02.03.2013 г.Белая Церковь САС-3,4-гр.+моно по ДРТ и йоркам

Helenna

Re: 02.03.2013 г.Белая Церковь САС-3,4-гр.+моно по ДРТ и йор

Сообщение Helenna » 04 мар 2013, 10:09

И наша ЛАБРОСТАЯ хочет похвастаться своими победами:
Класс юниоров
GABRIELA отлично, WJC, ЛУЧШИЙ ЮНИОР ПОРОДЫ, BIG-2

Класс молодых:
FRANK RICHARD отлично, САС

Класс открытый:
ЧЕЗАРИЯ КРЕПКИЙ ОРЕШЕК отлично, САС

Класс победителей:
ЗВЁЗДНАЯ ПЫЛЬ МИЛАНА ИЗ ГРИК ХАУС отлично, САС,ЛСП, BOB, Победитель "Охотник-Шоу"! Best In Show - 1

Класс чемпионов:
HARRYSON LABRADOR IMPERIA отлично, САС,ЛКП

Наталья М
baby
baby
Контактная информация:

Сообщение Наталья М » 04 мар 2013, 11:22

Поздравляю победителей и участников выставки.
Спасибо огромное Владе Ярошук :ax: за проведенный семинар,Олегу Буяну :ax: за грамотную экспертизу и дельные советы,вообщем выставка прошла отлично,немного омрачил праздник холодное помещение и расстройство моего ребенка,что не провели конкурс старт хендлер.В остальном все было отлично.
Не бывает не красивых собак,бывают нелюбимые
http://yakoker.jimdo.com/

Деби
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

Сообщение Деби » 04 мар 2013, 13:42

Дорогой "Николай Степанов" если Вам ненравятся собаки моего разведения то никто Вас не просит менять свое мнение ни в коем случаи! Относительно 16 собак с 24.... никто и в том числе я немешаю выставлять другим заводчикам и владельцам собак других питомников своих собак, а наоборот мне лично очень досадно что нескем моим собакам то и посоревноваться! И ЭТО ОЧЕНЬ ДОСАДНО! Выставлялось 16 собак с моей приставкой.... ДА это так,пусть еще кто то соберет в одном месте и в одно время такое количество своих проданых собак на простой САСовской выставке (ну или вы попробуйте, я буду рада увидить достойных соперников в рингах со своими собаками)
Относительно того что ни для кого не секрет почему выигрывают собаки моего разведения.... Для меня да не секрет - потомучто они достойны этих побед!!! или вы имели ввиду что то другое??? ЧТО??? (заметте что ни в этот раз ни осенью ни одна лично моя собака не победила ни в одном с рингов).
Относительно ЛПП .... Этот кобель посетил 11 выставок в Украине и 1 в России при этом, заметте ни разу непроиграл и в свои 1,5 года закрыл двухкратного Чемпиона Украины, Юного Чемпиона Украины и Юного Чемпиона Росии!!! Извините, но вы хотите сказать что все вокруг дураки а Вы умный(я)? Это как минимум смешно!!!
И на последок, научитесь проигрывать !!! это тоже нужно уметь!!!
Удачи Вам, и надеюсь встретиться с Вами в ринге в качестве хендлера... так как судья с Вас повидимому никакой.....

Fifa
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

Сообщение Fifa » 04 мар 2013, 14:51

inna...ka писал(а):Валюша !!! Поздравляю с победами !! Молодцы !!!

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

rallonataliya
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение rallonataliya » 04 мар 2013, 15:26

Несколько фоточек с ринга йориков.
Кобели юниоры
Изображение
Изображение

Кобель класс молодые
Изображение

Суки
Изображение

Сравнение на ЛПП.
Изображение

Олег Буян и я с Емми
Изображение
Изображение

Brabus
puppy
puppy
Контактная информация:

Сообщение Brabus » 04 мар 2013, 16:31

Поздравляю всех участников и победителей выставки!!! :ax: :ax: :ax:

Отдельное спасибо за фото -они очень красивые и супер позитивные! :ay:

Жаль что мы не смогли тоже поучаствовать -но думаю что мы еще не раз сможем поучаствовать в ринге с достойными конкурентами!!! Очень огорчила перепалка на форуме относительно представителей нашей породы... :ac: :ac: :ac:
Мой кобель - 5кратный Чемпион Украины на чемпионате проиграл кобелю из питомника "Феникс Ра". Я ни грамма не расстроилась.Все было по честному!!!Мы получили R.CAC+приз+море положительных эмоций и впечатлений!!! Очень понравилась сама атмосфера на выставке - это был настоящий праздник! Ну не всегда же получается брать только первое место -и что надо сразу искать какой-то подвох и начинать кого-то делать крайним?

Мне очень понравилась статья Е.КУзнецова
журнал "Наш любимый восточник"№7 2007
В связи с вышеизложенным хочется привести еще одну цитату Дмитрия Еремина:
"Вернемся к связи между неэтичными поступками и уровнем компетентности. Обычно наблюдается обратно пропорциональная зависимость: чем ниже уровень профессионализма, тем более человек склонен к тому, чтобы охаивать своих коллег".
Интриги - удел слабаков и неудачников, а зло, как известно, имеет тенденцию возвращаться к тому, кто его причинил.
И если в очередном интернет-диалоге на вас и ваших собак "опрокинули ведро помоев", то вас можно поздравить. Скорее всего, вы уже достигли определенного успеха и возможно скоро ваш питомник займет достойное место в рейтинге сильнейших. К сожалению, взаимосвязь этих двух факторов становится обычным явлением в кинологическом сообществе, независимо от породной принадлежности. Все это было бы смешно, если бы не было так грустно.
Статья "Статья "собачья игра" заканчивалась словами"ребята, давайте жить дружно!".Очень хотелось, чтобы это было именно так, чтобы все мы объединились, сплоченные одной целью - возродить былую славу породе, которой многие из нас навсегда отдали свое сердце, чтобы все делали это, добиваясь собственных успехов, и в честной, а не закулисной борьбе отстаивали правоту своих позиций.
И еще, всем надо учиться признавать свои ошибки. Ведь не совершает их тот, кто ничего не делает.
эту статью я хочу закончить советом тем, кто испытал на себе все прелести "изъяснений в любви" от своих "коллег",поблагодарите своих "доброжелателей", мысленно скажите им: "Спасибо тем, кто меня ненавидит- вы делаете меня сильнее ".

И как говориться в славном добром мультфильме: "РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!" :ab: :ab: :ab:
Изображение

Sony
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

Сообщение Sony » 04 мар 2013, 16:54

Brabus писал(а):Мне очень понравилась статья Е.КУзнецова
журнал "Наш любимый восточник"№7 2007
В связи с вышеизложенным хочется привести еще одну цитату Дмитрия Еремина:
"Вернемся к связи между неэтичными поступками и уровнем компетентности. Обычно наблюдается обратно пропорциональная зависимость: чем ниже уровень профессионализма, тем более человек склонен к тому, чтобы охаивать своих коллег".
Интриги - удел слабаков и неудачников, а зло, как известно, имеет тенденцию возвращаться к тому, кто его причинил.
И если в очередном интернет-диалоге на вас и ваших собак "опрокинули ведро помоев", то вас можно поздравить. Скорее всего, вы уже достигли определенного успеха и возможно скоро ваш питомник займет достойное место в рейтинге сильнейших. К сожалению, взаимосвязь этих двух факторов становится обычным явлением в кинологическом сообществе, независимо от породной принадлежности. Все это было бы смешно, если бы не было так грустно.
Статья "Статья "собачья игра" заканчивалась словами"ребята, давайте жить дружно!".Очень хотелось, чтобы это было именно так, чтобы все мы объединились, сплоченные одной целью - возродить былую славу породе, которой многие из нас навсегда отдали свое сердце, чтобы все делали это, добиваясь собственных успехов, и в честной, а не закулисной борьбе отстаивали правоту своих позиций.
И еще, всем надо учиться признавать свои ошибки. Ведь не совершает их тот, кто ничего не делает.
эту статью я хочу закончить советом тем, кто испытал на себе все прелести "изъяснений в любви" от своих "коллег",поблагодарите своих "доброжелателей", мысленно скажите им: "Спасибо тем, кто меня ненавидит- вы делаете меня сильнее ".

И как говориться в славном добром мультфильме: "РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!" :ab: :ab: :ab:

Золотые слова :ax: :ay:
Немецкая овчарка в Киеве. Щенки. Кобели к вязке. Дрессировке. Хендлинг.
Изображение
Хендлинг немецких овчарок в Киеве viber +3 063 203 67 23

Fifa
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

Сообщение Fifa » 04 мар 2013, 16:56

rallonataliya писал(а):Единственное что меня поразило, :ai: так это замена хендлера в ринге! Тем владельцам и советникам не мешало бы почитать тему "как правильно вести себя на выставке"! Где такое видано, владелица не может поставить собаку в стойку и тут в ринг входит другой хендлер и меняет ее???

Отвечаю на Ваш пост
1. Очень хорошо что у нас на выставках есть "советники" которые могут новичкам объяснить, подсказать, посоветовать и.т.д и все это на дружелюбном уровне!
( в свое время когда я начинала выставочную карьеру мне тоже много советовали за что я и благодарна)
2. Собачка и ее хозяева первый раз приехали на выставку.
В ринг, вышел на замену поставить собаку в стойку не хендлер а хозяин.
Да, я попросила эксперта чтоб хозяин вышел и поставил собаку в стойку,не всегда собака слушается хендлера и очень часто сам эксперт приглашает хозяина в ринг

К сожалению, или может быть к счастью, не все поступают по прописанным инструкциям. Помимо инструкций существует в жизни человеческий фактор где приходиться помочь человеку, отступая от прописанных норм и правил

Не переживайте у Вас собака красивая и у нее еще все впереди
удачи Вам в дальнейших выставках :ax:
Изображение

Изображение

Vegas
baby
baby
Контактная информация:

Сообщение Vegas » 04 мар 2013, 17:03

для нас наши собаки самые-самые...мы не замечаем их минусов за то эти минусы хорошо видны на чужих собаках :ag: да соглашусь проигрывать..обидно..жалко по траченого времени..сил..нервов...да и в конце концов денег :ab: но первое место одно и победитель тоже один... нравится это или нет!!! да бывает не справедливое судейство..но как писал николай степановичь* сколько экспертов столько и мнений* так что вешать нос не стоит :ag: я правда так и не поняла кто вы..но раз вы занимались собаками и посетили не одну выставку..должны были научиться проигрывать qleft
в любой ситуации нужно иметь чувство гордости...не нравятся вам чья то собака или хозяин ..не общайтесь с ними...но не нужно..все украину ставить в известность...попробуйте не любовь к баден бадену пережить самостоятельно. :ag:

Galinka8353323

Сообщение Galinka8353323 » 04 мар 2013, 17:13

Vegas писал(а):для нас наши собаки самые-самые...мы не замечаем их минусов за то эти минусы хорошо видны на чужих собаках :ag: да соглашусь проигрывать..обидно..жалко по траченого времени..сил..нервов...да и в конце концов денег :ab: но первое место одно и победитель тоже один... нравится это или нет!!! да бывает не справедливое судейство..но как писал николай степановичь* сколько экспертов столько и мнений* так что вешать нос не стоит :ag: я правда так и не поняла кто вы..но раз вы занимались собаками и посетили не одну выставку..должны были научиться проигрывать qleft
в любой ситуации нужно иметь чувство гордости...не нравятся вам чья то собака или хозяин ..не общайтесь с ними...но не нужно..все украину ставить в известность...попробуйте не любовь к баден бадену пережить самостоятельно. :ag:

Самое обидное ведь то, что Баська то ни кому ничего плохого и не сделал))) и никогда после выставок собаки друг на друга не обижаются.... Все это человеческий критинизм и непонятная зависть...
I with STAFF

Vegas
baby
baby
Контактная информация:

Сообщение Vegas » 04 мар 2013, 19:00

Galinka8353323 писал(а):
Vegas писал(а):для нас наши собаки самые-самые...мы не замечаем их минусов за то эти минусы хорошо видны на чужих собаках :ag: да соглашусь проигрывать..обидно..жалко по траченого времени..сил..нервов...да и в конце концов денег :ab: но первое место одно и победитель тоже один... нравится это или нет!!! да бывает не справедливое судейство..но как писал николай степановичь* сколько экспертов столько и мнений* так что вешать нос не стоит :ag: я правда так и не поняла кто вы..но раз вы занимались собаками и посетили не одну выставку..должны были научиться проигрывать qleft

Самое обидное ведь то, что Баська то ни кому ничего плохого и не сделал))) и никогда после выставок собаки друг на друга не обижаются.... Все это человеческий критинизм и непонятная зависть...

я в собачьем мире не так давно...но я для себя сделала какие то определенные выводы...я не исключаю того что я могу ошибаться и в чем то быть не правой..но одно и с них..это то что твою собаку любят если она другой породы :ag: людям присуща зависть и от этого мы не куда не денемся..нам завидуют и мы завидуем это человеческая сучность :ac:

Деби
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

Сообщение Деби » 04 мар 2013, 19:33

Vegas писал(а):
Galinka8353323 писал(а):

я в собачьем мире не так давно...но я для себя сделала какие то определенные выводы...я не исключаю того что я могу ошибаться и в чем то быть не правой..но одно и с них..это то что твою собаку любят если она другой породы :ag: людям присуща зависть и от этого мы не куда не денемся..нам завидуют и мы завидуем это человеческая сучность :ac:

Лично я считаю иначе)))) вашу собаку можете любить только ВЫ!!!!! Ну и в некоторых случаях заводчик (если он настоящий заводчик а неразведенец) А другие.... другим Ваша собака может нравиться или нет , и тут нет разницы какая это порода если человек адэкватный и это может нормально осознавать и об этом может говорить открыто!!!!! Не знаю правильно я лично поступаю или нет но всегда говорю то что думаю,да многим это может и ненравится..... но если ктото нехочет слышать мнение других то лучше не спрашивать что бы не обижаться!
но тут речь не о любви к чужой собаке а о адекватности отношения к конкретной особи представителя породы!!!

Anet1377
Champion
Champion

Сообщение Anet1377 » 04 мар 2013, 23:27

Я считаю что кобель победитель открытого класса должен быть Вегас,а последний кобель вообще хорошо должен получить в лучшем случаи
" Если вы хотите просто собачку - не покупайте бультерьера, т.к. для того, чтобы воспитать такую собаку, нужно быть личностью!"

Sony
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

Сообщение Sony » 04 мар 2013, 23:37

У каждого есть свои мнения и предпочтения. Каждому нравятся разные собаки, разные типы,линии и конституции, но как бы там ни было Олег Буян провёл очень корректное и действительно хорошее судейство. Было действительно сложно выбрать, конкурировали достойные представители породы!Ребята, давайте больше фото, я видела оооочень много фотографов, где же фото со 2го ринга?
Немецкая овчарка в Киеве. Щенки. Кобели к вязке. Дрессировке. Хендлинг.
Изображение
Хендлинг немецких овчарок в Киеве viber +3 063 203 67 23

Vegas
baby
baby
Контактная информация:

Сообщение Vegas » 04 мар 2013, 23:52

Anet1377 писал(а):Я считаю что кобель победитель открытого класса должен быть Вегас,а последний кобель вообще хорошо должен получить в лучшем случаи

мне очень приятно что ты так считаешь...могу сказать что ты не одна такая...но как писали выше експерт профессионал в своем деле и он выбрал лучшего кобеля :ag: хотя я с его мнением не согласна...как написали нам в описании * спрямленные задние конечности* но только когда мы выставлялись под Darko Zivanovic (Serbie) владельца питомника «LONG STEP» в конкуренции мы были лучшие да и ты сама прекрасно знаешь что и не только под ним...по тому что по мимо задних конечностей у вегаса есть куча плюсов..которыми не каждый может *по хвастаться*..но мнения эксперта не оспаривается и она мне не столь важно...выбрал лучшего кобеля... :ag: мои поздравления победителю!!!

Вернуться в «2013»