29.09.2013, CACIB, г.Кривой Рог, "Кубок Металлурга-2013"

Natawka
junior
junior
Контактная информация:

Re: 29.09.2013, CACIB, г.Кривой Рог, "Кубок Металлурга-2013"

Сообщение Natawka » 27 сен 2013, 00:41

Изображение
Делай что должен, и будь что будет...

North

Сообщение North » 27 сен 2013, 07:50

В распределении пород по экспертам хаски и самоеды у Лэннинг:

JEAN LANNING (Great Britain): РИНГ 2:
2 группа
вся, кроме Московской строжевой, РЧТ, Сенбернара

А в расписании рингов у Ласкота:

Расписание рингов:
1-й РИНГ – JEFF LUSCATT
...
2Я ГРУППА:
СИБИРСКИЙ ХАСКИ 15.06
CАМОЕД 16.26

В принципе, нам татарам все равно куда бежать... но хотелось бы ясности.

Я так понял, что из-за большой загрузки Джин нас перенесли и надо верить расписанию рингов?

Nikka

Сообщение Nikka » 27 сен 2013, 08:02

Во сколько надо регистрироваться?
А сдача нормативов СГ во сколько? Ринг у АСТ в 14-00 и куда нам бежать??? И питбуль тоже сдает СГ - как мне разорваться между рингами и нормативами? Получается пока я буду в ринге с питом :ai: , стафф должен сдать СГ, а потом наоборот :ac: к тому же на нормативы жеребьевка - правильно?
Наверно сделаю так: заведу стаффа к Модебадзе, а со стороны 1 ринга (благо рядом), выставляя пита буду стаффу кричать команды :ap: или наоборот :ap:
Потом разочаруюсь сама в себе :am: и пойду наверно :az:
ЕЛКИ! Но мы же еще и в конкурсе костюмов участвуем!!! Первый раз так попадаем :ai:
"Собака, есть единственное животное, верность которого непоколебима."
Ж.Бюффон

Belo4ka
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

Сообщение Belo4ka » 27 сен 2013, 10:28

Nikka писал(а):Во сколько надо регистрироваться?
А сдача нормативов СГ во сколько? Ринг у АСТ в 14-00 и куда нам бежать??? И питбуль тоже сдает СГ - как мне разорваться между рингами и нормативами? Получается пока я буду в ринге с питом :ai: , стафф должен сдать СГ, а потом наоборот :ac: к тому же на нормативы жеребьевка - правильно?
Наверно сделаю так: заведу стаффа к Модебадзе, а со стороны 1 ринга (благо рядом), выставляя пита буду стаффу кричать команды :ap: или наоборот :ap:
ЕЛКИ! Но мы же еще и в конкурсе костюмов участвуем!!! Первый раз так попадаем :ai:

А Вы не могли бы чуточку поспокойнее реагировать и спросить у меня лично почему с Вами так получается. У нас такая нестыковка выходит с двумя собаками, точнее 100% с одной и возможно еще с одной. Но переставлять расписание как то по другому очень затруднительно и потянет за собой еще большие нестыковки (Вы когда нибудь пробовали посчитать что то подобное?), поэтому АСТ и анг.бультерьер сможет сам выбрать время сдачи норматива СГ, согласно отведенного на этот норматив времени, вне жеребьевки, ввиду нестыковки расписания. У меня просто вчера уже не было сил писать это. По конкурсам - они пройдут в обед!

Кроме того, прошу ВСЕХ участников обратить внимание на то, что расписание составлено для того что бы все могли ориентироваться примерно, но следует понимать, что никто не отменял множество факторов которые могут повлиять на соответствие распиания реальности и совершенно не зависят от нас. Поэтому просим всех ориентироваться на расписание лишь условно и примерно и все расщитывать с запасом!!!
"Aut viam inveniam, aut faciam" (лат."Или найду дорогу, или проложу её сам").

Nikka

Сообщение Nikka » 27 сен 2013, 11:45

Nikka писал(а):
Во сколько надо регистрироваться?

А Вы не могли бы чуточку поспокойнее реагировать и спросить у меня лично почему с Вами так получается. У нас такая нестыковка выходит с двумя собаками, точнее 100% с одной и возможно еще с одной. Но переставлять расписание как то по другому очень затруднительно и потянет за собой еще большие нестыковки (Вы когда нибудь пробовали посчитать что то подобное?), поэтому АСТ и анг.бультерьер сможет сам выбрать время сдачи норматива СГ, согласно отведенного на этот норматив времени, вне жеребьевки, ввиду нестыковки расписания. У меня просто вчера уже не было сил писать это. По конкурсам - они пройдут в обед!

Кроме того, прошу ВСЕХ участников обратить внимание на то, что расписание составлено для того что бы все могли ориентироваться примерно, но следует понимать, что никто не отменял множество факторов которые могут повлиять на соответствие распиания реальности и совершенно не зависят от нас. Поэтому просим всех ориентироваться на расписание лишь условно и примерно и все расщитывать с запасом!!!

Виктория! У нас нет абсолютно никакой паники!!! Я не хотела Вас обидеть ни в коем случае!!! Очень извиняюсь, если обидела.
Я представила как будет весело!!! И все. Во сколько будет у нас регистрация? Чтоб после Кировограда не проспать :ab:
Ж.Бюффон

Yalam
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение Yalam » 27 сен 2013, 13:04

Так всем успокоиться!!! Набрали глубоко глубоко в легкие воздуха и медленно сделали выдох . И так пять раз :ag: :ag: :ag:
Должно помочь :ax: :ay: :ax: :ag: :ag: :ag:
099-007-4-003 ; 098-30-252-09 .

http://sirius_kku_zp@ukr.net
https://www.facebook.com/groups/290246811323055/
http://sirius-kku-zp.jimdo.com
http://vk.com/sirius_kku_zp

Nikka

Сообщение Nikka » 27 сен 2013, 16:43

Все отлично! По 50 капель и вперед!!! Собаки уже собираются, сумки на Кировоград проверяют, а в воскресенье нам главное их вообще разбудить! В прошлом году стаффку за лапы стягивали с дивана, так она дошла до машины и все, я еще двери не закрыла, а уже храп в салоне :ag: :ag: :ag:
Ж.Бюффон

Belo4ka
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

Сообщение Belo4ka » 27 сен 2013, 18:18

Nikka писал(а):Все отлично! По 50 капель и вперед!!! Собаки уже собираются, сумки на Кировоград проверяют, а в воскресенье нам главное их вообще разбудить! В прошлом году стаффку за лапы стягивали с дивана, так она дошла до машины и все, я еще двери не закрыла, а уже храп в салоне :ag: :ag: :ag:

Вы уж извините, у нас и так все на иголках. Регистрация с 8.00.
А вы стаффочку так потехонечку, не будя, в машину - а потом на ринг на ручках, там и разбудите))))

Belo4ka
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

Сообщение Belo4ka » 27 сен 2013, 18:19

Внимание жителям Северной части г. Кривого Рога!
29.09.2013г. планируется автобус с СевГока до стадиона Локомотив - 18ти местный спринтер, которой готов отвезти Вас с собаками на выставку и вечером забрать обратно. Стоимость очень приятная. Маршрут следования обсуждается и может быть изменен согласно Вашего места проживания. Даманский-СевГок-Заречный-20й-44й-КРЕС-173й (возможен заезд на Солнечный, Восточные) и так далее, вплоть до стадиона ЛОКОМОТИВ!
Места можно забронировать по телефонам: 098-916-58-44 Ксения, 098-822-52-57 Александр

Alenchik
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

Сообщение Alenchik » 27 сен 2013, 19:07

Вика,а хаски где и у кого?
Они по расписанию стоят и в 1-й РИНГ – JEFF LUSCATT на 15.05
и у Ткаченко на 11.42
На какое время везти собаку???
Над душой не власно даже время, если настоящая душа!
http://wolffsfelzem.jimdo.com/

Alenchik
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

Сообщение Alenchik » 27 сен 2013, 19:09

Понимаю,что никто ничего уже менять не будет,но может хоть как-то переставить по времени ДРТ и Доберманов - обе породы в 11.00 в разных рингах. Один хендлер :ak: Пожалуйста хоть на пол часика разведите.Спаси :az: бо!

Belo4ka
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

Сообщение Belo4ka » 27 сен 2013, 19:14

Alenchik писал(а):Понимаю,что никто ничего уже менять не будет,но может хоть как-то переставить по времени ДРТ и Доберманов - обе породы в 11.00 в разных рингах. Один хендлер :ak: Пожалуйста хоть на пол часика разведите.Спаси :az: бо!

Ален вылови меня на выставке с утра и напомни, посмотрим сколько джеков в ринге и если что - сдвинем их на породу-две дальше (если остальные участники не будут против), в общем - не волнуйся - прорвемся, главное поймай меня зарание, забуду ведь...

Belo4ka
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

Сообщение Belo4ka » 27 сен 2013, 19:16

Alenchik писал(а):Вика,а хаски где и у кого?
Они по расписанию стоят и в 1-й РИНГ – JEFF LUSCATT на 15.05
и у Ткаченко на 11.42
На какое время везти собаку???

Ох, вот моя ошибка - надо было дописать крупными буквами. Смотри кто там у тебя и ориентируйся.
У ВАЛЕНТИНЫ ТКАЧЕНКО - ВСЕ БЕБИ И ЩЕНКИ!!!!
ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ КЛАССЫ РАЗБИТЫ ПО ЭКСПЕРТАМ В СООТВЕТСТВИИ С УКАЗАННОЙ РАЗБИВКОЙ!!!

Alenchik
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

Сообщение Alenchik » 27 сен 2013, 19:23

Джеков всего три.
Тое сть,собаки одной породы разбиты еще и по возрасту у судей?Я правильно поняла?

Belo4ka
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

Сообщение Belo4ka » 27 сен 2013, 20:38

Alenchik писал(а):Джеков всего три.
Тое сть,собаки одной породы разбиты еще и по возрасту у судей?Я правильно поняла?

Да, все детки пройдут у В.Ткаченко и сразу у них будет общий бест шоу с 10 или 12ю призовыми местами (к-во мест - пока тайна) :ae:
НУ А ТЕПЕРЬ, ВСЕ, НЕ ВЫДЕРЖАЛА ДУША ПОЭТА, РАСКРЫВАЮ КАРТЫ:
Кроме оргомного наградного фонда (кубков у нас что то за сотню на выставку... все красиивеннные), будет дополнительный кубок от генерального спонсора, спец.кормовой спонсор рабочих соревновнований, все обладатели ВОВ получат специальные памятные розеточки - прямо на рингах, по факту получения ВОВ, все участники рабочих соревнований, сдавшие норматив на зачет, получат розеточки СГ, ОКД, ЗКС, по три победителя в нормативе получат спец.кубки, абсолютно все участники получат медали, участники главных бестов получат эксклюзивные розетки. Все конкурсанты по конкурсам получат памятные дипломы, зачетные листы, призеры, разумеется, кубки, все детки на хендлинге получат коробки конфет.
По усмотрению одного из наших спонсоров будут вручены подарочные скидочные сертификаты в новый зоомагазин. Еще победителей рабочки (вот уж не помню на ком именно мы сошлись, кажется на них, ждет еще по небольшому подарочку)...
Так, а ну и завтра, если у нас получится все разместить, то всех участников ждет стенд для памятных фото - огромная растяжка 2,7 на 2 метра с символикой выставки от главного спонсора компании ТЕМПЛАР, с красной тумбой, зеленым покрытием на земле и оргомным букетом цветов для отличных фото.... Ну и еще много чего интересного, все и не упомнишь... мы в этот раз отрывались по полной :ag: :ae:
Ну в общем - вот, раскрыла карты, наконец то! :ad: :ag: :ag: :ag: :ag: :ae: :ae: :ae:
Всем-всем участникам, мы готовы и ждем вас, завтра монтаж всего задуманного на стадионе и возможно сделаю пару фото на затравку :ag: :ag: :ag: :ah:

Вернуться в «2013»