График выставок 2012 года

Аватара пользователя
Даха
junior
junior
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 20:31
Откуда: Позняки

Re: График выставок 2012 года

Сообщение Даха » 06 ноя 2011, 15:49

Если и ехать в Крым, то ехать летом.
Совершенно с Вами согласна,и есть масса причин для проведения летом,и отпуск запланировать и с погодой все ок,и с билетами тоже заранее можно купить....просто есть сто возможностей или сто причин,как в данном случае. :ad:
Тренировки по аджилити! 361-69-23,067-729-34-13.,066-179-33-65.
http://agility.kiev.ua/

Аватара пользователя
Loki and Lilia
Champion
Champion
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 19:20
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: График выставок 2012 года

Сообщение Loki and Lilia » 06 ноя 2011, 18:25

Мы совместим приятное с полезным и все же решили ехать в Балаклаву! Привет море, привет CACIB!!! :az: :ay:
заходите к нам в гости loki-husky.jimdo.com и handler-lili.jimdo.com/
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Khatika
Champion
Champion
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 13:32
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: График выставок 2012 года

Сообщение Khatika » 06 ноя 2011, 20:13

ялта писал(а):http://www.more.ua/balaklava/ можно посмотреть , цены прошедшего сезона.

:ax: :ax: :ax:
Заходите в гости
Изображение

Аватара пользователя
Khatika
Champion
Champion
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 13:32
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: График выставок 2012 года

Сообщение Khatika » 06 ноя 2011, 20:19

катарина писал(а):Добрый вечер!!!!!!Примите в свою большую разнопородную семью!!!!!!!
Я из России,у меня две собаки (китайская хохлатая собака).
И сразу же,если можно вопрос:где можно посмотреть расписание выставок собак на 2012год с перечислением пород собак и монопородок на них,цены на выставки,как зарегистрироваться?????!!!!А то расписание видела,но там только дата выставки,место и телефон??Нужно подробнее!!!!!СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!!!!!

Добро пожаловать :ax:
http://puppies.co.ua/viewforum.php?f=309
Заходите в гости
Изображение

Аватара пользователя
Loki and Lilia
Champion
Champion
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 19:20
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: График выставок 2012 года

Сообщение Loki and Lilia » 07 ноя 2011, 13:56

Написал я не туда и повторюсь

Кировоград CACIB и Львов CAC в один день 28го апреля. Хотела поехать н альвовскую выставку, еще в этом году запланировала на следующий год, но вот кировоградская выставка все же по маштабней будет, как говорится "где нет конкуренции там нет прогресса" :bk: . Может львовскую выставку на пару дней назад перенести? Если конечно это возможно! :ax:

но я так поняла уже что в пятницу или четверг выставок быть не может, тогда на недельку назад?)
заходите к нам в гости loki-husky.jimdo.com и handler-lili.jimdo.com/
Изображение
Изображение
Изображение

София
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 20:38

Re: График выставок 2012 года

Сообщение София » 07 ноя 2011, 20:56

Да, я Бердичева не нашла.

Аватара пользователя
Artem
junior
junior
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 21:27
Откуда: Чернигов

Re: График выставок 2012 года

Сообщение Artem » 10 ноя 2011, 10:39

У МЕНЯ ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ К РУКОВОДИТЕЛЯМ КЛУБОВ НО УЖЕ НАВЕРНОЕ НА 2013ГОД. Запланировать хоть пару зимних выставок. Очень хочется что бы длинношерстные собаки предстали во всей своей красе :aa: , а не летом во время линьки. Часто от экспертов слышу всё отлично вот шерсть бы погуще, а где эту густоту взять когда всё вычесано. :ag:
Изображение

Аватара пользователя
Ленуся
Champion
Champion
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 13:36
Откуда: Бахчисарай

Re: График выставок 2012 года

Сообщение Ленуся » 10 ноя 2011, 10:55

Artem писал(а):У МЕНЯ ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ К РУКОВОДИТЕЛЯМ КЛУБОВ НО УЖЕ НАВЕРНОЕ НА 2013ГОД. Запланировать хоть пару зимних выставок. Очень хочется что бы длинношерстные собаки предстали во всей своей красе :aa: , а не летом во время линьки. Часто от экспертов слышу всё отлично вот шерсть бы погуще, а где эту густоту взять когда всё вычесано. :ag:

:ay: :ay: :ay: Думаю, что все чаушисты с удовольствием присоединятся к этой просьбе!!! Наши лохматики с мая по октябрь участвуют в выставках не в лучшем виде, да и чау-девочек мало, т.к. на этот период обычно планируется рождение малышей, а это ко всему прочему и сильная потеря шерсти!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
черри
Champion
Champion
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 12:45
Откуда: Комсомольск

Re: График выставок 2012 года

Сообщение черри » 10 ноя 2011, 11:07

Ленуся писал(а):
Artem писал(а):У МЕНЯ ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ К РУКОВОДИТЕЛЯМ КЛУБОВ НО УЖЕ НАВЕРНОЕ НА 2013ГОД. Запланировать хоть пару зимних выставок. Очень хочется что бы длинношерстные собаки предстали во всей своей красе :aa: , а не летом во время линьки. Часто от экспертов слышу всё отлично вот шерсть бы погуще, а где эту густоту взять когда всё вычесано. :ag:

:ay: :ay: :ay: Думаю, что все чаушисты с удовольствием присоединятся к этой просьбе!!! Наши лохматики с мая по октябрь участвуют в выставках не в лучшем виде, да и чау-девочек мало, т.к. на этот период обычно планируется рождение малышей, а это ко всему прочему и сильная потеря шерсти!

Поддерживаю! :ay:
Изображение
Возможно в этом мире ты всего лишь человек,а для кого-то целый мир!!!
Изображение

Аватара пользователя
Loki and Lilia
Champion
Champion
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 19:20
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: График выставок 2012 года

Сообщение Loki and Lilia » 10 ноя 2011, 11:28

Artem писал(а):У МЕНЯ ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ К РУКОВОДИТЕЛЯМ КЛУБОВ НО УЖЕ НАВЕРНОЕ НА 2013ГОД. Запланировать хоть пару зимних выставок. Очень хочется что бы длинношерстные собаки предстали во всей своей красе :aa: , а не летом во время линьки. Часто от экспертов слышу всё отлично вот шерсть бы погуще, а где эту густоту взять когда всё вычесано. :ag:


И мы за всеми лапами! :ay:
заходите к нам в гости loki-husky.jimdo.com и handler-lili.jimdo.com/
Изображение
Изображение
Изображение

владимир
junior
junior
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 02:24
Откуда: украина,киев
Контактная информация:

Re: График выставок 2012 года

Сообщение владимир » 10 ноя 2011, 11:48

Я тоже только за:)))))))))))))))
Но все упирается в место проведения выставки. Аренду помещения. Какая цена в вашей организации регистрация на выставки?.... То-то.... Вот и попробуйте проплатить все- аренду, сан.обработку, призы, каталог, оплату проезда и содержания экспертов,уборку, транспортные расходы и т. д. Вот почему руководители и стараются провести выставку с наименьшими потерями, учитывая стоимость регистрации... Да , можно провести, но регистрация взлетит....

Аватара пользователя
Artem
junior
junior
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 21:27
Откуда: Чернигов

Re: График выставок 2012 года

Сообщение Artem » 10 ноя 2011, 12:46

владимир писал(а): Да , можно провести, но регистрация взлетит....
:av:
Я думаю всегда при желании можно найти выход. К примеру в этом году Киевская и Житомирская выставки проходили в помещении, и цена была на них как и у всех. :ab:
Изображение

владимир
junior
junior
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 02:24
Откуда: украина,киев
Контактная информация:

Re: График выставок 2012 года

Сообщение владимир » 10 ноя 2011, 13:04

Это все зависит от организаторов. Умение договориться, с арендодателями, личной инициативы, как они сотрудничают с властью региона и т.д.Но как правило, у нас в стране - уже рыночные отношения, вечером деньги-утром стулья, и далее по тексту.

Аватара пользователя
Даха
junior
junior
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 20:31
Откуда: Позняки

Re: График выставок 2012 года

Сообщение Даха » 10 ноя 2011, 15:49

Все просто цена на аренду помещения в 2012 выросла из-за евро-2012 именно в городах которые принимают и примут туристов,но в 13 я надеюсь что нас порадуют больше))))больше сорри за оффтоп..
Тренировки по аджилити! 361-69-23,067-729-34-13.,066-179-33-65.
http://agility.kiev.ua/

Аватара пользователя
Stefani
Champion
Champion
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 19:19
Откуда: кременчуг

Re: График выставок 2012 года

Сообщение Stefani » 12 ноя 2011, 18:26

черри писал(а):
Ленуся писал(а):
Artem писал(а):У МЕНЯ ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ К РУКОВОДИТЕЛЯМ КЛУБОВ НО УЖЕ НАВЕРНОЕ НА 2013ГОД. Запланировать хоть пару зимних выставок. Очень хочется что бы длинношерстные собаки предстали во всей своей красе :aa: , а не летом во время линьки. Часто от экспертов слышу всё отлично вот шерсть бы погуще, а где эту густоту взять когда всё вычесано. :ag:

:ay: :ay: :ay: Думаю, что все чаушисты с удовольствием присоединятся к этой просьбе!!! Наши лохматики с мая по октябрь участвуют в выставках не в лучшем виде, да и чау-девочек мало, т.к. на этот период обычно планируется рождение малышей, а это ко всему прочему и сильная потеря шерсти!

Поддерживаю! :ay:

Алена, я конечно не против, мои собы тоже выглядят зимой лучше, чем летом.. но , если ты найдешь крытый павильон в Комсомольске и нормальную цену, не вопрос, проведем и зимой...
Изображение


Вернуться в «2012»