Щенки таксы стандартной г/ш от ЮДЖИНА и HONEY MIRABEL BASYA

TANA
junior
junior
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Щенки таксы стандартной г/ш от ЮДЖИНА и HONEY MIRABEL BA

Сообщение TANA » 11 апр 2017, 14:40

Shedara писал(а):Тань, а кто из рыжих девица?


Дарина, они все такие одинаковые. если бы не ниточки. не различишь :bn:
Вот фото отдельно нашей рыжей красавицы)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Shedara
Champion
Champion
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 20:18
Откуда: Сумы
Контактная информация:

Re: Щенки таксы стандартной г/ш от ЮДЖИНА и HONEY MIRABEL BA

Сообщение Shedara » 11 апр 2017, 18:32

Сладенькая куколка! А чернющая))) это в принципе распространенное явление среди нашей родни)
Тань, дети суперские!
Скажи, ты в Одноклассниках есть? Мама моя хотела там поделиться новостью о детях Юджа.

TANA
junior
junior
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Щенки таксы стандартной г/ш от ЮДЖИНА и HONEY MIRABEL BA

Сообщение TANA » 11 апр 2017, 21:18

Shedara писал(а):Сладенькая куколка! А чернющая))) это в принципе распространенное явление среди нашей родни)
Тань, дети суперские!
Скажи, ты в Одноклассниках есть? Мама моя хотела там поделиться новостью о детях Юджа.


Спасибо, Дариночка)))) Наяву у них ярко-рыжие головы и не так сильно видно эту черноту. Уши, хвостик и полоска по спине темные, но с момента рождения уже немного светлеют)
Изображение

Изображение

TANA
junior
junior
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Щенки таксы стандартной г/ш от ЮДЖИНА и HONEY MIRABEL BA

Сообщение TANA » 15 апр 2017, 19:34

Вот и наступает важный момент в жизни малышей!!! Они в свои узенькие щелочки начинают смотреть на этот интересный и познавательный мир :bs6: ) Вчера наш Добби уже посмотрел на меня левым глазиком и увидев свет, стал так интересно водить бровями :ag: ))) А уже сегодня, бабуля Бася умывала его так, что пришлось открыть и правый глазик :ag:
Бася оказалась очень заботливой бабушкой, вылизывает, умывает и не против, чтобы они были ее :ap: Положив малого возле нее, потом не смогли забрать, пока один ее держал, второй забирал щенка. Слишком яро она его защищала и не хотела отдавать) Мира на все это смотрит широко открытыми глазами, не понимая, что творится! Хотя, мне кажется, что она бы уже их кому-нибудь отдала :au: , устала она((( Она так и продолжает носить мне Масяню (самую маленькую и младшую) каждое утро в одно и то же время, в 4!!! утра!!! Принесет, положит возле меня, сама вытянется вдоль и кормит ее, потом уходит к щенкам в ящик. А Масяня остается со мной))) Накормив остальных детей, опять приходит ко мне, кормит и потом спит уже с ней в моей кровати) Я что-то никак не пойму, почему она так делает? Мира от нее не отказывается, также ухаживает за ней, кормит, но все равно носит ее ко мне, в чем может быть причина? Может кто поделится своими соображениями по поводу такого поведения мамки :ax: )))
Ну пока все новости на сегодня и от всего нашего Баськиного дома поздравляем со светлым праздником Христовым! Всем добра, благополучия, мира в семьях и вообще мира, чтобы все были счастливы и любимы :ax: :ax: :ax:
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Asante
junior
junior
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:26
Откуда: Кременчуг

Re: Щенки таксы стандартной г/ш от ЮДЖИНА и HONEY MIRABEL BA

Сообщение Asante » 15 апр 2017, 19:40

Ой Таня ! Мира уже определила кто из детей остаётся !
Спасибо за поздравления ! Взаимно
Такса Кременчуг

TANA
junior
junior
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Щенки таксы стандартной г/ш от ЮДЖИНА и HONEY MIRABEL BA

Сообщение TANA » 15 апр 2017, 20:53

Asante писал(а):Ой Таня ! Мира уже определила кто из детей остаётся !
Спасибо за поздравления ! Взаимно


Нее, Лена, я не оставляю с этого помета( Хотя у меня уже есть любимчик! Ой, и не один!!!! Я б их всех оставила, но :av: ) Какие ж они сладкие все!!!!
Изображение

Изображение

TANA
junior
junior
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Щенки таксы стандартной г/ш от ЮДЖИНА и HONEY MIRABEL BA

Сообщение TANA » 30 май 2017, 15:20

Всем привет! Мы подросли и, наконец-то, по-фотографировались немного) Стойки у нас не вышли, т.к. дети шилопопые, ураганчики, совсем не в папу, да и Мира такой не была :ap: , а наследники все сносят на своем пути! разбегаются кто-куда, все надо успеть погрызть, пока не уехали в новые дома, где продолжат свое щенячье дело :ag: :ag: :ag: :ag: !
Вот знакомьтесь с моими живчиками :be: :bm: !!!
Итак, первый и самый крепкий, шустрый задира, все что не делается, делается Руффи, а уж потом и все подтягиваются!
Руффи, Руф зачинщик всего!!!
Изображение

Изображение

Изображение

Взгляд шкоды! Чтобы еще такого погрызть)))
Изображение

Второй мальчик Ренди замечательный парень! Он может прийти и помочь Руффи, но только для виду, а так спокойный, ласковый и крикливый :ca6: , когда приходит время кормления! Кричит так, что всех на уши поднимает :aq: А в целом папин сын!!!
Ну уж очень любит покушать!
Изображение

А взгляд!!! Я таю перед ним) Сама кротость) Любимец сына!
Изображение

Уже знает и любит поспать на диване)
Изображение

Изображение

И, мой любимый мальчик, Ричард Львиное сердце :cc1: ) Знает свою кличку, очень любопытный, отважный, первый исследовал другие комнаты) Но по первому зову Рич! бежит со всех ног и сразу целоваться, а вдруг сделал что-то не то, так чтобы не ругали))) Очень аккуратно кушает, не то, что старшие братья! все вокруг после кормления в еде :ca9:

Мой любимка из парнишек!
Изображение

Изображение

Послушный малыш)
Изображение

Ну и, конечно же, наши принцессы, четыре красавицы!
Старшая из девчат Рамона, Мона, Моня, Моночка! Такая нежная, ушки прижмет и ласкается))) зацелованная она у меня (хотя все тоже не обделены! целовашками) Знает уже хорошо кличку) Очень домовитая (любит свое место, стянет туда все игрушки и лежит с ними, пока все банда носится :ca6: :ca4: :cb1:

Красавица-принцесса!
Изображение

Была неудачная попытка поставить в стойку(((
Изображение

Изображение

Зацеловала бы!!!!!!
Изображение

Вторая девочка Рада, Радуня, Радуся! Самая перспективная девочка, вот ей бы выставочные ручки!!! Наша ласточка) Спокойная, нежная, всегда ловит мой взгляд и смотрит в глаза, а дождавшись его, сразу радостно бежит на ручки целоваться :aj: :aj: :aj: ОЧЕНЬ любит диван!!! растянется и балдеет на нем)))

Какие глаза!Зачаровывают)))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И вот, хотела бы представить вам нашу Райму (Нямку) RHYME NIGHT BASYA HOUSE, еще тот кадр!!! Но фото еще не готово...((( Эта девица не уступает старшему Руффи :bd: , такая же задирака и крепышка! Если где-то гавканье и крики, то не сомневайтесь - это Руффи и Райма :az: два сапога-пара!!!
И также не готовы фото младшенькой REGINA BLAK PERL BASYA HOUSE, Риджины, Риджинки, Риды))) Наша жемчужинка :ax: Масяня мягкая, страшно нежная, обнимательно-целовательная девчушка) Мама до сих пор уделяет ей больше всего внимания, но как-то странно...то приносила ее мне в постель и кормила, а теперь пихает ее носом и всегда за ней наблюдает!
Как только будут готовы фото этих принцесс, так сразу покажу)
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Shedara
Champion
Champion
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 20:18
Откуда: Сумы
Контактная информация:

Re: Щенки таксы стандартной г/ш от ЮДЖИНА и HONEY MIRABEL BA

Сообщение Shedara » 03 июн 2017, 17:50

Наконец-то фото!!!! Тань, а хоть попытку стойки самой перспективной девицы покажи!
И ещё про попытку - вы были близки к цели, рано сделать!)))

TANA
junior
junior
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Щенки таксы стандартной г/ш от ЮДЖИНА и HONEY MIRABEL BA

Сообщение TANA » 13 июн 2017, 15:57

Вот и уехала наша девочка RUBY SHARM BASYA HOUSE))) Очень переживала, как она перенесет долгую дорогу, но Радуся была умницей! Спала, играла и вообще вела себя замечательно! Я очень рада, что у Рады будет такая добрая, заботливая и вообще очень хороший человек, Лариса! Радуня переступив порог квартиры, сразу побежала в комнату, где Лариса поставила для нее лежанку, увидев ее запрыгнула и стала в ней кувыркаться, играть, как - будто она тут и жила) Лариса хорошо подготовилась и приобрела ей игрушки, Рада не знала за какую ей браться :bn: , хватала, подкидывала все поочередно) Но вот кот Федор, который считал себя хозяином и главным членом семьи, убежал и все время, пока я была там не показался и не шел на зов...Но! уже вечером любопытство взяло верх! и Федор решил потрогать неизвестное существо, которое пищало, рычало и звонко тявкало ! Рада была в шоке) кто это?!!! Не подпускала его до следующего дня, пока они не остались вместе на часик и все случилось! Дети подружились и играют так, что Рада засыпает без задних ног, похрюкивая, похрапывая во сне) Вот так быстро и благополучно кот и пес стали друзьями :az: :az: :az: ! желаю своей малышке быть самой счастливой, залюбленной и здоровой в новой семье :aw: :cc7: :cc1:
Счастливая хозяйка Лариса и не менее счастливая Радуня)
Изображение

Сразу облюбовала свое место)
Изображение

Но скоро малышка не будет помещаться)))
Изображение
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Shedara
Champion
Champion
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 20:18
Откуда: Сумы
Контактная информация:

Re: Щенки таксы стандартной г/ш от ЮДЖИНА и HONEY MIRABEL BA

Сообщение Shedara » 13 июн 2017, 18:26

Тань, я очень рада за Раду!!! Видно, что девчулю будут носить на руках!!!
А ее ты обещала фото Реджины и Раймы. Где они? Показывай!

TANA
junior
junior
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Щенки таксы стандартной г/ш от ЮДЖИНА и HONEY MIRABEL BA

Сообщение TANA » 15 июн 2017, 11:41

Shedara писал(а):Тань, я очень рада за Раду!!! Видно, что девчулю будут носить на руках!!!
А ее ты обещала фото Реджины и Раймы. Где они? Показывай!


Спасибо) :ax: Вот уже пять дней Радуня на руках))) Очень довольная как она, так и хозяйка) Кот тоже рад, что у него теперь есть подруга для игр в прятки! Но пока еще плачет, когда хозяйка уходит на пару часов на работу((( даже Федор не может ее развеселить) Но дело времени, скоро привыкнет и будет спокойненько ждать маму Ларису)
Фото Реджинки)
Она до сих пор остается под пристальным наблюдение мамки Миры, то лает, то облизывает, то просто ее гоняет по дому)
Изображение

Изображение

Изображение

И парочка фото Миркиной копии, но только внешне) Характер бой-девочка! Всех гоняет, всегда везде первой надо быть) Игрушки все под себя, никому не дам :am: , в-общем, девчушка в обиду не дает себя)))
Очень похожа взглядом на чп кобелька Ричарда)))
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Shedara
Champion
Champion
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 20:18
Откуда: Сумы
Контактная информация:

Re: Щенки таксы стандартной г/ш от ЮДЖИНА и HONEY MIRABEL BA

Сообщение Shedara » 15 июн 2017, 13:05

Папин взгляд виден во всех детках)
Тань, напомни, Нямка - это Райма?

TANA
junior
junior
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Щенки таксы стандартной г/ш от ЮДЖИНА и HONEY MIRABEL BA

Сообщение TANA » 15 июн 2017, 19:11

Shedara писал(а):Папин взгляд виден во всех детках)
Тань, напомни, Нямка - это Райма?

Да, Райма-Нямка))) Откликается на обе клички :ah:
Изображение

Изображение

TANA
junior
junior
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Щенки таксы стандартной г/ш от ЮДЖИНА и HONEY MIRABEL BA

Сообщение TANA » 03 июл 2017, 19:57

Вот и нашлись новые родители для RICHARD LIONHEART BASYA HOUSE, дома Ричард, Рич) Поехал он в Черкассы в большую семью))) Хозяйкой Рича будет девушка Светочка, а помогать в воспитании и выставочной карьере будет Максим :az: :ag: ) Жду малыша на выставках :cc8: и верю, что вырастет достойным своих родителей кобель! Счастья, здоровья и всегда сладкой косточки Ричарду Львиное Сердце :cc1:
И сегодня, 03.07. , свой дом приобрела наша лизунка, наша ласковая девочка RAMONA BLACK BASYA HOUSE, Рамона, Мона, Моняша))) Мой любимый шустрик и позитивчик, сегодня без нее уже скучно, никто так не зализывал, как она))) Но верю, что в новом доме ее будут любить, баловать и обещали тоже выставлять! Кстати, они будут жить всего в двух станциях метро от нас :ay: и будут ходить на нашу тренировочную площадку, готовиться к выставкам и просто учиться всему, чему надо) Хозяином Моняши будет Дениска, серьезный мальчик!
Изображение

Изображение

TANA
junior
junior
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Щенки таксы стандартной г/ш от ЮДЖИНА и HONEY MIRABEL BA

Сообщение TANA » 03 июл 2017, 20:05

Нас осталось четверо - два рыжика мальчика Руффик и Ренди, и две красавицы девчушки - Райма и Реджинка) Обе черно-подпалые :ay: . Ищем лучшие ручки нашим деткам :ay:
Изображение

Изображение


Вернуться в «Такса»