Балаклава 30 июня и 1 июля 2012 САС, САСІВ

Nina

Re: Балаклава 30 июня и 1 июля 2012 САС, САСІВ

Сообщение Nina » 15 июл 2012, 09:01

Я постараюсь уговорить проводить такие конкурсы и в Запорожье, тем более, что у меня дома живет 8-летняя дворняжка, которая давно уже доказала, какое у нее большое и любящее сердце. В Запорожье есть приют для бездомных животных, который существует исключительно на пожертвования людей. Полученными Ларри съедобными призами мы делимся с обитателями этого приюта.
Вот обещанные фото с конкурса "Мой любимый дружок":
Изображение
Изображение
Изображение

куба
puppy
puppy

Сообщение куба » 15 июл 2012, 21:36

Уважаемая Нина! Очень жаль ,что среди обладателей породистых собак очень мало людей готовых откликнуться на наш призыв. Два дня выставки у нас в гостях были представители приюта для бездомных животных. 380 участников выставки за два дня собрали около 1000 грн. 600 из которых передал наш клуб.Но мы не теряем надежды, и продолжим наш марафон по сбору средств для бездомных животных.

куба
puppy
puppy

Сообщение куба » 15 июл 2012, 21:42

Я человек очень сентиментальный. Во время проведения конкурса меня на сцене не было. Я тихонько плакала в сторонке. Зная страшную судьбу животных просто невозможно было сдерживать слезы. Но слава Богу их жизни в надежных руках. А мы будем помогать им в меру своих возможностей.

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 15 июл 2012, 21:52

Нина, а в Запорожье в этом году и так был конкурс подобный. Давали призы владельцам собак которых забрали добрые люди из приютов. Подробно честно говоря не видела проведение этого мероприятия, т.к. не могла отойти от стола с призовым фондом и нужно было успевать ставить печати на дипломах, объявлять сообщение в микрофон и выдавать всем участникам поощрительный приз в виде большой косточки (жуткого зелёного цвета, но весьма полезной за счёт добавки морских водорослей))))))))))) :ad: :ag: )

inna...ka
Champion
Champion

Сообщение inna...ka » 16 июл 2012, 07:41

Конкурс в Запорожье был и призы были , а так же были и пожертвования.
Я выставляла фотографии , посмотрите на Запорожской выставке "Кубок Таврии" 2012 , 22 апреля.

Nina

Сообщение Nina » 16 июл 2012, 08:32

Спасибо за информацию по Запорожью! Я была на выставке не до конца и не видела конкурса, но всегда буду поддерживать милосердных людей и добрые начинания.

Alika Leya
baby
baby

Сообщение Alika Leya » 10 авг 2012, 14:38

Admin писал(а):Нина, а в Запорожье в этом году и так был конкурс подобный. Давали призы владельцам собак которых забрали добрые люди из приютов. Подробно честно говоря не видела проведение этого мероприятия, т.к. не могла отойти от стола с призовым фондом и нужно было успевать ставить печати на дипломах, объявлять сообщение в микрофон и выдавать всем участникам поощрительный приз в виде большой косточки (жуткого зелёного цвета, но весьма полезной за счёт добавки морских водорослей))))))))))) :ad: :ag: )

Моя Лея о полезности данной кости так и не :ag: догадалась... Валяется до сих пор дома))))

Вернуться в «2012»