КИЕВ 7-8 апреля 2xCACIB

Тема

Re: КИЕВ 7-8 апреля 2xCACIB

Сообщение Тема » 14 окт 2011, 17:07

Если замена невозможна - тут тоже можно понять организаторов, диплом и описание чтобы не переписывать в последний момент и не тратить время, тем более, что сумма за регистрацию минимальная, видимо как раз поэтому и минимальная, что подразумевает такие риски.

Я только задала вопрос, а обсуждение выросло до дискуссии. Как же всё у нас сложно...

Мы формируем группу и я должна иметь информацию.

Судя по посту Fifa замена невозможна. Ну и хорошо. Будем тщательнее продумывать регистрацию или использовать лаврушку (по совету Админа из темы выставки в Боярке).

Давайте настроимся на позитив!

Boroboroplus

Сообщение Boroboroplus » 14 окт 2011, 17:39

еще 3 дня назад отправила заявку на имейл мне досихпор никто не ответил. подтвердите пож. заявку Сибирский хаски Окси. Владелец Гиренко Ю.

Fifa
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

Сообщение Fifa » 14 окт 2011, 18:11

Olena писал(а):
Fifa писал(а):
Natasha писал(а):Оплата в день выставки - это нереально. Организация выставки требует ОГРОМНЫХ затрат. Единственным выходом является замена собаки в случае чего.

В пршлом году я проплатила 2 выставки заранее. но к весне моя собака была щенная, мне не разрешили ни заменить, ни перенести деньги на др выставку, по этому я в этом году буду платить позже в 2 раза дороже, другого выхода не вижу.

А Вы вязку не планировали? Ваша собака к весне оказалась щенной случайно?

За выставку заплатила в октябре, собака потекла в декабре это йорк течет 1 раз в год, сложно угадать. В феврале родились щенки, выставка в апреле. В этом году получается тоже самое планирую вязать но не знаю когда потечет., + - месяц. Иди знай будет щенная или нет
Последний раз редактировалось Fifa 14 окт 2011, 20:14, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Изображение

Fifa
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

Сообщение Fifa » 14 окт 2011, 18:14

Fifa писал(а):
Olena писал(а):
Fifa писал(а):
Natasha писал(а):Оплата в день выставки - это нереально. Организация выставки требует ОГРОМНЫХ затрат. Единственным выходом является замена собаки в случае чего.

В пршлом году я проплатила 2 выставки заранее. но к весне моя собака была щенная, мне не разрешили ни заменить, ни перенести деньги на др выставку, по этому я в этом году буду платить позже в 2 раза дороже, другого выхода не вижу.

А Вы вязку не планировали? Ваша собака к весне оказалась щенной случайно?

За выставку заплатила в октябре, собака потекла в декабре это йорк течет 1 раз в год, сложно угадать. В феврале родились щенки, выставка в апреле. В этом году получается тоже самое планирую вязать но не знаю когда потечет., + - месяц. Иди знай будет щенная или нет

Прошу прощения за ошибку в первом посте, я имела в виду кормящая
Последний раз редактировалось Fifa 14 окт 2011, 20:16, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Изображение

Fifa
Intermedia
Intermedia
Контактная информация:

Сообщение Fifa » 14 окт 2011, 18:31

Тема писал(а):Если замена невозможна - тут тоже можно понять организаторов, диплом и описание чтобы не переписывать в последний момент и не тратить время, тем более, что сумма за регистрацию минимальная, видимо как раз поэтому и минимальная, что подразумевает такие риски.

Я только задала вопрос, а обсуждение выросло до дискуссии. Как же всё у нас сложно...

Мы формируем группу и я должна иметь информацию.

Судя по посту Fifa замена невозможна. Ну и хорошо. Будем тщательнее продумывать регистрацию или использовать лаврушку (по совету Админа из темы выставки в Боярке).

Давайте настроимся на позитив!

Вот по этому я и собираюсь платить в январе -феврале
лучше заплатить 500гр, чем потерять 300гр, для меня выставка важнее чем 200гр( это мое мнение)
Изображение

Изображение

Oksana Ychirova
Champion
Champion

Сообщение Oksana Ychirova » 14 окт 2011, 19:57

Хорошо, а возможен вариант (ведь на настоящий момент просто разговор идёт об льготной регистрации) просто проплаты ,а подача сведений непосредственно уже когда каталог будут планировать составлять? Разумееться это только кассаемо тех соб в которых сомневаешься по понятным причинам)))))))))! В тех за которых уверен ....не вопрос! Данные сразу. Ведь в принципе это не так уж сейчас и важно кто именно и какие породы на данный момент будут регистрироваться,правда? Сейчас организаторов волнует вопрос о начале сбора средств для того чтоб начать именно сам процес организации выставки! Верно?

Artem
junior
junior

Сообщение Artem » 14 окт 2011, 20:15

А кому некем заменить???
Изображение

Oksana Ychirova
Champion
Champion

Сообщение Oksana Ychirova » 14 окт 2011, 20:26

Ну,да! Это уже сложнее!(((((((((

Artem
junior
junior

Сообщение Artem » 14 окт 2011, 20:38

Интересное предложение было по поводу чтобы деньги переводили на другую выставку, хорошо бы было. Я понимаю что какую то часть организаторы потратят на дипломы..... пускай бы с этой суммы забирали 15-20%, а остальную переводили на другую выставку. Я думаю это было бы справедливо.
Изображение

nasten4ik9

Сообщение nasten4ik9 » 17 окт 2011, 18:53

скажите пожалуйста у меня китайская хохлатая с родословной...я могу принять участие в выставке...я вот состою в клубе нашего города одессы Болеро клуб кку

Даха
junior
junior

Сообщение Даха » 17 окт 2011, 18:56

Добрый вечер,у нас появились вопросы...
1.В какой день выставки будут проходить конкурс -Юный хендлер и -Ребенок с собакой.,интересует- 7 или 8 апреля.
2.Какой возраст дожен быть у ребенка,просто нам 11 лет,нам в каком луче конкурсе принимать участие.
Спасибо.
Тренировки по аджилити! 361-69-23,067-729-34-13.,066-179-33-65.
http://agility.kiev.ua/

владимир
junior
junior
Контактная информация:

Сообщение владимир » 17 окт 2011, 20:51

1) Наверное будет известно где-то месяца за полтора до выставки.
2)Информация на сайте ukc.org.ua, в разделе "Положения" Положение о проведении соревнований и чемпионатов по хендлерству ( скачать: .doc, .docx, .odt, .pdf )

Oksana Ychirova
Champion
Champion

Сообщение Oksana Ychirova » 18 окт 2011, 01:52

nasten4ik9 писал(а):скажите пожалуйста у меня китайская хохлатая с родословной...я могу принять участие в выставке...я вот состою в клубе нашего города одессы Болеро клуб кку

Конечно можете! А почему нет?

Юська

Сообщение Юська » 18 окт 2011, 19:04

мы непременно будем. А кто судит пятую группу?
Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой

Вернуться в «2012»