Таксы С Берегов Псла и компания:)

Oksana_Old
Champion
Champion

Re: Шикарные щеночки стандартной г/ш таксы от выездной вязки

Сообщение Oksana_Old » 21 янв 2014, 23:18

Ага! Пропустила :ag: :ag: :ag: Таксячий форум :ag: Там уже собрались голосовать, чтоб запретить альтернативе давать рекламу помётов на форуме. Самое смешное в этом, что они сами же и притащили ссылку на эту тему туда :ag: :ag: :ag: И сами же пиарят помёт :ag: :ag: :ag: А ещё... Я оооочень внимательно изучила правила форума и там нет запретов для альтернативных заводчиков. Но!!! Видно Дарина, ты оооочень мешаешь создавать такие гаденькие стереотипы об альтернативе :ag: :ag: :ag:

TANA
junior
junior

Сообщение TANA » 21 янв 2014, 23:23

Admin писал(а):Ага! Пропустила :ag: :ag: :ag: Таксячий форум :ag: Там уже собрались голосовать, чтоб запретить альтернативе давать рекламу помётов на форуме. Самое смешное в этом, что они сами же и притащили ссылку на эту тему туда :ag: :ag: :ag: И сами же пиарят помёт :ag: :ag: :ag:

Давайте не будем о плохом, все-равно наши щеночки ЛУЧШИЕ :ay: :ay: :ay: , по крайней мере для нас!!! И мы желаем нашим чадам только лучших хозяев, а еще лучше выставочных, чтобы наши труды, забота и подбор хороших предков, не пропали даром!!!! Чтобы таксы оставались таксами!
Изображение

Изображение

Shedara
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Shedara » 21 янв 2014, 23:24

А, это. Пусть говорят:) Там тоже есть умные люди с глазами и головами, все видят и все понимают. не хулят, просто заметили и высказали свое мнение.
Мне даже приятно - еще недавно обо мне и слыхом не слыхивали, а теперь моё объявление сами перепостили. Не каждый помет с нашего форума удостоился такой чести:)

TANA
junior
junior

Сообщение TANA » 21 янв 2014, 23:27

Shedara писал(а):А, это. Пусть говорят:) Там тоже есть умные люди с глазами и головами, все видят и все понимают. не хулят, просто заметили и высказали свое мнение.
Мне даже приятно - еще недавно обо мне и слыхом не слыхивали, а теперь моё объявление сами перепостили. Не каждый помет с нашего форума удостоился такой чести:)

И то правда :ad: ! А мы будем стараться, надеюсь, что наше и ваше потомство себя еще покажет :ae:
Изображение

Изображение

Shedara
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Shedara » 21 янв 2014, 23:30

И я надеюсь! И силушки приложу:)

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 21 янв 2014, 23:35

Давайте не будем о плохом, все-равно наши щеночки ЛУЧШИЕ :ay: :ay: :ay:

Кто-же здесь о плохом? :ai: Наоборот! Когда плюют в спину, это значит, что тот кому плюют, вырвался вперёд, а те кто плюёт просто не имеют мудрости с этим смирится и человечности, чтоб этому порадоваться!!!
Наоборот, говорю, что Дарина умничка и малыши помёта очень и очень достойные и конкурентные ребята, коль обратили на себя внимание стольких породников и заставили так занервничать некоторых особ!!!

TANA
junior
junior

Сообщение TANA » 21 янв 2014, 23:42

Admin писал(а):
Давайте не будем о плохом, все-равно наши щеночки ЛУЧШИЕ :ay: :ay: :ay:

Кто-же здесь о плохом? :ai: Наоборот! Когда плюют в спину, это значит, что тот кому плюют, вырвался вперёд, а те кто плюёт просто не имеют мудрости с этим смирится и человечности, чтоб этому порадоваться!!!
Наоборот, говорю, что Дарина умничка и малыши помёта очень и очень достойные и конкурентные ребята, коль обратили на себя внимание стольких породников и заставили так занервничать некоторых особ!!!

Я полностью с Вами согласна :ab:
Изображение

Изображение

Shedara
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Shedara » 02 фев 2014, 17:39

Позавчера в честь Дня Рождения моего папы мы провели фотосессию деткам :ag: :ag:
За то время,что я не могла доползти до форума, дитёныши заметно подросли, некоторые из них обзавелись тостеньким пузиком, все получили красивые татушки и наконец-то официально именуются!
Итак, знакомьтесь по-новой!
Самая первая, самая наглая, самая шустрая и самая толстая из девчонок - Дивной Фуксии Цвет С Берегов Псла! Я очень долго колебалась в пользу другого, не менее интересного имени (и тоже с цветочным уклоном :ab: ), но потом решила,что она уже месяц и 19 дней Фуксия - разве можно теперь ее переименовать?
ИзображениеИзображение

Самая золотая, самая разговорчивая и самая бандитская, но при этом безумно целовательная, крайне обнимательная и на ручках заседательная - Дикого Мёда Капелька С Берегов Псла!
ИзображениеИзображение
Дома очень долго не могли запомнить её имя и часто обзывали девчушечку Дикой Капелькой, а через некоторое время она начала оправдывать свое имя - порой в игре так треплет своих братьев и сестер,что становится страшновато:)

Далее мой милый любимый парнишка, имя получил сразу при рождении, но в официальном документе мы его немного приукрасили. Такой нежный и золотой парнишечка, просто мммм... Я впервые так сильно полюбила кобелей, обычно они не вызывают у меня таких эмоций! Вот,к примеру, зайду я к щенуликам в "загон", сяду на пол - все скачут вокруг, за одежду меня треплют, укусить пытаются, а этот тихонечно на руки заползет - и спит! Причем как и когда он туда забрался - не замечаю!
Такой вот сладкий Данфосс Славный Парень С Берегов Псла:
ИзображениеИзображение

А это - самое душевное дитё из девчонок! Никуда никогда не торопится - даже к миске, пока все топчут мясо она вполне может сидеть строить мне глазки - чтоб взяла ее на ручки! Не вопит, не кусается, а взгляд!!! Это невозможно описать словами, сколько в нём кротости и нежности! Именно с таким характером собаку я хотела бы себе, но..твердо решила никого не оставлять! Так что и для нее пусть найдутся самые прекрасные хозяева!
Долька Горького Шоколада С Берегов Псла:
ИзображениеИзображение

Еще одна куколка с тонкой душевной организацией (хотя и не с такой тонкой,как у Дольки) и с примиленьким риджиком на носу - Дафна Черное Золото С Берегов Псла:
ИзображениеИзображение

И на десерт - самый крупный из щенков, самый важный и рассудительный, самый младший, но ведет себя,как старший брат - Доблестный Феликс С Берегов Псла:
ИзображениеИзображение

Natika
Champion
Champion

Сообщение Natika » 02 фев 2014, 18:48

Даринка!!! Очень красивые дети!! Ну очень!!! И твое описание - ну просто супер!!
Изображение

Shedara
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Shedara » 02 фев 2014, 18:58

ой, в жизни они - еще больше,чем супер!!! И красивые, и такие сладкие-золотые!!
Спасибо, Наталья, за похвалу, и что заходите к нам в темку!

TANA
junior
junior

Сообщение TANA » 02 фев 2014, 23:54

Дарина, какие они у вас классные!!!!! Мне очень нравится Фуксия :ay: ! Красавица :ax: !!! И стоечки отличные! Таких красавцев надо на выставки!!!
Изображение

Изображение

Shedara
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Shedara » 03 фев 2014, 11:38

отправлять заявку на Киев на весь помет?:)может,скидку за такой коллектив получу:)

EVA
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение EVA » 03 фев 2014, 20:27

Чудные дети! А ты Дарина, еще и фотограф супперский. Хороших хозяев детям!
Изображение

Shedara
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Shedara » 03 фев 2014, 21:04

нет,фотограф-брат:)но под моим чутким руководством.я ж детей в подобие стойки ставлю,а он пока фоткает.вот портреты-это уже моя работа.в общем,коллективное творчество:)
Спасибо за комплименты всей нашей компании!:)

Shedara
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Shedara » 09 фев 2014, 22:02

Мой мальчик-красавчик Доблестный Феликс нашел своих самых прекрасных хозяев! Я не могу описать словами, как мне понравились эти люди!!! Очень мечтаю найти таких-же хозяев остальным щенкам!!

Вернуться в «Такса»