График выставок 2012 года

Stefani
Champion
Champion

Re: График выставок 2012 года

Сообщение Stefani » 29 окт 2011, 17:12

Nadezhda писал(а):
Khatika писал(а):
Natasha писал(а):Это еще не все. Там еще парочка добавится сегодня или завтра.

Если бы еще одну выставку сделали в Киеве осенью было бы вообще СУПЕР :ah:

100 % поддерживаю!!!!!!

главное, чтобы денег хватило... :ag: :ag: :ag: :ah:
Изображение

Loki and Lilia
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Loki and Lilia » 29 окт 2011, 18:40

Класс! Я как раз думала что бы было не плохо и в Харькове сделать выставку (ребенка своего собаки надевать) а тут как по заказу! :ax: Действительно, главное что бы денег хватило :ag:
заходите к нам в гости loki-husky.jimdo.com и handler-lili.jimdo.com/
Изображение
Изображение
Изображение

Khatika
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Khatika » 29 окт 2011, 19:10

Ух ты и города новые подтянулись.А мне очень понравилась инфа:12 августа,Балаклава,cacib - это же 33 удовольствия в одном флаконе(лето,море,чайки,CACIB) :ay:
Заходите в гости
Изображение

Khatika
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Khatika » 29 окт 2011, 19:30

Natasha писал(а):
Khatika писал(а):Ух ты и города новые подтянулись.А мне очень понравилась инфа:12 августа,Балаклава,cacib - это же 33 удовольствия в одном флаконе(лето,море,чайки,CACIB) :ay:

А через месяц после него (16 сентября) еще САС в Новофедоровке прямо на берегу моря!!!

Значит схема такая намечается: все в АРК заезжают 12 августа,а уезжают 16 сентября.Я скажу нормальный такой отдых получается :ag:
Заходите в гости
Изображение

Loki and Lilia
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Loki and Lilia » 29 окт 2011, 19:34

Было бы не плохо, только вот если бы не выставки в Боярке и Броварах. :ab:
заходите к нам в гости loki-husky.jimdo.com и handler-lili.jimdo.com/
Изображение
Изображение
Изображение

Khatika
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Khatika » 29 окт 2011, 20:01

Loki and Lilia писал(а):Было бы не плохо, только вот если бы не выставки в Боярке и Броварах. :ab:

Да,накладочка получается :ag:
Заходите в гости
Изображение

Oksana Ychirova
Champion
Champion

Сообщение Oksana Ychirova » 30 окт 2011, 03:35

Ой,девочки..... Я кажеться сейчас подолью дёгтика в бочку с мёдом. Уж простите меня за это,но вот хочеться мне высказать своё мнение))))))))
Меня очень радуют конечно же то что открываються новые клубы..... Очень радует ,что ККУ разрастаеться и всё больше и больше членов в нашей организации,но !!!!!!!! Такие уж у нас проходят масштабные по колличеству выставки? Сколько обычно 200? 300? максиму 400-500 наверное собак на Киеве,правда? А теперь представьте вот в 2012 году уже 36 выставок заявлено и ещё обещаеться парочка!!! Нужно ли такое колличество,да ещё и в наше кризисное время? Понятно ,что ездить на выставки при общем колличестве в 100 с чем-то там собак отчасти наверное и прикольно ...... для новичков (!) и зарабатывать титулы при маленькой (а то и вовсе без неё) конкуренции,но вот правильно ли это? В нашей системе уже надо начинать бороться не за колличество,а пора браться за работу по улучшению качества!!! Пора экспертам становиться уже менее добренькими,а действительно выбирать в рингах достойных титулов собак,а не из посредственности выбрав лучшего вручать титул ему или ей! Даже если соба одна в ринге это не значит ,что титул ей обязанны дать по-любЭ! А при таком колличестве выставок в такое трудное финансово время я так понимаю,что клубы будут пытаться максимально привлекать участников и соответственно от выставки все должны получить ощущение праздника и уйти не обижеными плохими оценками своих собак чтоб захотеть поехать на следующую вытавку или прийти на вторую проводимую позже в этом городе . Соответственно праздничное ощущение целиком зависит от лояльности экспертов))))))))) Но вот никогда нам тогда не поднять престиж наших выставок и не продвинуться в улучшении поголовья если всем подряд давать племдопуск и делать (читай штамповать) огромную армию Чемпионов! Ещё раз повторюсь и спрошу... А может не колличество,а качество всё-же важнее?
Последний раз редактировалось Oksana Ychirova 30 окт 2011, 11:38, всего редактировалось 1 раз.

Olena
Intermedia
Intermedia

Сообщение Olena » 30 окт 2011, 08:54

Согласна на 100%.Иногда смотришь на фотоотчеты и удивляешься тому , как собаки , скажем так -"не очень", да еще не то что без грумминга , а просто немытые и нечесаные, неотрингованные, получают титулы и в бэсты идут.
Пару раз была свидетелем тому , как иностранные эксперты ставили единственной собаке в ринге оч.хор. Думаю, это правильно.

черри
Champion
Champion

Сообщение черри » 30 окт 2011, 09:08

Класс!!! :ay: Столько выставок!!! :ay: :ay: :ay:
Изображение
Возможно в этом мире ты всего лишь человек,а для кого-то целый мир!!!
Изображение

Artem
junior
junior

Сообщение Artem » 30 окт 2011, 09:16

В принципе написано правильно, но с одним согласится не могу.
Oksana Ychirova писал(а): .......что их мальчугана ну уж совсем не надо пробывать вязать и что они его брали для любви,так вот пусть и любят его просто,а вот выставочная карьера это не его удел. Да и не племенной он кобель вовсе!........
( а за частую это были собачки которые изначально продавались как пет и толко на подушечку... и вдруг ринг! ) .......... А может не колличество,а качество всё-же важнее?

А может с заводчиков надо начинать. Если собачку продаёте на подушку, значит прекрасно знаете что это брак, тогда зачем продаёте с документами??? А потом удивляемся почему такие собаки в ринге. Изначально должна быть отбраковка при рождении.(и изначально за качество нужно бороться тут)
Последний раз редактировалось Artem 30 окт 2011, 11:07, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

ИТД
baby
baby
Контактная информация:

Сообщение ИТД » 30 окт 2011, 09:22

Здравствуйте, форумчане! Насколько я понимаю, это тема звучит ГРАФИК ВЫСТАВОК На 2012г., а не обсуждение надо или не надо такое количество выставок и тем более качество выставляемых собак и тем более правильно ли оценены собаки. Давайте попросим админа перенести в другую тему. С уважением ИТД.

Artem
junior
junior

Сообщение Artem » 30 окт 2011, 11:20

А у меня есть предложение к клубам находящимся возле моря, проводить выставки во второй половине лета(для совмещения приятного с полезным)
Изображение

Вернуться в «2012»