"Энималс - 2012" САС 12 мая г.Краматорск

ИРИНА 3110
puppy
puppy
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 май 2011, 15:22
Откуда: Луганская, обл

Re: "Энималс - 2012" САС 12 мая г.Краматорск

Сообщение ИРИНА 3110 » 17 май 2013, 08:32

Может у кого есть фото с доберманом? Поделитесь пожалуйста.

Аватара пользователя
Telvus
junior
junior
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 10:40
Откуда: Луганская область

Re: "Энималс - 2012" САС 12 мая г.Краматорск

Сообщение Telvus » 17 май 2013, 08:50

Ира, у меня есть ваши фотки. Не получается выложить.

Аватара пользователя
Светуля
puppy
puppy
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 00:13
Откуда: Славянск

Re: "Энималс - 2012" САС 12 мая г.Краматорск

Сообщение Светуля » 17 май 2013, 14:39

Фото супер!!!!!!! Спасибо огромнейшее :ax: :aj: :aj: :aj: :ax:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Светлана Л.
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 22:29
Откуда: Енакиево, Донецкая обл.
Контактная информация:

Re: "Энималс - 2012" САС 12 мая г.Краматорск

Сообщение Светлана Л. » 17 май 2013, 18:24

Изображение Изображение
ПОЗДРАВЛЯЮ сыночка и его хозяйку Юлю с отличными результатами!!! Очень горжусь вами!!!!!!!! И желаю дальнейших побед и отличной выставочной карьеры!
Sky Han Blue Eyes-Большая перспектива,BIS-7
Собака - единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя!

Изображение

Аватара пользователя
JulietteLew
puppy
puppy
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 04 май 2013, 22:41
Откуда: Украина,Донецкая обл.,г.Белозёрское

Re: "Энималс - 2012" САС 12 мая г.Краматорск

Сообщение JulietteLew » 17 май 2013, 18:33

Светлана Л. писал(а):Изображение Изображение
ПОЗДРАВЛЯЮ сыночка и его хозяйку Юлю с отличными результатами!!! Очень горжусь вами!!!!!!!! И желаю дальнейших побед и отличной выставочной карьеры!
Sky Han Blue Eyes-Большая перспектива,BIS-7

Спасибо огромное!Будем и дальше стараться радовать вас!

Аватара пользователя
EGMUR SAN
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 19:21
Откуда: Краматорск

Re: "Энималс - 2012" САС 12 мая г.Краматорск

Сообщение EGMUR SAN » 22 май 2013, 08:40

Марина, Вам нечего ответить или нет желания??

Аватара пользователя
Nana
baby
baby
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 14:43
Откуда: Краматорск

Re: "Энималс - 2012" САС 12 мая г.Краматорск

Сообщение Nana » 27 май 2013, 11:38

EGMUR SAN писал(а):
EGMUR SAN писал(а):
Nana писал(а):
EGMUR SAN писал(а):
Lotta писал(а):Алина, простите, а с кем перепутали? Может вы пропустили свой бест? А если стояли рядом с рингом и не услышали себя , почему сразу не спросили? У вас же описание было и там написано отправили вас в бест или нет? Но я если честно не слышала , чтоб вызывали шарпея в ринг ( мы стояли рядом - болели за нашего чиха Яффи- колибри он занял , кстати, в юниорах 2 место)

Когда я подошла забирать диплом, мне сказали что мы должны были идти на бест, но они запутались в дипломах и не того вызвали. А мы новички в этом деле я думала рас не вызвали значит так нужно и не пошла сразу разбираться.
Я хотела элементарных извинений от организаторов, а в замен, получила просто пожатие плечами.


Во первых никто не запутался, т.к. это не возможно в место одного шар пея вызвать другого шар пея, :av:
И из шар-пеев Вы в ЮНИОРАХ с сукой ДАРЬЯ которая если мне не изменяет память не явилась на выставку, а НАРИМАН ТИТ БОТИАТ в ИНТЕРМЕДИИ следует попали бы в разные бесты
Вы как внимательно смотрели в диплом, посмотрите внимательно в лист описания стоит ли там галочка в одном из квадратов "Best in ...." ?
Во вторых, от кого вы получили "пожатие плечами"?


У нас галочка стоит на бест группы и бест юниоров. Если я не ошибаюсь, то именно от Вас я не услышала объяснение почему нас не вызвали на ринг. Ну ничего страшного мы постараемся найти другой клуб.

Я на этой выставке была как слепой котенок, думала, что бест группы проводился между юниоров. Так как мне (если не ошибаюсь) Вы, Марина, ничего не объяснили почему нас не пригласили на бест, я спрашивала мнение других участников выставки. Еще раз приношу свои извинения Екатерине и НАРИМАНУ ТИТ БОТИАТУ за то, что воспользовалась не компетентным мнением, я против этого великолепного шарика ничего не имею. А факт остается фактом нас на бест не пригласили на ринг :ak: И у меня так и остается вопрос, почему?


Если галачка стоит только в Best Junior (могу отсканировать и скинуть) значит Вы должны были идти в бест.
И вообще-то я выписываю дипломы а не заву по микрофону в ринги и кому куда в ринг на бест! а почему Вы не явились, Вы уверены что внимательно слушали?
Я Вам ничего не должна была объяснять, думаете выписывая нам из-за стопки бумажек видно кто когда и как в ринге ходит?? я взяла Ваш диплом обратилась к эксперту с вопросом, которая сказала что только прошел бест юниор, а могла этого и не делать и Вы б катили сейчас на другого бочку.
И не сочтите за грубость, но Вы не первый раз на выставке ККУ, на которой все разжовано и в рот клади, не КСУ. Вашей собаке уже год (это не мало значит), Вы собрались ее выставлять судя по всему не для плем. смотра. Значит "слепому котенку" надо быть внимательней. Задавайте уже тогда чаще вопросы организаторам или соответствующим работникам когда что. Раз "слепой котенок" хочет добиться таких высот, зная что ему на бест и стоя рядом с рингом пропустивши его... "слепоту" надо думаю спрятать подальше, а "котенка" выключить

Аватара пользователя
EGMUR SAN
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 19:21
Откуда: Краматорск

Re: "Энималс - 2012" САС 12 мая г.Краматорск

Сообщение EGMUR SAN » 28 май 2013, 07:02

Тут явно ошибка организаторов, а Вы вместо того, чтоб признавать свои ошибки хамите и язвите.

Аватара пользователя
EGMUR SAN
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 19:21
Откуда: Краматорск

Re: "Энималс - 2012" САС 12 мая г.Краматорск

Сообщение EGMUR SAN » 29 май 2013, 21:29

Вот еще хотелось бы поинтересоваться, где наша медаль за полученную оценку "отлично " ???

ИРИНА 3110
puppy
puppy
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 май 2011, 15:22
Откуда: Луганская, обл

Re: "Энималс - 2012" САС 12 мая г.Краматорск

Сообщение ИРИНА 3110 » 30 май 2013, 12:58

Изображение Оценка отлично,САС, БЕСТ 2 группы

Аватара пользователя
Nana
baby
baby
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 14:43
Откуда: Краматорск

Re: "Энималс - 2012" САС 12 мая г.Краматорск

Сообщение Nana » 02 июн 2013, 13:18

EGMUR SAN писал(а):Вот еще хотелось бы поинтересоваться, где наша медаль за полученную оценку "отлично " ???


Вы меня убиваете....кто вам говорил что за оценку отлично дают медали?
подарки, кубки, медали и их размеры, вид и количество, дипломы размеры и раскраска всегда зависит от усмотрения руководителя клуба. Но никога не слышала чтобы за оценку отлично давали медаль на выставках.
Её дают к САС или WJS.
На нашей краматорской выставке Вы должны были пойти поставить печать на палатку регистрации где Вам бы дали папку и медальку такую как выше на фото Апача, формы сердца с надписью "Краматорск 2013"

Аватара пользователя
EGMUR SAN
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 19:21
Откуда: Краматорск

Re: "Энималс - 2012" САС 12 мая г.Краматорск

Сообщение EGMUR SAN » 02 июн 2013, 14:45

Nana писал(а):
EGMUR SAN писал(а):Вот еще хотелось бы поинтересоваться, где наша медаль за полученную оценку "отлично " ???


Вы меня убиваете....кто вам говорил что за оценку отлично дают медали?
подарки, кубки, медали и их размеры, вид и количество, дипломы размеры и раскраска всегда зависит от усмотрения руководителя клуба. Но никога не слышала чтобы за оценку отлично давали медаль на выставках.
Её дают к САС или WJS.
На нашей краматорской выставке Вы должны были пойти поставить печать на палатку регистрации где Вам бы дали папку и медальку такую как выше на фото Апача, формы сердца с надписью "Краматорск 2013"


А что положение о выставках на вас не распространяеться, п.7.1. ???

Аватара пользователя
Nana
baby
baby
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 14:43
Откуда: Краматорск

Re: "Энималс - 2012" САС 12 мая г.Краматорск

Сообщение Nana » 02 июн 2013, 15:31

EGMUR SAN писал(а):
Nana писал(а):
EGMUR SAN писал(а):Вот еще хотелось бы поинтересоваться, где наша медаль за полученную оценку "отлично " ???


На нашей краматорской выставке Вы должны были пойти поставить печать на палатку регистрации где Вам бы дали папку и медальку такую как выше на фото Апача, формы сердца с надписью "Краматорск 2013"


Ты ходила на палатку регистрации?

Аватара пользователя
Nana
baby
baby
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 14:43
Откуда: Краматорск

Re: "Энималс - 2012" САС 12 мая г.Краматорск

Сообщение Nana » 11 июн 2013, 22:11

Я так поняла это значит - нет :ag: и не проходила рядом
вот там твоя медаль и осталась :arrow: 12 мая 2013 года
придешь на досуге в клуб возьми диплом и WJC тебе поставят печать на документах и дадут твою медаль

Аватара пользователя
Вовчик
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 15:30
Откуда: Макеевка

Re: "Энималс - 2012" САС 12 мая г.Краматорск

Сообщение Вовчик » 19 сен 2013, 21:33

:ai: ого тут грызня, похлеще чем у питомцев :ag:
Изображение


Вернуться в «2013»