Запорожье "Кубок Таврии-2012" ранга САС 22 апреля

mersi02
Champion
Champion
Контактная информация:

Re: Запорожье "Кубок Таврии-2012" ранга САС 22 апреля

Сообщение mersi02 » 02 май 2012, 08:56

фильм это очень интересно ждём с нетерпением))
Vavilon - ishtar наш сайт

sakina
junior
junior

Сообщение sakina » 02 май 2012, 14:04

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ФОТООТЧЕТ!!!!!! ВСЕ ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!!ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ ЗА ВЕЛЕКОЛЕПНУЮ ВЫСТАВКУ!!!!!
БАЛУ

Lotta
puppy
puppy

Сообщение Lotta » 02 май 2012, 14:22

Оксана, спасибо Вам за чудесные фото - были рады увидеть себя( шар пей БИГ 2) Еще раз спасибо за великолепно проведенный день!!! Будем рады приехать к вам еще, а вас ждем на выставке в Ясиноватой

SHAHID

Сообщение SHAHID » 02 май 2012, 14:46

Вам тоже огромное спасибо за поддержку и за приятные отзывы, в Ясиноватой и в Кировограде обязательно будим осенью.

Oksana Ychirova
Champion
Champion

Сообщение Oksana Ychirova » 02 май 2012, 14:52

Lotta, спасибо большое за приглашение! Вашего мальчика помним :ad: Грооооозныыыыый! Чуть нас не напугал :ag:
А фото руководителям клуба любезно предоставили фоторепортёры работющие на выставке. Хотелось-бы им огромное спасибо сказать за проведённую работу!!!! Жаль, что не знаю ФИО этих ребят. А я всего лишь по просьбе руководителей уменьшила и разместила фото на страницах темы. :ah:

SHAHID

Сообщение SHAHID » 02 май 2012, 15:03

Оксана не скромничай пожалуйста, ты для Запорожского клуба очень много делаешь, за это тебе огромная благодарность :Ok!:
И еще хотим поблагодарить за проделанную высококачественную работу и предоставленные материалы ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ФОТО СТУДИЮ, и ребят в лице:
Влад Степанов - фотосъемка
Виталий Лагода - видеосъемка.

Ann_Troy

Сообщение Ann_Troy » 02 май 2012, 15:31

фото - класс!! спасибо большое!!
это наша первая выставка, поэтому пересматриваю фотки и до сих пор эмоций море!! действительно оч круто!!)

Oksana Ychirova
Champion
Champion

Сообщение Oksana Ychirova » 02 май 2012, 17:56

Влад Степанов - фотосъемка
Виталий Лагода - видеосъемка.
:ay: :ay: :ay: :ax:

Yalam
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение Yalam » 02 май 2012, 18:21

Фильм это хорошо :ay: .Надо взять за традицию и раз в год по фильмецу .
099-007-4-003 ; 098-30-252-09 .

http://sirius_kku_zp@ukr.net
https://www.facebook.com/groups/290246811323055/
http://sirius-kku-zp.jimdo.com
http://vk.com/sirius_kku_zp

SHAHID

Сообщение SHAHID » 02 май 2012, 20:55

Согласен с тобой Виталик, спустя года этот фильм превратится в сериал :ab:

Loki and Lilia
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Loki and Lilia » 02 май 2012, 22:19

Как приятно читать, что всем понравилась выставка. Жаль, что мне не удалось побывать на таком Празднике. Надеюсь, что в следующие разы попаду на Вашу выставку. Всех победителей поздравляю с победами, а участников с бесценным опытом. :ad: Фоторепортаж хорош. :ay:
заходите к нам в гости loki-husky.jimdo.com и handler-lili.jimdo.com/
Изображение
Изображение
Изображение

Oksana Ychirova
Champion
Champion

Сообщение Oksana Ychirova » 02 май 2012, 22:47

Ребятки.... Позволю себе немножко флуда в теме выставки :ah: ( просто не нашла куда это написать. А поделится очень хочется :ae: )Не судите за это строго, но я сейчас чуть на эмоциях :bp: Только что вернулась с телемарофона который проводился у нас в городе в рамках акции поддержки ЕВРО 2012. Вела этот марафон РУСЛАНА и были другие звёзды нашей эстрады. Так вот.... Проводилось это мероприятие в центре города, на площади Фестивальной. Площадь поделили на две части (условно "красные" и "зелёные") Руслана выдавала слоганы в течении минуты и показывала движения которые потом, аво время её песни нужно было исполнить сначала красным, а потом зелёным..... Измерялись дицебелы звука то одной команды, то другой..... Выиграли "зелёные" хотя сначала рулили "красные"... Так вот, а потом обе команды объёденили и вот вся эта толпа должна была в конце, во время последней песни, последнюю букву "Я" в слове позитивна(Я) выкричать как можно громче и как можно дольше! Это для поднятия духа и эмоции перед таким важным событием проводился этот тур. До этого эта акция проводилась уже во многих городах Украины и победителем по громкости и продолжительности эмоций был КИРОВОГРАД!!! :ay: У них всеукраинский рекорд 89 дицебел звука и 5 минут продолжительность его. Кстати.... счётчик времени останавливают тогда когда дицебелы начинают только опускаться вниз.... ( то-есть люди окончательно начинают терять голос :ag: ) Так вот... Запорожье не смогло обойти Кировоград по дицебелам... Выдали 88!!!! (второе место по Украине) , но вот продолжительность..... 8,5 минут (!!!!!!!) Абсолютный рекорд!!!! Честно говоря народ просто остановили прекратив подсчёт.... Наши-бы и дальше могли :ag: :ag: Представляю какое кол-во людей завтра не смогут говорить, но.... каааааакииие были эмоциии!!!! Вот это народ объединился!!! :bp: :bp: :cb7: :cd: Я понимаю, что дурное дело - не хитрое, но..... было класно! А следом сразу класный салют!!!!!!! Меня на эмоции подорвало по полной!!!!! Во время салюта пошли слёзы и улыбка до ушей как у дибилоида :ag: Сколько человеку надо для счастья? Ну и оправдалось мнение что народу нужно "Хлеба и зрелищ....... "
Так что... КИРОВОГРАД..... Мы с вами! ЗАПОРОЖЬЕ наступило на "пятки" и ... даже обогнало...... 1:1 !!! Кто следующий?

Alika Leya
baby
baby

Сообщение Alika Leya » 03 май 2012, 09:21

Да!!! Праздник и вправду удался. Златочке моей очень понравилось кричать!!! Утром встала сегодня,в сад собирается и орёт "Я" "Я" "Я" и атмосфера была хорошая,на удивление не наблюдалось пьяных малолеток (а может,просто,я их не видела) :ay:

Oksana Ychirova
Champion
Champion

Сообщение Oksana Ychirova » 03 май 2012, 11:10

Я конечно не кричала (каюсь), но атмосфера реально класная была :ay: Кстати пьяных действительно не видела! Даже курящие попадались не то что редко, а крайне редко! Что дало повод порадоваться за молодёжь

Alika Leya
baby
baby

Сообщение Alika Leya » 03 май 2012, 11:20

Оксана, а ты вспомни площадку после нашей выставки...чистота...не считая мелкого сора, я даже не ожидала от нашего народа, а вон оно как, я во время выставки наблюдала,как довольно таки пожилая женщина ( с трудом наклонялась) прибирала за своей собачкой каку в парке,что рядом с рингами был!!! неуж то понимание,что чисто там где не гадят дошло до людей. Чему я крайне рада))) :grin:

Вернуться в «2012»