Внимание! Мошенники! Многочисленная подделка документов ККУ!

Аватара пользователя
Khatika
Champion
Champion
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 13:32
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Осторожно мошенники КСУ-FCI

Сообщение Khatika » 17 мар 2011, 21:00

Я думаю прогиб зафиксирован. :ag:
Заходите в гости
Изображение

Аватара пользователя
Anet1377
Champion
Champion
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 08:00
Откуда: Белая Церковь

Re: Осторожно мошенники КСУ-FCI

Сообщение Anet1377 » 17 мар 2011, 21:04

Алёна и Сева писал(а):Анет, я понимаю что мошеничество имеет место везде быть, даже люди паспорта и т.д. подделывают, но откровенно назвать нашу организацию мошенниками - это не мы первые устроиили и подобных оскорблений прямо на форуме у нас не было, было только возмущение по поводу отнощения людей в этой организации!
.
[/quote]
так может закрыть эту тему и быть как сказать более этичными и не поддаватся подколкам? :ax: :ax: :ax: :ax: Мошенники есть везде и это факт
" Если вы хотите просто собачку - не покупайте бультерьера, т.к. для того, чтобы воспитать такую собаку, нужно быть личностью!"

Аватара пользователя
Alena i Seva
Intermedia
Intermedia
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 16:54
Откуда: Запорожская обл

Re: Осторожно мошенники КСУ-FCI

Сообщение Alena i Seva » 17 мар 2011, 21:19

Анет, смысл был, доказать что мы не такие как они о нас пишут и добится извинений! Что и произошло, и очень хорошо, а быть постоянно этичными надоело, иногда и отпор нужно дать когда палку перегибают!

Аватара пользователя
Zabbbava
baby
baby
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 16:44
Откуда: Винница

Re: Осторожно мошенники КСУ-FCI

Сообщение Zabbbava » 17 мар 2011, 21:25

Ухты КСУ-шники уже информацию черпают на помойке - Новального. «Очень правдивый и информационный ресурс». Дожились! А, главное опять в просак попали. Это уже обсасывалось год назад и проверялось, такой родословной ККУ в природе НЕТ.

Аватара пользователя
ZoSo
Champion
Champion
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 20:31
Откуда: Орденоносный Краснодон,Пуп Вселенной

Re: Осторожно мошенники КСУ-FCI

Сообщение ZoSo » 17 мар 2011, 21:30

Одно дело - когда имеют место СЛУЧАИ мошенничества, другое - что мошенничество поставлено на поток, что и пытаются инкриминировать альтернативным организациям в КСУ.
Ведь не секрет, что есть поддельные банкноты любых валют, но это не значит, что государство закрывает на это глаза.
И третий случай - когда с тебя не стесняясь берут 40 баксов за небрежно сляпанную "родуху", несмотря на то, что ты этим товарищам предоставил копии доков FCI от Финляндии и России... Очень, знаете ли, неприятно чувствовать, что для этих людей ты как бы лох...
Since I ve been lovin you...

Аватара пользователя
ZoSo
Champion
Champion
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 20:31
Откуда: Орденоносный Краснодон,Пуп Вселенной

Re: Осторожно мошенники КСУ-FCI

Сообщение ZoSo » 17 мар 2011, 21:33

Anet1377

А что вы хотите сказать своим фото?
Since I ve been lovin you...

Аватара пользователя
Anet1377
Champion
Champion
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 08:00
Откуда: Белая Церковь

Re: Осторожно мошенники КСУ-FCI

Сообщение Anet1377 » 17 мар 2011, 21:43

ZoSo писал(а):Anet1377

А что вы хотите сказать своим фото?

посмотрите имена собак,поймете
" Если вы хотите просто собачку - не покупайте бультерьера, т.к. для того, чтобы воспитать такую собаку, нужно быть личностью!"

Аватара пользователя
Viktoria V
Champion
Champion
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 29 май 2009, 00:27
Откуда: Кировоград

Re: Осторожно мошенники КСУ-FCI

Сообщение Viktoria V » 17 мар 2011, 21:50

Anet1377,Аня! Вы немного опоздали,это все старая истертая история с хорошей подставой.Я почему в курсе всей этой истории,там написано слово "Кировоград".
Такой родословной действительно не было в природе,прекрасный фотомонтаж.Я думаю,что и собаки такой нет в природе.
"Знаменитый" кинолог Новальный или как его там решил пропиариться и слямбал вот такую заставку себе на сайт,которая там уже два года, по моему,стоит.
А Вы попросите у них,пусть оригинал этой бумаги покажут!!! Мы,когда выясняли,что это за грязь,то попросили,а у него на столе кроме водки и селедки ничего не оказалось.
Нет такой родословной! :bn:
А что,Вы уже опустились до того,что лазите по помойным сайтам и собираете дешевый мусор?

Аватара пользователя
Khatika
Champion
Champion
Сообщения: 4206
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 13:32
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Осторожно мошенники КСУ-FCI

Сообщение Khatika » 17 мар 2011, 21:51

Anet1377 писал(а):посмотрите имена собак,поймете


Это какой-то прикол что-ли :ai: .Одни и те же клички во всех колонках. :ag:
Заходите в гости
Изображение

Аватара пользователя
Hama
Champion
Champion
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 14:45
Откуда: Евпатория
Контактная информация:

Re: Осторожно мошенники КСУ-FCI

Сообщение Hama » 17 мар 2011, 22:01

Ань, я тебя поддержу!
В любой организации есть не добропорядочные люди! В любой! Поэтому может перестанете?
Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобою законом. Марк Аврелий.

Аватара пользователя
Anet1377
Champion
Champion
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 08:00
Откуда: Белая Церковь

Re: Осторожно мошенники КСУ-FCI

Сообщение Anet1377 » 17 мар 2011, 22:04

Viktoria V писал(а):Anet1377,Аня! Вы немного опоздали,это все старая истертая история с хорошей подставой.А что,Вы уже опустились до того,что лазите по помойным сайтам и собираете дешевый мусор?

я просто хочу показать что уже оказывается очень много друг на друга г..на вылили,так может хватит уже?И ничего личного,я как прекрасно отношусь к одной организации так и ко второй
" Если вы хотите просто собачку - не покупайте бультерьера, т.к. для того, чтобы воспитать такую собаку, нужно быть личностью!"

Аватара пользователя
Anet1377
Champion
Champion
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 08:00
Откуда: Белая Церковь

Re: Осторожно мошенники КСУ-FCI

Сообщение Anet1377 » 17 мар 2011, 22:04

[quote="Hama"]Ань, я тебя поддержу!
quote]
Виол,я не сомневалась!!!
" Если вы хотите просто собачку - не покупайте бультерьера, т.к. для того, чтобы воспитать такую собаку, нужно быть личностью!"

владимир
junior
junior
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 02:24
Откуда: украина,киев
Контактная информация:

Re: Осторожно мошенники КСУ-FCI

Сообщение владимир » 17 мар 2011, 22:13

Zabbbava вы че мать Тереза ? Зачем Вы ксушникам на их ошибки указываете ( по-поводу французов) . Я уже более десяти лет наблюдаю эту мягко говоря неграмотность. Вы лишили меня удовольствия.....


Че это здесь пекутся о закрытии темы люди которые не имеют отношения к ККУ? Сударыни не партесь . Обещаю, что фактаж по ксу будет выходить регулярно раз в неделю чтобы растянуть удовольствие. Тема не закроется. Официально извинений от администрации сайта ксу не получено. Да и зачем закрывать? Страна должна знать своих героев.

Аватара пользователя
Hama
Champion
Champion
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 14:45
Откуда: Евпатория
Контактная информация:

Re: Осторожно мошенники КСУ-FCI

Сообщение Hama » 17 мар 2011, 22:18

Можете хоть каждый день! Это ваше лицо...
Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобою законом. Марк Аврелий.

Аватара пользователя
Oksana Ychirova
Champion
Champion
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 03:28
Откуда: Запорожье

Re: Осторожно мошенники КСУ-FCI

Сообщение Oksana Ychirova » 17 мар 2011, 22:39

Не поняла! Я была в ударе! Отписала тут сообщенице. Оно отправилось и гиде оно? Неаааа! Я так не играю!!! Я то так старалась! Душу можно сказать вложила,а оно вона как!!!!!


Вернуться в «Общий форум / General Forum»