Re: "КУБОК ЮГА УКРАИНЫ ВЕСНА 2013" г. Николаев

Аватара пользователя
atrin
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 10:05
Откуда: Тернополь
Контактная информация:

Re: "КУБОК ЮГА УКРАИНЫ ВЕСНА 2013" г. Николаев

Сообщение atrin » 11 мар 2013, 11:48

Сама уже не хотела ничего писать, но...позвольте полюбопытствовать, чем руководствуясь вы пришли к столь удивительному, я бы даже отметила - наиважнейшему открытию, которое, если начать вам думать, несомненно приведёт ваш разум к неожиданным выводам?...
Roman i Nelson писал(а):Ну наконец то доели руководство Николаева!!! По разжиганию неприязни между городами,админ справился на отлично!!!


Roman i Nelson писал(а):Да была надежда,что люди всётаки прийдут к мнению,что лучше дружить чем обвинять друг друга и обижаться,но видно всё гораздо хуже!!!


но ежели найдёте в себе силы, начнёте думать, то прибудете в некоторой восторг, от того, что всё-таки можете, еще не разучились это делать.
ЧЕГО НЕТ СЕГОДНЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ЗАВТРА
https://vk.com/haussebid
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001186264033

Аватара пользователя
Khatika
Champion
Champion
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 13:32
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: "КУБОК ЮГА УКРАИНЫ ВЕСНА 2013" г. Николаев

Сообщение Khatika » 11 мар 2013, 12:10

Roman i Nelson писал(а):За три года,просматривая форум ,ничего полезного для себя,кроме расписания выставок,не увидел.

Видимо Вас только это и интересовало :ac: потому что на этом форуме много полезной информации и много полезных обсуждений и разных мнений :ab:
Заходите в гости
Изображение

Аватара пользователя
Viktoria V
Champion
Champion
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 29 май 2009, 00:27
Откуда: Кировоград

Re: "КУБОК ЮГА УКРАИНЫ ВЕСНА 2013" г. Николаев

Сообщение Viktoria V » 11 мар 2013, 13:37

Roman i Nelson писал(а):Ну наконец то доели руководство Николаева!!! По разжиганию неприязни между городами,админ справился на отлично!!!Такое впечатление,что попал в наш парламент,где никто ничего не делает,а только критикует(солнце было не солнечное,воздух был какой то не воздушный и т.д.)А по высказываниям -попал на Дом 2.(так же подкожно с переворачиванием фактов). Как по мне,то если мне не понравилась выставка,то я туда просто не езжу, а оказывается можно так по возмущаться.Но честно,никогда не хотелось,может как то меня не правильно воспитали!
За три года,просматривая форум ,ничего полезного для себя,кроме расписания выставок,не увидел.Тоже,наверное,можно было по возмущаться!!!Консультации, по разного рода проблемам в разведении собак,жена получает от руководства Николаева. Заранее извиняюсь перед всеми участниками обсуждения выставки!Просто не знаю ,кто чего может опять плохое найдёт в моих высказываниях! Но в любом случае,всегда хочется видеть единомышленников и не только с нашего города ,любящих своих питомцев,общаться в дружественной форме,делиться советами и получать от этого удовольствие!!!!!! Спасибо всем за внимание! Здоровья и удачи!!!! :az:


Уважаемый Роман! Разрешите я Вам отвечу.Начнем с Админа.У нас в организации очень порядочный и миролюбивый админ.Вы,наверное не были на сайте альтернативной организации,там все гораздо жестче.Я понимаю,что Вы болеете за свой клуб,хорошо бы,что бы его руководство так же болело за него.
Ответьте мне на один вопрос,а что Вы еще искали на форуме,кроме расписания выставок? Информации очень много,можно размещать рекламу своих собак,состоящих в ККУ,открыть тему своего клуба и писать о его достижениях,о прошедших в клубе мероприятиях,размещать фото своих питомцев и многое другое.
То,что Вашу жену консультируют в клубе,то так и должно быть,это входит в их обязанности.

Единомышленников много,Вы спросите у руководителей Вашего клуба,много ли у них друзей в других клубах,умеют ли они дружить,много ли собак из николаевского клуба мы видим на выставках по Украине? Да,Вашу собаку я видела на выставках неоднократно,ничего сказать не могу.А остальные...

Отговорка типа "не нравиться-не приезжайте" не катит. Если клуб заявил выставку,он на себя автоматически взял и ОБЯЗАТЕЛЬСТВА по ее проведению.А значит,ДОЛЖНЫ придерживаться Положения о проведении выставок.
Выставка ранга САС разрешена к проведению при количестве участников не менее 150 собак.И только для "новичков" делается исключение-100 собак.Если к Вам не будут ездить из других городов,в состоянии ваш клуб собрать 150 участников?
Нарушения есть однозначно.Андрей был на собрании руководителей и слышал,что по-минимуму в бестах групп награждается 2 и 3 место,а остальные на усмотрение организаторов.Я не буду здесь все перечислять.

Аватара пользователя
Artur
puppy
puppy
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 07 май 2012, 20:07
Откуда: Кривой Рог
Контактная информация:

Re: "КУБОК ЮГА УКРАИНЫ ВЕСНА 2013" г. Николаев

Сообщение Artur » 11 мар 2013, 13:38

А вот по поводу выставок - Вам кажется. Да действительно, часть людей приезжает (в силу обстоятельств или характера) выставляет своих собак и ВСЕ. Поверьте, что для многих людей есть и другая сторона выставки. Это встречи с единомышленниками и друзьями, которых объединяет общее - это любовь к животным и НАШ КЛУБ. И многие интересуются: голодные ли судьи и ринговые бригады, поставили ли им воду и зонт (когда на улице под 40+)... Неужели такие элементарные человеческие моменты не интересуют????

:ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:
Последний раз редактировалось Artur 11 мар 2013, 14:20, всего редактировалось 1 раз.
Время лечит ...Нет , время меняет ....

Аватара пользователя
Viktoria V
Champion
Champion
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 29 май 2009, 00:27
Откуда: Кировоград

Re: "КУБОК ЮГА УКРАИНЫ ВЕСНА 2013" г. Николаев

Сообщение Viktoria V » 11 мар 2013, 13:41

На основании письменных жалоб участников данной выставки,вопрос проведения в Николаеве выставок в дальнейшем будет рассмотрен на ближайшем Президиуме ККУ.О решении Президиума по этому вопросу будет обьявлено дополнительно.

Аватара пользователя
Skyfall
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 12:27
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Re: "КУБОК ЮГА УКРАИНЫ ВЕСНА 2013" г. Николаев

Сообщение Skyfall » 02 окт 2013, 14:48

Viktoria V писал(а):На основании письменных жалоб участников данной выставки,вопрос проведения в Николаеве выставок в дальнейшем будет рассмотрен на ближайшем Президиуме ККУ.О решении Президиума по этому вопросу будет обьявлено дополнительно.

Чуть света не хватало! А выставка СУПЕР!!! получили массу удовольствия!!!!!!!! Эксперты очень хорошие!!!! Организаторы МОЛОДЦЫ!!! :ay: :ay: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:

Wolf & Juneau
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 15:07
Откуда: Украина, Одесса

Re: "КУБОК ЮГА УКРАИНЫ ВЕСНА 2013" г. Николаев

Сообщение Wolf & Juneau » 04 окт 2013, 09:14

каковы результаты Президиума ККУ по Николаеву?
На форуме отсутствует профильная тема по выставке на конец ноября. Состоится ли она? Слышал околовыставочные разговоры, мол не будет выставки в Николаеве в конце ноября. Это правда?

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: "КУБОК ЮГА УКРАИНЫ ВЕСНА 2013" г. Николаев

Сообщение Oksana_Old » 04 окт 2013, 10:42

Да, действительно. Осенняя выставка в Николаеве не будет проводится!

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: "КУБОК ЮГА УКРАИНЫ ВЕСНА 2013" г. Николаев

Сообщение Oksana_Old » 04 окт 2013, 10:43

Wolf & Juneau Заполните пожалуйста свой профиль. Вам вынесено предупреждение!

Wolf & Juneau
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 15:07
Откуда: Украина, Одесса

Re: "КУБОК ЮГА УКРАИНЫ ВЕСНА 2013" г. Николаев

Сообщение Wolf & Juneau » 04 окт 2013, 12:37

Admin писал(а):Да, действительно. Осенняя выставка в Николаеве не будет проводится!

В таком случае, думаю не будет сложным вывесить на форуме соответствующую тему и прикрепить ее, чтобы люди могли ознакомиться.

Аватара пользователя
Skyfall
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 12:27
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Re: "КУБОК ЮГА УКРАИНЫ ВЕСНА 2013" г. Николаев

Сообщение Skyfall » 04 окт 2013, 20:37

Admin писал(а):Да, действительно. Осенняя выставка в Николаеве не будет проводится!

Жаль! :ak: :ak: Мы очень ждали именно этой выставки !!!!!!!! :ak: :ak:

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: "КУБОК ЮГА УКРАИНЫ ВЕСНА 2013" г. Николаев

Сообщение Oksana_Old » 05 окт 2013, 00:55

Не поверите, но в отмене выставки есть и ещё один дополнительный фактор, который ни коем образом не зависел от руководства. :ad:

Wolf & Juneau
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 15:07
Откуда: Украина, Одесса

Re: "КУБОК ЮГА УКРАИНЫ ВЕСНА 2013" г. Николаев

Сообщение Wolf & Juneau » 05 окт 2013, 09:09

Admin писал(а):Не поверите, но в отмене выставки есть и ещё один дополнительный фактор, который ни коем образом не зависел от руководства. :ad:


Очень на выставку надеялся =(
Не подскажите, а в чем дело? В следующем году Николаев планируется или он впал в опалу?

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: "КУБОК ЮГА УКРАИНЫ ВЕСНА 2013" г. Николаев

Сообщение Oksana_Old » 05 окт 2013, 10:48

Как я уже говорила, причин отмены несколько сразу. Разумеется была и реакция руководства на коллективную заявку участников в выставочный комитет, но пока руководство решало "казнить или миловать", произошло ещё одно событие (Хорошее! Не плохое!), которое повлияло на окончательное решение , но это из личного у организаторов и я не в праве выносить это на форум без их на то разрешения.

В следующем году выставка будет. Не переживайте!

Аватара пользователя
Skyfall
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 12:27
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Re: "КУБОК ЮГА УКРАИНЫ ВЕСНА 2013" г. Николаев

Сообщение Skyfall » 05 окт 2013, 19:53

Admin писал(а):Как я уже говорила, причин отмены несколько сразу. Разумеется была и реакция руководства на коллективную заявку участников в выставочный комитет, но пока руководство решало "казнить или миловать", произошло ещё одно событие (Хорошее! Не плохое!), которое повлияло на окончательное решение , но это из личного у организаторов и я не в праве выносить это на форум без их на то разрешения.

В следующем году выставка будет. Не переживайте!

Это отлично что в следующем году будет выставка !!!!!!!! :ad: :ad: :ah: :ah: :ax: :ax: :ax: :ax:
Ждите нас , мы обязательно будем !!! :az:


Вернуться в «2013»