Стандартные гш щенки таксы от Юджина и Красы Ненаглядной

Аватара пользователя
Shedara
Champion
Champion
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 20:18
Откуда: Сумы
Контактная информация:

Re: Стандартные гш щенки таксы от Юджина и Красы Ненаглядной

Сообщение Shedara » 16 авг 2017, 11:01

Далее наши трое из ларца, для непосвященных - одинаковы с лица))) На самом же деле разные как внешне, так и по характеру.
Озорник и лучший друг Яшмы - Ярозит. Сестре следует во всем, помогает и делом, и советом)) Вместе эта парочка - ну просто ураган! Помимо шилопопости на 100% взял от матери любовь к поцелуям - остановиться не может никак, будет облизывать, пока сам не уснет в процессе))

Изображение

Аватара пользователя
Shedara
Champion
Champion
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 20:18
Откуда: Сумы
Контактная информация:

Re: Стандартные гш щенки таксы от Юджина и Красы Ненаглядной

Сообщение Shedara » 16 авг 2017, 11:01

В противовес неугомонному Ярозиту - важный и мордатый Ярлит. Его супермягкая попа, его пухлые лапки, его складчатая морда просто сводят меня с ума!!! Любит сесть поудобнее и с умным видом взирать на окружающее его безобразие. Стоит позвать - на морде обнаруживается улыбка и несколько дурашливое выражение, Ярлик cрывается с места и скачками, напоминающими лабрадора, мчит скорее на ручки!

Изображение

Аватара пользователя
Shedara
Champion
Champion
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 20:18
Откуда: Сумы
Контактная информация:

Re: Стандартные гш щенки таксы от Юджина и Красы Ненаглядной

Сообщение Shedara » 16 авг 2017, 11:02

ну и третий из ларца - Ядарит. Очень нежный, скромный и спокойный парень, которому вечно не дает покоя сестра по папе Айтаска)) Но Дарик настоящий мужчина - девочек не обижает, зато с братьями горазд поиграть в побегушки и перетягивалки.

Изображение

Аватара пользователя
Shedara
Champion
Champion
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 20:18
Откуда: Сумы
Контактная информация:

Re: Стандартные гш щенки таксы от Юджина и Красы Ненаглядной

Сообщение Shedara » 16 авг 2017, 11:04

Еще у нас есть мелкий вертлявый уж - Янтарь. Тар унаследовал мамин внимательный и нежный взгляд. Я просто не могу, до чего люблю эти глазенки!!! Ну и также, как мама, он любит копать, играть, сторожить кота и доставать тетушку Рицу))

Изображение

Аватара пользователя
Shedara
Champion
Champion
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 20:18
Откуда: Сумы
Контактная информация:

Re: Стандартные гш щенки таксы от Юджина и Красы Ненаглядной

Сообщение Shedara » 16 авг 2017, 11:06

Ну и на закуску Яхонт - самый вальяжный и спокойный парниша из двух пометов! Если парень поел - значит, парень спит) Если парень поспал - значит, парень ест))) Увалень и спокойняга, отхватил от папаши весь характер!
Яхонт уже переехал в новый дом. Что радует - новый дом находится в нашем городе! Так что я буду хоть время от времени видеть нашего парнишу.

Изображение

Аватара пользователя
Shedara
Champion
Champion
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 20:18
Откуда: Сумы
Контактная информация:

Re: Стандартные гш щенки таксы от Юджина и Красы Ненаглядной

Сообщение Shedara » 17 окт 2017, 07:55

Ну, что ж) Все щенки нашли свой дом!
География такая:
Яшма СБП - Киев,
Ярозит СБП - Киев,
Ядарит СБП - Львов,
Янтарь СБП - Днепр,
Яхонт СБП - Сумы,
Ярлит СБП - Сумы.

Аватара пользователя
Shedara
Champion
Champion
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 20:18
Откуда: Сумы
Контактная информация:

Re: Стандартные гш щенки таксы от Юджина и Красы Ненаглядной

Сообщение Shedara » 23 окт 2017, 10:22

Сегодня добрался до своей новой семьи наш Дарик, а теперь - Джармуш! Я в очередной раз в шоке от того, какие замечательные люди становятся частью нашей таксосемьи!

Dogma

Re: Стандартные гш щенки таксы от Юджина и Красы Ненаглядной

Сообщение Dogma » 23 окт 2017, 12:42

Shedara писал(а):Сегодня добрался до своей новой семьи наш Дарик, а теперь - Джармуш! Я в очередной раз в шоке от того, какие замечательные люди становятся частью нашей таксосемьи!


Вот пусть так дальше и будет! С прибытием ребенка! :ay:

Oksana_Old
Champion
Champion
Сообщения: 8432
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 20:11
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Стандартные гш щенки таксы от Юджина и Красы Ненаглядной

Сообщение Oksana_Old » 23 окт 2017, 16:10

Дариночка, поздравляю! Давно не заходила в твою темку, зато сейчас зашла, почитала о, каждом малыше и так позитивненько, так классно на душе, стало! Я очень рада, что в этот раз, малыши так быстро, находят новые дома! Это просто не может не вызывать радости, в первую очередь, за тебя, как заводчика!!! В тот раз, реально было обидно, что такие красивые детки, замечательнейший заводчик, который с искренней любовью, рассказывал о них, а детки так долго ждали своих мама - пап. Представляю, как тебе было обидно и как порой, ручки опускались(((( А тут, новые родители, быстро находят ту собаку, которая им, по судьбе, принадлежит.


Вернуться в «Такса»