Кубок Collar-2012 г.Чернигов 6 октября

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Кубок Collar-2012 г.Чернигов 6 октября

Сообщение Oksana_Old » 07 окт 2012, 14:16

Света Старфаер и Гаррик!

Поздравляю с таким шикарным резултьтатом!

Лучшая собака выставки!


Изображение

Antony
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 14:12
Откуда: Богуслав

Re: Кубок Collar-2012 г.Чернигов 6 октября

Сообщение Antony » 07 окт 2012, 15:33

Admin писал(а):Даааааа, ну и эмоциональные нынче мужчины пошли! :ag: А говорят, что утро вечера мудренее! :ca7: И не понимает же человек, что ему же конкуренции меньше, коль соперник в другом классе! И что в два раза увеличивается возможность взять титул. И что сравнение будет только уже на ЛПП. Нет! Ему подавай сюда в один ринг конкурента и дай принципы проявить, подставив ни сном ни духом не ведающих ни о чём организаторов в БЦ, которые ещё ни в чём не провинились, но по определению уже виновны для данного участника :ab: Дааа.... Чудны дела твои Господи! :ad:

Добрый день. Побывал в Б.Ц., выставка понравилась и организация на уровне и количество собак на порядок больше и правила соблюдаются. При моей попытке перевестись из класса молодых в открытый класс получил законный отказ. И титул взял, но это не главное. В сравнение попал с собакой №005 все прошло нормально, по словам эксперта немного не эстетично пробежались по сравнению с конкурентом( может быть не спорю). Но, что меня удивило, это то что было дальше. В сравнении с кобелем, собака №005 в беге сначала бежала второй, это бегом назвать невозможно- сплошной галоп, эксперт поменял их местами и тут эта собачка превзошла все, что только можно было представить, она то рвалась вперед, то падала на задницу поджав хвост, но и это ей сошло с рук(лучший представитель породы). Хотя и по размерам и по бегу лучше был кобель- это не только мое мнение, все кто стоял у первого ринга только плечами свели. Можно понять и владельца кобеля, который, как грозовая туча, ушел из ринга. Вот так у нас становятся чемпионами, а потом говорят вот купили с Германии или Венгрии щенка, ВОТ ТАМ ЩЕНКИ!!!! А где же они у нас возьмутся при такой постановке вопроса об оценках наших собак.

Аватара пользователя
camry
junior
junior
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 10:53
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Кубок Collar-2012 г.Чернигов 6 октября

Сообщение camry » 07 окт 2012, 15:38

Это ж надо, сколько у нас некомпетентных экспертов в организации!!! Моя Харизма сегодня взяла 5й подряд САС и 3й ВОВ! И опять была в Бест ин грууп первой и вышла в Бест ин шоу! На мыло всех экспертов!

P.S Собака №005 - это моя Харизма.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
camry
junior
junior
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 10:53
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Кубок Collar-2012 г.Чернигов 6 октября

Сообщение camry » 07 окт 2012, 16:04

Попробую ответить на Вашу истерику (к сожалению, Вас хватает только на форумах обгаживать собак, но подойти сегодня к моему мужу или к хендлеру и все это выссказать, у Вас видимо кишка тонка. Ведь придется людям в глаза смотреть, в отличие от виртуального трындежа на форуме)

Antony писал(а):При моей попытке перевестись из класса молодых в открытый класс получил законный отказ.

Вчера в Чернигове Харизму допустили в класс Молодые, т.к. в Молодых не было сук и соответственно, переход собаки в другой класс не ущемлял ничьих интересов. На самом деле такие переходы на выставках не редкость. Сегодня в БЦ Вас не перевели из Молодых в Открытый, т.к. там уже были суки.


Antony писал(а): Но, что меня удивило, это то что было дальше. В сравнении с кобелем, собака №005 в беге сначала бежала второй, это бегом назвать невозможно- сплошной галоп, эксперт поменял их местами и тут эта собачка превзошла все, что только можно было представить, она то рвалась вперед, то падала на задницу поджав хвост, но и это ей сошло с рук(лучший представитель породы). Хотя и по размерам и по бегу лучше был кобель- это не только мое мнение, все кто стоял у первого ринга только плечами свели. Можно понять и владельца кобеля, который, как грозовая туча, ушел из ринга. Вот так у нас становятся чемпионами, а потом говорят вот купили с Германии или Венгрии щенка, ВОТ ТАМ ЩЕНКИ!!!! А где же они у нас возьмутся при такой постановке вопроса об оценках наших собак.


Это вообще гониво с целью оскорбить хозяев Харизмы. Если Ваша собака уступает моей собаке по своим данным и отрингованности, это не дает Вам права писать гадости. Думаю, что все же дело в том, что наши с Вами собаки постоянно оказываются конкурентами в рингах и Ваша собака постоянно моей проигрывает. По мужски вести себя видимо Вам не дано, вот и опускаетесь до уровня базарной бабы.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Natika
Champion
Champion
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 20:10
Откуда: Киев

Re: Кубок Collar-2012 г.Чернигов 6 октября

Сообщение Natika » 07 окт 2012, 16:13

Изображение

ПОЗДРАВЛЯЮ ЯБЛОЧКО И ПЕЧЕНЬКУ!!!!!!! НАТАШУ И АНЮ!!!!!!!!!!

МОЛОДЦЫ!!!!!!
Изображение

Antony
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 14:12
Откуда: Богуслав

Re: Кубок Collar-2012 г.Чернигов 6 октября

Сообщение Antony » 07 окт 2012, 16:34

Речь не о моей собаке, а о факте, который был сегодня на выставке и всего лишь. Выставляйтесь выигрывайте. Успехов Вам и удачи.

Аватара пользователя
Туся
junior
junior
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:39
Откуда: Запорожье,Крым.Утес.

Re: Кубок Collar-2012 г.Чернигов 6 октября

Сообщение Туся » 07 окт 2012, 17:42

Изображение
ПОЗДРАВЛЯЮ ХАТИКУ И ЯБЛОЧКО С ПОБЕДОЙ.

Laky
puppy
puppy
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 21:52
Откуда: Чернигов

Re: Кубок Collar-2012 г.Чернигов 6 октября

Сообщение Laky » 07 окт 2012, 18:20

Огромное спасибо участникам и гостям нашей выставки.
Поздравляем всех с малыми и большими победами!
Будем очень рады видеть всех Вас весной в Чернигове.

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Кубок Collar-2012 г.Чернигов 6 октября

Сообщение Oksana_Old » 07 окт 2012, 18:33

Antony писал(а):Речь не о моей собаке, а о факте, который был сегодня на выставке и всего лишь. Выставляйтесь выигрывайте. Успехов Вам и удачи.

Сегодня это в БЦ! А Вы продолжаете обсуждение в теме выставки в Чернигове!
И ещё.... Вы эксперт? Нет? Вы можете дать компетентное описание? Нет? Тогда кто Вам дал право подобным образом обсуждать чужую собаку?! :aq: Почему Вы решили, что Ваши слова для всех кто читает эти опусы должны означать правду в последней инстанции! Почему Ваше предвзятое мнение по поводу Харизмы, Вы считаете нужным выносить на всеобщее обсуждение?! Видимо потому, что данная собака оба дня выиграла у Вашей? :ad:

Аватара пользователя
Artem
junior
junior
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 21:27
Откуда: Чернигов

Re: Кубок Collar-2012 г.Чернигов 6 октября

Сообщение Artem » 07 окт 2012, 22:02

Antony научитесь красиво проигрывать в честной борьбе (а то получается все виноваты вокруг, а Вы лучше всех) Лично для меня моя красавица тоже самая лучшая, но надо всегда трезво глядеть на вещи.Лично мы были неготовы к домашней выставке по объективным причинам, и судья присудил победу достойному на сегодняшний день. И я готов снять шляпу перед судьёй нашего ринга за честное и красивое судейство. :ax: Научитесь видеть свои недостатки и исправлять их к следующим выставкам.
Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Кубок Collar-2012 г.Чернигов 6 октября

Сообщение Oksana_Old » 07 окт 2012, 22:24

:ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:

Аватара пользователя
Khatika
Champion
Champion
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 13:32
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Кубок Collar-2012 г.Чернигов 6 октября

Сообщение Khatika » 07 окт 2012, 23:21

Наташи спасибо :ax: :ax: :ax:
Заходите в гости
Изображение

Аватара пользователя
Алиса3
baby
baby
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 22:05
Откуда: Киев

Re: Кубок Collar-2012 г.Чернигов 6 октября

Сообщение Алиса3 » 08 окт 2012, 07:21

Очень понравилось судейство Сергея Цыбы! Отлично смотрит собак, щупает, сравнивает в движении, даёт полное, развёрнутое описание. Обязательно пойдём ещё раз под его судейство.)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Алиса3
baby
baby
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 22:05
Откуда: Киев

Re: Кубок Collar-2012 г.Чернигов 6 октября

Сообщение Алиса3 » 08 окт 2012, 07:22

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Алиса3
baby
baby
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 22:05
Откуда: Киев

Re: Кубок Collar-2012 г.Чернигов 6 октября

Сообщение Алиса3 » 08 окт 2012, 07:22

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «2012»