Таксы С Берегов Псла и компания:)

ониковна
Champion
Champion
Контактная информация:

Re: Шикарные щеночки стандартной г/ш таксы от выездной вязки

Сообщение ониковна » 13 янв 2014, 07:55

Дарина,порадовала рассказом))))Детишки клёвые и фото хорошие,ты молодчинка!Да и Оксана заинтриговала приятной новостью.По поводу буковок-ещё ни разу не слышала,чтоб кому-то кличку обрезали,так что не переживай
http://novoepokolenie.jimbo.com-у нас есть детишки!!!
Изображение

Shedara
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Shedara » 13 янв 2014, 11:01

Оксана, Гермиона, Юля большое вам спасибо! :ax:
вот. уехала в Харьков, теперь целую неделю без собак :ak: :ak: надо было одного кого-нибудь тихонько запаковать с собой!

ониковна
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение ониковна » 13 янв 2014, 13:43

Дарина,сочувствую.На неделю без собак-для таких хворых как я- это проблема)))
http://novoepokolenie.jimbo.com-у нас есть детишки!!!
Изображение

Shedara
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Shedara » 13 янв 2014, 14:26

вот и для меня это тоже беда..но тут меня улитки ждут:)они тоже,конечно,милахи, но не собаки..не собаки!:)

Татьяна Б.
junior
junior

Сообщение Татьяна Б. » 15 янв 2014, 14:59

Таксо-детки с каждым днем все крисивей... таких только в выставочные ручки отдавать! Фотографии очень понравились - профессиональные!
Изображение

Shedara
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Shedara » 15 янв 2014, 16:24

Татьяна Б. писал(а):Таксо-детки с каждым днем все крисивей... таких только в выставочные ручки отдавать!
Спасибо! И Вы абсолютно правы, что ни день - так дети прекрасней! К сожалению, выставочных рук пока не нашлось, а жаль.. К достойным хозяевам и ценовая политика будет приспосабливаться:)
Татьяна Б. писал(а): Фотографии очень понравились - профессиональные!
:ah: Ох, ну тут уж я прям смущена:) Конечно, стараюсь расти в вопросах фотографии, но профи себя назвать пока не могу,увы. Есть над чем работать:)

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 16 янв 2014, 04:31

Да и Оксана заинтриговала приятной новостью.

Да какая же это уже теперь новость))))) Египет с нами))) Ну и ещё несколько мусульманских стран очень заинтересованы в дальнейшем сотрудничестве. Ну... те где шейхи всякие разные живут :ag: Посмотрите на ФБ, что творится на страничках египтян)))))))))) Там уйма поздравлений и пожеланий)))))) 250... с чем-то там фото вывешено на тему переговоров и подписания соглашения...

Shedara
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Shedara » 21 янв 2014, 20:12

Новые фотографии тридцатишестидневных малышей!

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Shedara 21 янв 2014, 23:35, всего редактировалось 1 раз.

TANA
junior
junior

Сообщение TANA » 21 янв 2014, 22:49

Дарина, щенки просто прелесть, шикарные :ay: , ттт :ad: !!!! А ты еще и фотограф не плохой :ay: ! Поймать долю секунды :ay: ! Надо таких выставлять и выставлять, нужны срочно выставочные руки!!!
Изображение

Изображение

Shedara
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Shedara » 21 янв 2014, 23:01

Спасибо, Татьяна! Уже не знаю, где еще разместить объявление. как-то не в курсе я основных ресурсов. Вот как раз сейчас занимаюсь этим вопросом:)
Выставочных рук ох как не хватает! если все-таки найдутся таковые, то постараюсь создать любые условия,чтоб смогли приобрести щенка - может, в совладение. в общем, посмотрим. нашлись бы люди хорошие. Я все не теряю надежды,что кто-нибудь из наших форумчан созреет:)
По поводу фото - у нас таак темно дома,что удачные фото - это очень-очень тяжелая работа всей семьи:) у меня уже голубая мечта идиота - снять щенков при нормальном освещении. Есть же люди, которым повезло иметь светлые комнаты. с удовольствием бы поснимала еще чьих-то щенков!
А дети растут и радуются жизни. На выходных перебирали мы свои меха, добытые еще папой в былые времена и обнаружили лисий хвост. Я думала, такие мелочи его не особо "распробуют", а фиг вам! Всем табуном таскают хвостище, трепают его, даже спать идут в "гнездо" вместе с ним:) Канатики, мячики, виниловые игрушки заброшены:)

Oksana_Old
Champion
Champion

Сообщение Oksana_Old » 21 янв 2014, 23:06

Даринка, просто не налюбуюсь твоей малышнёй и во многом это благодаря просто великолепным фото! Дарина, ты просто умничка!!! Так держать!!!

П.с.
А на всяких плохих тётенек, которые возомнили себя метрами от кинологии и которые в связи с этим совершено оторвались от жизни ибо корона сползающая с ушей и падающая на глазки явно мешает видеть окружающую их жизнь, не обращай внимание!!! Ты идёшь правильным путём и мыслишь, и ищешь в кинологии очень правильно и верно! У тебя очень верный подход! :ay: :ax: А им.... ну, просто и хотелось бы в чём-то упрекнуть новичка и типа мордочкой ткнуть, а вот не к чему прицепиться, вот и бесятся от бессилия. А тут ещё и эта милая мордочка оказалась с острыми зубками и дала достойный отпор :ag: :ay: вот они и вовсе очуманели :ag: :ag: :ag:

Shedara
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Shedara » 21 янв 2014, 23:09

Admin писал(а):П.с.
А на всяких плохих тётенек, которые возомнили себя метрами от кинологии и которые в связи с этим совершено оторвались от жизни ибо корона сползающая с ушей и падающая на глазки явно мешает видеть окружающую их жизнь, не обращай внимание!!! Ты идёшь правильным путём и мыслишь, и ищешь в кинологии очень правильно и верно! У тебя очень верный подход! :ay: :ax: А им.... ну, просто и хотелось бы в чём-то упрекнуть новичка и типа мордочкой ткнуть, а вот не к чему прицепиться, вот и бесятся от бессилия. А тут ещё и эта милая мордочка оказалась с острыми зубками и дала достойный отпор :ag: :ay: вот они и вовсе очуманели :ag: :ag: :ag:

Шо? я шо-то пропустила,а? :ai:

TANA
junior
junior

Сообщение TANA » 21 янв 2014, 23:10

У нас разодрали в клочья бы хвост лисы!!!! А вот выставочные руки, точно, найти очень не легко :ak: .... Хозяева нашего кобелька вроде бы колебались насчет выставок, но сейчас, мне кажется, что не хотят уже.... Но ничего, может вам повезет, жаль будет, если все щенки разъедутся просто так, на диванчик :ak:
Изображение

Изображение

TANA
junior
junior

Сообщение TANA » 21 янв 2014, 23:12

Shedara писал(а):
Admin писал(а):П.с.

Шо? я шо-то пропустила,а? :ai:

Мне тоже знакомы такие "тетеньки" :ag:
Изображение

Изображение

Shedara
Champion
Champion
Контактная информация:

Сообщение Shedara » 21 янв 2014, 23:15

TANA писал(а):У нас разодрали в клочья бы хвост лисы!!!! А вот выставочные руки, точно, найти очень не легко :ak: .... Хозяева нашего кобелька вроде бы колебались насчет выставок, но сейчас, мне кажется, что не хотят уже.... Но ничего, может вам повезет, жаль будет, если все щенки разъедутся просто так, на диванчик :ak:

наши тоже пытаются хвост в пух и прах! но он пока держится :ae:
Еще есть комплект заячьих хвостиков, добытых Миркой:) а вот мать только с уткой знакома пока. Хотя явно не против пройтись по пушнине:) В общем, набор игрух детям готов!

Вернуться в «Такса»