Список участников (ДЕНЬ ЕВРОПЫ- 2013)-06.04.2013

Olena
Intermedia
Intermedia

Re: Список участников (ДЕНЬ ЕВРОПЫ- 2013)-06.04.2013

Сообщение Olena » 05 апр 2013, 18:12

Alexa писал(а):Простите за возможный оффтоп, у меня вопрос: а можно разве чемпионов, причем не только Украины, но и других стран, регистрировать в открытый класс? Это же не честно: собака в любом случае возьмет САС/САСIВ, не дав при этом шанса остальным собакам...

По-моему, справедливо, если Чемпионы будут выставляться в Победителях или Чемпионах, чтобы соревноваться, а не прийти в открытый класс и всех разбомбить...

Не факт, совсем не факт.Эксперт оценивает собаку "здесь и сейчас". Да и эксперты разные.Одна и та же собака под разными экспертами за два дня может получить САСIB и оч.хор.И такие случаи не единичны.
Так что не смотрите на соперников, выходите в ринг победителями- и все будет ОК!

Деби
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

Сообщение Деби » 05 апр 2013, 20:27

Alexa писал(а):Простите за возможный оффтоп, у меня вопрос: а можно разве чемпионов, причем не только Украины, но и других стран, регистрировать в открытый класс? Это же не честно: собака в любом случае возьмет САС/САСIВ, не дав при этом шанса остальным собакам...

По-моему, справедливо, если Чемпионы будут выставляться в Победителях или Чемпионах, чтобы соревноваться, а не прийти в открытый класс и всех разбомбить...

здравствуйте.
титулы чемпиона и так как вы сказали не одной страны дают право выставлять собаку в любом классе (открытый, победители, чемпионы) и так же не может запретить Гранд Чемпиона выставить в открытом класе! это право хозяина собака при том полное!
Не понятно Ваше возмущение чесно говоря вообще)))) Конкурентов бояться - в ринг не ходить , как говорится))))
Удачи вам на выставке!

Khatika
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Khatika » 05 апр 2013, 20:40

Лена, "молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почет" :ab: :ag: Alexa, на самом деле, вот эта собака , которая не чемпион,может легко обыграть всех гранд и супер-бупер чемпионов, удачи вам на выставке и не бойтесь, главное верить в свою собаку :ab:
Заходите в гости
Изображение

Деби
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

Сообщение Деби » 05 апр 2013, 21:33

Khatika писал(а):Лена, "молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почет" :ab: :ag: Alexa, на самом деле, вот эта собака , которая не чемпион,может легко обыграть всех гранд и супер-бупер чемпионов, удачи вам на выставке и не бойтесь, главное верить в свою собаку :ab:

мне кажется что я это и написала))))) разве нет?
Последний раз редактировалось Деби 05 апр 2013, 22:14, всего редактировалось 1 раз.

Khatika
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Khatika » 05 апр 2013, 21:53

Деби писал(а):
Khatika писал(а):Лена, "молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почет" :ab: :ag: Alexa, на самом деле, вот эта собака , которая не чемпион,может легко обыграть всех гранд и супер-бупер чемпионов, удачи вам на выставке и не бойтесь, главное верить в свою собаку :ab:

мне кажется что я это и напимала))))) разве неи?

Лена ничего не понятно, у тебя клавиатура взбесилась :ac:
Заходите в гости
Изображение

Вернуться в «2013»