"КУБОК ЮГА УКРАИНЫ 2012" г. Николаев

Nikka

Re: "КУБОК ЮГА УКРАИНЫ 2012" г. Николаев

Сообщение Nikka » 29 окт 2012, 12:08

orio писал(а):
mriyadog писал(а):Всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!участникам выставки были выданны наградные розетки с символикой клуба!!!!!!!!!!!!!!!!Медали тоже выдались на все титулы и даже на R.CAC/в бесте кубки тоже выдавались!!!!!!!!!,в бестен групп выдавлись медали и розетки!!!!!!!!!Каталоги тоже выдавались,их не хватило около десятка.Всем кому не хватило и обратились после выставки мы распечатали и отдали дополнительно,если еще кому нужно тоже можем прислать!По поводу скользкого пола-Даэто было,мы проводили крытую выставку впервые и этого не учли,в следующий раз на рингах будут покрытия,ну а по-поводу той грязи что тут льется на судей и на нас ,могу сказать следующее-попробуйте писать фантастические романы-думаю у Вас получится!

А как тогда щенок бультерьера учавствовавши в бэст группе не получил медаль?

Я ОЧЕНЬ удивилась, когда сказали, что медальки закончились и бультерьер Лексус, наш Кривой Рог уехал без медальки. И вообще на медальке нарисована овчарка и муж нашол надпись "Италия" букв САС мы на ней нигде не обнаружили ))) да и ленточка не желто-голубая а красненькая ))) Надеюсь в следующем году все изменится и мы приедем в Николаев на отличный призовой фонд.
"Собака, есть единственное животное, верность которого непоколебима."
Ж.Бюффон

sever
puppy
puppy

Сообщение sever » 29 окт 2012, 13:40

Уважаемые форумчане и участники выставки в Николаеве!
Кто интересуется выложенными вчера фотографиями, зайдите на странички 11, 12, 15. :ab: :ax: :ag:
Остальное, если хотите, читайте... :ai: :ak:

val9
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение val9 » 29 окт 2012, 16:08

sever писал(а):Кто интересуется выложенными вчера фотографиями, зайдите на странички 11, 12, 15. :ab: :ax: :ag:

:bf:
Наш завод восточно-европейской овчарки
http://alyansvalstar.jimdo.com

Khatika
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Khatika » 30 окт 2012, 12:02

Деби писал(а):
inna...ka писал(а):Деби !!!
Вы от куда догадались , что сделали выводы ? По-моему они пытаются продолжать диалог , при том цепляясь за слова и находя "подвохи".
По поводу "подсказать" ..., как можно подсказывать , если к тебе "стоят спиной" ?
Тебя не просто не слышат , а продолжают в том же духе....
Если такое поведение - норма , то почему мою собаку так строго оценивают ... :ag: ? Зачем всех одинаково оценивать , надо учитывать , что я например ночь не спала , тряслась в дороге , грумировала полу-сонная , чуть не завалилась на повороте , стою с собакой в стойке и т.д. Пусть мне медаль дадут , только за то , что я столько перетерпела.... :ag: , а те , кто поближе живет , пусть получают бумажную розетку , они ж не на столько вымучились... :ag: Шутка , конешно , но я все это к тому , что с меня спрашивают и оценивают..., поэтому позвольте и мне СПРОСИТЬ ...

"поднимутся ли руки у руководителей ещё проводить выставку?"
Я думаю ДА , поднимутся , только очень надеюсь на лучшее отношение...

Когда мне и моей команде не нравится организация выставки мы туда не едем, точно так же и с экспертами))))))))))) :aj:

Лена а что нам делать, если все выставки станут такими что на них не захочется ехать, по этому и обсуждаем и не только в этой теме, во всех темах выставок есть недовольные, в этом и смысл форума, что каждый может высказать свое мнение. Конечно было бы хорошо слушать только одни хвалебный речи, но с помощью них проблем организации не решить :ad: :ab: а то как реагируют организаторы на негативные отзывы так же видно в каждой теме и из этого можно судить на сколько они готовы что то менять в дальнейшем :ab:
Заходите в гости
Изображение

Элеонора

Сообщение Элеонора » 13 дек 2012, 19:30

выставка плохая.....медальку кубка не чего не дали..ну да диплом дали...Лексус бультерьер

LARK
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение LARK » 25 дек 2012, 03:38

Элеонора, а получили Вы на выставке что?
Будем жить!

Элеонора

Сообщение Элеонора » 09 янв 2013, 19:11

бэст групп и в бесте второе место....

mriyadog
puppy
puppy

Сообщение mriyadog » 10 янв 2013, 13:00

Всем в бесте давали кубки ,а в бестен групп медали.Получается,что всем давали а Вам нигде ничего не дали,почему же тогда на выставке не подошли к организаторам и не решили эту проблему?!Как-то очень странно!!

Nikka

Сообщение Nikka » 10 янв 2013, 15:20

Сказали, что медали и кубки закончились. Мы были свидетелями, по извинялись и на этом все. Нам например напортачили с документами. Теперь буду в 1000 внимательнее и скандальнее, а не вежливой и доброй блондинкой. Но в Николаев все равно приедем еще раз, посмотреть на сколько исправились. Пожелания: запаситесь каталогами, сделайте дипломы (дизайн посмотрите хотя бы у криворожских), медали (это для всех клубов пожелание) если можно, а можно - сделать надпись например "КУБОК ЮГА УКРАИНЫ" у каждого клуба (города) своя, призовой фонд "4 лапы" ((( Мы за выставку платим деньги свои, а получаем ....
Ж.Бюффон

mriyadog
puppy
puppy

Сообщение mriyadog » 10 янв 2013, 15:30

Призовой фонд обеспечивают спонсоры.Кубки на бесте выдавались всем,медалей действительно не хватило,т к некоторые участники получили их дважды(подходили поочереди с дипломом)-если приедете медаль,к-ю Вам не дали мы Вам отдадим.А кубки получили все-я это видела своими глазами-не надо придумывать

mriyadog
puppy
puppy

Сообщение mriyadog » 10 янв 2013, 15:33

а что диплома у Вас тоже нет?что Вы нам даете ц.у.что нужно их сделать?Дипломы по-моему у всех стандартные

Nikka

Сообщение Nikka » 10 янв 2013, 18:42

Что за психи? Я написала только пожелания, ц.у. никто вам не дает. Дипломы у всех разные, ваш диплом это цветная мягкая бумажка прописанная от руки. А с Лексусом мы вместе приехали, а я привозила свою амстаффку еще раз для Давыдова. Я жалею, что изначально встала на вашу сторону, хотя на вашем скользком полу вместе с собакой чуть ноги и лапы не переломала. Микрофон - слышимость догадайся сам, кто за кем по породам - неизвестно, сидели на полу и ждали очередь, даже фотосессию устроили называется "В ожидании". Приехали к вам с отличным настроением. Мы свои бумажки получили, у нас даже розетка есть, и все время находились рядом с призовым фондом и не заметили, что б кто-то дважды, что-то получал, тем более я прекрасно расслышала как ваша девушка сказала "ой, на всех не хватит". Я, что не имею право ничего сказать? Типа деньги давай, на бумажку и вали со своей псиной?
Ж.Бюффон

mriyadog
puppy
puppy

Сообщение mriyadog » 10 янв 2013, 19:26

Дипломы предоставленны спонсором 4лапы.Оппечатанны в типографии-полноцветная печать.Выставка началась вовремя,эксперты работали прекрастно,за что мы им очень признательны.По-поводу пола-уже надоело!Вам наверное больше нравиться на стадионах бегать ломать ноги под дождем и ветром по грязюке,чтож Ваш выбор.По-поводу того что не хватиломедалей именно потому,что многие получили их дважды-я утверждаю!Т к являюсь именно той девушкой,котораяэто сказала к концу выставки и отдала медали своих собак тем кому не хватило.Повторюсь,что если медаль Вам недадали,то сможете ее получить на следующей выставке.По поводу Ваших денег которые Вы заплатили,то ДЛЯ ВАС СНЯЛИ КОМФОРТНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ,в котором проходила выставка-это раз,Заплатили экспертам-это два,купили розетки,медали,кубки-это три и другие расходы,к-е яне буду перечислять

mriyadog
puppy
puppy

Сообщение mriyadog » 10 янв 2013, 19:32

По поводу медалей так больше не будет.Каждый получивший будет расписыватьсяв ведомости на призовом фонде.А Психи,кстати не у меня ,а у Вас.И оставьте их при себе-это во-первых!А во-вторых будете учить кого то тогда,когда Вы лично,организуете хоть одну выставку.Настроение Вам никто на выставке не портил,а если Вам пришлось под рингом подождать немного,то в этом ужасного ничего нет-вот и фотосесия получилась,кстати очень удачная.

Nikka

Сообщение Nikka » 10 янв 2013, 19:53

mriyadog писал(а):По поводу медалей так больше не будет.Каждый получивший будет расписыватьсяв ведомости на призовом фонде.А Психи,кстати не у меня ,а у Вас.И оставьте их при себе-это во-первых!А во-вторых будете учить кого то тогда,когда Вы лично,организуете хоть одну выставку.Настроение Вам никто на выставке не портил,а если Вам пришлось под рингом подождать немного,то в этом ужасного ничего нет-вот и фотосесия получилась,кстати очень удачная.

Вы спросили у хозяйки Лексуса, она вам ответила, вы начинаете сами все с начала. Я ее просто поддержала, без психов и т.д. Помещение отличное, туалет на этаже, магазин под нами, улица для выгула тоже, эксперты замечательные. Расписываться в ведомости отличная идея, так и должно быть. К чему то все таки пришли и правильно! Фотосессия у нас получилась отличная, и знакомых встретили и собаки пообщались! У меня две собаки, решили покататься на выставки и показать своих питомцев, да и поддержать свою команду и клуб, вот и все. Настроение нам никто не портил! Просто обидно за своих. У кого-то хватило совести так поступить (взять еще ). Я никого не учу, не обижаю, не оскорбляю и не собиралась этого делать, извиняюсь если так получилось.
Ж.Бюффон

Вернуться в «2012»