Re: "КУБОК ЮГА УКРАИНЫ ВЕСНА 2013" г. Николаев

mriyadog
puppy
puppy

Сообщение mriyadog » 06 мар 2013, 00:46

фото,которые выможены на форуме,как Вы все имеете возможность увидеть,совершенно не претендуют на звание шедевров фотомастеерства ,но ,как мне кажется,в полной мере дают возможность увидеть со стороны как все происходило фактически .ни одно фото не редактировалось.Возможно,некоторые собаки получились хуже ,чем они есть на самом деле,но фото- вещь безпристрастная,показывает то,что попало в кадр.Прошу заметить,коментариев нет ни под одной из них(коментировать и оценивать есть кому ).Делать постановочные кадры мы не собирались,так что есть,то есть.Это то,что касается фото,а в остальном...есть что ответить по каждому пункту(если попросите )

Little Spark

Сообщение Little Spark » 06 мар 2013, 01:52

mriyadog

Спасибо за фото! :ax:

sever
puppy
puppy

Сообщение sever » 06 мар 2013, 11:09

:ab: За фото спасибо!!!! По крайней мере очень хронологично и ясно КТО есть КТО в призовой раскладке. А то информации нигде не было, нас в Николаеве не было, любопытство распирало! Спасибо!!! Еще раз поздравляем победителей!!! :ax: :az:

Natawka
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение Natawka » 06 мар 2013, 14:08

спасибо за фото) только не понятно каких коментариев ждут, по фото.
Делай что должен, и будь что будет...

hacuna_matata
baby
baby

Сообщение hacuna_matata » 06 мар 2013, 17:15

Admin писал(а):Всё понятно.... А, то я зная Иришкину активность, аж удивилась как это она не поучаствовала :ad: И не ошиблась в команде Кривого Рога! Всё-же нашлось ещё два секретаря! :ay:
То-есть я так понимаю, что вы, ребята, активно предлагали помощь, а вам рассказывали, что-то типа не суйте нос, куда не просЮт?

Ну, в таком случае вижу один выход. Ни на форуме писать и возмущаться, впустую воздух сотрясать, а... писать письма на имя председателя выставочного комитета, Вечирко Викторию Владимировну. Пора учиться цивилизованно подходить к подобным моментам! Можно коллективное письмо, а можно лично от члена нашей организации. Пора комитетам нашим действительно работать и выполнять свои функции. А так .... получается поговорили на форуме и забыли.

НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ!!!! ЭТО НЕВЫНОСИМО!!! Мало того, что эксперты наши работают на обеих злополучных Николаевских выставках. Эксперты эти свою ринговую бригаду привозят. Коллективка из 17 собак при общем количестве 115??
Так мы ещё и работаем там как на своей. Я лично осенью-2012 бегала по выставке так, как по своей криворожской не мотаюсь ибо наша организация ттт позволяет сидеть и пить кофе, наблюдая лишь издали!!!
ТАК ЕЩЁ И ПОЧЕМУ КРИВОЙ РОГ НЕ ПОМОГ??? А мы отдыхать поехали, да и то, не вышло!!

Заявляю во всеуслышание Кривой Рог в Николаев больше можете не приглашать, людей своих я в обиду не дам. Хотите толковую работу, оплачивайте дорогу, работу, предоставляйте обед! Уж на бутерброды при такой бешеной стоимости решистрации наскрести можно было!!!!! Собаки к Вам мерзнуть точно больше не поедут. В прошлом году сука стаффа застудилась благополучно на Вашем цементе qleft qleft qleft :aq:

orio
Champion
Champion

Сообщение orio » 06 мар 2013, 18:32

Natawka писал(а):спасибо за фото) только не понятно каких коментариев ждут, по фото.

А чего тут не понятно? Комменты могут быть только одни, размазанные фото, ну и некоторые в станных позах :at:
Изображение

Natawka
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение Natawka » 06 мар 2013, 20:28

ну я предпочла деликатно промолчать))
фото и правда никакие...я вот например тоже снимала "рабочие" моменты, как они есть, мне никто не позировал специально, но я старалась не снимать собак в неудачных позициях, кривых стойках, или странных позах, не показывать фазы движения когда собака не в рыси...зачем это?
Делай что должен, и будь что будет...

inna...ka
Champion
Champion

Сообщение inna...ka » 06 мар 2013, 20:54

orio писал(а):
Natawka писал(а):спасибо за фото) только не понятно каких коментариев ждут, по фото.

А чего тут не понятно? Комменты могут быть только одни, размазанные фото, ну и некоторые в станных позах :at:

По поводу фото , то некорректно выставлять собак в неудачных позах , уже много раз говорилось об этом ... Посмотрите на фото внимательно , прежде , чем выставить, и ответе самому себе :Хотели бы вы видеть свою собаку в таком ракурсе???... :bl: :bk:

Меня интересует немножко другое...
mriyadog писал(а):Прошу заметить,коментариев нет ни под одной из них(коментировать и оценивать есть кому ).Делать постановочные кадры мы не собирались,так что есть,то есть.Это то,что касается фото,а в остальном...есть что ответить по каждому пункту(если попросите )

Ну вот и ответе по каждому пункту , расскажите за что так народ обидели ??? И как это вас просить нужно , если и так слишком много замечаний и претензий ???
На мой взгляд - есть на что отвечать , есть о чем задуматься и есть над чем работать , прежде всего над собой...

kvitka27

Сообщение kvitka27 » 06 мар 2013, 21:56

Я очень была удивлена,что на выставке были предоставлены стола и стулья.....И наконец-то нам не пришлось тащить за собой стол,стулья.............БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ!!!!!! :ad: :ad: :ad: :ad: :ad: :ad: :ad: :ad:

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 06 мар 2013, 23:19

kvitka27 Ну, не пишите Вы чепухи! Вы узнали заранее, что организаторы предоставят стулья и столы и после этого свои не привезли? Или Вы не привезли с собой стулья и стол, а на выставке Вас вдруг такой сюрпрАЙз ожидал? Вы как то уж определитесь :ae: И ещё.... Стулья всем участникам предоставлялись? А столы тоже всем?
Поверьте, что все прекрасно понимают зачем и почему Вы зарегистрировались на форуме :ad: Мне вот интересно.... как долго Вы планируете на нём задержаться? Что-то мне подсказывает, что другие темы Вас не интересуют и Вы пропадёте с форума как только затихнет тема выставки в Николаеве.

lemuyr
junior
junior

Сообщение lemuyr » 07 мар 2013, 00:24

За фото - спасибо. Может ракурсы и не всегда хороши, но хоть такие. Повторюсь что на ринге 5-ой группы освещение было плохим и фото не получились, поэтому мы рады хоть таким на память.
Столов было 2-3 шт, стульев чуть больше. Да и никто это не ожидал.
И было холодно.
А о недостатках люди пишут в надежде что организаторы исправят ошибки. Думаю что надо не обижаться, а принять к сведению и следующие выставки сделать более комфортными.
Хорошее тоже было, но это воспринимается как норма и люди об этом не пишут. Например хорошее ковровое покрытие на 5гр. Не наспех брошенное, а капитальное.

kvitka27

Сообщение kvitka27 » 07 мар 2013, 20:02

Послушайте, Оксана!!!!Конечно знала заранее,а что это меняет?Или вам важен момент моего удивления....я тоже понимаю, зачем вы на форуме!!!!!вы из тех людей кому не угодишь.Проведите вы выставку, может у вас лучше получится,покажите мастер класс!!!Или решила быть ревизором,место того, чтоб вставлять свою собаку,вы контролировали, что как кто делает,знаете ведёте себя как склочница....,а на счёт долго ли я здесь?Долго,а зарегистрировалась недавно, это второй раз,так как не могла зайти.....вам же наверное это тоже очень интересно!!! :ag: :ag:

Natika
Champion
Champion

Сообщение Natika » 07 мар 2013, 20:36

kvitka27 писал(а):.я тоже понимаю, зачем вы на форуме!!!

А мне кажется, что не понимаете!!!

kvitka27 писал(а):Или решила быть ревизором,место того, чтоб вставлять свою собаку,вы контролировали, что как кто делает,

А мы все "ревизоры". Все мы смотрим и оцениваем. Но почему высказывать свои мысли (сумбурные) в таком тоне???

kvitka27 писал(а):знаете ведёте себя как склочница

Ну а тут просто ФУ ........ :at:
Изображение

kvitka27

Сообщение kvitka27 » 07 мар 2013, 21:05

Мне кажется,что на выставке стараются выставлять своих собак и переживают за это,а не за то что судьи голодные.....вам откуда знать?Они вам сказали?))))А на счёт высказываний..тон нормальный...в каком был задан вопрос,в таком и получен ответ

kvitka27

Сообщение kvitka27 » 07 мар 2013, 21:13

Уже неделя прошла!!!!!а вы всё обсуждаете с разных сторон.....как да что....Уже все поняли, что вам не понравилось!!!!!Может хватит....имейте терпение дождаться следующих выставоки :ag:

Вернуться в «2013»