Re: "КУБОК ЮГА УКРАИНЫ ВЕСНА 2013" г. Николаев

Pati
puppy
puppy

Сообщение Pati » 10 мар 2013, 04:16

Самое печальное в этом, что да, часть ошибок исправили (хотя осенью организаторы говорили, что их нет и быть не может, и выставка прошла на высшем уровне, а мы все просто придераемся), но при этом натворили еще больше.
Да если бы от организаторов прозвучали бы фразы подобные "мы старемся и пытаемся сделать лучше, мы все учтем и исправим, мы все каждый раз учимся, мы рады всех вас видеть снова и снова, спасибо что приехали и пришли", претензий высказанных на форуме было бы в разы меньше!!!
А вместо этого обещания выбить зубы тем, кто рот открыл...
Моему умилению нет предела!!! :ak:
Так вот сразу захотелось на выставки в Николаев...
Изображение

mriyadog
puppy
puppy

Сообщение mriyadog » 10 мар 2013, 12:53

Приглашаем,а не заманиваем!Читайте повнимательней!Призы и подарки тоже были и между прочим достойные!

mriyadog
puppy
puppy

Сообщение mriyadog » 10 мар 2013, 13:05

По-поводу "выбить зубы"-это трактовка Вашего админа,мы такое не писали.А вот нам как раз написали что нас "надо в зубах таскать"-на что и получили ответ,что под такой тяжестью можно зубы свои и пообломать.И вообще прежде чем сидеть и ехидничать,не мешало бы внимательно прочитать кто и что писал.А то что к нам привзятое отношение-это давно уже известно. Замечания сделанные по существу мы учтем,а на хамство и ехидство реагировать не будем.Перевоспитывать-это не наш прифиль.

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 10 мар 2013, 13:35

По-поводу "выбить зубы"-это трактовка Вашего админа,мы такое не писали.

Послушайте! А не много ли вы на себя берёте? Вы в наглую пишете клеветнические обвинения! Хамству вашему и вовсе нет предела.... Так вы ещё и умудряетесь отказываясь от своих слов, впутывать в ваши грязевые потоки, льющиеся в ваших сообщениях и меня?
Всё! Чаша моего терпения переполнена!
Вам пора отдохнуть от форума, а форумчанам просто необходимо отдохнуть и отмыться после всего того, что вы тут льёте в своих сообщениях!
Андрей, вам БАН! Всегда писала, что правила для всех едины, а вам при этом почему-то позволила слишком много, хотя уж кто кто, а вы так уж точно не достойны никаких привилегий и снисхождения. Патологический хам! И это заметьте не оскорбление, а констатация факта и вывод, который поверьте делает каждый форумчанин, прочитавший ваши посты.

Элеонора

Сообщение Элеонора » 10 мар 2013, 13:53

mriyadog писал(а):Глубоко уважеемый админ! в Ваши полномочия не входит подсчет полученных-потраченных средств на нашей выставке.Это Вас не касается никаким боком.Вообще! ваше дело следить за порядком на форуме,не пропускать скрытую рекламу других организаций,оскарблений и т.д.Вы же позволяете себе делать выводы о том мероприятии,на котором Вас небыло,опираясь на частное мнение группы"обиженных" участников. Для меня не ясна именно Ваша позиция в данном конкретном вопросе-почему все негативные отзывы воспринимаются с радостными апладисментами а высказывания с позитивными настроениями вызывают тучу нападок на авторов,вплоть до бана?Это потому ,что эти люди имеют смелость не соглашаться с Вами и иметь свое мнение? Предугадую Ваши вопросы отвечаю-да ,в проведении нашей выставки были недочеты(главная проблема-недостаток своих опытных помошников в ринге),но Вы из этих мелких,несущественных моментов раздули такой вой,как будто война началась! Обьясните мне- какое Ваше дело как мы ,организаторы выставки,вели расчеты с судейской бригадой,как,чем и когда кормили-поили их(нужно было ВАС и всех"ревизоров"позвать?)как этот факт отразился на качестве экспертизы????????К слову,от экспертов нет ни одной жалобы,и заполученные неудобства им было компенсированно в полном объеме.А Вас опять не пригласили!какая досада!!!, Все дико возмущены тем,что в 1 ринге эксперт сам описывал участников,да это наша недоработка(повторюсь-недостаток своих опытных помошников в ринге)от новичка Влада отказалась,дабы избавить себя от нариканий в описании ,которые Вы могли бы смаковать и хихикать над "глупыми"экспертами.Не дали такой возможности!какая жалость!, участники получили полное и ,главное,читаемое описание ,а не шифрованые сокращения,которые нужно долго пытаться разобрать даже человеку с опытом (не говорим уже о новичках)

кто тут обиженный Андрей...обиженный ты ..что за обзывания.....кто был на выставке высказал свое мнение...не нравится не читай...а мой совет прекращайте свои выставки... а я в николаев больше не еду..чтоб потом не слушать эти безсмысленные обзывания.. удачи вам..

LARK
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение LARK » 10 мар 2013, 14:41

Знаете, наш небольшой клуб в прошлом году впервые решился на проведение выставки ранга САС. Нам, как организаторам, недоработки в организации были видны лучше, чем кому бы то ни было. Так вот, после выставки форум мы открывали дрожащими руками. Волнение, при прочтении отзывов - просто не передать словами. Мы готовы были извиняться перед экспонентами за то, что не получилось по тем или иным обстоятельствам.
Ой, николаевцы... Ребята, такое агрессивное поведение чести Вашему клубу не делает. А тон, которым мужчина позволяет себе разговаривать с женщинами... ох, лучше бы Вы молчали...
Будем жить!

orio
Champion
Champion

Сообщение orio » 10 мар 2013, 14:45

Я посетила не одну выставку, которая проводилась в первые, но такого ни где не видела :at:
Изображение

inna...ka
Champion
Champion

Сообщение inna...ka » 10 мар 2013, 14:46

mriyadog писал(а):Для желающих""таскать в зубах организаторов "" А здоровья хватит? рекомендую ПОБЕРЕГИТЕ ЗУБЫ.ОНИ ВТОРОЙ РАЗ НЕ ВЫРАСТУТ,а услуги хорошего стоматолого стоят недешево.Вы потяните столь незапланированные расходы?? В будущем,будьте более осторожны в высказываниях.

А вам не кажется , что самим нужно быть осторожнее в высказываниях ???
Вы заработали уже свою репутацию и далеко не лестную... И у вас еще хватает наглости угрожать и выворачиваться , как червь после дождя...
Принимайте с должным уважением все то, что заслужили. Пусть горькая, но правда и вместо того, что бы извиниться за принесенные в очередной раз неудобства, вы еще и хамите по полной...!!!
И еще... у меня нет никаких оснований не верить своим одноклубникам, я их знаю только с лучшей стороны, врать они как то не приучены, а вот вам верить после того что творите сложно, очень сложно...

orio
Champion
Champion

Сообщение orio » 10 мар 2013, 14:50

Вот организатор пишет что кубков было достаточно. Так почему ими не награждались собаки в бест - группах?
Изображение

Галина_N
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Галина_N » 10 мар 2013, 16:50

Я поддержу нашего Админа, со всем 100% согласна!!!! Если Вы решились проводить выставки, значит нужно достойно это делать. Я не понимаю отношение к эксперту, который сам писал описание. Что же ей бедной было делать, когда то и выбрать было не с чего??? А ведь есть же хорошие секретари, грамотные. Да стоило Вам пригласить хоть кого-то, я думаю что многие бы поехали. И я бы тоже поехала. Конечно говоря, не за просто так. Могу только пожелать одного, усовершенствуйте все, примите во внимание жалобы людей. Пытайтесь сделать все, что бы участвующим, было приятно вспоминать Вашу выставку, что бы в дальнейшем они снова и снова ездили к Вам. Я была во многих городах, и на выставках которые проводили впервые, но таких отзывов ещё не читала. Удачи Вам!!!
Изображение
Щенки Немецкой Овчарки, Колли д/ш, Цвергпинчер
http://www.sweet-sleep-ua.jimdo.com

Мы в ответе за тех кого приручили!!!

lemuyr
junior
junior

Сообщение lemuyr » 10 мар 2013, 21:53

я тоже о банальном и частном:
большой призовой фонд из 45кубков и испанские проф.корма WILLOWY упаковковками от 3кг.А на бестах по 15кг.

Кубка нам в бесте не дали и корм почему-то в бесте был "клуб 4 лапы" 500 грамм. На фото с бестов это видно :bk:

Khatika
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Khatika » 10 мар 2013, 22:17

lemuyr писал(а):я тоже о банальном и частном:
большой призовой фонд из 45кубков и испанские проф.корма WILLOWY упаковковками от 3кг.А на бестах по 15кг.

Кубка нам в бесте не дали и корм почему-то в бесте был "клуб 4 лапы" 500 грамм. На фото с бестов это видно :bk:

рекомендую ПОБЕРЕГИТЕ ЗУБЫ.ОНИ ВТОРОЙ РАЗ НЕ ВЫРАСТУТ,а услуги хорошего стоматолого стоят недешево.Вы потяните столь незапланированные расходы?? В будущем,будьте более осторожны в высказываниях.

Интересно и кому это нужно бояться за свои зубы :ag:
Заходите в гости
Изображение

Roman i Nelson

Сообщение Roman i Nelson » 11 мар 2013, 08:20

Ну наконец то доели руководство Николаева!!! По разжиганию неприязни между городами,админ справился на отлично!!!Такое впечатление,что попал в наш парламент,где никто ничего не делает,а только критикует(солнце было не солнечное,воздух был какой то не воздушный и т.д.)А по высказываниям -попал на Дом 2.(так же подкожно с переворачиванием фактов). Как по мне,то если мне не понравилась выставка,то я туда просто не езжу, а оказывается можно так по возмущаться.Но честно,никогда не хотелось,может как то меня не правильно воспитали!
За три года,просматривая форум ,ничего полезного для себя,кроме расписания выставок,не увидел.Тоже,наверное,можно было по возмущаться!!!Консультации, по разного рода проблемам в разведении собак,жена получает от руководства Николаева. Заранее извиняюсь перед всеми участниками обсуждения выставки!Просто не знаю ,кто чего может опять плохое найдёт в моих высказываниях! Но в любом случае,всегда хочется видеть единомышленников и не только с нашего города ,любящих своих питомцев,общаться в дружественной форме,делиться советами и получать от этого удовольствие!!!!!! Спасибо всем за внимание! Здоровья и удачи!!!! :az:

atrin
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

Сообщение atrin » 11 мар 2013, 11:18

Roman i Nelson писал(а):Ну наконец то доели руководство Николаева!!! По разжиганию неприязни между городами,админ справился на отлично!!!Такое впечатление,что попал в наш парламент,где никто ничего не делает,а только критикует(солнце было не солнечное,воздух был какой то не воздушный и т.д.)А по высказываниям -попал на Дом 2.(так же подкожно с переворачиванием фактов). Как по мне,то если мне не понравилась выставка,то я туда просто не езжу, а оказывается можно так по возмущаться.Но честно,никогда не хотелось,может как то меня не правильно воспитали!
За три года,просматривая форум ,ничего полезного для себя,кроме расписания выставок,не увидел.Тоже,наверное,можно было по возмущаться!!!Консультации, по разного рода проблемам в разведении собак,жена получает от руководства Николаева. Заранее извиняюсь перед всеми участниками обсуждения выставки!Просто не знаю ,кто чего может опять плохое найдёт в моих высказываниях! Но в любом случае,всегда хочется видеть единомышленников и не только с нашего города ,любящих своих питомцев,общаться в дружественной форме,делиться советами и получать от этого удовольствие!!!!!! Спасибо всем за внимание! Здоровья и удачи!!!! :az:

Да Вы что :ai: Ну как не стыдно? Админ, на то и админ, что бы следить на форуме за качеством фотографий, создаваемых тем и всего прочего, о котором уже писалось. Но я даже не об этом... Вот почитайте тему с начала, начались высказывания недовольства, которые иногда, в меньших правда количествах, встречаются и в других темах, но... руководство Николаева не удосужилось ни на что, а только накидало таких себе фото(не про все фото сейчас говорю). Никто не ждал падания на колени, со слёзными извинениями, но можно же было нормально, без эмоций высказать свою точку зрения. Откровенно скажу, что стиль общения руководства Николаева насторожил меня сразу, но то, что опустятся до лжи, для меня стало сюрпризом. Я сейчас приведу пример с кубками, руководство Николаева говорит, что было 45 кубков и хороший корм, люди (и фотографии) говорят о другом. Ну вот честное слово, сложилось впечатление, что не праздник собаководства случился в Николаеве, а обязаловка какая-то, типа - вот вам, хотели выставку...
По поводу общения на форуме - смешно, ей Богу, ну не нашли вы единомышленников, значит не искали. А если стиль вашего общения такой же как у руководства Николаева - я не удивлена, что не нашли.

Roman i Nelson писал(а):Просто не знаю ,кто чего может опять плохое найдёт в моих высказываниях!

:ap: :ap: :ap: а чё хорошего сказали?
ЧЕГО НЕТ СЕГОДНЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ЗАВТРА
https://vk.com/haussebid
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001186264033

Roman i Nelson

Сообщение Roman i Nelson » 11 мар 2013, 11:39

Да была надежда,что люди всётаки прийдут к мнению,что лучше дружить чем обвинять друг друга и обижаться,но видно всё гораздо хуже!!! Дальнейшее общение ,для себя,считаю просто не нужным. :ao: :ao: :ao: :ao: :ao:

Вернуться в «2013»