
o.
м.
вл. Дергун В., с.м.т. Городыще
038. NEYL DEYMON SEVERNIY VOZHD 21.11.2011. чёрно-белый, UKC.UA.120564
o. LORD CHERNIY VOLK TAYN FOREST
м. DINA SEVERNAYA ZVEZDA
вл. Литвинова-Зенегородская М. В., г. Киев
Суки/female
039. Грета Ама 10.04.2012. серый, UKC.UA.130408
o. Макс Фром Таун Форсст
м. Глория Маечка
вл. Тарасюк П., г. Ровно
Класс: открытый
Кобели/male
040. Ирхан 29.11.2011. чорно-белый, обмен
o. Макс фром Таун
м. Ненси
вл. Наев С., г. Ровно
Суки/female
041. Wilcza Burza Kita 03.03.11. cеро-белый, обмен
o.
м.
вл.Темборська А.,г.Киев
042. Ваира 20.04.11. бело-черный UKC.122305
o.Nordic Challenger
м.Пенелопа Дог Сити
вл.Волковинская Ольга,г.Нетишин
043. Pronya 27.10.2011. серый, UKC.131302
o. Лоро
м. Рейна
вл. Кривоносов А., с.м.т. Клевань
Класс: победители
Кобели/male
044. El Shinaps iz Severnoy Stai 08.11.2011. чёрно-белый UKC.UA.120852
o. Lutiy
м.Aza Beliy Klik
вл. Радкевич С.,г.Киев
Класс: чемпионы
Кобели/male
045. Elay Taun Forest 03.06.2011. cеро – белый, UKC.UA.121632
o. Sky of North Ocean Kattyval
м. Грета Таун Форест
вл. Пешков М., г.Киев

Класс: ветераны
Кобели/male
046. Dzeyms Loki 24.12.2006. волчий UKC.UA.005970
o. Lutiy
м. Iriska Beliy Klik
вл. Горчакова Л., г.Киев

Сенбернар д/ш
Класс: победители
Суки/female
047. Одри 30.03.2011. бело-рыжий UKC.111573
o. Elbrus Neprovzoydenny s Icskogo Ustya
м .Алиса Великий Друг
вл.Мосула Л.,г. Тернополь
Цвергшнауцер
Класс: молодые
Кобели/male
048. Шарм из Сантины 20.03.2012. чёрный с серебром UKC.122031
o. Elton Silver
м .Холли
вл. Гонтар В., г. Тернополь
Шиба ину
Класс: юниор
Кобели/male
049. Vist Go You Djenima 03.08.2013. рыжий UKU.01344265
o. Gengou Go Shun’you Kensha
м .Kai Go You Djenima
вл. Романенко В., г. Киев
3 Группа
Терьеры
Американский пит-бультерьер
Класс: молодые
Кобели/male
050. Luy From Red Diamond 18.06.2012. чёрный, UKC.UA. 131153
o. Flint Morgar De GrossRed
м. Aisha Iron Girl
Вл. Южакова Е., г Ивано - Франковск
Суки/female
051. Emma Black Kira 07.01.2012. черный обмен ККУ
о. Лаки Блэк Стар
м.Химера из Паралельного Мира
вл. Литвинова-Загородняя М., г.Киев
Класс: открытый
Суки/female
052. Джесика 20.10.2010. палевый, UKC 131305R
о.
м.
вл. Богуславский А., г.Ровно
Класс: чемпионы
Кобели/male
053. Zhadar Tayson s Chornogo Legiona 12.02.10. шоколадный,
UKC.UA.006554
O.Svetlana’s Jahad
M.Inara Aysha Mortal Hit
Вл.Калиновская О.,г.Хмельницкий
Американский стаффордширский терьер
Класс: юниоры
Кобели/male
054. Манук 13.07.2012 рыжий, UKC.132106R
o.
м.
вл. Агибалов А.., г.Львов
055. Ilton Royl Prince Feniks RA 21.11.2012 бело-рыжий, обмен
o.Daglas King of Rsngs
м.Добора Сенди Годеш
вл. Шведун А./Макарова Т., г.Хмельницкий

Класс: молодые собаки
Суки/female
056. Zavetnay Mechta Feniks RA 06.06.2012 голубо – тигровый с белым щ/к
o. Эванс Нежное дуновение ветра
м. Ofelia Sweet Princess
вл. Шведун Е./Кутиовая Л., г.Белая Церковь
Класс: чемпионы
Кобели/male
057. Daglas King Rings 15.08.2011 с рыжий белым, JR 702327 AST
o. Paton King of Ring
м. Aya King of Ring
вл. Шведун Е., г.Белая Церковь
Вест хайленд уайт терьер
Класс: открытый
сукии/female
058. Диво Дивное Хаус Себид 17.09.2011 белый, обмен
o.
м.
вл. Бутрин И., г. Тернополь
Класс: победители
Кобели/male
059. Iton Briton 23.01.2011 белый, UКC.UA 112582
o. Fado Conus Adoxa
м. Glenlivet Single Malt
вл. Вощина И., Хмельницкий р-н
Джек рассел терьер
Класс: молодые собаки
Кобели/male
060. Yes I’m Hero 02.02.2012 белый, UКC.UA.121862
o. Kmetty Hazi Fred
м. Pocsmegyeri Boldog Foltoc Natasa
вл. Куликова Е., г. Киев
Класс: открытый
Кобели/male
061. Юджин Буба Шаман 30.01.2011 бело - рыжий, UКC.UA.120725
o. Шымал Джон
м. Душа Бумидо
вл. Новосидлюк Т., г. Ровно
Суки/female
062. Кристи 28.03.2011 триколор, UКC.122970
o. Yhenjyty Chip Aromis
м. Доминика Фрея
вл. Подубняк В., г. Нетишин
063. Пеппи 11.01.2010 триколор
О.Бентли Джамп
М Акилина Бушидо
Вл Шарапа А. г.Ровно
Русский чёрныЙ ТЕРЬЕР
Класс: юниоры
сукии/female
064. Luytsina iz Imperii Teltsa 22.01.2012 чёрный, обмен
о. Stavr iz Imperii Teltsa
м Aisha iz Zemel Aleksandrii
вл Тареева Н., г.Тернополь
Фокстерьер г/ш
Класс: юниоры
Кобели/male
065. Лаки 01.07.2012. рыжо-белый UKC.131107R
вл. Свидерский Е., г.Ровно
4Группа
Охотничьи собаки
Бигль
Класс: щенки
Кобели/male
066. Оскар 08.03.2013 триколор щ/к
o.
м.
вл. Ганджук В., г. Ровно
Грейхаунд
Класс: юниоры
Суки/female
067. Bel Etual Montain Dew 05.01.2012 чёрно-белая обмен
o. Artefact More Than Words
м. Estet Classic Milky Way
вл. Бородина Е., г. Киев
Класс: молодые
Кобели/male
068. Nоble Tradition Game Away Only 23.02.2012 бело-тигровый обмен
o. Jet’s Magnet’n Steel
м. Heppi Hepri Nord Light
вл. Бородина Е., г. Киев
Класс: победители
Кобели/male
069. Bel Etual Bengal Light 05.01.2012 тигровый, UKC 122735
o. Artefact More Than Words
м. Estet Classic Yoyage Merry
вл. Бородина Е., г. Киев
Западно сибирская лайка
Класс: открытый
Кобели/male
070. Чип 14.04.2010 серо-белый, UKC 110977R
o.
м.
вл. Быхалец Ю., г. Ровно
Курцхаар
Класс: открытый
Кобели/male
071. Тайсон 09.05.2008 кофейно-пегий, UKC 112759R
o.
м.
вл. Мельникович А., с. В. Олексин, Ровенская обл.
.
Лабрадор-ритривер
Класс: бэби
Кобели/male
072. Ерни 25.04.2013 палевый, щ/к
o.
м.
вл. Гладкевич Н., г. Ровно
Суки/female
073. Еврика 25.04.2013 чёрный, щ/к
o.
м.
вл. Шевчук Б., г. Луцк
Класс: юниоры
Кобели/male
074. Харди Гранд Полесе 27.08.2012 чёрный, UKC.130569
o. Хатсон
м. Эльза
вл. Казюк О., г. Олевск, Житомирская обл.
075. Ен - Лайк 15.10.2012 палевый, обмен
o. Байрон
м. Неси
вл. Куфель О., с.м.т В. Березовица, Тернопольская обл.
Суки/female
076. Луна 04.12.2012 чёрный, UKC.131212
o.
м.
вл. Лазар Н.,с.м.т В. Березовица, Тернопольская обл.
Класс: открытый
Кобели/male
077. Лаки 13.12.2010 палевый, UKC 130851R
о.
м.
вл. Лучанко Н., г. Тернополь
Класс: победители
Кобели/male
078. Ozy.06.07.2011 палевый, обмен
о. Shan
м. Adeliya Red Hanter
вл. Залевский Р., г. Хмельницкий
Класс: чемпионы
Кобели/male
079. Питер Пен Торен ___.___.___ палевый, UKC
о. Stenveyz Orbit Winter Fresh
м. Ko Ko Shanel Fortuna Krim
вл. Бородатая Л., г. Хмельницкий

Голден ретривер
Класс: побелители
Кобели/male
080. Wayd Iar Golden Joy UA 15.11.2011 золотистый, UKC.UA 121828.
о. Frederic Vilis
м. UTA Bohema Artic
вл. Ольевский В., г. Тернополь
Русский охотничий спаниель
Класс: открытый
Кобели/male
081. Альман 07.11.2011 бело-рыжий, UKC 122969R.
о.
м.
вл. Стасюк В., г. Ровно
5 Группа
Собаки компаньоны
Далматин
Класс: юниоры
Кобели/male
082. Созвездие Орион Дерин Дрим ЮА 19.11.2012 бело-чёрный, UKC 131537
o. Brave Paparazzi Volshebny Mir
м. Dominika
вл. Скалий И., г. Тернополь
Йоркширский терьер
Класс: бэби
Кобели/male
083. Tornado to Win the Game 19.04.13. STD, щ/к
o.
м.
вл. Ралло Н., г.Тернополь
Класс: чемпионы
Суки/female
084. Емили 12.04.11. STD, UKC112256
o. Fan Fan Tyui’Pan Fiery
м. Орхидея Алекс Талисман
вл. Ралло Н., г.Тернополь
Карликовый пинчер (цвергпинчер)
Класс: юниоры
Кобели/male
085. Дартаньян из Княжего Рая 07.06.12. чорно подпалый, URC.UA 130362
o. Асталанте Винценте
м. Хитринка из Княжего Рая
вл. Смородская А., г.Киев
Класс: чемпионы
Кобели/male
086. Ягодка Шиповник Морфей из Княжего Рая 07.07.2008 ч/п,
UKC.UA 07057.
о. Наша Марка Розгуляй
м. Наша Марка Тольяночка
вл. Абатурова И., г. Львов
Суки/female
087. Карамелька Капучино Мега Леопалис 25.07.2008 рыжий,
UKC.UA 07058
о. Ягодка Шиповник Морфей из Княжего Рая
м. Гармония Мега Леопалис
вл. Абатурова И., г. Львов
Пудель Карликовый
Класс: победители
Кобели/male
088. Нежный Ангел Пионер 22.07.2011 чёрный, UKC.UA 131866
о. Секстра Феерии Данс
м. Холивут Бэби Мисс Олександра
вл. Карпец А., г. Киев
Русский той терьер
Класс: открытый
Суки/female
089. «О» Мика 15.05.2011 чорно-подпала
UKC.UA 130422
о. Papsi
м. Dapsy
вл. Шидловская Т., г. Костополь, Ровенской обл.
Французкий Бульдог
Класс: открытый
Кобели/male
090. Ольсен Честер Бенингтон 09.06.2009 белый с чёрным, обмен
о. "Ч" Бусик
м. "М" Альфа
вл. Лобков А., г. Здолбунов, Ровенской обл.
Чау чау
Класс: Бэби
Кобели/male
091. Иолай Император 27.04.13 рыжий, щ/к
о. Император
м. Джесика
вл. Фурманец Р., Березнивский р-н, Ровенская обл.
Суки/female
092. Tayli of Mister News 01.06.13 рыжий, щ/к
о. Lav Lap Tor Fantasy Boy
м. Tutsi Mister News
вл. Пластунов Д., г. Ровно
093. Чакки 01.06.13 чёрный, UKC 131309
о. Торнадо Блек Бой
м. Баффи Рожева Мрия
вл. Милина З., г. Луцк
Класс: юниоры
Суки/female
094. Мери - ТИнаида 28.06.12 кремовый, щ/к
о.
м.
вл. Хаваривская Ю., г. Тернополь
Класс: молодые собаки
Кобели/male
095. Торнадо Блек Бой 16.04.12 чёрный, обмен
о. Teo Balu
м. Ulana z Tsarstya Leya
Вл. Солодун С., г. Турийск
Класс: открытый
Кобели/male
096. Император Плюшевый Мишка 23.10.11 рыжий, UKC 121858
о. Биг Бэн
м. Фаина
Вл. Стадийчук С., г. Дубно
Чихуахуа (гладкошерстная)
Класс: юниоры
Суки/female
097. Una Litl Amigo (UA) 23.06.12 кремовый , UKC.UA 131822
о.
м.
вл. Максимчук И., Волынская обл
Класс: открытый
Кобели/male
098. Честер 14.02.11бело- кремовый, щ/к
о.
м.
Вл. Позняковская А., г. Ровно
Чихуахуа (длинношерстная)
Класс: щенки
Кобели/male
099. Урика Кери Верино Счастье 21.01.12 триколор , UKC 122968
о. Эролшка Верино Счаситье
м. Беатрис
Вл. Нестерчук В., г. Костополь
Шар пей
Класс: юниоры
Кобели/male
100. Жаннталь Дионис 28.06.12 кремовой, щ/к
о.
м.
Вл. Пришляк О., г. Збараш, Тернопольской обл.
Класс: открытый
Суки/female
101. Эрлин Хай Фили Дао 01.09.11 гоубой, UKC.120686
о. Rainbow Rising Steep Strain
м. Дина Хай Фили Дао
Вл. Дехтяр В., г. Ровно
Последний раз редактировалось olya_yrko 12 сен 2013, 21:31, всего редактировалось 7 раз.

Аватара пользователя
дайвер
Champion
Champion
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 23:34
Откуда: Тернопіль
Контактная информация:

Re: ВИСТАВКА IKU-CAC 15.09. 2013г г.Ровно

Сообщение дайвер » 12 июн 2013, 08:08

ура! будем обязательно-прошлый год все очень понравилось-но всеже интересуют експерты-будут теже что в Хмельницком,или будет замена? ждем с нетерпением сентября :az: :az: :az:
WWW.ZOLOTOE-SERCE.JIMDO.COM
WWW.ITS-MY-LIFE.JIMDO.COM

Аватара пользователя
дайвер
Champion
Champion
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 23:34
Откуда: Тернопіль
Контактная информация:

Re: ВЫСТАВКА IKU-CAC 15.09. 2013. г.Ровно

Сообщение дайвер » 05 июл 2013, 08:38

Оля- що з експертами?ще э час але всеж цікаво хто буде судити цього разу :ah: хоча приїдемо обовязково-минулого року все дуже сподобалося -єдине хотілосяб побачити ще когось з голденів :az:
WWW.ZOLOTOE-SERCE.JIMDO.COM
WWW.ITS-MY-LIFE.JIMDO.COM

Lucky one
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 18:28

Re: ВЫСТАВКА IKU-CAC 15.09. 2013. г.Ровно

Сообщение Lucky one » 31 июл 2013, 19:53

А кто из судей какие группы будет судить?

Аватара пользователя
дайвер
Champion
Champion
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 23:34
Откуда: Тернопіль
Контактная информация:

Re: ВЫСТАВКА IKU-CAC 15.09. 2013. г.Ровно

Сообщение дайвер » 02 авг 2013, 11:43

Оля,а только 2 експерта будут?дествительно-кто какую будет судить группу?хотя оба експерта просто замечательны и с радостю приедем к Вам.
WWW.ZOLOTOE-SERCE.JIMDO.COM
WWW.ITS-MY-LIFE.JIMDO.COM

Аватара пользователя
Aspid
puppy
puppy
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 07:36
Откуда: Белая Церковь

Re: ВЫСТАВКА IKU-CAC 15.09. 2013. г.Ровно

Сообщение Aspid » 13 авг 2013, 00:01

Можно разбивку по экспертам!!!!!!!??????

Аватара пользователя
дайвер
Champion
Champion
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 23:34
Откуда: Тернопіль
Контактная информация:

Re: ВЫСТАВКА IKU-CAC 15.09. 2013. г.Ровно

Сообщение дайвер » 14 авг 2013, 09:14

Оль-а можно дствительно разбивку по експертам и будет список?приедем при любом разкладе,но просто всеже интересно знать :ah: :ah:
WWW.ZOLOTOE-SERCE.JIMDO.COM
WWW.ITS-MY-LIFE.JIMDO.COM

Аватара пользователя
дайвер
Champion
Champion
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 23:34
Откуда: Тернопіль
Контактная информация:

Re: ВЫСТАВКА IKU-CAC 15.09. 2013. г.Ровно

Сообщение дайвер » 25 авг 2013, 18:18

:ah:а кто какую?хотя интересно будет под любым- пока под ними еще не бывали. :ad:
WWW.ZOLOTOE-SERCE.JIMDO.COM
WWW.ITS-MY-LIFE.JIMDO.COM

Аватара пользователя
дайвер
Champion
Champion
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 23:34
Откуда: Тернопіль
Контактная информация:

Re: ВЫСТАВКА IKU-CAC 15.09. 2013. г.Ровно

Сообщение дайвер » 01 сен 2013, 07:19

будем рады побывать под Буяном-читал много хороших отзывов о нем.спамибо за разбивку-теперь только хорошей погоды а выставка всегда празник.в прошлом году было все просто отлично надеемся что и в етом все будут довольны. :az: :az:
WWW.ZOLOTOE-SERCE.JIMDO.COM
WWW.ITS-MY-LIFE.JIMDO.COM

Аватара пользователя
olya_yrko
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 14:28
Откуда: Ровенска обл. Ровенский р-н. с.Корнын, ул. Дачная 1
Контактная информация:

Re: ВЫСТАВКА IKU-CAC 15.09. 2013. г.Ровно

Сообщение olya_yrko » 06 сен 2013, 16:08

Я очень рада что вам понравилось в прошлом году
Жду вас и на ету выставку !!! :az:

Аватара пользователя
Фрейя-Сиф
junior
junior
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 20:55
Откуда: Симферополь
Контактная информация:

Re: ВЫСТАВКА IKU-CAC 15.09. 2013. г.Ровно

Сообщение Фрейя-Сиф » 14 сен 2013, 10:11

всем удачи завтра и пусть победит самый самый) мы хоть и будем на другой выставке, но ждем результатов вашей))
Изображение

Аватара пользователя
дайвер
Champion
Champion
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 23:34
Откуда: Тернопіль
Контактная информация:

Re: ВЫСТАВКА IKU-CAC 15.09. 2013. г.Ровно

Сообщение дайвер » 15 сен 2013, 04:42

мы уже в пути, тактчто Ровно встречай нас :az: :az:
WWW.ZOLOTOE-SERCE.JIMDO.COM
WWW.ITS-MY-LIFE.JIMDO.COM

Аватара пользователя
Фрейя-Сиф
junior
junior
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 20:55
Откуда: Симферополь
Контактная информация:

Re: ВЫСТАВКА IKU-CAC 15.09. 2013. г.Ровно

Сообщение Фрейя-Сиф » 15 сен 2013, 06:37

Еще раз всем удачи и хорошего настроения!!! Голдены мы с Вами мысленно!!!
Изображение

Аватара пользователя
дайвер
Champion
Champion
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 23:34
Откуда: Тернопіль
Контактная информация:

Re: ВЫСТАВКА IKU-CAC 15.09. 2013. г.Ровно

Сообщение дайвер » 15 сен 2013, 20:36

привет всем.вот и вторая выставка в Ровно позади .только приехали но хочется поделится.
погода конешно не побаловала,но празник всеже удался особено для Тернопольской команды :au:
выставка прошла как всегда просто на отлично!большое спасибо Оле за празник и опять обещаемчто в следующем году будем у Вас обязательно.
большое спасибо за експертизу Буян Олегу- было приятно побыватьпод таким експертом.
ну и наши результаты-CAC-BOB-BIG 2
WWW.ZOLOTOE-SERCE.JIMDO.COM
WWW.ITS-MY-LIFE.JIMDO.COM

Аватара пользователя
CHESTER
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:00
Откуда: г.Здолбунов

Re: ВЫСТАВКА IKU-CAC 15.09. 2013. г.Ровно

Сообщение CHESTER » 15 сен 2013, 20:40

Изображение

Оля, огромное спасибо Вам за все приложенные старания к гостеприимству! Особенное спасибо за эстонского эксперта Серёжу Цыба! Он нам очень понравился своей открытостью, вежливостью, юмором, вниманием к мелочам, индивидуальным советом и обучением. Несмотря на такой большой объём времени на каждого участника, выставка прошла значительно быстрее прошлогодней и это определённый показатель роста опыта организации. Мы очень благодарны всем кто принимал участие в организации этой выставки! Также мы благодарны всем участникам выставки. Благодаря вам, мы получаем опыт и новые знакомства с любителями наших братьев меньших.


Вернуться в «2013»