12 ОКТЯБРЯ "КРЕМЕНЬ -2013" САС-IKU.

Oksana_Old
Champion
Champion

Re: 12 ОКТЯБРЯ "КРЕМЕНЬ -2013" САС-IKU.

Сообщение Oksana_Old » 13 окт 2013, 15:18

Запорожье ехало на выставку 2-мя машинами и микроавтобусом. Не знаю фотографировали ли остальные ребята по пути в Кременчуг, но я не могла удержаться от желания, не сделать пару фоток прямо на ходу из машины, т.к. осень для меня необыкновенно красивая и яркая пора времени. :ay: А потом уговорила ребят выйти и сфотографироваться на фоне красивейших, наполненных утренним, ярким солнечным светом золотых клёнов. Как я уже писала ранее, выехали мы ещё затемно и пробирались через местные "туманности Андромеды" :ag: , а потом выглянуло солнышко и.... начало развеивать и разгонять эти клубы....

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 13 окт 2013, 15:44

Изображение

Ши-тцушонок Тристан (сыночек моего кобеля Юлика. На данный момент к сожалению до сих пор в поисках своих самых лучших мама-пап. На настоящий момент ему 6 мес.). - БП. БИГ-3 Мальчишка очень перспективный. Не крупный. Компактный. Куражный. На фото выглядит крупнее чем он есть на самом деле. К сожалению у меня только такое фото. :ah: Надеюсь, что у кого-то будет действительно интересное фото этого малыша.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 13 окт 2013, 16:16

Поздравляю деток моего питомника - китайских хохлатых пуховичков, братишку и сестрёнку однопомётников - Альтер Эго Нежный Персик от Кинг Ин - WJC, ВОВ (мальчуган за 2 недели закрыл норму на ЮЧУ) и Аромат Жасминку от Кинг Ин - WJC (девчушка первый раз вышла в ринг). А так-же и конечно-же и их владелицу и просто хорошего человечка, которой я очень благодарна за моих малышей - Танюшу Криворучко (г. Запорожье)с результатами её питомцев!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Поздравляю Татьяну Пивоварову (г. Запорожье) как владелицу и заводчика с отличным результатом её питомицы - очаровашки цвергшпица - Джесси Маленькая от Жемчужины - САС, БИГ-3.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Поздравляю Наташу Обыхвостову (г. Запорожье) с победой в ринге её питомца цвергпинчера - Авторитет С Таврийской Богемы - САС, ВОВ, БИГ-? ( к своему стыду, я когда в бесте со своими собаками, то напрочь ничего не замечаю вокруг, вот и упустила какое место занял Торик, а потом забыла переспросить :ah: ) Мальчуган закрыл норму на 2-х ЧУ

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Отдельное спасибо хочу сказать Артуру (г. Кривой Рог) за красивое и интелигентное отношение к соперникам в ринге! Всегда считала, что даже конкурируя с кем-то, прежде всего нужно уметь оставаться человеком, но не всегда и не у всех это к сожалению получается судя по моим наблюдениям и опыту. Артур же меня просто поразил своим искренним отношением и поддержкой! :ax: У Артура просто великолепный мальчик и не смотря на то, что в ринге он уступил моей Ли-Лушке, ни тени зависти, досады или злости не было в эмоциях его хозяина. Всегда говорю, что уметь нужно проигрывать красиво и с достоинством! :ay: Артур, спасибо, что я увидела это умение в твоём исполнении! :ad: :ax:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Stefani
Champion
Champion

Сообщение Stefani » 13 окт 2013, 16:58

Спасибо всем за отзывы! Вот сижу в клубе и жду, когда приедет флешка с фотками... :ah: А тогда начну скидывать...т.к. на моем только москвичи.. :ag:
Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 13 окт 2013, 17:15

MIDZHIT MOXITO (САС) г. Кривой Рог - наш главный конкурент :as: Хороший, позитивный и куражный мальчуган.

Изображение

Изображение

ХАГРИД

Изображение

ЖАКЛИН МИНИ ДЕ ЛЮКС (САС) г. Кременчуг - Очень миленькая и очаровательная молоденькая девочка. Наша конкурентка на сравнении у сук.

Изображение

Ну, а дальше.... Уж извините, но я и моя Маленькая Кокетка Ли-Лу (САС, ВОВ, БИГ-1, БИС-1).... Сравнение с девчушкой, с мальчуганом , ну и просто из ринга...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Khatika
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Khatika » 13 окт 2013, 17:52

Оксана поздравляю тебя с победой Ли-Лу !!!!!!!! Вы огромные молодцы!!!!!! Лучшая собака выставки это очень круто!!!!! :ay: Достойная собака-достойная победа !!!!! :ay: :ax:
Заходите в гости
Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 13 окт 2013, 17:58

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А это фото с конкурса "Обжора" Очень смешной и классный конкус. :ay: :ay: :ay: К сожалению у меня получилась только одна фоточка.

Изображение

А вот так выглядела наша дорога на обратном пути. В ветровое стекло можно было рассмотреть только отражение панели.
Изображение

Olimpia

Сообщение Olimpia » 13 окт 2013, 18:07

Хочу сказать огромное СПАСИБО Оксане Ивановне за такую организацию выставки. Я побывала во многих городах, но в родном Кременчуге - впервые, и хочу сказать, что мы на уровне. Спасибо замечательным экспертам, а особенно Кирееву Максиму: впервые под ним выиграли сравнение с кобелем.
Наши результаты: амстафф Real Queen Angel's Beauty - отлично, WJC, BIS-5. Закрыли ЮЧУ!!!

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 13 окт 2013, 18:33

Ну и ещё отчёт по двум моим питомцам :ah: К сожалению их фото нет и поэтому беру фото из тем предыдущих выставок :ah:

Впервые в жизни моя голопопенькая девочка Мышка (Nastya Thumbelina Minodora)

Изображение

осталась без беста :ah: и получив оценку отл., САС, проиграла моему же мальчишке, своему благоверному супругу :ad: :ag: в сравнении

Fan-Fan The Tulip Angel Of Beautu
- CАС, BОB, БИГ-4.

Изображение

Второй раз подряд складывается ситуация, когда приходится жертвовать показом Нафани в бесте и перепоручать его незнакомым для него людям, с которыми он конечно-же будучи весьма темпераментным и куражным, а вместе с тем и своевольно-упрямым, не готов работать как он мог бы сработать со мной, во имя показа Ли-Лушки, т.к. Нафаня хоть как-то готов работать с другими, а Ли-Лу никогда и ни за, что этого себе не позволит. Но, я не жалею совершено и считаю, что у этого мальчишки ещё всё-всё впереди. Пока он только-только перешёл в класс молодых и делает свои первые шаги в ринге.

ониковна
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение ониковна » 13 окт 2013, 19:19

Оксана,ещё раз поздравляю тебя и Лилушку с достойной победой!!!!Ты и в Бесте отличилась-у всех собаки в правосторонней стойке и только у тебя Лилушка смотрит налево :ag:
http://novoepokolenie.jimbo.com-у нас есть детишки!!!
Изображение

fejaros1
puppy
puppy
Контактная информация:

Сообщение fejaros1 » 13 окт 2013, 19:24

Admin писал(а):Ивановна, всё в твоих руках! Чую у тебя тяжёлая ночка будет :ag: :ad: А ну-ка.... Часов с 2-3 ночи к жертвенному огню встать с помелом и кадилом с благовониями в руках и хороводы водить пританцовывая и выкрикивая заклятия в адрес всех спешащих к тебе на выставку на автобусах и машинах.... (Хотела бы я увидеть сие действо :cb2: :ca7: Хотя.... воображение уже заработало во всю мощь :ap: ) Ну, типа, чтоб дорожка у нас была и твоё желание ...
Всем желаю хорошей дороги, ни гвоздя ни жезла

чтоб исполнилось с абсолютной точностью. А утром.... Утром будешь встречать всех и вот тогда-то и узнаешь о себе и своих спобностях много интересного :ag: :ag: :ag: :ae:

не знаю как у кого,а у нас каждая Кременчугская выставка начинается с жезла,притом прямо на выезде с города.типа "доброе утро!" и не спится им в 6,30 утра
Изображение
Изображение
В продаже щенки мопса бежевого окраса от Чемпионов Украины

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 13 окт 2013, 19:39

А Вы раньше выезжайте :ag: :ad: Вот нас например в 4 часа утра никто не останавливает :ae: Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!

Stefani
Champion
Champion

Сообщение Stefani » 13 окт 2013, 19:40

не знаю как у кого,а у нас каждая Кременчугская выставка начинается с жезла,притом прямо на выезде с города.типа "доброе утро!" и не спится им в 6,30 утра

Да им просто позавтракать надо.. :ag: :ae: :ai:
Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 13 окт 2013, 19:47

Khatika писал(а):Оксана поздравляю тебя с победой Ли-Лу !!!!!!!! Вы огромные молодцы!!!!!! Лучшая собака выставки это очень круто!!!!! :ay: Достойная собака-достойная победа !!!!! :ay: :ax:
Натали, спасибочки огромное! :ax: :ax: :ax:

Ониковна пишет:
Оксана,ещё раз поздравляю тебя и Лилушку с достойной победой!!!!Ты и в Бесте отличилась-у всех собаки в правосторонней стойке и только у тебя Лилушка смотрит налево :ag:

Юльчик, спасибки ещё раз! :ax: :ax: :ax: А на счёт левосторонней стойки.... Ну, так у меня вечно всё не слава Богу :ah: Думаешь, что я не понимаю, что у меня вечно собаки смотрят в противоположную сторону? Но.... Ничего с собой поделать не могу! Под другую руку работать не получается :ah: Изучила сей вопрос и узнала, что правосторонняя стойка это не обязательное требование и хендлер в праве выставлять собаку в ту сторону, которую ему удобно даже на крупнейших, международных выставках. Ну, я и успокоилась :ah: Хотя, действительно... Сколько наблюдаю, в рингах всегда выставляют соб в право, а я как белая ворона вечно и всё меня тянет в лево, :bh: :bk: но, что поделать, какая есть :ah:

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 13 окт 2013, 19:52

Stefani писал(а):

Да им просто позавтракать надо.. :ag: :ae: :ai:

Ивановна, ты услышала проблему?! :bs7: На следующий раз чтоб разработала обязательно новое заклинание, чтоб у тех кто с жезлом, на нужный период времени возникала анарексия с приступами нежданно возникающей диареи. :ag: Чтоб не то, что завтракать, а и ужинать не помышляли и боялись выйти из определённых, специально предусмотренных для подобных ситуаций мест даже на 5 минут!

Вернуться в «2013»