29 СЕНТЯБРЯ 2012 г. CAC-IKU г. ХАРЬКОВ «НИКА - 2012»

anna levcenko
baby
baby

Re: 29 СЕНТЯБРЯ 2012 г. CAC-IKU г. ХАРЬКОВ «НИКА - 2012»

Сообщение anna levcenko » 03 окт 2012, 07:56

Оксана,извините ответ действительно был Фортуне. :ax: :ax: :ax:

Fortuna

Сообщение Fortuna » 03 окт 2012, 09:25

anna levcenko писал(а):
Fortuna писал(а):(надеюсь, что владельцы девочки поймут, что это я несерьезно, я абсолютно не против голубых собак, просто бывает много вот таких вот "принципиально неграмотных" :ad: )

вы очень невнимательно прочитали мой пост :ag: и пытаетесь поднять скандал на этой почве. Не получится. Цитаты, которые вы тут приводите, давным-давно перетерты. Мне жаль, что вы мои слова восприняли не так, как я хотела. Я имела ввиду то, что за окрас дисквалить - неправильно, так же как и снижать оценку за отсутствие зуба. Хотя многие породники простят отсутствие зуба, но не простят недостаток пигмента(непрокрас век).

anna levcenko писал(а):И если у вас проблемы не стоит прицепом тянуть всех .И я считаю,что на этом стоит закончить эту возню,и встретиться на других выставках под другими экспертами и достойно выиграть или проиграть ,а не опускаться до уровня базарных баб...... :ao: :ao: :ao: :ao:
у меня проблем нет, а тем более с адекватностью, как написал "новый" Эдуард :ag: :ag:
Собака эта не моя, поэтому это вы владельцам адресуйте встречи в рингах.
Кстати, собачку вашу даже сфотографировать не удалось - она ни разу в стойку не стала. :ab: Фото, которые есть я выкладывать не буду, чтобы потом не сказали, что это специально.

Serg5150

Сообщение Serg5150 » 04 окт 2012, 18:09

Я вобще остался недоволен выставкой. Приехал из Сум, прождал пол дня для двухминутного выступления на ринге. Судья что-то пробормотала себе под нос, а ее помошник какую-то часть записал. Получил титул и спокойно отправился домой. Но как потом оказалось моего песика выставляли на BEST, а я об этом ничего не знал. Судья в ринге не сказала про BEST, а где выписывали дипломы естественно ничего не знали. В описании записан титул и описание. Обидно до глубины души отношением к приезжим. Можно быть хоть чуть-чуть внимательней отнестись к владельцам собак, и оценку диктовать не только помошнику а еще и владельцу питомца. Больше на такую катавасию ни за что не приеду. Своих собак выставляйте и между собой соревнуйтесь. Удачи всем!!!

Oksana Ychirova
Champion
Champion

Сообщение Oksana Ychirova » 05 окт 2012, 06:15

Serg5150 А можно вопрос? Если Вам судья ничего про бест не сказал, и в описании ничего не написано, и секретари ничего не знали, так откуда Вы узнали про номинацию на бест? Или же Вы просто не услышали, или решили не ждать, а теперь виноватых ищете? И ещё! Вы говорите, что приехали не ради того, чтоб 2 минуты в ринге провести? А сколько нужно было? 5? 10? 15? Так такого Вы не на одной выставке не увидите! Вы приехали прежде всего в надежде получить титул для Вашей собаки! Вы его получили! Успешно прошли ещё один шажок к Чемпионству! Так в чём проблема? Всё равно плохо?
Больше на такую катавасию ни за что не приеду. Своих собак выставляйте и между собой соревнуйтесь. Удачи всем!!!

Я так понимаю, что Вы новичёк в рингах? Только этим можно объяснить подобные реплики :ad:
А мы как ездили так и будем все ездить... Как соревновались так и будем соревноваться... Ибо так и проходят выставки. Так и выбираются лучшие из собак!

ониковна
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение ониковна » 05 окт 2012, 06:36

Serg5150 писал(а):Я вобще остался недоволен выставкой. Приехал из Сум, прождал пол дня для двухминутного выступления на ринге. Судья что-то пробормотала себе под нос, а ее помошник какую-то часть записал. Получил титул и спокойно отправился домой. Но как потом оказалось моего песика выставляли на BEST, а я об этом ничего не знал. Судья в ринге не сказала про BEST, а где выписывали дипломы естественно ничего не знали. В описании записан титул и описание. Обидно до глубины души отношением к приезжим. Можно быть хоть чуть-чуть внимательней отнестись к владельцам собак, и оценку диктовать не только помошнику а еще и владельцу питомца. Больше на такую катавасию ни за что не приеду. Своих собак выставляйте и между собой соревнуйтесь. Удачи всем!!!
Да-да,именно для этих двух минутвладелец или хендлер с грумером занимаются с собачкой неделями и месяцами-приучают ходить на ринговке и стоять в стойке,показывать зубы,моют,сушат,начёсывают и стригут и т.д. :ag: А вы как думали?
http://novoepokolenie.jimbo.com-у нас есть детишки!!!
Изображение

Serg5150

Сообщение Serg5150 » 05 окт 2012, 18:54

Oksana Ychirova я никого не переубеждаю. Но судейство было не на высоте. Это не первая моя выставка, и титул уже имеется. Но судья должна четко говорить оценку собаке. Я стоя в метре от нее услышал только три слова, адресованые мне: Спасибо, растите дальше. В дипломе не указан BEST, на выписке ничего не сказали. А так как мы из Сум приехали и своих посмотрели, дернули в обратную дорогу. Про BEST мне потом позвонили и сказали, что вызывали на ринг. Я считаю это невниманием со стороны организации выставки. И если моя собака заслужила BEST, я хотел бы,что бы она там присутствовала. А не узнавать об этом на следующий день от других людей. И Оксана, я не "неуслышал" (имея абсолютный музыкальный слух), а мне ничего небыло сказано про BEST. Вот этим я и недоволен. Я бы с Вами поговорил, если бы у Вас была такая ситуация, только если бы вы не по месту выставлялись, а скажем так, сьездили в Бердянск.

Serg5150

Сообщение Serg5150 » 05 окт 2012, 19:03

И еще Oksana Ychirova, приезжайте в Сумы на выставку, посмотрите, как они должны проходить. Это радостное мероприятие, где много зевак, пришедших посмотреть на чудеса генной инженерии, это хорошая музыка, это улыбающиеся эксперты, которым нравиться своя работа. Это праздник для всей семьи, которая привела своего питомца на выставку. И поверьте, у нас ни один человек не увел до BESTa свого питомца, потомо, что не услышал. Такого про харьковскую выставку никто не скажет. Наоборот, одни негативные эмоции про организацию. Или может кто-то считает по другому?

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 05 окт 2012, 19:31

Сергей, поймите, что эксперт если будет кричать в ринге так чтоб все всё слышали, в ситуации когда она одна на все группы, то.... Боюсь, что к 5-й группе от неё уже и шепота никто не услышал бы. Если же по какой-то причине секретарь в ринге не отметил Вам Бест, то при чём тут компетентность эксперта?
Я бы с Вами поговорил, если бы у Вас была такая ситуация, только если бы вы не по месту выставлялись, а скажем так, сьездили в Бердянск.

Поверьте, что у меня были уже такие ситуации в рингах, что... я сама могла бы поделится с Вами подобными историями... :ad: И не одной :ah: Да и в Бест мою собаку тоже "забыли" когда-то отправить... :ag: Да и езжу я со своими собаками куда как подальше чем от Запорожья до Бердянска :ae:
И еще Oksana Ychirova, приезжайте в Сумы на выставку, посмотрите, как они должны проходить.

За приглашение, спасибо огромное! В следующем году возможно и рассмотрю Ваше приглашение, но просто ради участия, а не ради того, чтоб увидеть как должны проходить выставки. Поверьте, что я видела уже достаточно много хорошо и даже великолепно организованных выставок! В прочем как и не очень, а то и вовсе слабеньких к сожалению :ac:

Khatika
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Khatika » 05 окт 2012, 19:53

Судя по всему секретарь или кто там не отметили :ac: и вообще когда собаку направляют в бэст хозяевам описание не отдают , здесь скорее всего ошибка в работе помощников произошла, ну и плюс Вы не сообразили, что если у вас титул, то по логике вещей Вы в бесте :) жаль конечно , что пропустили не по своей вине, конечно обидно .
Заходите в гости
Изображение

Serg5150

Сообщение Serg5150 » 05 окт 2012, 19:59

А разве можно узнать причину, по которой секретарь в ринге не отметил Бест?

Khatika
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Khatika » 05 окт 2012, 20:03

Человеческий фактор.
Заходите в гости
Изображение

Serg5150

Сообщение Serg5150 » 05 окт 2012, 20:06

Наташа, спасибо за поддержку.

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 05 окт 2012, 20:15

Честно говоря не совсем поняла суть вопроса.
Думаю, что сейчас Вы вряд ли уже узнаете правду, да и смысл уже об этом говорить? Одно могу сказать, что коль Вам эксперт дал титул, то какие претензии к эксперту? Тут уже есть ошибка и секретарей и ВАША! Вы бы тоже могли бы уточнить и у эксперта сразу в ринге и у ринговой бригады почему нет номинации на бест если Ваша собака стала лучшей в ринге!

Serg5150

Сообщение Serg5150 » 05 окт 2012, 20:26

Admin писал(а):Честно говоря не совсем поняла суть вопроса.
Думаю, что сейчас Вы вряд ли уже узнаете правду, да и смысл уже об этом говорить? Одно могу сказать, что коль Вам эксперт дал титул, то какие претензии к эксперту? Тут уже есть ошибка и секретарей и ВАША! Вы бы тоже могли бы уточнить и у эксперта сразу в ринге и у ринговой бригады почему нет номинации на бест если Ваша собака стала лучшей в ринге!

Мне надоело уже об этом говорить. Эксперт виноват его помошник или же Я? Или я все должен ходить и уточнять? Почему-то у себя эксперт отметила Бест, в описании у секретаря Бест не записан, и я ни слова не слышал от эксперта про БЕСТ!!!! Я должен уточнять? Дали титул и спасибо, развернулся и уехал. Или должен ходить выпрашивать? Уточнять и уговаривать? Я этого не сделал и в этом моя вина?

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 05 окт 2012, 21:03

Сергей! Вы зря заводитесь! Никто не говорит о том, что не было нарушений или, что Вы сами во всём виноваты! Но не зря существует такая присказка.... " На Бога надейся, да сам не плошай!"
Ну, а на счёт того, что надоело.... Вы правы! Мне тоже уже порядком поднадоели все эти обсуждения!

Вернуться в «2012»