"КУБОК ЮГА УКРАИНЫ 2012" г. Николаев

Constantin

Re: "КУБОК ЮГА УКРАИНЫ 2012" г. Николаев

Сообщение Constantin » 28 окт 2012, 19:22

Это тоже шутка а то воспримите как оскорбление :ab:

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 28 окт 2012, 19:24

Constantin писал(а):Я понятие не имею какой админ был в 2011 а Оксану я ни в чем не обвинял.Восстановите сообщения на форуме выставки и все узнают что удалили.
А у вас что какая-то задиакофобия?
Заполню и со словами УВАЖАЕМЫЙ я обращаюсь к вам как пользователям и писать об этом с вашей стороны немного глупо.

Прям так и напрашиваются слова Гарика Бульдог-Харламова.... "Что Вы курите, товарищ Сталин?" :ad: Вы то хоть сами поняли, что написали? Особенно умилила последняя фраза. Хотя... всё сообщение - перл! А с другой стороны..... Кратенько! По пунктам! И ответил сразу на все вопросы. :ad:

Viktoria V
Champion
Champion

Сообщение Viktoria V » 28 окт 2012, 19:24

Constantin писал(а):Во-первых я также как и все здесь член ККУ поэтому надо уважительно относиться к своим одноклубникам.
Уважаемая Виктория.Я думаю что это вы находитесь как вы сказали "в полуобморочном состоянии",поскольку вы наверное забыли что вы здесь такой же пользователь как и другие и корректность также как и вежливость никто не отменял,поэтому держите себя в руках.Я не сказал и слово о том что у вас было плохая выставка но если уж вы так пожелали то пожалуйста.
Вы утверждаете что "Медали-всем,причем с символикой клуба и надписью "САС" или "САС1В".Розетки во ВСЕХ бестах и всем участникам Бест групп и Бест шоу" так вот по-поводу розеток ничего не могу сказать очень красивые а вот по-поводу медалей я вам напомню,что медаль была без сердцевины и вместо нее была наклейка CAC или IKU,так же медаль была без ленты ах да точно еще выдали и пластиковый мерный стакан для корма от вашего спонсора.
Теперь по-поводу экспертов.На вашей выставке так же само ругали экспертов и это было отражено на форуме(включая копии оценочных листов),правда претензии по вашей выставки магическим образом исчезают с вашего форума.А админ наверное забыл что администратор форума должен быть беспристрастен и следить за тем что б на форумах не разгорались конфликты(а не создавать их) а устанавливать двойные стандарты для своих же, это не "работать на благо организации, её престижа и развития".И еще раз скажу мое мнение это мое мнение вы можете быть только с ним согласны или нет.

Уважаемый господин N! То,что Ваша медаль осталась без сердцевины и без ленты,можно было уточнить на выдаче,почему так.У нас ВСЕ медали с сердцевиной и лентой.Можно было заменить,если Вам попал брак.
А вот насчет жалоб и оценочных листов на форуме-это уже серьезно.Вы обвиняете Админа в подлоге.
Я считаю,что Вы ошибаетесь,как минимум.Это серьезное обвинение,за это придется отвечать.
У нас не было таких серьезных жалоб на экспертов и,тем более вывешивания листов описаний НИКОГДА.Память у меня хорошая!
НИКОГДА мне Админ не чистил темы.Сейчас Вы сказали то,что сказали.И это НЕПРАВДА.
На этом форуме Вы не один пользователь,подтвердите,пожалуйста Ваши слова!
В противном случае Вам придется извиняться!
Я так и не увидела с Вашей стороны различия между ценами,как Вы утверждали. На кировоградской выставке Вас обобрали,а на николаевскую зарегистрировали бесплатно. :ab:
Да,и на счет "блага организации и ее престижа",а действительно,почему одни должны работать на нее,а другие нет?
Последний раз редактировалось Viktoria V 28 окт 2012, 19:49, всего редактировалось 1 раз.

Gledi
puppy
puppy

Сообщение Gledi » 28 окт 2012, 19:32

...ой-ой...пора Админу создать отдельную, закрытую тему...иначе это становится похоже на "дет сад"... А вот у Вас,а вот у нас...

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 28 окт 2012, 19:34

У меня уже возникали подобные мысли ещё вчера..... Потому и не хотелось больше в этой теме ничего писать. Да вот.... Антон решил, что ещё надо.))))))))))

Constantin

Сообщение Constantin » 28 окт 2012, 19:41

Во-первых к Антону я не имею никакого отношения.Вы ведете себя не красиво если я попросил разместить завод Антона Вершинина в списке то это не значит что вам пишет он.И сейчас вы как и админ обвинили человека в том что он не совершал.Во-вторых вы подняли здесь бучу по-поводу обвинений повторюсь я и словом не обмолвился что админ чистит ваш форум,как вы поняли сообщение ваше дело и память судя по всему у вас не очень откройте свой форум прошлого года и посмотрите на оценочные листы и жалобы на экспертов,опять же передергиваете слова я не говорил о серьезности жалоб я ответил вам что они были после того как вы написали что у вас все прошло без жалоб.
Медаль такую получила не одна собака и не надо теперь говорить что это был брак и надо было подойти к вам.
Покажите мне где я написал что вы меня обобрали или что на Николаев пустили бесплатно.Я тоже могу рассмотреть ваши слова как клевету,поэтому не надо угрожать и кричать что я кого-то тут обвинил в подлоге.
А по-поводу труда на благо организации это уже ваши дела и ко мне они не имеют никого отношения.
Админ повторяю еще раз я НЕ СОБИРАЛСЯ ПРОДОЛЖАТЬ ЭТУ ТЕМУ ЕЕ ПРОДОЛЖИЛА ВИКТОРИЯ вообще вы втянули человека который не имеет к этой переписке никакого отношения,думаю ему будет любопытно узнать об этом.

Constantin

Сообщение Constantin » 28 окт 2012, 19:43

Детективы :ag:

Khatika
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Khatika » 28 окт 2012, 19:45

Constantin писал(а):Это тоже шутка а то воспримите как оскорбление :ab:

Может Вы себя и считаете пользователем, а я именно форумчанКА с активной позицией :ab: хотя Вас уже тоже трудно назвать пользователем :ad:
Заходите в гости
Изображение

Viktoria V
Champion
Champion

Сообщение Viktoria V » 28 окт 2012, 19:48

Ко мне не надо было подходить! У меня нет медалей без сердцевины.Мы с Вами разговариваем,как слепой с глухим.
Удачи Вам на выставках!
Да,кстати,зарегистрируйтесь,что бы к Вам не обращались,как к господину N.

Khatika
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Khatika » 28 окт 2012, 19:50

Так как же вас зовут - не Антон ( заранее прошу прощения у всех Антонов), может ТРОЛЬ? У вас профиль не заполнен и по этому нет возможности обратиться к Вам по имени :ab:
Последний раз редактировалось Khatika 28 окт 2012, 19:52, всего редактировалось 1 раз.
Заходите в гости
Изображение

Constantin

Сообщение Constantin » 28 окт 2012, 19:52

Большое спасибо удачи и вам в ваших выставках.

Constantin

Сообщение Constantin » 28 окт 2012, 19:53

Я заполню профиль и если в нике стоит имя Константин то стоит чуть приложить мозги и понять как меня зовут.Так что удачи вам ФОРУМЧАНКА.

Khatika
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Khatika » 28 окт 2012, 19:56

Constantin писал(а):Я заполню профиль и если в нике стоит имя Константин то стоит чуть приложить мозги и понять как меня зовут.Так что удачи вам ФОРУМЧАНКА.

Не грубите, видели уже таких :ag: пузыри не долго пускали :ak:
А что по вашему, меня тоже Хатика зовут, мозговитый Вы наш :ag:
Заходите в гости
Изображение

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 28 окт 2012, 20:00

Вот теперь разговор уже пойдёт не шутейный! Constantin, Вы разозлили меня не шуточно! То-есть мало того, что вы нарушаете правила форума! Мало того, что вы игнорируете мои просьбы о заполнении профиля! Мало того, что вы бросаетесь ложными обвинениями и не считаете нужным извинится за это! Так вы ещё теперь сидите и йорничаете, пишете с издёвочкой и обвиняете нас в том, что вас приняли за другого человека? Ещё и навешиваете на нас, что якобы мы оскорбили этим данного человека и втянули его во что-то? Так вот! Втянули его вы, своим нежеланием подчинятся правилам форума! А, что за тон вы себе позволяете? Простите, но это поведение уже не мужчины!
Я так понимаю, что заполнять профиль вы не собираетесь принципиально? Ну, что ж.... Я разговаривала с вами как просто форумчанка, но вы перешли границы и я вспомню, что я Админ!

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 28 окт 2012, 20:01

Так что удачи вам ФОРУМЧАНКА.

И вам того-же!

Вернуться в «2012»