"КУБОК ЮГА УКРАИНЫ 2012" г. Николаев

Деби
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

Re: "КУБОК ЮГА УКРАИНЫ 2012" г. Николаев

Сообщение Деби » 28 окт 2012, 21:39

Shappy писал(а):Уважаемы и друзья! Скажу Вам честно, я новоиспеченный член ККУ и Николаевская выставка была для меня в ККУ первой, хотя за лето я посетила ради интереса выставки УКФ И КСУ, у каждой организации есть свои недостатки в проведении выставки ( это жарким летом открытый стадион, или, например кочки, за которые спотыкаешься, или скользский пол, но что поражает, что люди, приезжающие на выставку из разных городов и даже стран, держатся один за другого и не грызутся. Еще раз повторю, что на выставке в Николаеве была первый раз и очень переживала, но честно, даже не за себя, а за Одесскую команду, а потом за каждого в ринге до беста. Ни моей собаки, ни ее соплеменников не оказалось в каталоге, было не приятно, потому, что давно зарегистрировались, нам объяснили, что произошла ошибка с набором, но мы не стали долго расстраиваться, собрались и на мой взгляд достойно выступили. Правда, если честно, моя собака не скользила. Судья был строг, но справедлив. После беста моя собака осталась без медали, но мне передали и медаль и каталог. Может мои первые впечатления, но я довольна выставкой, спасибо организаторам, судьям, одесскому клубу за организацию автобуса, всем новым друзьям. Не могу понять почему так много негатива? По моему мнению, чем больше будет позитива, тем больше будет желания у организаторов выставки делать ее лучше, а владельцев собак принимать участие в выствках, со своими питомцами. С Уважением, Валентина

:ay:

inna...ka
Champion
Champion

Сообщение inna...ka » 28 окт 2012, 22:06

Деби , Shappy !!! :ax:
Это конешно радует , что вас все устраивает . :ax:
Вот наша "хохляцкая терпимость " : да ну ладно , не поубивались же , ну недодали , недопечатали , недосмотрели , недолюбили ... Уже все прошло , отбомбились , все нормально же...
Может хватит заниматься самоуспокоением ?

Что , разве небыло возможности проконсультироваться ? Нет опыта проведения выставок ? Или просто ,скорее всего , небыло желания . Может пора задуматься и поразмыслить во что может вылиться пренебрежение ... , пусть тоже получат "заслуженные награды с дырочкой"...

mriyadog
puppy
puppy

Сообщение mriyadog » 28 окт 2012, 22:18

Admin писал(а):Constantin Огромная просьба! Заполните свой профиль! Вы нарушаете правила форума! (Надеюсь эту просьбу вы не рассмотрите, как мои личностные претензии к вам?)

весомый аргумент и нечего добавить.(до этого момента о профиле как-то не замечали.браво!)

Деби
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

Сообщение Деби » 28 окт 2012, 22:28

inna...ka писал(а):Деби , Shappy !!! :ax:
Вот наша "хохляцкая терпимость " : да ну ладно , не поубивались же , ну недодали , недопечатали , недосмотрели , недолюбили ... Уже все прошло , отбомбились , все нормально же...

Что , разве небыло возможности проконсультироваться ? Нет опыта проведения выставок ? Или просто ,скорее всего , небыло желания . Может пора задуматься и поразмыслить во что может вылиться пренебрежение ... , пусть тоже получат "заслуженные награды с дырочкой"...

Да не в том дело что всё устраивает!!!!!!!!!!!!!! Меня и на выставке то и не было! Но захожу в в ожидании посмотреть фото с выставки данной какой уже день а тут одно и тоже!
Бегали мы по скользкому полу когда то на одной выставке - и собаки падали и хендлеры..... да очень плохо и неприятно! сделали раз замечание организаторам - исправили! Но честно говоря который день уже мусолите все одно и тоже...... Я думаю что организаторы давным давно поняли свои ошибки ещё во время проведения выставки. Хотела спросить у уважаемого админа - после такой критики поднимутся ли руки у руководителей ещё проводить выставку? Нельзя посоветовать , подсказать, поддержать тех кто делал эту выставку в Николаеве (не так давно , уважаемый админ, вы мне эти слова писали относительно эксперта когда я указывала на его некомпетентность), зачем же вы как опытный человек и не первый год ездивший по выставкам, зная всё с нутри так сказать отбиваете охот в организаторов то?

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 28 окт 2012, 22:46

mriyadog Я так понимаю, что больше Вас ничего не заинтересовало в остальном обсуждении? Отвечу Вашими же словами... Браво!

mriyadog
puppy
puppy

Сообщение mriyadog » 28 окт 2012, 22:53

Constantin писал(а):Уважаемый Khatika и Админ вы скопировали мое сообщение так что прочтите его внимательно,очень внимательно и скажите где я говорю что этот админ Оксана удалила сообщения на форуме.
Админ в Ваших строках просматривается затаенная обида на людей.Вы Вы Вы.обычно в форумах не используются заглавные буквы,"не ищите блох".
Напоминаю что после ВАШЕГО сообщения "что уже всё сказано и продолжать нет дальше смысла" Виктория выразила мне претензию в ответ на которую последовали мои сообщения.Вы очень любите слушать замечания по-поводу выставок так вот прошу почитайте форум прошлого года выставки на Кировограде внимательно и после этого скажите один декор выставляли на скользком полу или нет.И судя по всему любое хорошее высказывание о Николаевской выставки ВАС никак не устраивает из чего следует вывод что у вас межличностные проблемы.

АДМИН! сегодня ВЫ не пропустили мое сообщение да еще и бан влепили.За что,позвольте узнать,?там небыло ругательств и прочего недозвольного,а лишь обоснованые притензии к Вам по поводу Ваших коментариев.Востановите его,подтвердите таким образом Вашу честность в ведении работы форума. Очень жду ответа.лучше на форум.

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 28 окт 2012, 22:54

Деби
Хотела спросить у уважаемого админа - после такой критики поднимутся ли руки у руководителей ещё проводить выставку?

Конечно поднимутся! :ad: И вполне допускаю, что в следующем году, выставка будет проведена на высоком уровне.
Нельзя посоветовать , подсказать, поддержать тех кто делал эту выставку в Николаеве

Были бы новички.... без сомнения и подсказали, и поддержали! Но в данном случае не новички... И помощи с подсказками они не у кого не просят..... Или Вы думаете, что все руководители самостоятельно должны принимать решение и обзванивая другие отделения, предлагать всем свою помощь о которой никто не просит?

mriyadog
puppy
puppy

Сообщение mriyadog » 28 окт 2012, 23:00

inna...ka писал(а):Деби , Shappy !!! :ax:

Убедительная просьба не применять к нам нарицательное" хохлы". я украинец и не стыжусь этого,а если ВАМ нравится такое обращение ,то применяйте его только к себе..

Деби
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

Сообщение Деби » 28 окт 2012, 23:08

Admin писал(а):Деби
Были бы новички.... без сомнения и подсказали, и поддержали! Но в данном случае не новички... И помощи с подсказками они не у кого не просят..... Или Вы думаете, что все руководители самостоятельно должны принимать решение и обзванивая другие отделения, предлагать всем свою помощь о которой никто не просит?

Тоже самое я могу сказать и по своему прежнем вопросу! :ag:

inna...ka
Champion
Champion

Сообщение inna...ka » 28 окт 2012, 23:09

Деби !!!
Вы от куда догадались , что сделали выводы ? По-моему они пытаются продолжать диалог , при том цепляясь за слова и находя "подвохи".
По поводу "подсказать" ..., как можно подсказывать , если к тебе "стоят спиной" ?
Тебя не просто не слышат , а продолжают в том же духе....
Если такое поведение - норма , то почему мою собаку так строго оценивают ... :ag: ? Зачем всех одинаково оценивать , надо учитывать , что я например ночь не спала , тряслась в дороге , грумировала полу-сонная , чуть не завалилась на повороте , стою с собакой в стойке и т.д. Пусть мне медаль дадут , только за то , что я столько перетерпела.... :ag: , а те , кто поближе живет , пусть получают бумажную розетку , они ж не на столько вымучились... :ag: Шутка , конешно , но я все это к тому , что с меня спрашивают и оценивают..., поэтому позвольте и мне СПРОСИТЬ ...

"поднимутся ли руки у руководителей ещё проводить выставку?"
Я думаю ДА , поднимутся , только очень надеюсь на лучшее отношение...

Деби
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

Сообщение Деби » 28 окт 2012, 23:13

inna...ka писал(а):Деби !!!
Вы от куда догадались , что сделали выводы ? По-моему они пытаются продолжать диалог , при том цепляясь за слова и находя "подвохи".
По поводу "подсказать" ..., как можно подсказывать , если к тебе "стоят спиной" ?
Тебя не просто не слышат , а продолжают в том же духе....
Если такое поведение - норма , то почему мою собаку так строго оценивают ... :ag: ? Зачем всех одинаково оценивать , надо учитывать , что я например ночь не спала , тряслась в дороге , грумировала полу-сонная , чуть не завалилась на повороте , стою с собакой в стойке и т.д. Пусть мне медаль дадут , только за то , что я столько перетерпела.... :ag: , а те , кто поближе живет , пусть получают бумажную розетку , они ж не на столько вымучились... :ag: Шутка , конешно , но я все это к тому , что с меня спрашивают и оценивают..., поэтому позвольте и мне СПРОСИТЬ ...

"поднимутся ли руки у руководителей ещё проводить выставку?"
Я думаю ДА , поднимутся , только очень надеюсь на лучшее отношение...

Когда мне и моей команде не нравится организация выставки мы туда не едем, точно так же и с экспертами))))))))))) :aj:

inna...ka
Champion
Champion

Сообщение inna...ka » 28 окт 2012, 23:16

mriyadog писал(а):Убедительная просьба не применять к нам нарицательное" хохлы". я украинец и не стыжусь этого,а если ВАМ нравится такое обращение ,то применяйте его только к себе..

А я не применяю ни к ВАМ ни к НАМ , это цитата , поэтому в кавычках... И прекратите уже ко всем за слова цепляться , как "баба базарная" ей богу... ОЙ , простите , " как женщина за-бальзаковского возраста , слегка культурно-разложившаяся"... :ag:

inna...ka
Champion
Champion

Сообщение inna...ka » 28 окт 2012, 23:21

Деби писал(а):Когда мне и моей команде не нравится организация выставки мы туда не едем, точно так же и с экспертами))))))))))) :aj:

Деби !!! Так в том то и дело , что я хочу ездить и Николаев не далеко для меня ...
Отличные эксперты , медали ( ... как заслужим) , все отлично , но вот само ощущение от выставки , оно ж на долго остается , хочется позитива ... :ax: :ad:

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 28 окт 2012, 23:29

mriyadog
АДМИН! сегодня ВЫ не пропустили мое сообщение да еще и бан влепили.За что,позвольте узнать,?там небыло ругательств и прочего недозвольного,а лишь обоснованые притензии к Вам по поводу Ваших коментариев.Востановите его,подтвердите таким образом Вашу честность в ведении работы форума. Очень жду ответа.лучше на форум.

mriyadog Я так понимаю, что с Вашего ника было отправлено сообщение от пользователя, который сегодня попал под БАН. Мало того, что этот человек позволил себе врать и не посчитал нужным извинится, нарушал правила форума, игнорировал просьбы Админа,
21. Обязательное заполнение профиля, полностью и корректно. Обязательные пункты: ФИО, область, город, кинологическая организация. При нарушении после вынесения предупреждения БАН, если не будет заполнен профиль.
7. Игнорировать вопросы и требования Администратора форума ведёт к предупреждению. 3 предупреждения - Бан на 1 месяц.

так даже после Бана, он нашёл возможность разместить новую брехологию, обвиним меня в том, что я не пропускаю его сообщения (хотя этого не было и обвинение чистой воды враньё), так ещё и допустил очередное нарушение правил. А именно....
24. Запрещается использовать чужой ник другими людьми для размещения своих сообщений. Тем более теми, кому на данный момент вынесено наказание в виде БАНа на различные сроки. В случае нарушения и выявления подобных случаев, срок бана будет увеличиваться автоматически в два раза! Так-же, без предупреждения БАН будет получать и владелец ника позволившего его использовать в чужих целях! - БАН 2 недели.

mriyadog. я так понимаю, что Вы превосходно осведомлены, о том, что правила у нас едины для всех! Следовательно Вы понимаете, что....
И ещё.... Я третий раз пытаюсь остановить обсуждение в этой теме, но.... видимо Вам интереснее, чтоб оно продолжалось и дальше и поэтому Вы продолжаете провоцировать на общение, с помощью подобных своих сообщений.
Я конечно девушка добрая и терпеливая, но...... в меру! Я готова к конструктивному диалогу, но не к хамским выходкам. А посему, припоминаю ещё один пунктик правил форума....
6. Пререкаться (спорить, вступать в дискуссию) на страницах форума, в личных сообщениях или в сообщениях электронной почты с Администратором или модератором - Бан без предупреждения на 1 месяц.

Редко пользуюсь этим пунктом.... Только тогда, когда человеку уже в открытую повторяешь, что обсуждение дальше не стоит продолжать... Пора остановится... Что, всё! Говорить больше не о чем, а человек категорически с этим не согласен и жаждет дальнейшего общения.

sever
puppy
puppy

Сообщение sever » 29 окт 2012, 09:23

Shappy писал(а):Изображение
Поздравляем одесситов:
Немецкая овчарка:
O'Munchester CAC (открытый)
Найда САС (рабочий)
Roshel WJC, BIG-4
Спасибо организаторам выставки, судьям, участникам!!!!

Поздравляем!!!!! Ура одесситам!!!!! :ax: :az: :aw:

Вернуться в «2012»