РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВОК НА 2013 год.

Аватара пользователя
Khatika
Champion
Champion
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 13:32
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВОК НА 2013 год.

Сообщение Khatika » 07 ноя 2012, 10:48

Дайвер ну тогда и нас можно к курцхаарам прилепить еще дратхааров пригласить, веймары же тоже континентальные легавые, только вот как нас сравнивать будут? Это не возможно по моему и не логично :ac:
Заходите в гости
Изображение

Аватара пользователя
Деби
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 15:47
Откуда: Белая Церковь
Контактная информация:

Re: РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВОК НА 2013 год.

Сообщение Деби » 07 ноя 2012, 12:26

дайвер писал(а):но ведь по ездовым собакам можно-почему нельзя обеденить ретриверов?я понимаю что годены и лабры оцениваются по разному,но и те и те всеже ретриверы. :ad:
ну,пока будем решать куда нам в етом году поехать и дествительно глаза просто разбегаются от количества.особено радуют Севастополь летом-можна и отдохнуть и на выставке побывать.
чтож,всем удачи и хорошего настроения! надеюсь что организаторы выставки учтут все замечания и выставки в етом году пройдут просто на УРА!


Почему не объединить тогда Питбулей и стафов? и те и те терьеры) да и много народа их всёравно плутают и думают что это одно и тоже))))

Аватара пользователя
kem
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 21:20
Откуда: г. Белая Церковь, Киевской обл., Украина
Контактная информация:

Re: РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВОК НА 2013 год.

Сообщение kem » 07 ноя 2012, 13:58

А вы просите руководителей отделений подать заявки на монопородки.
Для проведения моно нужно 25 собак одной породы.
А вот если ваших любимцев наберётся 50 тогда уж моно плавно перетечёт в чемпионат.
Добро пожаловать на мой сайт
http://snowcastle.jimdo.com/

Аватара пользователя
дайвер
Champion
Champion
Сообщения: 1604
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 23:34
Откуда: Тернопіль
Контактная информация:

Re: РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВОК НА 2013 год.

Сообщение дайвер » 07 ноя 2012, 14:15

вот тут и проблема-лабров у нас уже есть побольше,а вот голденов даже с учетом КСУ на весь город не больше 10-12,и то пока в ККУ нас только 3.по выставкам смотрю чтото тоже не очень густо.поетому и поднял вопрос о том можно ли обединить голденов и лабрадоров в одно - ретриверы.
да и просить директоров не зная наберетсяли такое количество-просто немного постыдно.
чтож.будем надеятся что всеже когдато нас будет больше и пройдет чемпионат.
WWW.ZOLOTOE-SERCE.JIMDO.COM
WWW.ITS-MY-LIFE.JIMDO.COM

Аватара пользователя
Viktoria V
Champion
Champion
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 29 май 2009, 00:27
Откуда: Кировоград

Re: РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВОК НА 2013 год.

Сообщение Viktoria V » 07 ноя 2012, 15:55

Lurdes писал(а):Виктория Владимировна, добавьте пожалуйста названия выставок:

Viktoria V писал(а):
23 февраля Северодонецк монопородки по йоркширским и русским-той терьерам КК"Лурдес"

"Стайл Дог"
Viktoria V писал(а):
27 апреля Северодонецк "Северодонецк-2013"+ моно по доберманам САС КК"Лурдес"

"Кубок Лурдеса - 2013"
Viktoria V писал(а):
07 декабря Северодонецк монопородка по мопсам КК"Лурдес"


Сделаю! :ab:
"Бархатный Мопс"

Аватара пользователя
Lurdes
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 13:43
Откуда: Северодонецкое отделение ККУ
Контактная информация:

Re: РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВОК НА 2013 год.

Сообщение Lurdes » 08 ноя 2012, 15:55

Viktoria V писал(а):Сделаю! :ab:

СПАСИБО. :ax: :ax: :ax:
Изображение

Аватара пользователя
kem
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 21:20
Откуда: г. Белая Церковь, Киевской обл., Украина
Контактная информация:

Re: РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВОК НА 2013 год.

Сообщение kem » 09 ноя 2012, 13:10

Виктория Владимировна, исправьте, пожалуйста, название нашей весенней выставки с
02 марта Белая церковь "Зимний сувенир-2013" 3 и 5 группы + монопородка по ДРТ САС КК"Юрьев град"
на "ВЕСЕННИЙ СУВЕНИР-2013" САС-IKU КК"Юрьев град", в рамках выставки "Терьер-шоу-2013" и "Гламур-шоу-2013" + монопородка по ДРТ
Добро пожаловать на мой сайт
http://snowcastle.jimdo.com/

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВОК НА 2013 год.

Сообщение Oksana_Old » 09 ноя 2012, 13:15

kem Я Вам отправила сообщение.

А название выставки я сейчас исправлю :ax:

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВОК НА 2013 год.

Сообщение Oksana_Old » 09 ноя 2012, 13:24

Огромная просьба ко всем руководителям отделений, которым не пришло сообщение от Админа. Если у Вас нет в личке подобного сообщения, касающегося открытого по вашим же просьбам "Служебного отдела" для руководителей, значит я не знаю Ваши ники. На общем собрании я просила всех сообщить мне эту информацию. В итоге я сижу и вычисляю ники по темам клубов и темам выставки! Пишу сообщения на некоторые ники с вопросами эти ли люди являются руководителями отделений, коль они размещали информацию по выставкам на 2012 год. Некоторые профили и вовсе не заполненные, что является нарушением правил форума! Приходится писать просьбы заполнить профили и отметить в них информацию руководитель или нет.
Очень прошу! Давайте проявлять уважение друг к другу! Если руководители отделений позволяют себе нарушения правил форума, то как тогда мне требовать соблюдений правил от рядовых форумчан?
С уважением, Админ. :ax:

П.С. Спасибо откликнувшимся на просьбу kem и Одесса Болеро! :ax: Ещё несколько часто проявляющихся на форуме ников руководителей Кировограда, Луганска, Кременчуга, Краснодона, Кривого Рога, Рубежного, Харькова, Северодонецка.... моя просьба уже не касается, т.к. вам сообщение уже отправлено.

Аватара пользователя
kem
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 21:20
Откуда: г. Белая Церковь, Киевской обл., Украина
Контактная информация:

Re: РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВОК НА 2013 год.

Сообщение kem » 09 ноя 2012, 15:00

Admin, спасибо! :ax:
Добро пожаловать на мой сайт
http://snowcastle.jimdo.com/

Аватара пользователя
Светуля
puppy
puppy
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 00:13
Откуда: Славянск

Re: РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВОК НА 2013 год.

Сообщение Светуля » 09 ноя 2012, 21:51

23 февраля Северодонецк монопородки по йоркширским и русским-той терьерам "Стайл Дог" КК"Лурдес"
хочу хочу хочу,обязательно приедим.
еще бы по цвергпинчерам моно :ay:
Изображение
Изображение

Царь
puppy
puppy
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:55
Откуда: Белая Церковь

Re: РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВОК НА 2013 год.

Сообщение Царь » 10 ноя 2012, 16:50

Admin писал(а):Огромная просьба ко всем руководителям отделений, которым не пришло сообщение от Админа. Если у Вас нет в личке подобного сообщения, касающегося открытого по вашим же просьбам "Служебного отдела" для руководителей, значит я не знаю Ваши ники. На общем собрании я просила всех сообщить мне эту информацию. В итоге я сижу и вычисляю ники по темам клубов и темам выставки! Пишу сообщения на некоторые ники с вопросами эти ли люди являются руководителями отделений, коль они размещали информацию по выставкам на 2012 год. Некоторые профили и вовсе не заполненные, что является нарушением правил форума! Приходится писать просьбы заполнить профили и отметить в них информацию руководитель или нет.
Очень прошу! Давайте проявлять уважение друг к другу! Если руководители отделений позволяют себе нарушения правил форума, то как тогда мне требовать соблюдений правил от рядовых форумчан?
С уважением, Админ. :ax:

П.С. Спасибо откликнувшимся на просьбу kem и Одесса Болеро! :ax: Ещё несколько часто проявляющихся на форуме ников руководителей Кировограда, Луганска, Кременчуга, Краснодона, Кривого Рога, Рубежного, Харькова, Северодонецка.... моя просьба уже не касается, т.к. вам сообщение уже отправлено.

Откройте мне пожалуйста личное сообщение мне вам нужно дать важную информацию.

Аватара пользователя
вечерина
puppy
puppy
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 21:11
Откуда: Севастополь

Re: РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВОК НА 2013 год.

Сообщение вечерина » 10 ноя 2012, 17:11

Севастопольское отделение планирует проведение монопородной выставки по породе цвергпинчер 28 июня 2013г. в Балаклаве.
По положению о проведении монопородных выставок, необходимое число участников не менее 25 собак, так что все кто желает чтобы это мероприятие состоялось просим регистрироваться активно. Если наберется 50 собак, то может быть чемпионат.
Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВОК НА 2013 год.

Сообщение Oksana_Old » 10 ноя 2012, 17:20

Откройте мне пожалуйста личное сообщение мне вам нужно дать важную информацию.

Я не могу открывать или закрывать допуск к личке. это происходит автоматически на форуме. Напишите три сообщения, а я их пропущу на форум через модерацию, после чего автоматически у Вас откроется допуск ко всем функциям на форуме.

Царь
puppy
puppy
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:55
Откуда: Белая Церковь

Re: РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВОК НА 2013 год.

Сообщение Царь » 10 ноя 2012, 17:30

хорошо


Вернуться в «2013»