12 ОКТЯБРЯ "КРЕМЕНЬ -2013" САС-IKU.

APBT_AKS
Champion
Champion
Контактная информация:

Re: 12 ОКТЯБРЯ "КРЕМЕНЬ -2013" САС-IKU.

Сообщение APBT_AKS » 12 окт 2013, 15:57

Vanessa.uk писал(а):Огромное спасибо Оксане Ивановне и ее помощникам за отлично организованную выставку! Все было замечательно! Также огромное спасибо эксперту Вичирко Виктории Владимировне, от ее судейства только сплошной позитив!!! Наш результат - отлично, САС, ЛК.

Поздравляю! :ax: :ay:
Изображение
Предоставляю услуги хендлера
http://handleryuliana.jimdo.com/

Inna & Dezi

Сообщение Inna & Dezi » 12 окт 2013, 16:42

Спасибо за выставку. Все было хорошо. Мы получили - отлично и САС. Погода не подкачала, солнышко пригревало во всю. Вот только не понравилось судейство конкурса костюмов, давали места тому, кому громче хлопают, а ведь должны были судить у кого лучший костюм, кто больше приложил усилий и воображения в его создании. А так все отлично.

mersi02
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение mersi02 » 12 окт 2013, 17:50

и мы уже отстрелялись, ЮА бурбуль WJC (мы закрыли второго ЮЧУ) Бест -2 ...Пекинес БП . Бест -2
чуть позже скину фото
Так же хочу поздравить нашего дорогого админа её чихуа хуа стала лучшей собакой выставки.....(всем по секрету она аж заплакала от радости )
Vavilon - ishtar наш сайт

orio
Champion
Champion

Сообщение orio » 12 окт 2013, 18:15

Поздравляю всех участников и победителей великолепной Кременчугской выставки!
Огромные поздравления нашей буле-доце Ультре Леди Харт и Надюше с прекрасным результатом отл.WJC, Биг - 3 в 10 мес. закрыли ЮЧУ!!! :ax:
Изображение

mersi02
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение mersi02 » 12 окт 2013, 18:41

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

orio
Champion
Champion

Сообщение orio » 12 окт 2013, 18:44

Юлия, фоточки класс, давайте еще, уж очень хоца полюбоваться :ah:
Изображение

mersi02
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение mersi02 » 12 окт 2013, 18:48

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

mersi02
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение mersi02 » 12 окт 2013, 18:58

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

mersi02
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение mersi02 » 12 окт 2013, 19:01

Изображение
Изображение
а у меня это и всё(((((((((((

inna...ka
Champion
Champion

Сообщение inna...ka » 12 окт 2013, 19:12

Изображение

Изображение

mersi02 писал(а):Так же хочу поздравить нашего дорогого админа её чихуа хуа стала лучшей собакой выставки.....(всем по секрету она аж заплакала от радости )

Изображение

ониковна
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение ониковна » 12 окт 2013, 21:15

mersi02 писал(а):и мы уже отстрелялись, ЮА бурбуль WJC (мы закрыли второго ЮЧУ) Бест -2 ...Пекинес БП . Бест -2
чуть позже скину фото
Так же хочу поздравить нашего дорогого админа её чихуа хуа стала лучшей собакой выставки.....(всем по секрету она аж заплакала от радости )

Поздравляю :ay: :ay: :ay: :ay:
http://novoepokolenie.jimbo.com-у нас есть детишки!!!
Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 12 окт 2013, 22:54

В первую очередь хочется сказать организаторам....

Изображение

Второй год езжу к вам и второй год масса положительных эмоций! :ay: Ивановна в этот раз шаманила на славу.... Так старалась, что аж перестаралась :ad: :ag: Туман от её зелий и курительных травок секретных стоял такой, что с трудом дорогу различали.... Но, то, что нам казалось критическим на рассвете, оказалось совсем и не таким страшным по сравнению с тем, чем мы столкнулись на обратном пути! :ai: Были участки дороги, на которых видимость была максимум 1-2 метра от капота машины. Последние 80 км. до Запорожья, ехали на угад. Глаза просто готовы были лопнуть от напряжения и желания хоть, что-то рассмотреть в этом сплошном "молоке". Я такого тумана в жизни своей не видела! А ночью это зрелище выглядит и довольно зловеще, я вам скажу. Даже вспомнили о фильмах ужасов и решили, что если вундерлаки какие попрут, то не останавливаться, а там доберёмся до города и тогда эти нашлёпки с капота и снимем :ag: :ag: :ag: Но... не смотря на такой казус со стороны Оксаны Ивановны :ad: :ag: (она ж хотела как лучше и просто перестаралась немножко :ad: :ag: ), эмоции от выставки самые, что ни на есть положительные!!! :ay: Погодка как только могла этому способствовала. Настроение целый день у меня и наших запорожских девчонок было просто суперовское! Оценок и титулов назарабатывали вволю! :ae: А сидеть и ощущать кайф от понимания этого, нежась под лучами осеннего солнышка, слушая шелест красиво раскрашенных в золото и багрянец берёзок..... Предвкушать, то, что там.... в сторонке.... мирно побулькивает ушичка, которую готовила запорожская команда и скоро позовут её отведать, а к этому добавляется прекрасно организованное мероприятие, весёлая музычка, общение с приятными людьми.... Вообщем, для нас например, праздник удался на славу!!! И я искренне благодарю за это организаторов выставки! :aj: :aj: :aj: :ax: :ax: :ax:

Natika
Champion
Champion

Сообщение Natika » 13 окт 2013, 12:28

Изображение

Поздравляю ОКСАНУ и ЛИ-ЛУШУ С ОГРОМНОЙ ПОБЕДОЙ!!!
Изображение

Fifa
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

Сообщение Fifa » 13 окт 2013, 12:49

Оксана! Вы молодцы! От души поздравляю!
Изображение
Изображение

Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 13 окт 2013, 13:39

Девочки, миленькие!
Спасибо огромное всем тем кто написал и тем, кто начал поздравлять в телефонном режиме сразу после того как Юля выложила информацию о победе моей Ли-Лушки на форуме, по телефону!

Изображение

Извините, что не отреагировала сразу на Ваши поздравления, но 40 часов без сна и после такой обратной дорожки.... Сил с огромным трудом хватило лишь на то, чтоб написать спасибо организаторам и .... я очень хотела выложить хоть немного фото, но поняла, что уже не в состоянии выполнить задуманное и ушла в летаргию :ah: :ag: Только недавно из неё вышла и пытаюсь собрать мыслишки до купы, а глазки до кучки с помощью второй чашки крепкого кофе :ah: :ad: Уже почти стало получаться :ag:

Скажу честно! Я столько мечтала о таком результате, но всё время буквально в последний момент, судьба поворачивалась ко мне не передом :ag:, а другим, более мягким местом :ag: Конечно были не однократно у моих собак БИС-2 в открытом классе, были БИС 2 и даже 1 неоднократно в щенках, юниорах, но вот БИС-1 в открытоооооом.... НИКОГДА! И наконец-то это свершилось! Эмоции зашкаливают!!! :ah: Меньше месяца назад у Ли-Лушки была генеральная репетиция в Симферополе где она заняла БИС-3 и уже тогда я понимала, что этой девочке явно помешала погодка, т.к. сильный дождь, ветер, грязь под ногами, когда идти по полю невозможно без страха не упасть и 4 бооооольшиииих и чёрных конкурента пронёсшихся по рингу, увы не сопутствуют тому, чтоб крошка чишка проявила себя во всей красе, но и тем результатом мы оооочень горды, т.к. чишки оооочень редко могут похвастаться тем, чтоб их столь высоко оценивали. Мы не шоушная порода к сожалению :ah: И поэтому хочется сказать от всего сердца....
Спасибо огромное Виктории Владимировне за такую высокую оценку моей крошки - чихуашки!!! :ax: :ax: :ax:

Изображение

Сколько лет Выхожу в ринг, но никогда не попадала с декорашками под судейство Вечирко. Это был первый и такой результат! Спасибо! Спасибо! Спасибочки! :ax: :ax: :ax:

Вернуться в «2013»