8 сентября 2012г г.ХМЕЛЬНИЦКИЙ "КУБОК ПРИБУЖЬЯ-2012"

Аватара пользователя
Галина_N
Champion
Champion
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 29 май 2009, 23:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: 8 сентября 2012г г.ХМЕЛЬНИЦКИЙ "КУБОК ПРИБУЖЬЯ-2012"

Сообщение Галина_N » 04 сен 2012, 19:23

Artemida писал(а):Списки участников выкену завтра,нам только скинули колективки


Ура, спасибо большое!!!!
Изображение
Щенки Немецкой Овчарки, Колли д/ш, Цвергпинчер
http://www.sweet-sleep-ua.jimdo.com

Мы в ответе за тех кого приручили!!!

Аватара пользователя
sever
puppy
puppy
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 15:41
Откуда: Одесса

Re: 8 сентября 2012г г.ХМЕЛЬНИЦКИЙ "КУБОК ПРИБУЖЬЯ-2012"

Сообщение sever » 05 сен 2012, 08:36

:ab: :ax:

Аватара пользователя
bublik_Tori
puppy
puppy
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 20:53
Откуда: Киев

Re: 8 сентября 2012г г.ХМЕЛЬНИЦКИЙ "КУБОК ПРИБУЖЬЯ-2012"

Сообщение bublik_Tori » 06 сен 2012, 10:32

Artemida писал(а):Списки участников выкену завтра,нам только скинули колективки


Очень ждем списки :ac:
Изображение

Ты просто послан мне судьбой,
Добряк мой, нежный, милый!
Весь дом наполнился тобой,
Шар-пей – мой друг любимый.

Аватара пользователя
дайвер
Champion
Champion
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 23:34
Откуда: Тернопіль
Контактная информация:

Re: 8 сентября 2012г г.ХМЕЛЬНИЦКИЙ "КУБОК ПРИБУЖЬЯ-2012"

Сообщение дайвер » 06 сен 2012, 14:06

и еще погоду-если можно :ag: :ah: ато синоптик чтото шутит-то погоду показывал,теперь срочно дождь заказал :ak:
WWW.ZOLOTOE-SERCE.JIMDO.COM
WWW.ITS-MY-LIFE.JIMDO.COM

Аватара пользователя
Sony
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 16:54
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: 8 сентября 2012г г.ХМЕЛЬНИЦКИЙ "КУБОК ПРИБУЖЬЯ-2012"

Сообщение Sony » 06 сен 2012, 18:23

Это точно! Требуемс хорошей погоды :bo:
Немецкая овчарка в Киеве. Щенки. Кобели к вязке. Дрессировке. Хендлинг.
Изображение
Хендлинг немецких овчарок в Киеве viber +3 063 203 67 23

Аватара пользователя
Деби
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 15:47
Откуда: Белая Церковь
Контактная информация:

Re: 8 сентября 2012г г.ХМЕЛЬНИЦКИЙ "КУБОК ПРИБУЖЬЯ-2012"

Сообщение Деби » 06 сен 2012, 21:31

Галина_N писал(а):
Artemida писал(а):Списки участников выкену завтра,нам только скинули колективки


Ура, спасибо большое!!!!


А ГДЕ ЖЕ СПИСКИ?

Аватара пользователя
Галина_N
Champion
Champion
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 29 май 2009, 23:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: 8 сентября 2012г г.ХМЕЛЬНИЦКИЙ "КУБОК ПРИБУЖЬЯ-2012"

Сообщение Галина_N » 06 сен 2012, 21:34

да, списков нет....наверное зря ждем:(((
Изображение
Щенки Немецкой Овчарки, Колли д/ш, Цвергпинчер
http://www.sweet-sleep-ua.jimdo.com

Мы в ответе за тех кого приручили!!!

Аватара пользователя
дайвер
Champion
Champion
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 23:34
Откуда: Тернопіль
Контактная информация:

Re: 8 сентября 2012г г.ХМЕЛЬНИЦКИЙ "КУБОК ПРИБУЖЬЯ-2012"

Сообщение дайвер » 07 сен 2012, 07:20

чтож,осталось ждать не долго-завтра все увидим в каталогах :ad: может так и интересней-приехать,увидеть,победить... :ag:
так что завтра хотим пожелать всем хорошей погоды,прекрасного настроения,отличных оценок и просто море удовольствия :az: :az: :az:
Хмельницк всегда радовал хорошими выставками и организацией-думаю что с каждым годом только будут поднимать планку все выше.
до встречи завтра и удачи всем! :as:
WWW.ZOLOTOE-SERCE.JIMDO.COM
WWW.ITS-MY-LIFE.JIMDO.COM

Аватара пользователя
Ношка
Champion
Champion
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 13:04
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: 8 сентября 2012г г.ХМЕЛЬНИЦКИЙ "КУБОК ПРИБУЖЬЯ-2012"

Сообщение Ношка » 07 сен 2012, 08:05

А можно хотя бы приблизительно расписание рингов? :ax:
ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ http://sleddogcompany.jimdo.com

Изображение

Аватара пользователя
Деби
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 15:47
Откуда: Белая Церковь
Контактная информация:

Re: 8 сентября 2012г г.ХМЕЛЬНИЦКИЙ "КУБОК ПРИБУЖЬЯ-2012"

Сообщение Деби » 07 сен 2012, 08:47

дайвер писал(а):чтож,осталось ждать не долго-завтра все увидим в каталогах :ad: может так и интересней-приехать,увидеть,победить... :ag:
так что завтра хотим пожелать всем хорошей погоды,прекрасного настроения,отличных оценок и просто море удовольствия :az: :az: :az:
Хмельницк всегда радовал хорошими выставками и организацией-думаю что с каждым годом только будут поднимать планку все выше.
до встречи завтра и удачи всем! :as:


Оно может и интересней... но мне всёравно кто там ещё в каталоге... мне интересно посмотреть есть ли мои собаки и правильно ли они зарегестрированы!

Аватара пользователя
дайвер
Champion
Champion
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 23:34
Откуда: Тернопіль
Контактная информация:

Re: 8 сентября 2012г г.ХМЕЛЬНИЦКИЙ "КУБОК ПРИБУЖЬЯ-2012"

Сообщение дайвер » 07 сен 2012, 08:57

Оно может и интересней... но мне всёравно кто там ещё в каталоге... мне интересно посмотреть есть ли мои собаки и правильно ли они зарегестрированы!
тут не поспориш-тоже была проблема з правильным написанием :am:
надеюсь Оля всеже выбросит список :ad:
WWW.ZOLOTOE-SERCE.JIMDO.COM
WWW.ITS-MY-LIFE.JIMDO.COM

Аватара пользователя
Sony
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 16:54
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: 8 сентября 2012г г.ХМЕЛЬНИЦКИЙ "КУБОК ПРИБУЖЬЯ-2012"

Сообщение Sony » 07 сен 2012, 09:52

Ну, видимо со списком получилась накладка, но надеюсь всё будет хорошо, и как списки так и погода нас не подведут, желаем всем удачи, побед, большых красивых кубков и хорошего настроения!! :bp: :ax:
Немецкая овчарка в Киеве. Щенки. Кобели к вязке. Дрессировке. Хендлинг.
Изображение
Хендлинг немецких овчарок в Киеве viber +3 063 203 67 23

Аватара пользователя
Даха
junior
junior
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 20:31
Откуда: Позняки

Re: 8 сентября 2012г г.ХМЕЛЬНИЦКИЙ "КУБОК ПРИБУЖЬЯ-2012"

Сообщение Даха » 07 сен 2012, 18:14

Расписание рингов будет?
Тренировки по аджилити! 361-69-23,067-729-34-13.,066-179-33-65.
http://agility.kiev.ua/

Аватара пользователя
Artemida
puppy
puppy
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 22:03
Откуда: Хмельницкий

Re: 8 сентября 2012г г.ХМЕЛЬНИЦКИЙ "КУБОК ПРИБУЖЬЯ-2012"

Сообщение Artemida » 07 сен 2012, 19:13

1 Группа
Пастушьи



ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА
Класс:молодые
Суки/female
001.SINGA iz LIGY ANSVIR 13.05.11.
UKC. 111821
O. Gay Yuliy Caesar
M. Linda
Вл. Струневич Олег г. Киев
Класс:чемпионы
Суки/female
002.INGA LINDA GOR 16.10.09. чепрачная
UKC. 007190
О. Gor Dak Diamond
М. Линда
Вл. Страдомская Светлана
Класс:открытый
Кобели/male
ALEKS HART 25.07.09.чепрачный
UKC.UA.121490
o. Nochoy Dozor iz Novoy Imperii
м.Reksy
вл.Гнатюк Антюк,г.Хмельницкий
Колли д/ш
Класс:бэби
Суки/female

NIKOLETTA SUNSHINE SWEET SLEEP UA 11.05.12.
щ/к 12553/2677 рыже-белый
o.Julians Mist Orient Express
м.Shadowguards Lilith Legend
вл.Золотаревич Леся,г.Боярка

Немецкая овчарки
Класс:щенки
Кобели/male
АДЖАР 08.02.12. чепрачный
О. Барон
М. Кристи Счастливый Амулет
Вл.Карлюгина Наталья ,г.Хмельницкий

Суки/female
ЦЕНА 24.02.2012. чёрный
щ/к 12144
вл.Полевой Александр,г.Камянец-Подольский
АГАТА БАГИРА 08.02.12. чепрачный
О. Барон
М. Кристи Счастливый Амулет
Вл. Грынчук Наталья г. Хмельницкий

АМАНДА 08.02.12. чепрачный
О. Барон
М. Кристи Счастливый Амулет
Вл. Потапов Валерий, г.Полонное
ЯЛТА 25.01.12. чепрачный
АПВ 12192
о.Днай
м.Мальва Днипровская
вл. государственная пограничнаяслужба г.Хмельницкий

Класс:юниоры
Кобели/male
OSTER HAUS SEBID 11.11.11. чепрачный
Обмен ККУ
О. Iron vom Kleinen Mohr
М. Liberty Haus Sebid
Вл.Кондратюк Александр г.Тернополь

ГРЕЙСИ 01.05.12. чепрачный
UKC. 112262
О. Арей
М. Изида
Вл. Бернадский И,.с .Тайкури Ровенская обл.
YAMB von URBAN HAUS 25.11.11.чепрачный
обмен ККУ
o.Tor von Urban Haus
м.Oldy von Urban Haus
вл.Савенко У.,г.Киев

Суки/female
OBIS HAUS SEBID 11.11.11. чепрачный
О. Iron vom Kleinen Mohr
M. Liberty Haus Sebid
Вл.Кондратюк Александр г. Тернополь
ГРОЗА 01.05.11. чепрачная
UKC. 120473
О. Арей
М. Изида
Вл. Черноус С.; смт. Квасилов Ровенская обл.

Класс:молодые
Кобели/male
ЧАРЛИ ГЮНТЕР РОЙ 03.01.11. чепрачный,
UKC.UA.111323
о.Владыка Рой
м.Бонни Багира Мажор
вл.Баранов Петр, г.Хмельницкий
ТАЙЛЕР МАЙК ХАУС СИБИД 13.05.2011 чепрачный
UKC.111733
о.Бади Бест
м.Пери
вл.Мельников Виталий ,г.Хмельницкий

Суки/female
ЧЕРРИ МЕРИ 03.01.2011 чепрачный
UKC.113202
о.Владыка Рой
м.Бонни Багира Мажор
вл.Курманский Николай,г.Хмельницкий

ТЕЙСИ 26.05.11. чепрачный
АПВ 11878
о.Цан
м.Лейла
вл. государственная пограничнаяслужба г.Хмельницкий

Класс:открытый
Кобели/male
БУРЖУЙ ЦЕЗАРЬ МАЖОР 13.10.09. чепрачны
UKC.006742
o.Grant
м.Хильда Аса Тор
вл.Горячий Олег,г.Хмельницкий

БАРОН 28.01.2010. чепрачный
UKC.113194
о.Рокки
м.Neda Han
вл.Паньков Святослав,г.Хмельницкий

ДАР 08.12.07.чепрачный
АПВ 07126
о.Ларк Абидос
м.Мальва Днепровская
вл. государственная пограничная служба г.Хмельницкий

АЛИ 25.01.10. чепрачный
АПВ 09161
о.Ларк Арбидос
м.Джерели Хофф Нунг
вл. государственная пограничная служба г.Хмельницкий

ЭРОН 10.11.09.чепрачный
АПВ 09157
о.Днай
м.Мальва Днипровская
вл. государственная пограничная служба г.Хмельницкий

Суки/female
ДЭЛИ 15.06.2009. чепрачный
UKC.110699
o.Lotus Shpit Hof
м.Yugra
вл.Паньков Святослав,г.Хмельницкий

БОННИ БАГИРА МАЖОР 13.10.2009. чепрачный
UKC.007953
o.Grant
м.Хильда Аса Тор
вл.Юрчак Ирина ,г.Хмельницкий

Немецкая овчарка д/ш
Суки/female
НАОМИ 12.12.11. чепрачный
UKC.UA.121257
o.Smesh Ыtariy Dryje
м.Регина
вл.Карун Ирина,г.Хмельницкий

Класс:юниоры
Кобели/male
BLECK TAYSON 10.06.2011 чепрачный
UKC.UA.112587
o.Dark
m.Ularus Aus Dem Silver Stop
вл.Барабаш Руслан,Хмельницкий р-н,с.Пашковцы

Класс:рабочий
Суки/female
БРЕНТА 01.02.11. чепрачный
UKC. 111695
О. Арей
М. Руна оф Айсайт
Вл. Кидун Н. с. Хотин Ровенская обл.

Среднеазиатская овчарка
Класс:щенки
Суки/female
ENGA CHAKDIN 08.03.12. бело-серый
UKC.UA.!22208
o.Chakan
м.Dinara Hurdan
вл.Рожнатовский Андрей,г.Хмельницкий

Класс:открытый
Кобели/male
ХАБАР ЕРЛЕН 12.11.2010. бело-чёрный
UKC.110837
o.Erlen Urush Urs
м.Ульрита от Дайсы
вл.Цимбалюк Александр,г.Староконстантинов

2 Группа
Рабочие собаки
Акита-ину
Класс:щенки
Суки/female
HARUKA 24.09.2011 red
щ/к 01125211
о.D Masaki-Go
м.Baruda Go You Djenima
вл.Бардар Вадим,Хмельницкая обл.,с.Радкивица

Доберман
Класс:щенки
Кобели/male
BURAN 16.02.12. ч/п
о. Glin Veyn Mege Leoppolis
м.Hayna Heylis San Veori
вл.Пронюк Олег,г.Хмельницкий

Суки/female
BERETTA 16.02.12. ч/п
о. Glin Veyn Mege Leoppolis
м.Hayna Heylis San Veori
вл.Гринчук Игорь,г.Хмельницкий

Класс:юниоры
Кобели/male
TSERTUS VIS HAUS SHPAK 13.12.11. ч/п
UKC.UA.120573
o.Glin Veyn Mege Leoppolis
м.Герда
вл.Михалевская Леся,г.Бар
МАЗЕРАТИ 22.08.2011. к/п, щ/к с2223с951
вл.Грабовский В.,г.Камянец-Подольский

Класс:молодые
Кобели/male
РЕЙ УИЛЛ 07.07.2011. ч/п
UKC.UA.121261R
вл.Польская Янна,г.Камянец-Подольский

Класс:открытый
Кобели/male
GLIN VEYN MEGA LEOPOLIS 17.08.2009. ч/п
UKC.UA.007062
o.VeniaminVityaz Vinsent Mega Leopolis
м.Nirvana Krasa Leopolis
вл.Мысаковец Игорь,г.Львов

Суки/female
РЕНДА 07.07.2008. ч/п
UKC.UA.121262R
вл.Лыкса Екатерина,г.Камянец-Подольский

Далматинец
Класс:щенки
Суки/female
ДЖЕРИ 15.01.12. бело-черный
обмен ККУ
вл.Онищук Олег ,г.Хмельницкий


Неаполитанский мастиф
Класс:щенки
Суки/female
SHELMA DON KARLEONE 20.01.10. BRZ ,UKC.UA.007263
о.Saturn Ren Litviniy
м.Zefira Don Karleone
вл.Жуковская Ольга,г.Хмельницки

Ротвейлер
Класс:юниоры
Кобели/male
MUSKAT BETELGEZE ALPHA 08.10.11. ч/п
UKU.0037280
o.Vito Betelgeze Alpha
м.Gayda Betelgeze Alpha
вл.Мыколайчук В.,г.Хмельницкий

Суки/female
YANITA S CHERNOGO LEGIONA 07.05.2011. ч/п
UKC.UA.112585
o.Marton Kim Melvilli
м.Ямайка Эльза
вл.Берецкий Дмитрий,г.Хмельницкий

Класс:открытый
Кобели/male
БЕРНАРД ОТВАЖНЫЙ 15.05.2010. ч/п
о.Рус РПХ Нектар Нерон
м.Арадия Рея Нюта
вл.Калиновская Ольга ,г.Хмельницкий

Суки/female
ДАНА С ЧЕРНОГО ЛЕГИОНА 08.01.10. ч/п
UKC.006744
о.Мартон Ким Мелвилли
м.Ямайка Эльза
вл.Бессонова Елена,г.Хмельницкий
Класс:победители
Суки/female

ЕВРОПА ЭРНА 26.05.09. ч/п
UKC.005873
o.Marton Kim Melvilli
м.Иста-Багира
вл.Ступарик Наталья,г.Хмельницкий

Самоед
Класс:щенки
Суки/female
ТРИНА 22.12.11. белый
щ/к 497-77 обмен ККУ
вл.Талько Наталья,г.Житомир
Класс:юниоры
Кобели/male
HARLEY DEVIDSON DETY METELY 29.10.11.белый
UKC.UA.120438
вл.Ковинько Юлия,г.Киев

Класс:открытый
Кобели/male
NOHO ARKAYA 07.07.10. белый
o.Matvey
м.Ophra My Antidote Smocze
вл.Костюк Ирина,г.Киев
Суки/female
TAIS 17.06.10. white
UKC.UA.122210
o.Serenada Severnoi Doliny Faraon
м.Zhaklin Beliy Klik
вл.Земцов Владимир,г.Бердянск
Класс:победители
Кобели/male
ЕЛАЙ 05.05.10. белый
UKC.UA.006946
o.Matvey
м.Yanina Severnoe Siyanie
вл.Павлышин Роман ,с Петрикив ,Тернопольская обл.

Сенбернар д/ш
Класс:молодые
Кобели/male
OCKAR 30.03.2011. white-ree
UKC.UA111325
o.Elbrus Neprevzoydenny s Icskogo Ustya
м.Alisa Velikiy Drug
вл.Гурман Владимир,г.Хмельницкий

Сибирский хаски
Класс:бэби
Кобели/male
ПЕРФЕКТ ВИННЕР ОФ ЗЕ РИНГС «САННИ АЙС ЮА»
щ/к 12563/2679 серо-белый
вл.Горчакова Лилия,г.Киев

Класс:щенки
Кобели/male
О-ХАТИКО 02.02.12. волчий
обмен ККУ
о.Рокки Бой Жемчужина Севера Бонар
м.Ровена Дженни
вл.Бадюл.В.,г.Одесса

ЯНЫЧАР ТАУН ФОРЕСТ 05.01.12. волчий.
обмен ККУ
вл.Браславский М.,г.Одесса

Класс:юниор
Кобели/male
GRAF ALTAY 05.07.2011. серо-белый
UKC.UA.112584
o.Tseyron iz Severnoy Stay
м.Yanta iz Severnoy Stay
вл.Станислав Сергей,г.Летичев

LIGHTHEART HEAVENLY WOLT 07.11.11. волчий
UKC. 121565
о. Лорд Черный Лорд Таун Форест
м. Виста из Северной Стаи
вл. Ефремова Александра. г. Одесса

EL SHINAPS iz SEVERNOY STAI 08.11.11. черно-белый
UKC.UA.120852
o.Lutiy
м.Aza BeliyKlik
вл.Радкевич С.,г.Киев

Суки/female
ФЛОРА МУН БЛАД 01.09.11. черно-белый
UKC. 121631
о. Акай Малая Аляска
м. Айя из Серной Стаи
вл. Заика Сергей г. Киев

DJESSIKA ALBA 21.10.11.черно-белый
UKC.UA.121179
o.Kaka Stavi Child in Time
м.Jeghedyek or Dge Hega
вл.Резников

Класс:молодые
Суки/female
ВАИРА 20.04.11. бело-черный
щ/к 11/05
вл.Волковинская Ольга,г.Нетишин

Класс:открытый
Кобели/male
TSEYRON iz SEVERNOY STAY 18.04.2010. серый
UKC.UA.008069
o.Lutiy
м.Greta
вл.Бардар Вадим,Хмельницкая обл.,с.Радковица

Класс:победители
Кобели/male
РОККИ БОЙ ЖЕМЧУЖИНА СЕВЕРА БОНАР
16.06.09.серо-белый
о.Бостон
м.Бонна Бонар Серебрянная Метель
вл.Скляр З.,г Одесса

Суки/female
ГИФТ оф ДЕСТИНИ ДЕЛЬ ВИНТЕРА 02.12.09.
UKC.006554 бело-черный
о.Icon imperia Lux
м.Сайбериан Ма Гуа
вл.Соколан Юлия,г.Хмельницкий
Класс:чемпионы
Кобели/male
ДЖЕЙМС ЛОКИ 24.12.06. волчий
UKC.005970
о.Лютый
м.Ириска Белый Клык
вл.Горчакова Лариса,г.Киев

Южно-африканский бурбуль
Класс:открытый
Суки/female
МАРГО из ГРАДА КОЗАКА ЮСА 18.01.2010. рыжий
UKC.UA.007387
о.Африка Джок
м.Ванда фром Молос Хаус
вл.Блажко Виктор, г.Камянец-Подольский




3 Группа
Терьеры

Американский пит-бультерьер
Класс:юниоры
Кобели/male
ONIKC s CHORNOGO LEGIONA 29.09.11. шоколадный
UKC.UA.120568
o.Jadar Tayson s Chornogo Legiona
м.Inara Aysha Mortal Hit
вл.Бачин Богдан,г.Хмельницкий

Суки/female
OYRIKA AYZA s CHORNOGO LEGIONA
29.09.11. white-ree
UKC.UA.121489
o.Jadar Tayson s Chornogo Legiona
м.Inara Aysha Mortal Hit
вл.Каменяр Дмитрий,г.Хмельницкий

РЕЙНА 05.11.11. черный
обмен ККУ
вл.Лящук Андрей,г.Староконстантинов

Класс:открытый
Суки/female
ЖАНЕТТА 19.02.10. тигровый
обмен ККУ
о.Арчибольт Диего Сэт
м.Смелла Шеллари Ланер Лайт
вл.Каленюк Н.,г.Б-Церковь

Класс:чемпионы
Кобели/male
JADAR TAYSON s CHORNOGO LEGIONA 12.02.10.
UKC.UA.006554
o.Svetlanas Jаhad
м.Inara Aysha Mortal Hit
вл.Калиновская Ольга ,г.Хмельницкий
Американский стаффордширский терьер

Класс:бэби
Суки/female
AIKO ATOTORI LITTLE SPARK 22.03.12.
черно-белый обмен ККУ
о.Дилвар
м.Бавария Лира Ро Астра
вл.Поплавский И.,г.Одесса

Класс:щенки
Суки/female
DIZZY BLONDE FENIKS RA бело-рыжий
обмен ККУ
о.Biscuit Domino s Almaznogo Ostrova
м.Vanessa Kiss San Feniks Ra
вл.п-к «Feniks Ra»,г.Б-Церковь

Класс:юниоры
Кобели/male
DAGLAS KING OF RING S 15.08.11. рыже-белый
JR 702327AST
o.Paton King of Rings
м.Aya King of Rings
вл.Шведун Елена,г.Б-Церковь

Суки/female
BELLADONA BLOOD DIAMOND OF MIRZA 01.11.11.
50307 AST черно-белый
o.Harley Black Boy Blood Diamond of Mirza
м.Royal Noblemans High Voltage
вл.Шведун Елена ,г.Б-Церковь

Класс:победителей
Кобели/male
BADEN-BADEN FENIKS RA 21.05.2011
UKC.UA.121216.
о.Yunior Tipit z Hanky
м.Дебора Сэнди Годеш
вл.Лозовой Олег,г.Киев

Суки/female
PRIMA DONNA MAD BULLET 05.01.11.
UKC.UA.120900 черно-белый
o.Эрмитаж Ласковый Луч
м.Varda Black Pearl Ervell z Hanky
вл.Каленюк Н.,г.Б-Церков

Класс:рабочий
Кобели/male
ЗЕСТ 06.06.09.черно-белый
UKC.UA.004715R
о.Дан Любимец Графа
м.Дана
вл.Белемук А.,г.Одесса

Бигль
Класс:юниоры
Суки/female
МЕССИ 15.03.11. триколор
UKC.UA.121078R
вл.Судакова Дарья,г.Киев

Бультерьер
Класс:юниоры
Кобели/male
AVATAR iz SHEZHNOGO ZAMKA 26.04.11.белый
обмен ККУ
o.Maximilian White Perls ua
м.Miracle-Girl Anjelika from Velvet&Steel
вл.Коваленко Элеонора,г.Б-Церков

Класс:открытый
Суки/female
ЭШЛИ ЛИТТЛ СПАРК 02.09.08. тигрово-белый
UKC.113143
о.Гранд Бест Бульвек
м.Фдель
вл.Громов М.,г.Одесса
Класс:победители
Кобели/female
NORD LINE WILL BRAVE HEART 13.02.11.триколор
UKC.UA.121854
o.Nord-Scorpi Alligator
м.Nord Line Kiss Angel
вл.Ткаленко Е./Коваленко Э.,гБ-Церковь.
Вест хайленд уайт терьер
Класс:открытый
Кобели/male
ITON BRITON 23.01.2011. белый
UKC.UA.112582
o.Fado Cornus Adoxa
м.Glenlivet Single Malt Scotch Whisky
вл.Вощина Инна,Хмельницкий р-н.,с.Ружичанка


Джек рассел терьер г/ш
Класс:юниоры
кобели/female
LIMPOPO BOHEMA ARTIC 08.06.11.
UKC.UA.121206 white-ree
o.Kmetty hazi Fred
м.Trysha JR von Liechenstein
вл.Lutsenko Myroslana г.Киев
ЛАЙТ ДЖЕК 30.07.11. бело-рыжий
на обмене
вл.Лопатина Марьяна ,г.Киев

Класс:молодые
Суки/female
АВРОРА ЛАКИ ФЕСТ 23.03.11.бело-рыжий
UKC.UA.112128
о.Яхонт Соболиный Ми
м.Греттана Голдсенд К
вл.Дегтяренко К.,г Одесса

Класс:открытый
Суки/female
ПЕППИ 11.01.10. триколор
UKC.UA.007969
o.Bentley Jump
м.Akilina Bushido
вл.Шарапа Анна,г.Ровно

Класс:победители
кобели/female
СHEYZI GUF ON THE SILVER WHINGS 18.08.10
UKC.UA.008650 . триколор
O.Harly Jeck Dovill
M.Evangelista Unix
вл.Волошная А.,г.Ровно

XARO 08.03.2010. триколор
UKC.UA.110419
o.Levovichkerti Zeno
м.Tytyy Frytty Bohema Artic
вл.Bukur I. г.Киев

Аватара пользователя
Artemida
puppy
puppy
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 22:03
Откуда: Хмельницкий

Re: 8 сентября 2012г г.ХМЕЛЬНИЦКИЙ "КУБОК ПРИБУЖЬЯ-2012"

Сообщение Artemida » 07 сен 2012, 19:15

4Группа
Охотничьи собаки
Американский кокер спаниель
Класс:щенки
Кобели/male
НОБЕЛЬ 03.02.12. палевый
О. Helada Hillꞌs Hugo Boss
М. Аурика
вл. Юрчук Оксана г. Хмельницкий

Английский кокер спаниель
Класс:юниоры
Кобели/male
ЦЕРОН 29.06.11. рыжий
Обмен ККУ
вл. Косендяк Оксана с. Машковычи; Тернопольский р-н

РОННИ 04.11.11. черный
о.Винцент Виктори
м.Фиона Одесса Найт
вл.Черемахина Т.,г.Одесса

Класс:открытый
Суки/female
ЭРНА 19.09.10.рыжий
UKC.110735
о.Альф
м.Лайма
вл.Гуменная Елена , г.Житомир

Веймаранер
Класс:бэби
Суки/female
MON AMI GRETA «СЕРЕБРЯНЫЙ ОХОТНИК»
02.04.12. серебро щ/к 12212/2595
o.Haven sent Han Sirius Nova
м.Jekki Khatika iz Drevnego Vishgoroda
вл.Вергелис Юлия,г.Нетешин

Русский спаниель
Класс:открытый
Кобели/male
ВАТСОН 12.03.10. рыжий
UKC. 007186R
Вл. Говда Александр г. Тернополь

Голден-ретривер
Класс:юниоры

Кобели/male
ВАЙД ИАР ГОЛДЕН ДЖОЙ 15.11.2011. золотистый
UKC.UA.121825
o.Frederik Vilic
м.Uta Bohema Artik
Вл.Олиевский Вячеслав,г.Тернополь

Суки/female
HESPERUS 08.08.2011. золотистый
щ/к 043а146д511
о.Tramin Arni Joi
м.Adela Royal Chine
вл.Сыротюк Наталья,г.Хмельницкий

Западно-сибирская лайка
Класс:юниоры
Суки/female
АСТРЭ 06.02.11. белый
обмен ККУ
о.Тобол
м.Беляна
вл.Поплавский И.,г.Одесса

Класс:открыты
Кобели/male
ИЛЬВАР КАИР МАКС БЕСТ 17.05.2011. белый
о.Саян
м.Чена
вл.Соколовский Борис,г.Хмельницкий

Лабрадор-ритривер
Класс:бэби
Суки/female
HARMONIOUS ARLETTA LODESTARS RAY
16.04.12. шоколадный
UKC.UA.122207
o.Voland
м.Weby antyriym Khrustalniy
вл.Гурман Владимир,г.Хмельницкий

Класс:щенки
Кобели/male
SHVAL”E DE AMUR 12.01.12.pale
o.Shah
м.Джесика
вл.Зайцев Вадим,г.Волочиск

Класс:юниоры
Кобели/male
ПИТЕР ПЕН ТОРЕН 18.09.2011. палевый
о.Stenveyz orbit winter Fresh
м.Коко Шанель Фортуна Крым
вл.Бородатая Леся,г.Хмельницкий

OZY 06.07.11. pale
o.Shah
м.Adeliya Red Hanter
вл.Залевский Руслан,г.Хмельницкий

Суки/female
УМКА 13.05.11.палевый
обмен ККУ
вл.Щегельский Сергей ,г.Тернополь

Класс:открытый

Класс:победители
Кобели/male
ШАХ 25.04.2009.чёрный
UKC.UA.111327R
вл.Гурман Владимир,г.Хмельницкий

Класс:рабочий
Кобели/male
ЕЛДИЗ ЭЛВИС ЛИГА К-9 09.01.11. палевый
UKC.111021
м.Челси Лига К-9
вл.Волянюк Валентина,г.Тернополь

Такса стандартная г/ш
Класс:открытый
Суки/female
РОККИ 08.11.11. ч/п
обмен ККУ
вл.Свирщ Андрей,г.Хмельницкий

5Группа
Собаки компаньон
Английский бульдог

Класс:юниоры
Суки/female
ZOLOTAYA BUSINKA 20.10.2011.красный
щ/к с2238д13511
о.Britain Angel Yarkiy-yatsek
м.Golda Dinasty s Darvina
вл.Черчик Александр ,г.Хмельницкий

Бивер йорк
Класс:бэби
Суки/female
JULI LAKI 18.05.12.триколор
обмен ККУ
вл.Дружбицкая Елена,г.Камянец-Подольский
Йоркширский терьер

Класс:юниоры
Суки/female
БУСИНКА 05.10.2011. STD
обмен ККУ
вл.Огонь Анна,г.Хмельницкий

ЮСТА ГЛАМУР 05.12.2011. STD
обмен ККУ
влТкаченко Оксана, г.Киев
УДАЧА ГОЛДЕН СОУЛ 20.10.2011.STD
UKC.UA.121246
o.Boy Blue Du Domaeine Monderley
м.Катрин Яся
вл.Дубовик Руслана,г.Камянец-Подольский

ШАНЕЛЬ ЛЯ РОШ 09.07.2011. STD
Обмен ККУ
вл.Шевчук Е.,г.Тарасовка
ЭМИЛИ 12.04.2011. STD
UKC.112256
о.Fan FanTyul Pan Fiery
м.Орхидея Алекс Талисман
вл.Рало Наталья,г.Тернополь

Класс:открытый
Суки/female
YAFFA KOKETKA 27.02.09. STD
UKC.UA.004247
o.Sim-o-Rom Uney Dodji
м.Elima
вл.Ремарчук Любовь,г.Черновцы

Класс:чемпионы
Суки/female
KATRIN YASYA 25.01.10.STD
o.Lybimiy Tima
м.Krasavitsa Uga Solnechay Rada
вл.Ткаченко Оксана ,г.Киев

Карликовый пинчер(цвергпинчер)
Класс:юниоры
Кобели/male
ПЕРСЕЙ РУБИ ЛАНД 25.07.11. ч/п
о.Наследник Престола
м.Тина
вл.Парфенюк Николай ,г.Красилов

Класс:молодые
Суки/female
КАРАМЕЛЬКА КАПУЧИНО АЛЕГРИЯ
19.05.2011. рыжий UKC.112592
o.Music Holl iz Gratsiano Killer
м.Barbi Yablunevogo Sadu
вл.Парфенюк Николай ,г.Красилов

Класс:открытый
Кобели/male

SENKA TUZIK PERCHIK iz SUM 19.07.10. олений
обмен ККУ
o.Vlastelin Dushi Moei iz Nadrovii
м.Anebel
вл.Солодка Г.,г.Киев

Китайская хохлатая
Класс:юниоры
Суки/female
ЧАЙНАЯ РОЗА ИСТ ШАРМ 02.02.2011.кремовый
UKC.111316
о.Мартин Шарм Зингалл Роз
м.Пэри
вл.Браславец Варвара,г.Хмельницкий

Мальтийская болонка
Класс:бэби
Суки/femal
OPHELIA WONDERFUL WHITE 25.03.12. белый
щ/к 0241-12
вл.Зайниева Ольга,г.Киев

Класс:открытый
Суки/female
XENIY FROM LOVE TIME 29.03.10. белый
UKC
o.Twinkles Snowflower v.
м.Kampina of Moonlight Shadow
вл.Дружбицкая Елена,г.Камянец-Подольский

Класс:победители
Кобели/male
ELVIS RICHARD RIDER 12.12.10.белый
UKC.UA.111542
о.Тайский Умка
м.Аморе Лайма
вл.Зайниева Ольга,г.Киев

Пекинес
Класс:юниоры
Суки/female
ИЗАБЕЛЛА КРИСТИ 15.08.11.рыжбелый
о.Гранд Потап Кристи
м.Великолепная Орхидея Маленький Львенок
вл.Золотаревич Леся ,г.Боярка

Чихуахуа(гладкошерстная)
Класс:юниоры
Суки/female
ГУЧЧИ ШАНЕЛЬ ЗВЕЗДА ДАВИДА 16.08.11.
UKC.UA.120637 бело-кремовый
о.Курджи
м.Миучи Миро Янешен Кисс Дюбуа
вл.Остин Ю.,г.Одесса


Чихуахуа (длинношерстная)
Класс:открытый
Кобели/male
NORTON 25.01.10.муругий
UKC.UA.110203R
o.Komel Angel Anturazh
м.Yudjina Afeliy From Nikital
вл.Ковальчук Ольга,г.Хмельницкий

Французский бульдог
Класс:молодые
Кобели/male
MODEST 30.04.11. тигровый
UKC.UA.113206
o.R-Vins
м.Lyusi Molosos Gratzi
вл.Гуменюк Татьяна,г.Камянец -Подольский

Ши-тцу
Класс:бэби
Суки/femal
УМА ТУРМАН ПРЕНЦЕСА 12.12.11. триколор
UKC
о.Патрик
м.Penelopa Kryz Пренцеса
вл.Шевчук Елена ,с. Тарасовка

Класс:молодые
Суки/female
PENELOPA KRYZ ПРЕНЦЕССА 01.10.10. триколор
UKC.111108
о.Джидай Счастливчик с Берегов Десны
м.Жемчужина Феншуй
вл.Богдашевская Л.,г.Киев

Шпиц миниатюрный
Класс:юниоры
Кобели/male
HARLI SKY RIDDLE 14.08.11. ree
обмен ККУ.
вл.Каплун Ирина,г.Хмельницкий

Класс:открытый
Кобели/male
DENDY VIKTORIYA 24.06.10. ree
UKC.UA.110700
o.Jet Kokos Dom Paradis
м.Zvezdochka Moya Viktoria
вл.Статко Лариса,г.Камянец-Подольский


Шар пей
Класс:щенки
Кобели/male

ХО-ШИ-МИН ДОЛЬЧЕ ВИТА 01.09.2011.кремовый
UKC.113193
o.Bellshou Jorje II
м.Симона Де Ля Флер
вл Самсина Катя,г.Хмельницкий

Класс:юниоры
Суки/fe
VIKTORIYA KISS LA DIVA 10.10.11. рыжий
UKC.UA.120930
o.Genrih
м.Ulzana Freyda
вл.Кордонский Алексей,г.Киев
Класс:открытый
Кобели/male

ГРЕЙ 27.10.2009. красный
Обмен ККУ
вл.Иваскевич Александр,г.Хмельницкий


Вернуться в «2012»