8 СЕНТЯБРЯ CACIB Г.ЯСИНОВАТАЯ «БЭТА - 2012»

Аватара пользователя
Kseniya S
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 15:27
Откуда: Ясиноватая
Контактная информация:

Re: 8 СЕНТЯБРЯ CACIB Г.ЯСИНОВАТАЯ «БЭТА - 2012»

Сообщение Kseniya S » 11 сен 2012, 17:01

Добавлю еще перу слов к посту Татьяны.
Татьяна Ивановна выражает благодарность всем тем, кто помогал в проведении выставки, а именно:
- Зооветеринарному центру "Динго"
- Клубу "Четыре лапы"
- Ясиноватскому отделу культуры и лично Ищенко Л.В.
- Информационным партнерам: "Местное время" и "Ясиноватая на ладони"
- Вокзалу станции Ясиноватая за предоставленные номера и организацию питания
- Руководителям клубов, организовавшим коллективные заявки:
Рубин Наталье (г.Рубежное)
Берещенко Жанне (г.Луганск)
Богомоловой Ладе (г.Краматорск)
Петровой Светлане (г.Севастополь)
руководителю Отделения ККУ "ДОГ СТАР-КЛУБ" в г.Запорожье Надежде
Руководителю отделения ККУ в Харькове "Ника" Наталье
Руководителю отделения ККУ в Северодонецке "Лурдес"

И лично членам клуба "Бим":
Тереховой Наталье
Курчиной Илоне
Рожкову Сергею
Иваненко Олегу
Чупарину Александру
Мовчан ольге и ее семье
Рыбачук Бориславу

И, конечно, экспертной бригаде: Баласиненко Наталье, Гординой Ольге и Буяну Олегу, которые отсудили у нас 420 собак!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА НЕРАВНОДУШИЕ и ПОДДЕРЖКУ!!!

С Ув. Фомкина Т.И.
Последний раз редактировалось Kseniya S 12 сен 2012, 08:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Pati
puppy
puppy
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 04 май 2011, 09:46
Откуда: Город-Герой Севастополь

Re: 8 СЕНТЯБРЯ CACIB Г.ЯСИНОВАТАЯ «БЭТА - 2012»

Сообщение Pati » 11 сен 2012, 17:07

От севастопольской команды Татьяне Ивановне и ее команде за прекрасную выставку
Изображение
Нам ВСЕ понравилось. Приедем еще))
Наши результаты:
Сибирский хаски Ричард Вульф - САС
Такса ст. г/ш Идальго - САС
САО Вит Бир Хабиб - WJC
САО Аюнеш Чам Кашан Ит - CAC CACIB BOB BIG -1 BIS -3
Цвергпинчер Фешн Рид Хлое - отл
Цвергпинчер Ерема с Голубой Бухты - САС
Лабрадор ретривер Грей с Петровской Гавани CAC CACIB BOB BIG -1 BIS -4
Йоркширский терьер Кересвари Артур САС CACIB
Йоркширский терьер Леди Шарм Мон Ами ЛБ, BIG беби -1 BIS беби -3
Йоркширский терьер Лексус Мон Ами - перспектива
Изображение

Аватара пользователя
[email protected]
puppy
puppy
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 08 май 2011, 19:37
Откуда: г. Макеевка Донецкой обл.

Re: 8 СЕНТЯБРЯ CACIB Г.ЯСИНОВАТАЯ «БЭТА - 2012»

Сообщение [email protected] » 11 сен 2012, 17:38

OSA писал(а):Да, фоточки - супер))) жаль что моего пёсика не показали....я так ждала, некоторых собак несколько раз показали...а нас нет((((

Да, мне бы тоже фоток моего рыжика хотелось, а то у нас на выставке фотик разрядился, так обидно! Может кто-то спаниелей фоткал? :ab:
Наталья

Аватара пользователя
OSA
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 15:59
Откуда: Енакиево

Re: 8 СЕНТЯБРЯ CACIB Г.ЯСИНОВАТАЯ «БЭТА - 2012»

Сообщение OSA » 11 сен 2012, 17:40

ov4aro4ka писал(а):Подскажите, пожалуйста, ВЕО (восточно-европейских овчарок) выставляли на этой выставке?

Ему 3,5 года, мы живём в Енакиево Донецкая обл. Окрас - черный. Личные сообщения пока писать не могу, сорри.
Люблю я собаку за верный нрав,
За то,что,всю душу тебе отдав,
В голоде,в холоде или разлуке
Не лижет собака чужие руки.


Есть щенки мопса

Аватара пользователя
ониковна
Champion
Champion
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 09:32
Откуда: Узин,Украина
Контактная информация:

Re: 8 СЕНТЯБРЯ CACIB Г.ЯСИНОВАТАЯ «БЭТА - 2012»

Сообщение ониковна » 11 сен 2012, 17:46

А через некоторое время я встретила одну свою знакомую, очень недовольную, собака которой выиграла бест, но ей Татьяна Ивановна даже кубка никакого не вручили, даже самого малюсенького, а просто подарила мягкую игрушку. Ну не знаю,мне было бы наоборот прикольно,необычный приз :ab:
http://novoepokolenie.jimbo.com-у нас есть детишки!!!
Изображение

Аватара пользователя
ov4aro4ka
puppy
puppy
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 23:17
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: 8 СЕНТЯБРЯ CACIB Г.ЯСИНОВАТАЯ «БЭТА - 2012»

Сообщение ov4aro4ka » 11 сен 2012, 17:55

OSA писал(а):Да, фоточки - супер))) жаль что моего пёсика не показали....я так ждала, некоторых собак несколько раз показали...а нас нет((((

Так а это разве не ваш чёрный красавец на 8-ой странице?

Аватара пользователя
OSA
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 15:59
Откуда: Енакиево

Re: 8 СЕНТЯБРЯ CACIB Г.ЯСИНОВАТАЯ «БЭТА - 2012»

Сообщение OSA » 11 сен 2012, 18:00

ov4aro4ka писал(а):
OSA писал(а):Да, фоточки - супер))) жаль что моего пёсика не показали....я так ждала, некоторых собак несколько раз показали...а нас нет((((

Так а это разве не ваш чёрный красавец на 8-ой странице?

Нет, это другой кобель.
Таких собак было трое: пара щенков(сука+кобель) и мой :ab:
Последний раз редактировалось OSA 11 сен 2012, 18:01, всего редактировалось 1 раз.
Люблю я собаку за верный нрав,
За то,что,всю душу тебе отдав,
В голоде,в холоде или разлуке
Не лижет собака чужие руки.


Есть щенки мопса

Butch.
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 17:59
Откуда: Луганск

Re: 8 СЕНТЯБРЯ CACIB Г.ЯСИНОВАТАЯ «БЭТА - 2012»

Сообщение Butch. » 11 сен 2012, 18:00

Ездила выставлять мопса, Watson. В прошлом году ездила с английским бульдогом - тогда впечатлилась призовым фондом. И на вопрос владельцев мопса - поедем или нет, я решительно ответила - да, поедем.
На бесты в прошлом году не оставались - нам вручили кубок, медаль и еще что-то, уже не помню.
Задержка беста 5-й группы (а мы были в ней) вина не организаторов. Эксперт мог бы поторопиться. Когда иногородние ждут час своего беста по причине неспешности эксперта - это неправильно.
Мусор, как уже было сказано - разбросали ну никак не организаторы выставки. Все от нас зависит, экспонентов.
Из того, что не понравились: много собак с нулевыми родословными. Зачем? в ККУ много собак с хорошими родословными и хорошим экстерьером. Есть на кого посмотреть. Зачем портить то, что было сделано нелегким трудом заводчиков? Ведь кто знает - что стоит за этой собакой? Не будет ли при вязке с этой собакой инбридинга, или еще чего-то? А задуматься над причиной, почему изначально у собаки, которая претендует на место в разведении и улучшении поголовья, - не было полной родословной? Мне это непонятно. И, к сожалению, в большинстве своем такие собаки низкого экстерьера. Но их - много.

Аватара пользователя
Туся
junior
junior
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:39
Откуда: Запорожье,Крым.Утес.

Re: 8 СЕНТЯБРЯ CACIB Г.ЯСИНОВАТАЯ «БЭТА - 2012»

Сообщение Туся » 11 сен 2012, 18:18

Вы знаете Юлия мне было не сильно приятно когда люди с оценками "хорошо" получили кубки лучше чем мы на бестах да и розетки..Ведь мы вкладываем в своих любимцев и время и душу чтоб они выглядели достойно на рингах,а результат каков?На кубке нет даже логотипа клуба,равносильно что я его купила в магазине.Я прекрасно понимаю утешительный кубок,но получилось что утешительные кубки получили мы.Так для чего тогда нужна выставка давайте сразу всем по номеру в каталоге выдадим по кубку и поехали домой.....

Аватара пользователя
Туся
junior
junior
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:39
Откуда: Запорожье,Крым.Утес.

Re: 8 СЕНТЯБРЯ CACIB Г.ЯСИНОВАТАЯ «БЭТА - 2012»

Сообщение Туся » 11 сен 2012, 18:23

Butch. писал(а):Ездила выставлять мопса, Watson. В прошлом году ездила с английским бульдогом - тогда впечатлилась призовым фондом. И на вопрос владельцев мопса - поедем или нет, я решительно ответила - да, поедем.
На бесты в прошлом году не оставались - нам вручили кубок, медаль и еще что-то, уже не помню.
Задержка беста 5-й группы (а мы были в ней) вина не организаторов. Эксперт мог бы поторопиться. Когда иногородние ждут час своего беста по причине неспешности эксперта - это неправильно.
Мусор, как уже было сказано - разбросали ну никак не организаторы выставки. Все от нас зависит, экспонентов.
Из того, что не понравились: много собак с нулевыми родословными. Зачем? в ККУ много собак с хорошими родословными и хорошим экстерьером. Есть на кого посмотреть. Зачем портить то, что было сделано нелегким трудом заводчиков? Ведь кто знает - что стоит за этой собакой? Не будет ли при вязке с этой собакой инбридинга, или еще чего-то? А задуматься над причиной, почему изначально у собаки, которая претендует на место в разведении и улучшении поголовья, - не было полной родословной? Мне это непонятно. И, к сожалению, в большинстве своем такие собаки низкого экстерьера. Но их - много.

Екатерина простите,но Вы обратили внимание что эксперт пятой группы(мы тоже из пятой) отлучился один раз и то по нужде.Человек даже кушать не ходил,а мы ведь все люди.........Мы пролежали на подстилке почти всю выставку на против ринга.

Butch.
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 17:59
Откуда: Луганск

Re: 8 СЕНТЯБРЯ CACIB Г.ЯСИНОВАТАЯ «БЭТА - 2012»

Сообщение Butch. » 11 сен 2012, 18:38

Туся
Я знаю. Не было перерыва. Я говорю о неспешности в судействе.

Аватара пользователя
ониковна
Champion
Champion
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 09:32
Откуда: Узин,Украина
Контактная информация:

Re: 8 СЕНТЯБРЯ CACIB Г.ЯСИНОВАТАЯ «БЭТА - 2012»

Сообщение ониковна » 11 сен 2012, 18:47

Туся писал(а):Вы знаете Юлия мне было не сильно приятно когда люди с оценками "хорошо" получили кубки лучше чем мы на бестах да и розетки..Ведь мы вкладываем в своих любимцев и время и душу чтоб они выглядели достойно на рингах,а результат каков?На кубке нет даже логотипа клуба,равносильно что я его купила в магазине.Я прекрасно понимаю утешительный кубок,но получилось что утешительные кубки получили мы.Так для чего тогда нужна выставка давайте сразу всем по номеру в каталоге выдадим по кубку и поехали домой.....
Согласна,всем кубки дарить не нужно,просто для разнообразия можно заменить кубок ценным призом :ax:
http://novoepokolenie.jimbo.com-у нас есть детишки!!!
Изображение

Аватара пользователя
Туся
junior
junior
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:39
Откуда: Запорожье,Крым.Утес.

Re: 8 СЕНТЯБРЯ CACIB Г.ЯСИНОВАТАЯ «БЭТА - 2012»

Сообщение Туся » 11 сен 2012, 18:50

Я не знаю как у Вас но у меня оценочный лист заполнен полностью.Эксперт очень внимательно отнесся к осмотру вплоть до размера и цвета глаз.Экспертиза мне очень понравалась в отличии от приведеного фото выше ..........Мы не ехали за двумя значками норма.Отсюда и время.Может пятую группу пора делить на два лагеря?Вы посчитали по каталогу сколько было йорков?И они тоже хотят внимания.

Аватара пользователя
Telvus
junior
junior
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 10:40
Откуда: Луганская область

Re: 8 СЕНТЯБРЯ CACIB Г.ЯСИНОВАТАЯ «БЭТА - 2012»

Сообщение Telvus » 11 сен 2012, 18:51

Изображение
Изображение
Мы с Лесей тоже участвовали в конкурсе костюмов. Я с Тельвусом в украинских костюмах заняли второе место, а Леся с Вальтасаром в косюмах ковбоев разделили первое место с Татьяной Дмитриевной и Стингером в костюмах десантников. Жаль у нас нет фото из ринга, мы получили "отлично" и первый взрослый САС.

Аватара пользователя
Туся
junior
junior
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:39
Откуда: Запорожье,Крым.Утес.

Re: 8 СЕНТЯБРЯ CACIB Г.ЯСИНОВАТАЯ «БЭТА - 2012»

Сообщение Туся » 11 сен 2012, 19:04

Поздравляю!!!Молодцы!!!Успехов в рингах. :ax: :ax: :ax:


Вернуться в «2012»